Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

А кроме бла-бла конкретно и с цифрами... можешь что сказать про "счастливое детство" при Ельцине? Ну или сказать сколько предприятий, заводов и фабрик было построено при Ельцине.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 09:57
А кроме бла-бла конкретно и с цифрами... можешь что сказать про "счастливое детство" при Ельцине? Ну или сказать сколько предприятий, заводов и фабрик было построено при Ельцине.
Ельцинской гоп-команде ничего вообще не надо было строить. Они же пришли сразу после "коммунистической гэбни", поэтому УЖЕ построенные заводы разваливали, растаскивали, разграбливали, продавали за три копейки, ну чтоб во первых - самим обогатиться, а во вторых - "скорее избавиться от всего коммунистического", наверное, по ночам призрак коммунизма им спать мешал.
Путин - это простое продолжение Ельцинского режима, просто БорисНиколаич бухал слишком много, здоровье кончилось, вот и не дожил "до счастливых современных дней".
Мы за предприятия вроде говорим?
Ну если "предприятиями" считать торговые центры, банки и церкви с кабаками - то Путин в этом молодец.
Ах да... Зарядье тоже вот вспомнил. Парк построили. С космическими сметами.
Плитка в Москве (да и по всей России) перекладывается регулярно. Тоже - очень хорошее предприятие.
Это не адекватные хозяйственные дела. Больше похоже на пир во время чумы.
А глядя через призму ковидлы - обычное уничтожение экономики. Она и без коронавируса не очень то могла похвастаться, а теперь пристрелили, как лошадку, чтоб не мучилась.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Судя по твоему ответу, ты выложенные мною видео не смотрел. Оно и понятно, там-же не рассказывается как всё пилят, разваливают, разворовывают... придётся, ещё чего доброго менять свою привычную и в какой-то мере удобную точку зрения на происходящее.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 07:29
Ну что ты не проверил-то. Тебе не показалось странным, что там нет ни одной ссылки на источники. Какой-то странный, избирательный у тебя подход и "проверка" инфы. Или для тебя сайт "Смоленской народной газеты" образец честности и объективности информации? "Народная" газета ведь по умолчанию не может врать. Она и, в принципе, не врёт, но освещает лишь одну сторону медали. На фоне сокращения школ по разным причинам растёт финансирование образования.
И к чему так много буков? В итоге сам признал, что не врёт.
А зачем в данном случае ссылки? Сайт Росстата легко найти и проверить.
Ты писал за количество школ - я тебе дал ответ четко по количеству.
Вот это "по разным причинам" очень ёмкое определение. :Подмигиваю

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 07:29
Численность выпускников по сравнению с 2001 (100%) (год рождения 1986-1987гг.) упала на 40% к 2010г. (год рождения 1995-1996гг.) и далее сократилась почти вдвое до 53-54% в 2014-2016 гг. (год рождения 1999-2002гг.) и потом стало потихоньку расти. Этим во многом объясняется сокращение школ и садиков в 2005-2015 гг.
Ключевые слова "во многом" - логика интересная, если в двух школах в разных селах количество учащихся стала меньше вдвое, то одну школу нужно закрыть. И детей возить на автобусах в райцентр. А то, что дети каждый день трясутся в автобусах по 2 часа, это издержки, об этом даже не говорится. Главное, что объяснили.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 07:29

Финансирование выросло в 17 раз с 214,7 млрд. руб. в 2000 г. до 3668,6 млрд.руб в 2018 г.
Прямо умиляет - так и просится рядышком пристроить диаграмку с ростом числа миллиардеров и их капиталов.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 05:57
Смог слушать лишь первые 1,5 минуты, а потом захотелось сказать: "Джигурда, иди проспись!". А если ещё и молчать будет потом, то вообще за умного сойдёт.
))))))))))) по-моему он без штанов) и пьяный)

Отправлено спустя 36 минут 29 секунд:
Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 07:04
Согласиться-то нетрудно, но дело не только в этом. Есть ещё одно сравнение, которого ты не учла. Разница в уровне и качестве жизни между нами и Западом существовала всегда. Так вот, в какое время она росла, а когда сокращалась? И почему это происходило? Хотя последний вопрос очень сложный, в двух словах на него не ответишь.
дело ведь не только в материальном благополучии и даже не столько в нем. отсутствие даже намеков на социальную справедливость, патологическая лживость власти, полное равнодушие и презрение к человеку труда, вселенская коррупция, продажная правоохранительная и судебная система. это гораздо важнее, чем пара построенных садиков. в СССР люди жили беднее, чем сейчас - это факт. но они были счастливее и были уверены в будущем, как бы это банально не звучало
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
05 июн 2020, 05:57
Куровское Википедия

Давыдово Википедия

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 07:04
Попробуй сравнить с 90-ми годами
Что вы мне все 90 тыкаете., я же написал вам про 80-е, почитайте и сравните.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Олька писал(а):
05 июн 2020, 18:24
в СССР люди жили беднее, чем сейчас - это факт. но они были счастливее и были уверены в будущем, как бы это банально не звучало
Олька, наконец то ты прозрела.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
05 июн 2020, 18:24
в СССР люди жили беднее, чем сейчас - это факт. но они были счастливее и были уверены в будущем, как бы это банально не звучало
Были. Потому что были другими. Вы думаете, никто никогда не задумывался как живут "слуги народа", для чего вступают в КПСС, что нужно, чтобы карьера пошла и где взять югославский гарнитур? Поводов скафнить о справедливости и об отношении к человеку труда было куда больше, чем сейчас. Люди были другие, не скафнючие. Кто ради карьеры стелился под все и вся, тех презирали, с ворами старались не якшаться, спекулянтами пользовались, даже заводили "полезные" знакомства, но не сказать, чтоб особо уважали, называли торгашами и прохиндеями. К власти было скорее ироническое отношение, чем критическое. Скафнюки были, но их было так мало. И вообще, раньше люди реальнее смотрели на вещи. Если кто-то очень сильно хотел иметь выше "нормы", он находил возможность этого добиться. Пути к этому были разные, каждый выбирал свой, но считать чужие деньги, какими бы они ни были, считалось моветоном. А главное, манны небесной никто не ожидал. Понимали - хочешь? иди и сделай, потому что никто за тебя не сделает. А уж какой способ для этого выберешь, сам решай, тебе жить с этим.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
05 июн 2020, 18:42
Олька, наконец то ты прозрела.
ну а что прозрела-то?) я и сейчас скажу, что этот строй был нежизнеспособный и обречен. основная причина - несовершенство человека как биологического и социального существа) не готов он еще трудиться без палки, без угрозы остаться безработным и без зависти к более успешным) а капитализм ему все это дал, пользуйтесь его благами) кстати, я всегда говорила, что коммунизм это будущее человечества, если до этого мы друг друга не поубиваем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
05 июн 2020, 18:24
дело ведь не только в материальном благополучии и даже не столько в нем. отсутствие даже намеков на социальную справедливость, патологическая лживость власти, полное равнодушие и презрение к человеку труда, вселенская коррупция, продажная правоохранительная и судебная система. это гораздо важнее, чем пара построенных садиков. в СССР люди жили беднее, чем сейчас - это факт. но они были счастливее и были уверены в будущем, как бы это банально не звучало
По меньшей мере половина того, что тебе не нравится сейчас, существовало и в СССР, только говорить об этом не разрешалось. Суди сама: патологическая лживость власти; коррупция хоть не вселенская, но тоже немаленькая. Впрочем, в союзных республиках уровень коррупции был примерно как у нас сейчас. Правоохранительная и судебная система на коротком поводке у властей. Дураков, карьеристов и бюрократов хватало и тогда. Да и отношение к человеку труда было хоть и не откровенно наплевательским, но во многом лицемерным. Так что лучше или хуже тогда жилось - это как посмотреть.
Как мы в советские времена гордились тем, что уничтожили такое позорное явление, как эксплуатация человека человеком! Только при этом не заметили (или отказывались признавать), что на смену ей пришла эксплуатация человека государством. Теперь вот эксплуататор снова сменился - и степень эксплуатации наёмного труда выросла в разы.
А былая уверенность в завтрашнем дне шла в комплекте с предопределённостью судьбы простого человека, за которого решали едва ли не всё: о чём ему мечтать, к чему стремиться, во что одеваться, какую музыку слушать, какие книги читать итд.
Подвожу итоги. И в советское, и в наше время было много как хорошего, так и плохого - такого, что хотелось бы изменить. Точно так же и на Западе, который нам постоянно ставят в пример. Жить надо здесь и сейчас: прошлое не вернёшь, а западные стандарты у нас не очень-то приживаются.
Олька писал(а):
05 июн 2020, 21:12
я и сейчас скажу, что этот строй был нежизнеспособный и обречен. основная причина - несовершенство человека как биологического и социального существа) не готов он еще трудиться без палки, без угрозы остаться безработным и без зависти к более успешным)
Ну и чему ты удивляешься? Природа человека такова, что для труда ему нужен стимул - желание что-то в результате получить. Что-то большее, чем имеет. Иначе достаточно было бы лежать под пальмой и периодически по ней постукивать, чтоб плоды сами в рот падали.
_______________________
shumi65 писал(а):
05 июн 2020, 18:42
Что вы мне все 90 тыкаете., я же написал вам про 80-е, почитайте и сравните.
А почему не про 30-е годы написал? Я ведь просил сравнить с 90-ми. То есть "Путинскую эпоху" с предыдущей, а не произвольно выбранной в прошлом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
05 июн 2020, 21:12
я всегда говорила, что коммунизм это будущее человечества, если до этого мы друг друга не поубиваем
Эксперимент на мышах тебя ни в чём не убедил? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 21:49
А почему не про 30-е годы написал? Я ведь просил сравнить с 90-ми. То есть "Путинскую эпоху" с предыдущей, а не произвольно выбранной в прошлом.
Лично я не разделяю Путинскую эпоху и Ельцинскую, Одни и те же либерасты, Путин приемник Ельцина, и в политическом строе ничего не изменилось, сейчас правда и это хочет поправить, быть вечным царем
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
06 июн 2020, 06:51
Продолжу морально добивать всёпропальщиков, всёразвалильщиков и всёраспилильщиков.
садики, больнички ... по сравнению с гигантскими пирамидами фараонов это все такая фигня

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Виктор Жук писал(а):
05 июн 2020, 21:51
Эксперимент на мышах тебя ни в чём не убедил?
не ... при коммунизме люди тоже будут трудиться, но уже осознанно, без понуканий
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
06 июн 2020, 09:30
по сравнению с гигантскими пирамидами фараонов это все такая фигня
:))))) Пирамиды - это энергогенераторы инопланетян, рептилоидов. У них случилась авария, сели на Землю, починили, а взлететь не могут - энергию потеряли. Пришлось наспех стимулировать возникновение египетской цивилизации, формировать культ Ра и промывать мозги фараонам, мол, в пирамидах все дело - власть, величие и бессмертие - нужно строить пирамиды. Потом зарядились и улетели, а ученые голову ломают, нафиг попу гармонь, козе баян, а пирамиды фараонам. Такие дела. Без рептилоидов только мосты и больницы получаются. :Дразнюсь: :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
06 июн 2020, 09:30
при коммунизме люди тоже будут трудиться, но уже осознанно, без понуканий
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Бурные продолжительные аплодисменты. Дорогой Леонид Ильич на трибуне прослезился.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
06 июн 2020, 14:37
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Бурные продолжительные аплодисменты. Дорогой Леонид Ильич на трибуне прослезился.
Не, это Никиты Сергеевича фишка. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
06 июн 2020, 15:58
Не, это Никиты Сергеевича фишка.
Никита Сергеич говорил, что советский народ будет жить при куманизме. Это стенографистка накосячила.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
06 июн 2020, 14:37
Олька писал(а):
06 июн 2020, 09:30
при коммунизме люди тоже будут трудиться, но уже осознанно, без понуканий
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Бурные продолжительные аплодисменты. Дорогой Леонид Ильич на трибуне прослезился.
ну а почему нет? тяжелого труда не будет, этим займутся роботы. и даже сейчас много людей, не представляющих свою жизнь без работы и совсем не из-за необходимости зарабатывать деньги. как Папа, например. для него коммунизм давно уже наступил, скоро и наш черед. осталось всего-то пару сотен или тысяч лет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
06 июн 2020, 16:09
осталось всего-то пару сотен или тысяч лет
... или сотен тысяч. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
06 июн 2020, 09:30
садики, больнички ... по сравнению с гигантскими пирамидами фараонов это все такая фигня
Стесняюсь спросить, :Смущаюсь: а нафига нам строить пирамиды!? И зачем опускаться до примитивного строительства? Пирамиды в эпоху фараонов были грандиозными сооружениями, а для современного мира это примитив на уровне гастарбайтеров из Таджикистана. Они там в пирамидах даже освещение от солнечных батарей не сумели сварганить. :Улыбаюсь
Виктор Жук писал(а):
06 июн 2020, 16:17
... или сотен тысяч.
Не, я точно не доживу, а вот Олька может и то если на Сириусе дожидаться будет. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
06 июн 2020, 16:23
Стесняюсь спросить, а нафига нам строить пирамиды!? И зачем опускаться до примитивного строительства?
это уже другой вопрос. а нафига нам нужны были олимпийские объекты в Сочи?
их развалины, в отличие от пирамид, туристов не привлекают, а отпугивают





"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»