Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

..Теперь про особую СТАТЬ ...
Посмотрел по ТВ сегодня "танцы со звездами", где темой были песни военных лет.....и в очередной раз пришел к выводу, до чего же сильный духом, добрый и творческий у нас народ - был ,есть и будет. Такое вынести и не озлобиться, сохранил ВЕРУ,НАДЕЖДУ и Любовь и чувство справедливости!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

..Смотрю фильм про нашего Лидера, на мой взгляд интересно снят и главное искренний. Спасибо авторам!
Какие тяжелые времена мы пережили и переживаем и "Как тяжела шапка МОНОМАХА". Хорошо все таки, что в 1999 году пришел человек которому «По Сеньке и шапка» оказалась. Действительно вызывает своими делами и словами доверие. Побольше бы ему единомышленников ,истинных соратников.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

ТОВАРИЩИ :Привет: конкурс не конкурс, но порадуемся за втрое место на Евровиденье У:Р:А и опять Горим !!!!!!!!!! В Иркутске еще пару дней назад было 100 га пожара, сейчас в районе 11 000.Так и загорать скоро негде будет: такими темпами останется выжженная степь, да степь кругом :Реву!: Проказы природы или все таки разгильдяйство, чего больше ?!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Elperegrino писал(а):Проказы природы или все таки разгильдяйство, чего больше ?!
Ответ очевиден: человеческий фактор. Работая в тайге, много раз был свидетелем пожара, вызванного человеком. Это и брошенные эвенками "дымокуры" для защиты оленей от гнуса (затушить их часто лень, так как разводятся обычно на мари), искры от выхлопной трубы вездехода, который загорелся из-за переполненных баков - искры попали на выплеснувшийся бензин, от вездехода загорелся лес; незатушенные до конца костры (особенно во время жары) и их разведение в небезопасных местах (один раз студенты чуть не устроили пожар на берегу реки - рядом с костром загорелся мелкий кустарник) и т.д. и т.п. Про сельхозпалы и говорить не стоит - каждый год одно и то же. Самый экзотический случай - пожар из-за лопнувших воздушных шаров с каким-то майским праздничным транспарантом (шары были заполнены горючей смесью) - сам видел эти обгоревшие шары и транспарант(его остатки) на фоне пепелища, причем отнесло ветром эти шары довольно далеко от населенных пунктов.
Природная причина пожара - грозы, молнии, бывает, также поджигают лес, чему тоже был свидетелем. Вообще же практически не видел в тайге мест, не затронутых пожаром разной степени давности. Пришел к выводу, что таким образом происходит своеобразное "самоочищение" и обновление таежной экосистемы. Но, в отличие от природы, в случае человеческого фактора пожары происходят слишком часто, чтобы пострадавший участок успел полностью восстановиться.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

..прочитал в новостях о проверке прокуратурой фотоссесии "Мисс России" с российским флагом.....Я на все 100% за то ,что бы к данному символу относились с уважением. Всех фото не видел, но из тех что указаны в новостной ленте ничего оскорбительного не заметил. Красивая девушка, целомудрие, образ летящей птицы.........?!

20089

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение markmarkov »

Так же не вижу ни одной причины, что бы этой фотосессией заинтересовалась прокуратура. Ну любят у нас из пальца проблемы высасывать, не замечая реальных проблем, где вмешательство прокуратуры и прочих фискальных органов реально необходимо
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1085
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Конечно претензии к данной фотосессии не достигают уровня "пусек", однако (ИМХО) подобная "патриотичность" - находится в плоскости "заставь дурака богу молиться" ©
Патриотичности тут столько же, сколько любви в "дом2".


Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

насчет "заставь дурака ....." тонко подмечено :Подмигиваю

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

:Привет: Товарищи нудисты, как вам новая законодательная инициатива депутата Милонова: предлагается запретить «появление на территориях общего пользования (за исключением зон рекреационного назначения) в Санкт-Петербурге в обнаженном виде либо в одежде, не соответствующей принятым этическим нормам».
При этом обнаженный вид определяется статьей как «полное отсутствие одежды на теле человека либо отсутствие одежды на туловище человека, а равно не покрытая одеждой нижняя часть туловища». А неэтичной одеждой называются «мужское нательное белье (трусы, плавки), женское нательное белье (трусы, бюстгальтер, купальник, купальный костюм :Дразнюсь:

Понятно, что это только инициатива, но насколько действительно уместно появление пресловутого человека с голым торсом или женщины в парэо, в том же самом магазине ? часто приходилось наблюдать эту картину на море, да и в обычной жизни тоже.Какую реакцию это вызывает у людей исповедующих натуризм ? Перебор или же нудизм везде ?!

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Atos »

По-моему, господин Милонов, ведёт себя как в курятнике - пытается залезть повыше, толкнуть ближнего и насрать на нижнего. Но залезть повыше не получается, поэтому он остаётся один на один со своим маразмом.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Если эта инициатива Милонова правда, могу только предположить, что Милонов заболел.
Что то с ним не так.
Как у него в голове мог родиться нормальный закон.
Каким бы нудистом я не был, но всему должно быть свое место.
Не буду долго разглагольствовать, скажу одно.
У себя на турбазе неодетых в столовую просто не пускал. Правда парео на женщинах допускал.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И если у меня возникали с отдыхающими споры на эту тему, то решал их либо "переговорным" путем, либо, если не помогало, ссылался на правила поведения, которые подписываются вместе с договором.
Сейчас же будет проще - закон.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение markmarkov »

Есть встречное предложение. На территориях общего пользования все мужчины в строгих деловых костюмах при галстуках или бабочках, женщины в вечерних платьях при полном макияже, не зависимо от температуры за бортом, а иначе гнать всех и не пущать.... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

markmarkov писал(а):Есть встречное предложение. На территориях общего пользования все мужчины в строгих деловых костюмах при галстуках или бабочках, женщины в вечерних платьях при полном макияже, не зависимо от температуры за бортом, а иначе гнать всех и не пущать.... :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Видно, пора придумать костюм для посещения н-пляжа... :В шоке:
Или завернуться в рыболовную сеть как в сари - что на это скажет Милонов? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

к Милонву можно по разному относиться, но все так речь не о пляжах идет. рациональное зерно есть в этом предложении . народ быстро оголяется :Подмигиваю .....но это уместно далеко не везде(примеры выше приводил ЕВГЕНКАНТ)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Konstantin_Kot »

Все проблемы в стране и в Питере, в частности, уже решили наши уважаемые депутаты, осталось совсем малость - расписать дресс-код для дикого и неразумного электората :Дразнюсь:
P.S. Поднялась очередная "буча" по поводу ряженной в костюм священника Собчак - вот уж, действительно, кому-то делать совсем нечего, кроме как обличать очередной финт взбалмошной девки. Представляю, что было бы, если кто-нибудь в наше время написал "Сказ о попе и работнике его Балде" , Пушкину ещё повезло.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение евгенкат »

Извиняюсь, если это уже все видели.
Не знаю к какой теме это отнести, но думаю, если кто не видел, посмотреть надо.
Очень позитивно.

https://youtu.be/W-AJrc3DBu0

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

евгенкат писал(а):Извиняюсь, если это уже все видели.
Не знаю к какой теме это отнести, но думаю, если кто не видел, посмотреть надо.
Очень позитивно.

https://youtu.be/W-AJrc3DBu0

Действительно позитивное видео, его показывали и обсуждали в том числе и на центральных каналах.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):....P.S. Поднялась очередная "буча" по поводу ряженной в костюм священника Собчак - вот уж, действительно, кому-то делать совсем нечего, кроме как обличать очередной финт взбалмошной девки. Представляю, что было бы, если кто-нибудь в наше время написал "Сказ о попе и работнике его Балде" , Пушкину ещё повезло.
..про неё уже в се забыли, а она мастер провокации и периодически напоминает о себе своими выходками...........самое лучшее бы наказание было действительно отсутствие реакции. Не стоит она этого уж точно, не та персона вот и тут даже обсуждаем :Дразнюсь:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Поль Ставров »

Вот так Неистового Рыжего устроит?..

Изображение

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Извиняюсь, что в "Украинской" теме, но она у нас, все-таки политическая.

Вот вам и НАТО.
Два человека без единого выстрела победили целую базу :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Отлично:

http://m.ria.ru/world/20150611/10695318 ... rt=sortkey

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

евгенкат писал(а):Извиняюсь, что в "Украинской" теме, но она у нас, все-таки политическая.

Вот вам и НАТО.
Два человека без единого выстрела победили целую базу :Ржу нимагу: :Хлопаю: :Отлично:

http://m.ria.ru/world/20150611/10695318 ... rt=sortkey
:Хлопаю: .....не только им раскрашивать шпили наших высоток в наглую.
Продолжу прочитал, что в Ростове -на -Дону неизвестные забросали здание генконсульства тоже яйцами и мусором.....Внутри борется два противоположных взгляда: с одной стороны уже достали, столько грязи выливается на РФ,на мой взгляд незаслуженно, а мы все время подставляем ту правую щеку...так, что будь то яйцо в руках и сам бы наверное бросил ....должна же быть какая-то реакция....но потом проходит время и понимаешь, что так скатываешься на их же уровень. Вот дилемма как "и стать сохранить и хама приструнить"?!
Всем позитивных выходных :Отдыхаю: и хорошей погоды :Подмигиваю


..........попалось с утра видео...О пляжах Крыма.http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... tL-q23mwAM
Интересно это очередная утка или ?
В сюжете со многим можно согласиться, но вот где то в середине ролика говориться, о том, что такого бардака с платными пляжами до вхождения полуострова не было....но сам лично отдыхал в Алуште еще в составе Украины и первое ,что вызвало неприятные ощущения, это не благоустроенность самой набережной и то, что все пляжи были платными в заборах, а два общественных явно не справлялись с потоком отдыхающих......Год назад с этим вроде стали бороться, но то что ничего не изменилось вполне возможно. Но вот связывать это с новым статусом региона это уже как минимум лукавство, это то что досталось в наследство :Подмигиваю Но природа на ЮБК отличная...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»