Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
01 окт 2020, 11:56
Ну вот у меня и миллионов автовладельцев только что "отняли" возможность не проходить техосмотр в этом году, отмененный весной из-за коронавируса
в жизни не проходила ... начальник ГАИ сам мне привозит диагностическую карту :Я крут!:
swift писал(а):
01 окт 2020, 11:56
Часть тех, кого вы записали в "отняли" и "заслуженный отдых" по разным причинам не доживут даже до прежнего пенсионного возраста - это статистический факт, как это ни печально. Часть выйдет на пенсию по новым правилам не на 5 лет позже, а на полгода, год, полтора и так далее. Часть может и не заслужит нифига, а загудит в тюрьму или свалится на голову другого государства.
вы прям как о выбраковке некондиционного скота
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 14:47
вы прям как о выбраковке некондиционного скота
Ну это вас так заносит. Каждый понимает в меру своих возможностей. Да и цели у нас разные - вам масштабами потрясти, а я предпочитаю объективные оценки
Это обычный аналитический подход, сначала оценивать реальные масштабы, а потом уже делать выводы. У вас же работа на нужные выводы, потому и масштаб у вас какой вам в данный момент нужно.

Анекдот такой есть про рыбака-брехуна. Каждый вечер в трактире заливал какую рыбу он ловил, и каждый вечер они у него все больше и больше, уже и размаха рук ему не хватает. Надоело завсегдатаям его брехню слушать, взяли, да и связали ему руки. Сидел он, молчал, потом опять завелся. Ну рыбаки переглядываются, усмехаются, ждут, как он со связанными руками показывать размер очередной пойманной рыбы будет. Дошел он до размера, просит руки развязать, чтобы показать. Те смеются, да так покажи. Ну он крутился, ерзал, потом указательные и большие пальцы рук в круг размером с большое блюдце соединил и заявляет - она такая огромная была, что у нее глаза вот такого размера были. :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
01 окт 2020, 17:27
а я предпочитаю объективные оценки
майн кампфом повеяло от ваших "оценок" ... так и представила как за круглым столом сидит шобла во главе с бригаденфюрером и решает: эти все равно сдохнут и не доживут до пенсии, эти вообще пенсии не заслужили, по тем тюрьма давно плачет. очень грустно, если вы не красуетесь, а всерьез так думаете
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины.

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 17:54
swift писал(а):
01 окт 2020, 17:27
а я предпочитаю объективные оценки
майн кампфом повеяло от ваших "оценок" ... так и представила как за круглым столом сидит шобла во главе с бригаденфюрером и решает: эти все равно сдохнут и не доживут до пенсии, эти вообще пенсии не заслужили, по тем тюрьма давно плачет. очень грустно, если вы не красуетесь, а всерьез так думаете
Господи ж ты боже мой. Оль, красуетесь постоянно вы, словечками разбрасываетесь хлесткими, майн кампф, бригаден фюрер. Прячетесь за ними, потому что крыть нечем, нарисовали рыбе глаза с блюдце и давай причитать - убили, отняли, дожить не дали.

А я не красуюсь. Есть объективная данность, вот о ней давайте думать и говорить. Грустно вам? Я тоже не в восторге от вашего наперсточничества. Обличители, блин, шулера. Знаете, кто громче всех кричит держи вора? Тот, кто сам вор. Старая, как мир, истина. И еще одна - хочешь переделать мир, начни с себя. Когда беретесь обвинять кого-то во лжи, научитесь для начала сама не врать и не преувеличивать.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
КИВлад писал(а):
01 окт 2020, 19:31
Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины.
Да, вчера тоже смотрел в новостях. Разговоры и раньше были, но сейчас, кажется, все очень серьезно. Вообще, последнее время, что-то, видимо, сдвинулось - сказано-сделано. Так и с Крымом было, и с боевиками в Сирии, и с госпиталями для коронавируса, с новейшими системами оружия и тд и тп. Буквально на глазах все происходит. Не сглазить бы.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
01 окт 2020, 19:52
сейчас, кажется, все очень серьезно.
а до этого что был цирк? 20 лет?? тогда что изменилось, если клоуны все те же?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 20:26
а до этого что был цирк? 20 лет?? тогда что изменилось, если клоуны все те же?
Но много зрителей ушли из цирка и не видят/ не слышат, ЧТО показывают/ рассказывают в цирковой программе.
Но самые преданные, оставшиеся зрители, радостно пересказывают ушедшим зрителям, что вот-вот, и сейчас вот всё правильно и по закону начнётся.
Раньше вроде тоже должно было быть правильно и по закону, но не до правил и не до законов как-то было. А сейчас вот обнулили жизнь, типа, с чистого листа, всё что было раньше всем (ну прям вот всем, а всем, "кому надо" нога простили) а остальным - пообещали, что теперь будет всё "по закону".

Желаю всем преданным зрителям дальше наслаждаться просмотром.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

читала, что теперь с бревен будут снимать кору, типа глубокая обработка древесины. потом сами никому не нужные бревна уедут в Китай, а кора останется россиянам. вроде бы из нее будут делать вакцину от COVID-19, но пока это секретные сведения. я помню в детстве бабуля поила теленка настоем коры дуба, когда он сильно поносил. значит эти слухи имеют под собой основание, кора действительно имеет лечебные свойства
Последний раз редактировалось Олька 01 окт 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 20:47
читала, что теперь с бревен будут снимать кору, типа глубокая обработка древесины. потом сами бревна уедут в Китай, а кора останется россиянам. вроде бы из нее будут делать вакцину от COVID-19, но пока это секретные сведения. я помню в детстве бабуля поила теленка настоем коры дуба, когда он сильно поносил. значит эти слухи имеют под собой основание, кора действительно имеет лечебные свойства
Ты смотрела видео? Слушала, что сказал Путин? Он упомянул в частности и так называемую грубую обработку для вида. Это как раз про снятие коры со стволов и переименование кругляка (необработанная древесина) в "опоры для ЛЭП" (готовая продукция).
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
01 окт 2020, 20:56
Ты смотрела видео? Слушала, что сказал Путин? Он упомянул в частности и так называемую грубую обработку для вида. Это как раз про снятие коры со стволов и переименование кругляка в "опоры для ЛЭП".
я по телику смотрела его речь. в опоры для ЛЭП?? не верю, даже в бабулиной деревне деревянные столбы давно поменяли на железобетонные
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 20:47
читала, что теперь с бревен будут снимать кору, типа глубокая обработка древесины. потом сами никому не нужные бревна уедут в Китай, а кора останется россиянам. вроде бы из нее будут делать вакцину от COVID-19, но пока это секретные сведения. я помню в детстве бабуля поила теленка настоем коры дуба, когда он сильно поносил. значит эти слухи имеют под собой основание, кора действительно имеет лечебные свойства
Интересно, кора какого дерева помогает от словесного поноса?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
01 окт 2020, 21:11
Интересно, кора какого дерева помогает от словесного поноса?
подозреваю, что кора головного мозга. но читала, что Китай скупает и мозги тоже. он все скупает!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 21:01
я по телику смотрела его речь. в опоры для ЛЭП?? не верю, даже в бабулиной деревне деревянные столбы давно поменяли на железобетонные
Но тем не менее деревянные опоры для строительства ЛЭП ещё используют с бетонными приставками (пасынками). Этим и пользуются махинаторы экспортёры древесины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 20:26
а до этого что был цирк? 20 лет?? тогда что изменилось, если клоуны все те же?
Цирк, майн кампф и бригаденфюрер был. :)))
Инерция системы была., Оль. Вообще, как это ни удивительно, социологические законы очень похожи на физические. Знаете, например, что обладающее массой движущееся тело имеет кинетическую энергию, которая, если тело мгновенно остановить или изменить направление движения, высвободившись, может буквально взорвать это тело? Конечно, она зависит от массы, скорости и величины угла между старым и новым направлением движения. "Масса" у Советского Союза была огромная, не будем говорить куда он двигался, но направление явно отличалось от нынешнего и скорость движения какая-никакая, но была. После развала, его фрагменты какое-то время продолжали двигаться по инерции, и чем меньше была их "масса", тем меньше была и инерция. Россия - самый большой фрагмент и логично, что у него самая большая масса. Следовательно и инерция не маленькая.
Ладно, оставим лирику с физикой. 20 лет, для такой страны, как наша, срок объективно небольшой. 20 лет назад Путин фактически был один на один с "наследием" социализма и Ельцина. Плюс огромная масса людей, которые продолжали "двигаться" в привычном направлении. Повернуть такую громаду в одиночку очень непросто, это очевидно. Южную Корею, смотреть не на что в сравнении с Россией, всем коллективным западом с его капиталами 30 лет двигали. Китай - хороший пример - тоже не маленький, а экономический прогресс гораздо выше. Но Китай особая тема, там студентов с пластиковыми стаканчиками не уговаривали разойтись, а просто давили танками. Вы этого не помните, потому что еще не ходили тогда. И сейчас не уговаривают маски носить, а из-за нескольких заболевших просто закрывают многомиллионники на полный карантин. А кто вякнет, тот строем ходить будет в местах не столь отдаленных, строить коммунистический капитализм.

Насчет клоунов. Вот лично вам я бы пожелал пожить несколько лет с другими клоунами на ваш выбор - навальными или еще какими - если уж вы так верите, что они вам быстро принесут счастье и благополучие. Но, жаль, такой эксперимент невозможен, у меня нет возможности подарить вам страну, чтоб вы там экспериментировали сколько угодно и чтобы с вами потом это обсудить. А пока вы это не прочувствуете, вряд ли удастся вам что-то объяснить. Так что спорить нам с вами и спорить.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
01 окт 2020, 21:16
Но тем не менее деревянные опоры для строительства ЛЭП ещё используют с бетонными приставками (пасынками). Этим и пользуются махинаторы экспортёры древесины.
интересная версия хищнического истребления российского леса, все дело в пасынках, оказывается. а не в жуткой коррупции, в которой повязаны губернаторы, силовики, прокуроры, министры. раньше в бабулиной деревне было три лесника, а всего в лесничестве около 30 участков и на каждом свой лесник. угадайте сколько сейчас? НИ ОДНОГО! даже лесничего нет, всех оптимизировали. лес фактически бесхозен. часть продали частникам в основном под охотхозяйства, часть сгорела, а остальной гибнет без охраны, санитарных рубок и восстановительных работ
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 21:37
интересная версия хищнического истребления российского леса, все дело в пасынках, оказывается. а не в жуткой коррупции, в которой повязаны губернаторы, силовики, прокуроры, министры. раньше в бабулиной деревне было три лесника, а всего в лесничестве около 30 участков и на каждом свой лесник. угадайте сколько сейчас? НИ ОДНОГО! даже лесничего нет, всех оптимизировали. лес фактически бесхозен. часть продали частникам в основном под охотхозяйства, часть сгорела, а остальной гибнет без охраны, санитарных рубок и восстановительных работ
Владимир Владимирович не виноват. Не он же увольнял лесничих, не он же барыжил лесом, продавая его частникам, не он же со спичками бегал по тайге поджигал... Он не в курсе всего этого. Он сам в шоке. :Голова кругом:
А что! У нас нет лесничих? У нас нет лесничеств? У нас лес продан? У нас лес горит? Что вы говорите!!!! :В шоке:
И даже на очередном голубом экране пообещал, что запретит продавать лес буржуинам (или что он там обещал? я просто не смотрел это представление).
В общем, виноваты бояре, а не царь.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
01 окт 2020, 21:27
Вот лично вам я бы пожелал пожить несколько лет с другими клоунами на ваш выбор - навальными или еще какими - если уж вы так верите, что они вам быстро принесут счастье и благополучие. Но, жаль, такой эксперимент невозможен, у меня нет возможности подарить вам страну, чтоб вы там экспериментировали сколько угодно и чтобы с вами потом это обсудить
да не надо мне дарить страну, она у меня есть. а вот выбора нет. подарите мне и 60 млн. других россиян возможность выбора, которую Папа у нас отнял. может отсюда все наши проблемы? а не в пасынках для ЛЭП

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Crash_71 писал(а):
01 окт 2020, 21:45
В общем, виноваты бояре, а не царь.
это даже не царь, а говорящая голова. готова поспорить, что через 10 лет он гневно кинет ручку на стол и скажет, что пора навести порядок в лесном хозяйстве) если лес к тому времени останется. ну или навести порядок с мусором. уже на самом высоком уровне Счетной палаты высказались, что мусорная реформа с треском провалилась. но деньги с населения продолжают брать. к бабуле в деревню за это время ни разу не приезжал мусоровоз, а у нас в городе нет ни одной точки для раздельного сбора мусора. аллес)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 21:47
а вот выбора нет. подарите мне и 60 млн. других россиян возможность выбора, которую Папа у нас отнял.
Как же это он у вас отнял? 60 млн. с потолка как обычно (ничего вас не берет :смеюсь )))), как я понимаю?
Вот вы возьмите, да и соберите ваши 60 млн и дружным строем пойдите на выборы и проголосуйте против. Вот оно и наступит ваше счастье. Я читал, что имеют право голосовать у нас около 90 млн. 60 - это две трети от 90, а кто-то, ведь, еще и не придет наверняка. Так что по-любому процентов 70 будут ваши и все у вас сбудется. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
01 окт 2020, 21:55
готова поспорить, что через 10 лет он гневно кинет ручку на стол и скажет, что пора навести порядок в лесном хозяйстве)
И добавит: "Времени на раскачку нет, нам нужен прорыв!" :Улыбаюсь

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):
01 окт 2020, 21:45
В общем, виноваты бояре, а не царь.
Мы с Олькой только что вычислили, что на следующих выборах выберут другого. Так что готовьте невиноватых бояр. Может сами сподвигнетесь, фигли такому количеству непредвзятости, честности и справедливости на нудистском форуме пропадать. :))))

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Олька писал(а):
01 окт 2020, 21:55
деньги с населения продолжают брать.
А раньше не брали, что ли? Сколько помню, с Союза еще, за вывоз мусора платили.
Не знаю что там провалилось, у нас цивильные контейнеры появились и мусоровозы регулярно вывозят мусор. Раньше тоже в принципе вывозили, но, бывало, день-два машина могла и не приехать. Сейчас как часы - 7:30, я машину выгоняю со двора, грею, курю и наблюдаю как новехонький камаз своим манипулятором ловко выгружает контейнер себе в брюхо и едет дальше.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»