Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): КИВлад, ваше утверждение неверно. И со мной согласен сам Путин. :Подмигиваю Он открыто признал неспособность государства остановить бесконтрольную вырубку лесов в России. И это заявление президент сделал всего два месяца назад. :Дразнюсь:
https://rossaprimavera.ru/news/c65883e7
"Вынужден признать, что действия государства в этой сфере, в сфере защиты лесов в данном случае, неэффективны, не удается государству навести порядок. Очень коррумпированная сфера, чрезвычайно и очень криминализированная", - сказал Путин на Совете по правам человека.
"Неэффективны" и "неспособность" это разные вещи. Вы передёргиваете.
Не удаётся - это как раз неспособность :Подмигиваю А если добавить коррумпированность, то ясно, что и желания нет
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМелу и Ольке настоятельно рекомендую посмотреть!

Маргарита Симоньян о технологии переворотов.

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Ну тут опять 50/50. Т.е. если Российская лесо.промышленность не в состоянии освоить массивы древесины разных пород в короткие сроки и реализовать их, то почему бы излишки, которые через лет 5-10 превратяться в никому не нужный валёжник, продать на корню тем кто в лесе нуждается, и готов заплатить за него хоршие деньги? Разве не так? Почему в Томской области? Значит там, по сравнению с другими регионами, пришёл срок реализации старого!! леса.
судя по тому, что я видел работая в разных регионах РФ, когда огромные кучи неликвидной древисины валяются по тайге и гниют, скажите друзья - это нормально?@ А при Союзе на них выливалось тонны соляры дабы сжечь. Дыкк иностранцы облизывались, а у меня сердце кровью обливалось, когда заграница просит продать им сучки да ветки "Разозлили: Сколько же денег тупо пропадало в огонь.
Я считаю продажа на корню леса иностранцам выгодным делом и доходным.
Геннадий, ваши рассуждения далеки от реальности. Действительно, было бы глупо отрицать допустимость и даже целесообразность продажи за рубеж нашей древесины, включая и кругляка. Как отметила Олька, речь идёт прежде всего о незаконной и неконтролируемой хищнической вырубке наших лесов в гигантских масштабах. Но даже в случаях формально законной вырубки по разрешению властей или по контрактам (как в Томской области) это часто невыгодно стране и наносит вред экологической безопасности.
1. Вырубаются отнюдь не сухостой и старый лес, а самые лучшие, здоровые деревья. Так, в Сибири и на Дальнем Востокуе продолжается массовая вырубка ценнейших кедровников, хотя экологи призывают вообще запретить вырубку этого вида деревьев. В начале 2017 года только под давлением экологов и общественности Министерством природных ресурсов и экологии России был отменён его же преступный приказ, увеличивавший разрешённую к вырубке долю кедровых деревьев с 25 до 44%.
https://tass.ru/plus-one/3953240
2. Зачастую властями не контролируется соответствие реальной площади вырубок леса разрешённым нормам по причине их бесхозяйственности и продажности.
3. В течение догого времени после вырубки наших лесов оставались огромные пространства, покрытые пеньками и ветками. Я мог бы выложить множество фотографий подобного безрадостного зрелища, но не хочу заваливать КИВлада утомительной работой по проверке подлинности каждого фото. :Подмигиваю Форумчане сами могут найти эти фотографии в инете. Только летом прошлого года Госдума наконец-то приняла Закон об обязательном восстановлении леса после вырубки. Но учитывая безответственность и корумпированность наших чиновников, трудно ждать, что этот хороший закон будет всегда и везде выполняться - в этом убеждает история других российских законов.
4. Общеизвестно, что бОльшую часть продаваемой за границу российской древесины составляют необработанные (кругляк) и распиленные лесоматериалы - по данным ОНФ это 70%. 15-20% - пиломатериалы. И лишь 0,75% готовые изделия! :Грустный: Любой человек, обладающий хотя бы поверхностными экономическими знаниями, понимает, что гораздо выгоднее продавать товары с повышенной добавленной стоимостью. К сожалению, в российском экспорте по-прежнему преобладает сырец (нефть и газ, другие химические вещества, древесина, рыба).
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... i-zapretit
5. Очень часто наша высококачественная древесина продаётся за бесценок. Зато чиновники получают за подобные сделки неплохие откаты. Так реальная стоимость древесины, проданной китайцам в Томской области по подсчётам Лесхоза составляет 200-300 млрд рублей, а заплатить китайская компания должна была всего 1, 26 млрд. :Голова кругом: !
И последнее, Геннадий. Для меня неприемлемо ваше потребительское отношение к нашему лесу лишь как источнику древесины. Ведь лес - это и наше здоровье, и огромная духовная ценность России! И нужно сделать всё возможное для сохранения этого бесценного богатства нашей страны!

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):И вновь вы не правы. Я высказываюсь вполне осознанно и ответственно на основе достоверных фактов (одна сомнительная фотография из инета не опровергает самого факта продолжения хищнической вырубки российских лесов).
Достоверных фактов говорите...
Правдивая информация не может основываться на лживых утверждениях!

По факту что мы видим?
Долго же вы готовили ответ! :Подмигиваю Но результат тот же, что и всегда. :Дразнюсь:
Весь ваш пост - это жалкая попытка опровергнуть мою позицию посредством мелочного копания в отдельных цифрах, фотографиях, видео, статьях, ссылках и т.д и т.п., в результате которого вы забалтываете главное - достоверный факт, что в нашей стране хищнически вырубаются леса. Это признаёт и ваш любимый президент - вы считаете, что он тоже врёт?! :В шоке: Но это же оскорбление главы нашего государства! :Ты чО!: Уж не либерал ли вы, умело замаскировавшийся под верного сторонника путинской власти?! :Ржу нимагу: Приводимые мною достоверные факты - это не отдельные фотографии или цифры, а утверждения, фиксирующие реальные, действительные события или действия. Во всех моих постах вы не найдёте ни одного высказывания о российской действительности или действиях наших властей, которое было бы ложным - именно поэтому вы ни одно из них не смогли опровергнуть в своих бесплодных попытках оправдать путинскую власть.
КИВлад, отвечая мне, вы приводите какие-то материалы из просторов инета. А почему вы уверены, что они заслуживают большего доверия, чем приводимые мною? Вы можете доказать их достоверность? Я так и не дождался доказательства, что та фотография огромных проплешин в лесах сделана в Индонезии, а не в Сибири, или, скажем, в Бразилии. А последнее ваше видео - это просто шедевр агитки в защиту наших властей. Интересно, сколько его авторы получили за этот заказ? :Подмигиваю Вы тиражируете и распространяете насквозь лживые пропагандистские фейки продажных прислуживающих власти моральных уродов, которые под указку и за деньги чиновников и олигархов пытаются сохранить своё благополучие за счёт народа. ( В стиле вашей риторики :Дразнюсь: ).
КИВлад, к сожалению, не получается у нас с вами плодотворный диалог. :Грустный: Вы упёртый апологет путинской власти, не способный признавать достоверные факты антинародного характера многих её действий и на обоснованную критику этой власти отвечающий либо жонглированием отдельными малозначимыми данными, либо забалтыванием сути нашего обсуждения, либо просто обвинениями своих оппонентов в очернении российской действительности и призывах к майдану. Вы что-то написали о патриотизме. :Голова кругом: Я считаю, что ваш "патриотизм", заключающийся в приукрашивании российской жизни и тотальном оправдании путинской власти, крайне вреден, так как он препятствует выявлению наших реальных недостатков и проблем, а вследствие этого изменению нашей жизни к лучшему. КИВлад, прочитайте внимательнее мудрые высказывания о патриотизме наших соотечественников, настоящих патриотов (я их приводил в своих постах).

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
КИВлад писал(а):АлМелу и Ольке настоятельно рекомендую посмотреть!

Маргарита Симоньян о технологии переворотов.
КИВлад, этот материал не имеет никакого отношения к моей критике путинской власти. Я неоднократно заявлял, что не являюсь сторонником либерализма и противник цветных революций, организуемых Западом. И к Симонян я отношусь с уважением. Так что, данное обращение ко мне не имеет оснований. Ну а умница Олька сама за себя ответит. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Маргарита Симоньян о технологии переворотов.
Я тоже посмотрел - правда о технологии переворотов там ничего нет. Практически всё время в два голоса нам рассказывали, что врать нехорошо. Сразу вспомнился момент когда Путин на встрече с евреями рассказывал им, что Геббельс давал нужный результат, используя ложь. Вспомнил его пресс-конференцию после которой я перестал его слушать. Это вам Путин может рассказывать о перевороте в 2014 году, о украинском фашизме. А я тут живу и всё вижу своими глазами, не зря повторяют, что ваши СМИ исключительно для внутреннего пользования.

И эта передача не исключение - я не буду утверждать, что на западе не врут, но так нагло врут только у вас. И стенания, что молодежь поверит, что врать можно и это её испортит, звучит смешно - молодёжь постоянно с этим сталкивается. И вот этот случай, когда люди поверили в фейк и давились за йодом, запершись в своих квартирах, задыхались от жары, говорит только о том, что у вас власти тотально не верят.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

КИВлад
Не войдёт. Не в коня корм. Знаешь, насколько не войдёт? Эффект будет с точностью до наоборот - а! так это же Соловьев и Симонян, известные пропутинские агенты Кремля! :)))
Это как в советские времена мы слушали радио свобода и немецкую волну и, блин, задумывались, а вдруг они правду говорят. У нас-то на всех каналах дорогой Леонид Ильич, понятно что это пропаганда и тп. Сева Новгородцев, помню, вроде только о музыке как бы, но то тут, то там, опс, пикантные подробности о том как какого-нибудь рок-музыканта упаковали. Помню даже Гребенщиков повелся и дал ему интервью по телефону. Сева так его обернул, что бедный БГ потом через несколько лет объяснял, что его слова подтасовали, что разговор был совсем другой. Оно так и работает, к сожалению. Враньё.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
bombay писал(а):что у вас власти тотально не верят.
:)) Это исторически сложилось, с незапамятных времён. Но не только у нас. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а):Долго же вы готовили ответ! :Подмигиваю Но результат тот же, что и всегда.
БРАВО!!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Так виртуозно вывернуть всё на изнанку и перевернуть с ног на голову... это какой талант нужно иметь!!!
Это всё, что я хочу сказать. Дальше вести дискуссию не вижу смысла.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):Долго же вы готовили ответ! :Подмигиваю Но результат тот же, что и всегда.
БРАВО!!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Так виртуозно вывернуть всё на изнанку и перевернуть с ног на голову... это какой талант нужно иметь!!!
Это всё, что я хочу сказать. Дальше вести дискуссию не вижу смысла.
Как всегда нет аргументов? :Подмигиваю Это обычный способ ухода моих оппонентов от содержательной дискуссии. Но за достойную оценку моего полемического искусства багодарен! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Как всегда нет аргументов? :Подмигиваю Это обычный способ ухода моих оппонентов от содержательной дискуссии. Но за достойную оценку моего полемического искусства багодарен! :Улыбаюсь:
Аргументов куча, только Вам их озвучивать бесполезно. С таким же успехом их можно использовать в дискуссии со стеной. Вы их даже не пытаетесь воспринимать и признавать их справедливость. Всё выворачиваете наизнанку и в ответ вместо конкретных доводов одни общие и пустые бла-бла-бла.
Это у Вас нет веских доводов и аргументов, одно сплошное толкание речей с броневика.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел, блинннн, вот хорошо сказал Бомбей, что он живёт в Киеве и всё видит своими глазами. :Отлично:
Вот ты в тайге в разных регионах давно был? Ты видел своими глазами полусгнившие кубометры кругляка по девять метров длинной? Они лежат там через каждый километр и идёт, изредка, только на дрова, которые вывозяться предприимчивыми частниками клиентам.
Ты это видел? Своими глазами видел@?
А я видел и не один раз. И не только это, но и пеньки от стопятидесятилетних кедров видел. А недавно и молодой кедр в ручную посеянный видел, который стали наконец-то беречь.
Так что не надо мне тут рассказывать на инет фото, что и где в тайге у нас происходит.
А впротивовес твоим советам правильно пользоваться инфой, могу тебе посоветовать предпринять туристическую поездку не на курорты, а в тайгу, дабы знать о чём говорить.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):АлМел, блинннн, вот хорошо сказал Бомбей, что он живёт в Киеве и всё видит своими глазами. :Отлично:
Вот ты в тайге в разных регионах давно был? Ты видел своими глазами полусгнившие кубометры кругляка по девять метров длинной? Они лежат там через каждый километр и идёт, изредка, только на дрова, которые вывозяться предприимчивыми частниками клиентам.
Ты это видел? Своими глазами видел@?
А я видел и не один раз. И не только это, но и пеньки от стопятидесятилетних кедров видел. А недавно и молодой кедр в ручную посеянный видел, который стали наконец-то беречь.
Так что не надо мне тут рассказывать на инет фото, что и где в тайге у нас происходит.
А впротивовес твоим советам правильно пользоваться инфой, могу тебе посоветовать предпринять туристическую поездку не на курорты, а в тайгу, дабы знать о чём говорить.
Я только 5 лет как выехал из тайги, до этого прожив там 26 лет. В 1994г. брал делянку и знаю как её принимают лесники и ты не вывезешь хлысты с деляны, пока он бумагу не подпишет, а без неё тебя на дороге менты быстро повяжут. Потому что они проверяют все лесовозы. И помню как в конце 90-х у нас ураган выкорчевал полосу шириной в 200-300 метров и в длину пару километров кедрача и как за него дрались лесозаготовители, поскольку он был под запретом. Так это было в 90-е, когда был полный беспредел и анархия.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Да и не только лесовозы шерстят, а и все машины идущие из леса. И в этом участвуют лесники, егери, а в приграничной зоне и погранцы. Особенно под Новый год ёлочки нелегальные проверяют, да лосятину с оленятиной ищут. У нас был случай. Поохотились немного на Новый год мяса подбили. Всё, что мелкое и костистое, оставили в таёжном домике, да съели под водочку в тайге. А хорошее мясо забрали домой на четверых. По дороге нас остановили егеря. :Ржу нимагу: Ну мы их угостили водочкой с закусоном. Одарили дарами леса. А они прикалываясь приговаривали: Как это у одного лося могут быть четыре задние ноги?@ :Ржу нимагу: "Праздник: У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):АлМелу и Ольке настоятельно рекомендую посмотреть!
Маргарита Симоньян о технологии переворотов
ну хорошо хоть не баба Маня ... грош цена власти, которая боится переворотов, о технологии которых знает даже Симоньян
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад и Au.gim, неужели вы думаете, что пустословные свидетельства таких угодников власти могут значить для меня больше, чем реальный беспредел, который творится в лесах вокруг нашего города, чем материалы многочисленных независимых сайтов и, наконец, чем мнение самого президента России (высказанное не в 90-х годах, а всего два месяца назад), заявившего, что из-за чрезвычайной корумпированности и криминализированности сферы защиты лесов в нашей стране правительство неспособно навести в ней порядок, и поэтому существует угроза, что скоро мы останемся без леса?!!! :Ты чО!: Мне жаль времени, потраченного на попытки посредством убедительных аргументов пробиться через вашу непробиваемую броню благоговения перед властью. Я прекращаю полемику с вами из-за её бессмысленности. Я буду продолжать выражать свою подлинно патриотичную позицию по отношению к российской власти. Имеющий уши, да услышит, имеющий разум, да поймёт!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

дожили, даже президент им не указ! Путин говорит, что плохо, а они знай свое твердят, что все хорошо! уж не личная ли заинтересованность у них в продаже леса в Китай? оба подтвердили, что неоднократно были в тайге, упоминали про пеньки и сваленные деревья. неплохо бы в этом деле разобраться как следует
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):дожили, даже президент им не указ! Путин говорит, что плохо, а они знай свое твердят, что все хорошо! уж не личная ли заинтересованность у них в продаже леса в Китай? оба подтвердили, что неоднократно были в тайге, упоминали про пеньки и сваленные деревья. неплохо бы в этом деле разобраться как следует
:Ржу нимагу: Браво, Олька! :Хлопаю: Кого-то мне напоминает лицо в капюшоне! :Подмигиваю


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

)))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Путин и малый бизнес - слова и дела.
https://news.mail.ru/economics/36363239/

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел, аааа понятно :Ты чО!: это я возвращаю тебе смайлик. Я этот смайлик вообще стараюсь не использовать.
Москва и подмосковье с областью это не вся Россия. Вы с Олькой даже не представляете масштабы лесных угодий РФ. А судить по "достоверным" источникам - по меньшей мере дилетанство.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Вы с Олькой даже не представляете масштабы лесных угодий РФ
ну что поделаешь ... не всем дано быть гигантом мысли
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Вы с Олькой даже не представляете масштабы лесных угодий РФ.
Царь я или не царь? :Король:
Государство не обеднеет!
ЗАБИРАЙТЕ! ©


Ответить

Вернуться в «Обо всем»