Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Олег1969 писал(а):Если правительство не будет нас иметь , то и оного не будет ! А если мы правительство не поимеем ( неуплата налогов ) ,нас н е будет !
лучше всех отношения трудового народа и власти построены у пчел. матку лелеют, холят, охраняют, кормят вкусняшками, в жару обмахивают крылышками, но как только она их чем-то перестает устраивать - казнят и выбрасывают из улья. и никаких баррикад и бунтов. только целесообразность и естественный ход событий. такая нация у людей была бы непобедимой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):
АлМел писал(а):На баррикады идут совсем другие люди. У:Р:А
Интересно, что это за люди? И кем проплачены они?
Я так думаю теми кто мечтает поделить Россию?!
Надеюсь, вы понимаете, что "баррикады" - это всего лишь образное выражение. Я противник каких-либо насильственных действий против власти. И подавляющее большинство россиян не хотело бы повторения кровавых событий 91-го и 93-го годов. Поэтому поддержка населением агрессивной деятельности нашей несистемной оппозиции в лице Навального и К ничтожно мала. Не знаю, как КИВлад, а я понимаю под "баррикадами" осуществляемые в рамках закона активные протестные действия граждан, не согласных с антинародной внутренней политикой нынешних российских властей. Подобная деятельность может осуществляться в разных формах - митинги и шествия, коллективные обращения к органам власти, проведение референдумов, агитация против партий и отдельных кандидатов, протестное голосование, акции неповиновения незаконным действиям властей разного уровня, забастовки и т. д. К сожалению, российскому народу присущи безмерное терпение ("лишь бы не было войны") и сохраняющийся неоправданно большой ресурс доверия президенту ("правительство и депутаты плохие, а президент хороший"). Поэтому граждан, готовых "идти на баррикады" в настоящее время в России немного. И в будущее нашей страны я смотрю умеренно-пессимистично. Но по мере ухудшения жизни российских граждан вследствие экономической и социальной политики властей в интересах не народа, а чиновничье-олигархической верхушки страны в условиях массированных санкций развитых стран мира недовольство населения властью будет медленно, но неуклонно возрастать. Результаты выборов в последний единый день голосования и изменение настроений окружающих людей показывают, что процесс пошёл.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Олька писал(а):
Олег1969 писал(а):Если правительство не будет нас иметь , то и оного не будет ! А если мы правительство не поимеем ( неуплата налогов ) ,нас н е будет !
лучше всех отношения трудового народа и власти построены у пчел. матку лелеют, холят, охраняют, кормят вкусняшками, в жару обмахивают крылышками, но как только она их чем-то перестает устраивать - казнят и выбрасывают из улья. и никаких баррикад и бунтов. только целесообразность и естественный ход событий. такая нация у людей была бы непобедимой
Нечто подобное происходит в странах с реальной демократией. Если деятельность президента и правительства перестают устраивать население, они теряют власть уже в результате следующих выборов. В некоторых странах правительство меняется несколько раз в год. И это не формальная смена фигур из набора господствующей элиты. При этом реально меняется экономическая и социальная политика власти. Можете ли вы представить подобную сменяемость власти вследствие подлинного народовластия в нашей стране?!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Нечто подобное происходит в странах с реальной демократией. Если деятельность президента и правительства перестают устраивать население, они теряют власть уже в результате следующих выборов. В некоторых странах правительство меняется несколько раз в год. И это не формальная смена фигур из набора господствующей элиты. При этом реально меняется экономическая и социальная политика власти. Можете ли вы представить подобную сменяемость власти вследствие подлинного народовластия в нашей стране?!
И что-же это за страны такие? Уж не США ли случаем?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

В некоторых странах правительство меняется несколько раз в год. И это не формальная смена фигур из набора господствующей элиты. При этом реально меняется экономическая и социальная политика власти.
что ж они успевают изменить-то в лучшую, разумеется, сторону? если меняются несколько раз в год. :Улыбаюсь:
и, конечно же, это все по сугубо реальному демократическому выбору народа. вот, блин, иная простота хуже воровства.

напомнило из КВНа середины-конца 80-х. команда Университета Дружбы Народов им Патриса Лумумбы. парень с африканской внешностью.
"На прошлой неделе у нас произошло три переворота и семь революций. Народу особенно понравились третья и седьмая. Они сопровождались салютом и карнавалами с праздничными шествиями ."
:Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Нечто подобное происходит в странах с реальной демократией. Если деятельность президента и правительства перестают устраивать население, они теряют власть уже в результате следующих выборов. В некоторых странах правительство меняется несколько раз в год. И это не формальная смена фигур из набора господствующей элиты. При этом реально меняется экономическая и социальная политика власти. Можете ли вы представить подобную сменяемость власти вследствие подлинного народовластия в нашей стране?!
И что-же это за страны такие? Уж не США ли случаем?
В США правительство обычно вырабатывает весь срок нахождения у власти президента. Но партии, находящиеся у власти. меняются довольно часто - 1-2 президентских срока. И надеюсь, вы не будете отрицать, что при смене президента (даже от той же партии) происходит заметное изменение внутренней политики правительства (в меньшей степени внешней). Примерами являются рейганомика и новая экономическая политика Трампа. Нечто подобное происходит и в Великобритании при чередовании консервативной и лейбористской партий. Но есть страны, где смена правительства происходит довольно часто, в частности, это Италия и Япония. В этих странах досрочные выборы и формирование нового правительства являются результатом неспособности правительства решать внутренние проблемы страны и недовольства граждан его деятельностью. Я не оцениваю степень полезности или вредности частой смены правительства в общем виде и её результаты в тех или иных отдельных странах. Я отмечаю тот факт, что в странах с развитой демократией у граждан есть реальная возможность при недовольстве существующим правительством менять его путём общественного давления на власть и новых выборов.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а):...Не знаю, как КИВлад, а я понимаю под "баррикадами" осуществляемые в рамках закона активные протестные действия граждан, не согласных с антинародной внутренней политикой нынешних российских властей. Подобная деятельность может осуществляться в разных формах - митинги и шествия, коллективные обращения к органам власти, проведение референдумов, агитация против партий и отдельных кандидатов, протестное голосование, акции неповиновения незаконным действиям властей разного уровня, забастовки и т. д...
Как показала практика, мирные протесты при умелом использовании снайперов и специально подготовленных людей в масках, очень быстро могут перерасти в массовые погромы, беспорядки и свержению законно избранного правительства под чутким руководством "друзей" из-за океана и поддержке "мирового европейского демократического сообщества". Оно Вам надо? Мне точно нет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):митинги и шествия, коллективные обращения к органам власти, проведение референдумов, агитация против партий и отдельных кандидатов, протестное голосование, акции неповиновения незаконным действиям властей разного уровня, забастовки и т. д.
АлМел писал(а):Нечто подобное происходит в странах с реальной демократией.
Что-то кажется мне прикроют скоро форум с такими форумчанами...
казачок возможно засланный, потому мои слова были правильными...

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

В этом я с вами согласен. Как умело Запад организует цветные революции, показал киевский майдан. Но подобные события могут происходить только в странах с неразвитым гражданским обществом и незрелыми демократическими институтами при условии неправильного реагирования властей на протестные выступления населения. К сожалению, всё это присутствует в нашей стране. Наряду с указанными мною особенностями российского менталитета это является причиной моего пессимизма. Но по мере развития гражданского общества и демократии в России, общественное сознание россиян будет меняться, и их протестные выступления будут приобретать всё более осознанный, самоорганизованный (а не под руководством западных "учителей") и результативный характер. Жаль, что это будет очень долгий процесс. :Грустный:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а):...Но по мере развития гражданского общества и демократии в России...
Вы уж определитесь как-то куда мы идём. То-ли мы скатываемся в бездну авторитарного и тотального Путинского режима без каких либо признаков демократии, то-ли всё-же идёт процесс развития гражданского общества и демократии. А может это "Путинский режим" развивает наше гражданское самосознание и демократию в стране?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):...Но по мере развития гражданского общества и демократии в России...
Вы уж определитесь как-то куда мы идём. То-ли мы скатываемся в бездну авторитарного и тотального Путинского режима без каких либо признаков демократии, то-ли всё-же идёт процесс развития гражданского общества и демократии. А может это "Путинский режим" развивает наше гражданское самосознание и демократию в стране?
По-моему, я вполне ясно выразил свою позицию. Путинский режим (кстати, в политологии понятие "политический режим" не имеет отрицательного значения - посмотрите хотя бы в Википедии). Я бы охарактеризовал политический режим России как переходный - авторитарно-демократический. Возможно, сам Путин является сторонником демократических норм и ценностей. Но, во-первых, он как ставленник чиновничье-олигархической "элиты" страны осознаёт опасность для неё демократических форм управления и контролирует их развитие, чтобы они не наносили вред интересам "хозяев жизни". А во-вторых, Путин понимает, что вследствие в целом низкого уровня общественного сознания россиян, недостаточного опыта демократических форм жизни и неразвитости гражданского общества страна пока ещё не готова к полной демократии. Он видит опасность того развития событий в России, о возможности которого вы верно писали. Путин в очень сложном положении. Ему приходится лавировать между интересами разных слоёв и групп населения страны, между желанием сохранения в стране мира и порядка и необходимостью следовать общемировой тенденции развития гражданского общества и демократии. К этому добавляются массированные санкции Запада и его агрессивная политика в отношении России. В этих условиях Путин вынужден принимать меры по ослаблению последствий международных санкций для страны и обеспечению её обороноспособности. Понимая всё это, я предъявляю претензии не к роли Путина в развитии демократии в России и к его внешней политике, а к его внутренней экономической политике, к тому, что приоритетом в принятии им важнейших экономических решений являются интересы не большинства российского народа, а чиновников и крупных предпринимателей. Я разъяснял это во многих своих постах. И никто из моих оппонентов не дал мне объяснения этих действий президента. У меня был трудный день, и я уже устал. Поэтому я, возможно, недостаточно точно и полно объяснил своё отношение к Путину. Но, надеюсь, главное вы поняли.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 313
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

И мы поняли, и те кто просматривает форум через Bot.
Твоя позиция ясна похоже всем, но есть предложение АлМел - прекрати вести политическую агитацию форумчан с предложением выйти на баррикады. Если бы г-н Путин был не угоден населению страны, то за него не проголосовали большинство граждан. И, кстати, с ним жить нам ещё почти 4 года.
Да умом Россию понять практически не возможно, что и даёт нам фору сравнительно с другими более развитыми странами. Но ты же не можешь однозначно сказать, что все поголовно регионы живут недоразвито. Живут же! И да - нам лишь бы небыло войны! А на что нам война? Пусть воюют те кому это выгодно в малых странах. На не надо. А если кто и попросит! помощи - мы поможем. Привычно уже. Мы всегда так делали и делать будем. Это правильно и мудро. Да мы и друг другу всегда стараемся помочь по соседству.
Вот как-то так...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):И мы поняли, и те кто просматривает форум через Bot.
Твоя позиция ясна похоже всем, но есть предложение АлМел - прекрати вести политическую агитацию форумчан с предложением выйти на баррикады. Если бы г-н Путин был не угоден населению страны, то за него не проголосовали большинство граждан. И, кстати, с ним жить нам ещё почти 4 года.
Да умом Россию понять практически не возможно, что и даёт нам фору сравнительно с другими более развитыми странами. Но ты же не можешь однозначно сказать, что все поголовно регионы живут недоразвито. Живут же! И да - нам лишь бы небыло войны! А на что нам война? Пусть воюют те кому это выгодно в малых странах. На не надо. А если кто и попросит! помощи - мы поможем. Привычно уже. Мы всегда так делали и делать будем. Это правильно и мудро. Да мы и друг другу всегда стараемся помочь по соседству.
Вот как-то так...
Уважаемый протестантский проповедник, как это вы обошлись без обычного для вас потока цитат из Писания? :Подмигиваю А я советую вам не затыкать другим форумчанам рот. Я не веду политическую агитацию, а высказываю своё мнение о настоящем и будущем России. Я уже объяснял, почему большинство граждан страны выбирают президентом Путина. Да, есть несколько регионов России, экономически более развитых за счёт обилия денег как Москва или добычи природных богатств. И уровень жизни населения там в целом несколько выше. Но десятки других регионов экономически слаборазвиты, а многие являются депрессивными с низким уровнем благосостояния граждан. И во всех, даже самых развитых регионах миллионы россиян (пенсионеры, многодетные семьи, трудящиеся с нищенской зарплатой) не живут, а выживают. А при этом в России растёт число миллиардеров и миллионеров, углубляется социальное неравенство, по уровню которого наша страна в числе первых в мире.
И к вопросу о помощи другим странам.
https://news.mail.ru/politics/35364855/
Что получит наш народ от инвестиций в очередную нуждающуюся в помощи страну кроме дальнейшего обогащения наших олигархов?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а): Если бы г-н Путин был не угоден населению страны, то за него не проголосовали большинство граждан.
Тут есть два нюанса:
А) КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ: сколько граждан проголосовало на действующую власть? Хоть за Путина, хоть за ЕДРО?
Вам Чуров Эллочка огласила циферки?
Изображение

Тогда для вас у меня плохие новости.

Б)В бюллетене список кандидатов:

1.Красавица мартышка
2.Осёл
3.Козёл
4.Косолапый мишка
5.Владимир Владимирович Путин.
Нормальная такая подборочка :Хлопаю:
не хватает шестой строчки:
6.ПРОТИВ ВСЕХ вышеперечисленных.
Вот за последнего кандидата проголосовало бы действительно большинство (а результаты огласили бы "какие надо")

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 313
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

АлМел
Во как! :Голова кругом: а чё так грубо? Не я первый делает такое замечание.
Ну, как знаешь...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а): Что получит наш народ от инвестиций в очередную нуждающуюся в помощи страну кроме дальнейшего обогащения наших олигархов?
Да тут к гадалке не ходи, и так всё ясно, что получит простой народ:
бензин подорожает, свет подорожает, газ подорожает, пошлины подорожают, налоги подорожают, жкх подорожает, проезд в автобусе/электричке тоже подорожает.
Тааак... Есть хоть что-то что подешевеет?
Думаю, что да.
Зарплата подешевеет.
Так что затягиваем пояса (не жили богато и нехрен начинать) и молимся: лишь бы не как у хохлов не было войны, а там пусть грабят в мире и согласии У:Р:А

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):прекрати вести политическую агитацию форумчан с предложением выйти на баррикады
ээээ ... поосторожнее на поворотах. а то ведь можно и к вашей деятельности на сайте повнимательнее присмотреться. тем более, что дорогой товарищ Путин и его верные соратники ясно указали, что и кто мешает российскому трудовому народу двигаться к счастливому будущему
Российские чиновники предложили новое определение религиозного экстремизма. В распоряжение "Газеты" оказался проект доклада к совместному заседанию Совета безопасности, Государственного совета и Совета по взаимодействию с религиозными организациями при президенте России. Над докладом, посвященным религиозному экстремизму, работали 32 чиновника и один эксперт. Религиозными экстремистами, по мнению чиновников, следует считать католиков, протестантов, сектантов ... Главным экстремистом, по мнению разработчиков документа, является Римская католическая церковь, объявившая "территорию России "церковной провинцией". Второй враг - протестанты. Они формируют у россиян "позицию самоотчуждения по отношению к российскому государству, народным традициям, образу жизни, культуре".
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 313
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Во как :В шоке: :Подожди: ни к чему плохому и противоестественному я никого не призывал. Что спрашивали, на то давал максимально сдержанные ответы.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Au.gim
Чтоб отвести от себя подозрения, надо срочно в едро вступать, писать хвалебные посты Светлейшеству и молиться господину Гундяеву. :Сдаюсь: (сарказм, есличо)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 957
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Во как :В шоке: :Подожди: ни к чему плохому и противоестественному я никого не призывал. Что спрашивали, на то давал максимально сдержанные ответы.
не используйте нечестные приемы и их не будут применять против вас. обвинять нашего форумчанина чуть ли не в подготовке к госперевороту это просто смешно! тем более, что на русском языке призыв "пойти на баррикады" означает приглашение в баню побухать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7025
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 313
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Что-то я не разглядел разницы между побухать в бане и выйти на баррикады.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»