Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Самому мне голосовать не пришлось - некогда было.
Ну это и было личным выбором большинства россиян. Явка по стране - 1/3.
Значит 2/3 - НЕ поддержали никого.
Виктор Жук писал(а):Ну шо, хлопци та дивчата - как ни ругали единороссов, а выбрали снова их. Даже с бОльшим преимуществом, чем на предыдущих выборах в Думу (прирост примерно 5-6%). Россияне предпочли "держаться без денег".
Как раз, у единоросов 50% (я грубо рассчитываю) от 35% пришедших, то есть, приметно 1/6 часть за них.
Многие - "по привычке", думая говорим партия, подразумеваем Ленин ЕР=Путин.
Ну и выбрали ЕР те, которые, как раз именно с баблом и золотыми парашютами.
Виктор Жук писал(а):не нашлось в бюллетенях тех, за кого я хотел бы отдать свой голос.
Там априори не может быть никого в принципе, кто радеет за простой народ.
У кандидата в депутаты спрашивают:
- Почему вы решили выставить свою кандидатуру?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в разврате, коррупции, роскоши.
- И вы будете бороться со всем этим?
- Нет, я хочу во всем этом участвовать!
Так что... Выборы есть, но выбора нет ©
Ну и вместо слов...


Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Licmed »

Однако парадокс, все говорят о нищете и проблемах, но в небольшом районном городе Рязанской области, где не работает половина предприятий, ликеро-водочный в том числе, я наблюдаю совершенно иную картину. В городе пробки, найти парковку у магазина все сложнее, про базарные дни молчу. Кругом строительство, бригаду изыскать для ремонта проблемно, даже местные безработные алкаши берут как в Москве и воротят нос. До работы в 500 метрах от дома ездят на машине, у нас, гуляющих по берегу реки с рюкзачком удивленно спрашивают - что пешком... Здесь так не принято. В общем все как- то выживают, и судя по всему получается очень неплохо. Да, в городе "вдруг" перед выборами начали асфальтировать дороги... :Улыбаюсь: Последний раз в таком количестве это было при Советской власти. Так что граждане сделали, судя по всему, правильный выбор.
Сам не голосовал, строю гараж и убираюсь в саду, от этого проистекает хорошее здоровье и глядя на результат отличное настроение. :Отдыхаю:

Аркадий1974
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Аркадий1974 »

В "выборах" "народных" избранников участия не принимал, принципиально. Особенно отвратное впечатление вызывала предвыборная компания. Всё схвачено, за всё заплачено -- собственно 4 партии власти, которые гарантированно проходят в госдуру из созыва в созыв. Дурак!....Сам дурак! -- Кандидаты от многочисленных партий- статистов, которые развлекали нас на предвыборных дебатах, (хотя, честно говоря, смех этот балаган не вызывал, скорее смех сквозь слёзы) и соревновались между собой кто больше из них любит Россию и её народ.
Ну а как же народ ? А что народ. Народу очередной раз всемилостивейше предоставляется
возможность -- побыть в роли работодателя, на один день. " Работодателя", который в
исполнении последней части марлезонского балета, обеспечит работой "несчастных" кандидатов (не всех конечно) на ближайшие пять лет. БОЛОТО. Одно сплошное вонючее болото -- политическая система РФ . :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Crash_71 писал(а):Как раз, у единоросов 50% (я грубо рассчитываю) от 35% пришедших, то есть, приметно 1/6 часть за них.
Я тут погорячился с цифрами, сильно завысив 1/6 населения, поддерживающих ЕР.
Сейчас по соцсетям и форумам обсуждают процесс выборов вбросов - честно голосующих за ЕР - совсем немного.
Тётки старого парткомовского уклада не в курсе, что их снимают камеры наблюдения и совсем "беспалева" делают вид, что их не видно и не заметно Изображение



И это только то, что попало в ютуб. А сколько по стране не попало?
Вот КАК можно выразить цензурными словами гражданскую позицию по институту выборов?
Только минутой молчания.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

..Со многим из вышеуказанных мнений соглашусь и низкий процент явки тому подтверждение, но реальных то конкурентов и не было,все люди из 90- х,которые были у власти и страну успешно развалили(Касьянов,Немцов...)...а это еще хуже,чем-то что сейчас......так что ИЗ ДВУХ ЗОЛ наверное ВЫБРАлИ меньшее !!!!!! ЖАЛЬ ЧТО ХОЛОДНОГО ДУША для правящей партии не получилось в плане количества....может это заставило бы чуток работать эффективнее..............тут как раз проигнорировавшие могли бы помочь этому........но увы. Плюс не все так просто сейчас в плане геополитик, времена смутные на рубежах..и не стоит менять на переправе радикально .........
.........ТАК ЖЕ не стоит питать иллюзий ,что там лучше...ВЫБОРА нет нигде, в том числе и в светоче демократии США: там столетия выбирают между "Ослами" и "Слонами", а если вспомнить особенности их избирательной системы(двухуровневая), то там вообще простой народ не допускают к выборам, а всего лишь дают возможность поучаствовать в большом ШОУ !!! Все смеялись над престарелым Брежневым,а что у них сейчас происходит ?!!!!! еще похлеще, тоже лож и лицемерие..Так что не будем особо самобичеванием заниматься,особенно В контексте Сравнения ЧТО Там все идеально: болото и еще похлеще нашего - в плане демократии .


..и про низкую явку еще чуток...хоть в этом мы чуток стали ближе к европейским показателям :Дразнюсь: все как у них :Ржу нимагу: ............

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, как член партии "Единая Россия" поздравляю вас с оглушительной победой единороссов! У:Р:А Правда, сам я отдал свой голос за другую партию. :Напеваю: :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, как член партии "Единая Россия" поздравляю вас с оглушительной победой единороссов!
Боюсь Вас разочаровать, такое ощущение, что Вы слишком романтично смОтрите на жизнь россиян по первому каналу тв "Розовые очки:
Или... как вариант - работаете подрабатываете в избирательной комиссии.

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:
Я уж тогда питерцев поздравлю.
Ура, товарищи нудисты! :Хлопаю:
Поздравляю вас с переизбранием Милонова на новый срок! :Сдаюсь: (уж сарказм это или нет - считайте сами как хотите)



p.s: ясень пень, не народ его выбрал. В Питере одна из самых низких явок была. Под 30%.
А проходят такие и подобные супчики "с оглушительной поддержкой" при помощи (в прямом смысле) работников ТИК, которые обязаны следить как раз, чтоб было всё "по чесноку".
Не, ну я всё понимаю... Власть забила на народ. Народ забил на выборы.
Но устраивать помпезность по поводу "заслуженной победы"...
Я со Швондером соглашусь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

И город, который выбирает подобных типов, у нас называется культурной столицей!!!???? :В шоке:
Что тогда можно сказать про остальную Россию!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Друзья, как член партии "Единая Россия" поздравляю вас с оглушительной победой единороссов!
Боюсь Вас разочаровать, такое ощущение, что Вы слишком романтично смОтрите на жизнь россиян по первому каналу тв "Розовые очки:
Или... как вариант - работаете подрабатываете в избирательной комиссии.
Алексей, Вам в очередной раз отказало чувство юмора. :Грустный: Не думал, что придётся кому-то объяснять саркастический характер моей фразы. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист
Ну что поделать...
Не оценил Вашего скромного упоминания к принадлежности к партии клану единоросов.
А Вы, наверное, рассчитывали на + к карме, как к члену профсоюза партии победителей? :Хлопаю:

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Пошучу и я тогда


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...И это только то, что попало в ютуб. А сколько по стране не попало?
Вот КАК можно выразить цензурными словами гражданскую позицию по институту выборов?
Только минутой молчания.
"Да за это убивать надо!" :Очень зол: (не всерьёз, если что)
Во всяком случае, привлекать к уголовной ответственности.
Романтичный нудист писал(а):Друзья, как член партии "Единая Россия" поздравляю вас с оглушительной победой единороссов! У:Р:А Правда, сам я отдал свой голос за другую партию. :Напеваю: :Подмигиваю
Не за что. Я бы предпочёл, чтобы они победили с небольшим перевесом, но в честной борьбе. Может быть, их внешняя политика отвечает чаяниям большинства россиян, но внутренняя проводится как минимум хреново.
А как назвать то, что члены одной партии голосуют за другую? Значит, они сами не верят в свою партию?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а): Я бы предпочёл, чтобы они победили с небольшим перевесом, но в честной борьбе.
Предположу - это такой сарказм.
ВОТ - очень показательный "пример честности". Но ещё более интересно наблюдать за тёткой в сером, которую поймали прям за руку, которая с бюллетенями из урны ломанулась в подсобку, где ужЕ были подготовлены пачки аккуратно приготовлены с нужными галочками.
Если она успела бы их смешать - то с пеной у рта доказывала бы, что эти бюллетени были ВСЕ с урны :Хлопаю:



p.s: мне вот интересно... КТО все эти "преданные партии" люди, и КАК они живут в обычной жизни? Наверняка очень уважаемые, и у них в семье всё хорошо. Подают своим детям хороший пример.
На каких-нибудь торжественных мероприятиях толкают патриотические речи. И их ставят всем в пример, мол надо на них равняться, чтоб быть настоящими патриотами Изображение

p.p.s: для тех кто недавно влился в обсуждение - я НИ ЗА одну из представленных партий. Мне по-большому счёту накласть, какие буквы будут в название правящей партии и обдирающей собственный народ, ибо все манифесты у них одинаковые и суть одна.
Те же Фаберже - вид сбоку.
Но меня очень забавляет этот цирк шапито, на фоне речи гаранта по честность выборов. (наверное, всё-таки, это является продолжением этого цирка).
Давайте я с одного раза угадаю. ЧЕМ закончится вся административная движуха с выявленным фактом грубейшего (почти уголовного статуса) нарушения.
Скажут- фактов нарушений не выявлено, выборы прошли без нарушений. :Хлопаю:

Добавлено спустя 27 минут 27 секунд:
Ну и вот... без комментариев:



Мне вот что интересно ещё....
СУЩЕСТВУЕТ ХОТЬ ОДИН избирательный участнок на всю Россию, где б не было такого позора?
Или власть "заранее подготовилась к тотальной поддержке на местах"? Изображение

Помниться, тут недавно темка на форуме было, агитировали за новоиспечённую партию, которая самая справедливая и точно будет за простых россиян радеть...
Какое-то беспросветное уныние. :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Друзья, как член партии "Единая Россия" поздравляю вас с оглушительной победой единороссов! У:Р:А Правда, сам я отдал свой голос за другую партию. :Напеваю: :Подмигиваю
Не за что. Я бы предпочёл, чтобы они победили с небольшим перевесом, но в честной борьбе. Может быть, их внешняя политика отвечает чаяниям большинства россиян, но внутренняя проводится как минимум хреново.
А как назвать то, что члены одной партии голосуют за другую? Значит, они сами не верят в свою партию?
Да что же это такое?! И другой наш главный юморист (среди мужчин - наша фея Олька в этом вне конкуренции :Улыбаюсь: ) так прямолинейно воспринял мой иронично-саркастический пост и отвечает столь серьёзными комментариями. :Голова кругом: Мне близок юмор, основанный на тонких нюансах, ассоциациях, аллюзиях. Поэтому мой любимый стиль общения - ирония. К сожалению, на одной волне с другими форумчанами я бываю редко. :Грустный: Ну что же, придётся разъяснить свою позицию. Когда-то давно я, полностью доверяя Путину и искренне веря, что созданная им партия приведёт Россию к могуществу и процветанию, вступил в "Единую Россию". Я был полон энергии и желания вместе с соратниками по партии решать реальные проблемы моего посёлка и нашего региона и вносить свой вклад в развитие родной страны. Но постепенно приходило разочарование. И уже давно я лишь формально остаюсь членом "Единой России". К сожалению, в России нет ни одной политической силы, программа и практическая деятельность которой полностью соответствовали бы моим убеждениям и моему пониманию путей развития нашей страны. На всех последних выборах я голосую за другую партию, которая лишь ближе других к тому, что я считаю главной социально-экономической, политической и духовной ценностью общества. Но я продолжаю надеяться, что эта партия или какая-то другая политическая сила, которая, возможно, появится в будущем, оправдает моё доверие. И для меня неважно, будет ли она влиятельной парламентской партией или небольшим объединением умных и честных людей, искренне стремящихся работать на благо нашего народа. И я успею ещё что-то сделать для моей Родины. Вот как то так.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Когда-то давно я, полностью доверяя Путину и искренне веря, что созданная им партия приведёт Россию к могуществу и процветанию, вступил в "Единую Россию". Я был полон энергии и желания вместе с соратниками по партии решать реальные проблемы моего посёлка и нашего региона и вносить свой вклад в развитие родной страны. Но постепенно приходило разочарование. И уже давно я лишь формально остаюсь членом "Единой России".
Это из той же оперы, что называется так же, как и тема. Почему человек, разочаровавшийся в партии, продолжает оставаться её членом, платит членские взносы, участвует в партийной жизни? Зачем ему это нужно? Только потому, что это партия власти, дающая доступ (хоть и весьма ограниченный на уровне первичной организации) к кормушке? Или есть другая причина?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а): Это из той же оперы, что называется так же, как и тема. Почему человек, разочаровавшийся в партии, продолжает оставаться её членом, платит членские взносы, участвует в партийной жизни? Зачем ему это нужно? Только потому, что это партия власти, дающая доступ (хоть и весьма ограниченный на уровне первичной организации) к кормушке? Или есть другая причина?
Виктор, я уже давно не участвую в партийной деятельности и не плачу взносы. Где то в бумагах валяется мой партбилет. И о какой "кормушке" Вы пишете? :Голова кругом: За все годы моего членства в партии я не получил никаких денег или льгот. И что Вы предлагаете - подать заявление о выходе из партии или сжечь партбилет перед приглашённой прессой? :Улыбаюсь: И после этого я перестану быть членом "Единой России"! У:Р:А :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):И что Вы предлагаете - подать заявление о выходе из партии или сжечь партбилет перед приглашённой прессой? :Улыбаюсь: И после этого я перестану быть членом "Единой России"! У:Р:А :Подмигиваю
Предлагаю хотя бы не упоминать всуе о членстве в ЕР, если фактически от него ничего не осталось. Хотя можно и заявление о выходе подать - это было бы честно. Или полагаете, что небезопасно? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):...или сжечь партбилет перед приглашённой прессой?
и лучше сделать это голышом. тогда авторитет нудистов в обществе значительно повысится. ведь не секрет, что правящую партию простой народ не долюбливает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...или сжечь партбилет перед приглашённой прессой?
и лучше сделать это голышом. тогда авторитет нудистов в обществе значительно повысится. ведь не секрет, что правящую партию простой народ не долюбливает
А если так сделать, то сразу начнёт "долюбливать"? :Ржу нимагу:
Оля, :По секрету: слово недолюбливать ВСЕГДА пишется слитно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):И что Вы предлагаете - подать заявление о выходе из партии или сжечь партбилет перед приглашённой прессой? :Улыбаюсь: И после этого я перестану быть членом "Единой России"! У:Р:А :Подмигиваю
Предлагаю хотя бы не упоминать всуе о членстве в ЕР, если фактически от него ничего не осталось. Хотя можно и заявление о выходе подать - это было бы честно. Или полагаете, что небезопасно? :Подмигиваю
А что мне может грозить при моём социальном статусе и моей должности?! :Улыбаюсь: Это тот случай, когда за вход рубль, а за выход два? :Подмигиваю Да лень мне просто писать заявление, куда-то с ним идти... :Смущаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...или сжечь партбилет перед приглашённой прессой?
и лучше сделать это голышом. тогда авторитет нудистов в обществе значительно повысится. ведь не секрет, что правящую партию простой народ не долюбливает
:Отлично: Замечательное предложение! :Хлопаю: Внесу свой вклад в пропаганду натуризма! Не буду выбрасывать свой партбилет - сохраню его до следующего лета. О точном времени акции заранее вас оповещу. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, слово недолюбливать ВСЕГДА пишется слитно.
а "не докурив"?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»