Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
22 сен 2020, 20:45
а что они плохого делают? сотовая связь, интернет, медицина...
Да ты молись на нашу медицину, которая пока ещё тебе по карману. С американской ты точно ноги протянешь.
Их медицина уже позволила умереть 200 тыс. человек от коронавируса. Это они, надо полагать, хорошо делают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Veles

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
22 сен 2020, 17:53
жулик и вор, поддерживаемый своим хозяином - Папой, надоел своим гражданам. народу надоели коррупция, кумовство, продажные суды, беспредел силовиков. что тут непонятного? итог известен.
А теперь там все белые и пушистые? Нет кумовства и прочих, перечисленных вами прелестей? Экономика расцвела? Ответьте пожалуйста, там теперь все стало лучше чем было при "жулике и воре".
Олька писал(а):
22 сен 2020, 17:53
тот, кто связался с Путиным
Что там было с экономикой Украины при хороших отношениях Россией и Путиным и сейчас? Расскажите? Очень интересно ваше мнение.
Олька писал(а):
22 сен 2020, 17:53
по-хамски публично оскорбила захарова
Да ладно вам. Пристали к Захаровой. У всех бывает. В принципе правильно поглумилась над братушками. Им как что-то надо так они нас любят, как не надо так не любят. И к амерам ездят несмотря что те их бомбили. Противно это.
Олька писал(а):
22 сен 2020, 17:53
Навальный хоть немного их ставил на место, но они и его убрали.
Ну вроде пока он живой. "Новичок" видать не той модели был.

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Олька писал(а):
22 сен 2020, 17:53
Россия напоминает мне вонючего бомжа...
Мдя уж.......вас в детстве недолюбили?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
22 сен 2020, 20:03
да хотя бы что это частный проект. вот это действительно прорыв! не то что потуги Рогозина одеть Венеру в кокошник)
Аааа, понятно. Ну ладно, раз вы не в курсе, поясню. В штатах вообще, можно считать, все проекты частные. Даже федеральный резерв. Вся оборонка делается частными компаниями типа Локхид и тп. Космос - тоже. "Государство", в лице сенаторов - лоббистов тех же частных компаний - выступает в роли заказчика. Есть федеральные агентства, которые, выступая в качестве посредников между "государством" и бизнесом, "контролируют" исполнение военно-промышленных или авиакосмических заказов. Такие, как NASA, например. В космическом проекте Илона Маска, точно не помню, 60, кажется, процентов пентагоновских денег. Собственных капиталов Маска в проекте, думаю, не более 10, остальное кредиты и инвестиции частных же банков и инвесторов.
То есть, ничего принципиально нового в этом нет - заказывали одним частникам, теперь, вот, подтянулся еще один. Вообще, вот увидите через время, Маск - это блестящий коммерческий проект нескольких лиц и компаний по распилу бюджетных средств и дизелю не особо разборчивых инвесторов, а также, хороший способ спекулировать на бирже.
Что до его ракеты. Возвращаемые, то есть, многоразовые, ступени никакой погоды не делают. Кроме двигателя, который после работы на экстремальных режимах нужно будет не только менять на 95%, но еще и особенно тщательно проверять на возможные послеполетные усталости и дефекты незаменяемые элементы, в ступенях практически ничего кроме оболочки, которую тоже нужно будет особенно тщательно проверять на послеполетные скрытые дефекты, и топливных баков (которые тоже.. ну вы поняли), короче, больше ничего нет. Окей, с этим ладно, что там еще? А, вот, вместо парашютов, которые в 60-х использовались и у нас, и у тех же американцев в проектах с возвращаемыми элементами носителя, ступени Маска, элегантно и эффектно стоя на реактивной струе, более или менее удачно приземляются на специальной плавающей платформе. То есть, вместо нескольких сот килограмм парашютов, ступени тащат с собой несколько тонн топлива для умопомрачительного эквилибра на газовой струе на глазах экзальтированных зрителей для возвращения, после которого их на 95% поменяют. Хотя впечатляет, конечно. Но в 60-х и у нас, и везде логично пришли к выводу, что шкурка не стоит выделки, а лучше взять больше полезного груза или увеличить высоту орбиты, на которую ступени забрасывают собственно космический модуль. Что там еще? А, водородный двигатель! Я точно не знаю, не особо интересовался, в последнем запуске Маска использовался традиционный или водородный двигатель, но читал, что в его проектах есть такая идея. Так это тоже не новость, разработки и испытания ведутся с 80-х, если не ошибаюсь. Штука ведь не только в том, чтобы его в принципе создать, это уже давно сделано во всех ведущих странах, нужно чтобы он был не менее эффективный и рентабельный, чем существующие жидкостные. Это очень важно, если вы собираетесь не время от времени пускать пыль в глаза инвесторов, а производить регулярную гарантированную доставку грузов и людей на орбиту.
И последнее - Маск доставил двух человек в трениках сначала на Тесле к старту, а потом на Иксспейсе на МКС. Офигеть. До этого, все, кто туда отправлялся, шли в скафандрах и пешком всю дорогу.
Я ничего не упустил? :Улыбаюсь
Блин, забыл, он же еще с миллионеров собрал денежек на предмет покатать на орбиту и обратно на футуристическом космоплане. Ну типа микро-шаттла или мини-бурана. В принципе нормально, если люди хотят и могут заплатить, почему бы не построить такой аттракцион. Но и мы, и штаты, это все уже пробовали, потом поняли, что нерентабельно (а в печальном случае с американскими астронавтами еще и смертельно опасно), 95% замены основных узлов и термозащитной керамики делать все равно приходится, и отказались, предварительно подписав соглашение о нераспространении оружия и о неприменении военных и агрессивных действий в космосе. Просто, если вы не знали, американские шаттлы разрабатывались в концепции рейгановских звездных войн, а наш буран, как симметричный ответ, к тому же полностью беспилотный, что американскую военщину в 80-х повергло в полный шок, они этого еще не умели. Можете гордиться, кстати, первый в мире боевой космический многоразовый дрон был сделан нашей с вами родиной. Если вам интересно, я могу долго и с удовольствием рассказывать о космических успехах нашей родины. Первый в мире спускаемый аппарат на поверхность Венеры, который благополучно сел, отработал около двух часов, сделал и передал на землю первые панорамные снимки поверхности богини, был разработан, построен и запущен нашей с вами родиной. Кстати, вот я вспомнил сейчас, мы, кажется, и на сегодня не только первые, но и единственные, кому это удалось. Это к вашей картинке бомжа с грязными ногами на столе среди джентльменов. :смеюсь

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
Veles писал(а):
22 сен 2020, 21:40
Мдя уж.......
Вот многие недооценивают моющие свойства интернета, а зря. Видите, какой результат? Будто ничего и не было. А если еще и прополоскать с нужной отдушкой, то потом от нее фиг отделаешься, так и будет фонить на подсознательном уровне.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):
22 сен 2020, 21:40
Мдя уж.......вас в детстве недолюбили?
увы, но слов из песни не выкинешь. и в этом вопросе примером для других стран мы не являемся, как это не печально
Самой чистой страной в мире является Швейцария — государство-лидер в решении вопросов контроля загрязнения окружающей среды Самая грязная страна на планете — Ирак. В рейтинге тенденций развития экологической ситуации в течение последних 10 лет позорное последнее место занимает Россия
http://www.dishisvobodno.ru/samye-chist ... trany.html
Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Виктор Жук писал(а):
22 сен 2020, 20:57
Их медицина уже позволила умереть 200 тыс. человек от коронавируса
статистика у них плохая, а не медицина. не умеют они нужные цифры выдавать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
23 сен 2020, 13:25
статистика у них плохая, а не медицина. не умеют они нужные цифры выдавать
Не надо "нужные" выдавать, надо какие есть. Только такую статистику считаю хорошей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
24 сен 2020, 05:30
Не надо "нужные" выдавать, надо какие есть. Только такую статистику считаю хорошей.
Буквально вчера в ютубе наткнулся на древнейший ролик, но очень актуален в наши дни.


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
23 сен 2020, 13:25
Самой чистой страной в мире является Швейцария — государство-лидер в решении вопросов контроля загрязнения окружающей среды Самая грязная страна на планете — Ирак. В рейтинге тенденций развития экологической ситуации в течение последних 10 лет позорное последнее место занимает Россия
http://www.dishisvobodno.ru/samye-chist ... trany.html
Список стран по индексу экологической эффективности

Индекс экологической эффективности 2016 года
.
индекс1.PNG
.
индекс2.PNG
.
Россия на 32-м месте из 180-ти стран.

Опять наброс дерьма на вентилятор в сторону России не получился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
24 сен 2020, 23:07
Самой чистой страной в мире является Швейцария...
Судя по заявлению Ольки и представленной таблице, за 4 года в мире очень многое изменилось, если Швейцарии удалось подняться с 16 места на первое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
25 сен 2020, 08:06
Судя по заявлению Ольки и представленной таблице, за 4 года в мире очень многое изменилось, если Швейцарии удалось подняться с 16 места на первое.
У неё данные за 2012 г. и у меня таблица не самых чистых стран, а по эффективности мероприятий по улучшению экологии. Швейцария продолжает занимать 1 место, а Россия в 2020 г. находится на 58 месте в списке из 180 стран.
Нам есть куда стремиться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):
25 сен 2020, 09:04
Швейцария продолжает занимать 1 место,
Не знаю, подобные рейтинги напоминают мне детскую побасенку про слона и кита, кто кого заборет. Швейцария, как хорошо известно, всемирный сейф и стиральная машинка для отмывки баблосов. Они ж их не стиральным порошком отмывают там. Если б стиральным, то, с учетом их оборота, не видать им первого места по экологии. Нашли, блин, с чем Россию сравнивать. Дать им на неделю Кузбасс или Магнитку попользоваться и лет на 5-10 можно забыть о лидерстве Швейцарии в этом рейтинге.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
25 сен 2020, 10:22
Дать им на неделю Кузбасс или Магнитку попользоваться и лет на 5-10 можно забыть о лидерстве Швейцарии в этом рейтинге.
а если нам сейф? через неделю там денег не будет, а сейф сопрут на металлолом
swift писал(а):
25 сен 2020, 10:22
Не знаю, подобные рейтинги напоминают мне детскую побасенку про слона и кита, кто кого заборет
при желании можно найти рейтинг где самая чистая страна - Индия. но я всегда ищу самые достоверные и честные
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 11:51
при желании можно найти
При желании можно любую хрень навыдумывать, извратить факты, всем пытаться навязать свое искаженное восприятие окружающего мира. Потому что реальность у каждого своя. У психов она вообще затейливая. Поэтому при прозрениях, особенно с возрастом, случаются серьезные разрывы шаблонов. Особенно когда у некоторых задержки с завершением формирования нейронной сети в голове.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Veles писал(а):
25 сен 2020, 16:52
Особенно когда у некоторых задержки с завершением формирования нейронной сети в голове.
"Ты не умничай, пальцем покажи!" (из анекдота) :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Veles писал(а):
25 сен 2020, 16:52
Потому что реальность у каждого своя
угу ... кот говорит, что ему жарко, а я мерзну и хожу в свитере. причем никто из нас не врет. а истина на градуснике - 24 выше нуля. хотя может как раз-то градусник и врет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 18:30
угу ... кот говорит, что ему жарко, а я мерзну и хожу в свитере. причем никто из нас не врет. а истина на градуснике - 24 выше нуля. хотя может как раз-то градусник и врет
С котами все ясно, у них шерсть. Если они «говорят», то это к доктору :Улыбаюсь 24 летом и сейчас это «две большие разницы» :Подмигиваю Градусник врет если он не в тени или не в специальной метеобудке. Кроме этого земля остыла. Это как в горах, на солнце сгореть можно, а в тени замерзнуть. В горах, правда, еще и уровень ультрафиолетового излучения выше из-за высоты и отражения от снега. Ну и кроме этого у каждого свои особенности организма в плане теплообмена. Сильно мерзнете, не можете согреться под одеялом, возможно стоит сердце проверить. Молодежь нынче хлипкая пошла. Олька, вы лучше о себе, папуле, бабуле думайте, когда их не станет, а это как ни печально произойдет, то будет очень вам грустно, заботьтесь о них и о себе, о своем будущем. Берегите нервы, не тратьте на всякую политхрень бесполезную. Поскольку мысли материальны и хотите как лучше, а когда все рухнет до основанья, а затем будет все только хуже, что вам уже не жить в это время прекрасное. Если будут дети, то желание чтобы они пожили лучше тоже может быть сомнительно. Самое ценное, что у вас есть это ваша жизнь здесь и сейчас. Вы конечно можете ей пожертвовать, но более глупого занятия трудно себе представить. Особенно если это жертвы ради чьих-то планов по смене одних коррупционеров на других еще более алчных. Берегите себя и близких. Вот она настоящая реальность. Остальное не существенно.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 18:30
кот говорит, что ему жарко, а я мерзну и хожу в свитере. причем никто из нас не врет
А свитер что говорит, ему как? :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
25 сен 2020, 18:55
А свитер что говорит, ему как?
он мурлычет))

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Veles писал(а):
25 сен 2020, 18:45
Поскольку мысли материальны и хотите как лучше, а когда все рухнет до основанья, а затем будет все только хуже, что вам уже не жить в это время прекрасное
прям армагеддон какой-то нарисовали. у вас у самого-то все хорошо? не пугайте меня так. как весточка? а я вот масло хорошее купила в коробку, но все никак не поменяю. на станцию ехать жаба душит, а папуля все только обещает



Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ну как? хорошее?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 19:33
ну как? хорошее?
Канистра стильная. Это всё, что мы можем сказать о качестве масла по данной фотке.
Про надписи на канистре... на заборе тоже много чего можно написать. :дразнюсь :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
25 сен 2020, 19:43
Про надписи на канистре... на заборе тоже много чего можно написать
на екзисте выписывала, может и настоящее. у меня вторая скорость с неприятным хрустом включается, с магазина так было. на форумах пишут, что заводское масло плохое, а это может помочь. хотя шансы слабенькие, конечно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
25 сен 2020, 19:47
у меня вторая скорость с неприятным хрустом включается
Послушаем...

Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»