Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
АлМел писал(а):Все соглашаются, что режим Путина антинародный - даже Виктор Жук иногда поддерживал нас (пока вы не видели)
Не надо ля-ля и пи-пи! ВАС Виктор Жук не поддерживал. Даже если мои взгляды в чём-о совпали с вашими. Просто потому, что они иногда могут в чём-то совпадать. Но поддержки вам я не оказывал и не окажу, не надейтесь. :Подмигиваю
И слава богу! С таким соратником и врагов не нужно! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ха! У Виктора Жука оттяпали земли! Теперь он тоже перейдет в ряды оппозиционеров.
Бурятия и Забайкальский край перешли из Сибирского федерального округа в Дальневосточный.
Указ подписал президент Владимир Путин.
Просто два региона переведены из одной части России в другую. При этом и Россия осталась на месте, и Сибирь в том числе. Дальний Восток я всегда считал неотъемлемой частью Сибири.
Теоретически СФО могут отдать Тюменскую область, ХМАО и ЯНАО. Географически эти регионы сибирские, а не уральские.
А у меня - как было 10 соток, так и осталось. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):[
АлМел писал(а):Вы мой первый электорат! :Привет:
Вот тут самое время положить одну руку на локтевой сгиб другой. :Улыбаюсь:
Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту. Три голоса против (ваш и двоих ваших друзей) ничего не решат. Я поднимаю руку и резко её опускаю (можно и без словесного соровождения). :Дразнюсь:

Добавлено спустя 39 секунд:
Виктор Жук писал(а): Вы бы хоть своего идейного лидера назвали - любопытства ради - кто, по-вашему, превратит Россию в сад, догонит и перегонит, у кого "станут все богаты, изоб нет - везде палаты" итд. Кто от сказочник, что вашими руками хочет построить рай для отдельной семьи? Своей собственной, конечно.
Из публичных политиков я никого не могу назвать. По той простой причине, что Путин и его ближайшее окружение тщательно вычищают политическое поле на дальних подступах к высшей власти. Краш прав: в ближайшей перспективе для нашей страны не имеет большого значения, кто станет преемником Путина - это будет такой же ставленник чиновничье-бюрократической верхушки страны, продолжающий его антинародную внутреннюю политику.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):И слава богу! С таким соратником и врагов не нужно! :Дразнюсь:
:Улыбаюсь:
Не соратник вы мне ... (вспоминая х/ф "Брат-2"). Собирайте свою рать в другом месте.
АлМел писал(а):Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту.
Вас не беспокоит, что вы используете сайт нудистов не по назначению?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Я лично спокойно и без истерики отношусь к отрицательному воспроизводству населения.
чем меньше народа, тем больше кислорода) просто у нас страна слишком большая. наверное, есть какие-то научные данные, сколько населения нужно, чтобы защищать такие огромные территории и развивать экономику. папуля говорит, что минимум 300 млн при армии не меньше 3 млн, а у нас сегодня ровно в два раза меньше. теоретически Россия неспособна в настоящее время себя защитить, как бы не бахвалились ура-патриоты и какие бы страшные мультики не показывали. при этом происходит не то что рост населения, а постоянное его снижение на 50-70 тысяч в год и компенсируется она только гастарбайтерами. это хорошо, что пока беженцами с Украины - близкий нам по ментальности, культуре и языку народ, но ведь вскоре этот источник иссякнет. короче, демографическая политика российского правительства потерпело оглушительное фиаско, как впрочем и все остальные
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Да к природе надо поближе - на природе даже детей рожать легче, чем в каменных джунглях.
Сибирь надо осваивать, а не пространство внутри МКАД. Беженцев селить там же: пусть на свежем воздухе живут и трудятся.
Принять закон о децентрализации, аналогичный тому, что во Франции.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):чем меньше народа, тем больше кислорода) просто у нас страна слишком большая.
Не совсем так.
"Свято место пусто не бывает". Кислорода больше не станет. То, что мало россиян будет - это не значит, что понаехавшие мигранты не займут социальную нишу. Уж чего-чего, а плодиться и размножаться они умеют и могут. Им пофик, что пять детей, что десять. А если Путин пообещает (или кто там вслед за Путиным в очереди.. Медведев?) - что за каждого последующего ребёнка будет профит, то понаехавшие и по 20 детей россиян настрогают.
Правительству - пофиг. А население не может контролировать этот процесс. Только массовые беспорядки устраивать.
Но карманная армия диктатора враз сохранит скрепы и устранит шатание галеры. :razborki:

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):Я лично спокойно и без истерики отношусь к отрицательному воспроизводству населения.
чем меньше народа, тем больше кислорода) просто у нас страна слишком большая. наверное, есть какие-то научные данные, сколько населения нужно, чтобы защищать такие огромные территории и развивать экономику. папуля говорит, что минимум 300 млн при армии не меньше 3 млн, а у нас сегодня ровно в два раза меньше. теоретически Россия неспособна в настоящее время себя защитить, как бы не бахвалились ура-патриоты и какие бы страшные мультики не показывали
От Китая мы защититься сможем - при современном уровне военных действий шапками закидать уже не получится. :Подмигиваю А вот выдержать нападение объединённых неядерных вооружённых сил США и НАТО по всем фронтам Россия не сможет. Именно поэтому наше руководство такое внимание уделяет ядерному потенциалу страны. И чтобы остудить горячие головы наших врагов (давайте называть вещи своими именами) их на всякий случай предупредили, что в случае невозможности защититься посредством обычных вооружений Россия оставляет за собой право ради спасения страны применить
наши ядерные средства уничтожения противника.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

АлМел писал(а): От Китая мы защититься сможем
Наивный - им даже бросать шапки не нужно, сами всё по дешёвке продадите. А что не продадите - заберут как русско-китайцы. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

bombay писал(а):
АлМел писал(а): От Китая мы защититься сможем
Наивный - им даже бросать шапки не нужно, сами всё по дешёвке продадите. А что не продадите - заберут как русско-китайцы. :Улыбаюсь:
Это уже совсем другой вопрос. Хитрые китайцы всех своих целей достигают мирными средствами.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту. Три голоса против (ваш и двоих ваших друзей) ничего не решат....
А сколько голосов "за"? Огласите пожалуйста весь список и что они могут решить?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А сколько голосов "за"? Огласите пожалуйста весь список и что они могут решить?
а может не надо? оглашать ... после такого вотума недоверия правительство просто вынуждено будет уйти в отставку! а впереди отопительный сезон
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):А сколько голосов "за"? Огласите пожалуйста весь список и что они могут решить?
а может не надо? оглашать ... после такого вотума недоверия правительство просто вынуждено будет уйти в отставку! а впереди отопительный сезон
Согласен: не будем будоражить общественное мнение перед суровой русской зимой. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Согласен: не будем будоражить общественное мнение перед суровой русской зимой. :Подмигиваю
Я понял... Вам нечего сказать мне в ответ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):Я понял... Вам нечего сказать мне в ответ.
Какой-то неожиданный переход с шутливого трёпа на серьёзный диалог. :Голова кругом: Не заморачивайтесь, КИВлад, "в Багдаде всё спокойно". :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Какой-то неожиданный переход с шутливого трёпа на серьёзный диалог. :Голова кругом: Не заморачивайтесь, КИВлад, "в Багдаде всё спокойно". :Улыбаюсь:
Так вот это Ваше сообщение...
АлМел писал(а): Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту. Три голоса против (ваш и двоих ваших друзей) ничего не решат....
было всего лишь шутливым трёпом!? Ну Вы бы уж тогда хоть улыбающийся смайлик поставили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

bombay писал(а):сами всё по дешёвке продадите
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):...сами всё по дешёвке продадите...
По дешёвке мы и сами готовы купить бусы очЬки

Изображение

А нефть/ газ/ лес/ Байкал будут продавать другие специально обученные люди по специальным ценам в узком кругу.
Для россиян это будет примерно как... ЧО УСТАВИЛИСЬ? Пшли вон!

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Какой-то неожиданный переход с шутливого трёпа на серьёзный диалог. :Голова кругом: Не заморачивайтесь, КИВлад, "в Багдаде всё спокойно". :Улыбаюсь:
Так вот это Ваше сообщение...
АлМел писал(а): Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту. Три голоса против (ваш и двоих ваших друзей) ничего не решат....
было всего лишь шутливым трёпом!? Ну Вы бы уж тогда хоть улыбающийся смайлик поставили.
Так я же в конце всего поста показал язычок. :Подмигиваю Этого мало?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Господа :Грустный: , вообще вы чем недовольны? Давненько больших проблем в России небыло?@ Идёт нормальная миграция населения планеты. А без прироста населения не будет кем и чем рководить. Или что - дела идут у кого-то скверно? Дык, сами виноваты: добивайтесь успеха на своём поприще. Вон O.Men возится себе потихоньку на дальневосточном гектаре нет времени думать о политике. У него природная политика.
Думаете почему все эмигранты едут в РФ: за деньгами? Да; за гражданством? Да;
НО...
все мирные, как один, тянутся к безвоенной жизни подобно всему живому к Солнечному теплу.
Ну, а те, кому хочется воевать, пусть терпят фиаско. Поэтому я отношусь положительно к нынешней власти, которая старается ещё на дальних рубежах отсеивать тех, кто может что-либо разрушить в её устоях.
можете меня поругать :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»