Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
23 авг 2020, 07:24
а какую информацию я скрыла?
Как какую! Как папа вам подкинул госзаказ на 15000 автомобилей, и что теперь вместо четырехдневки как планировалось с 31 августа будете по 6 дней работать, в субботу за двойную. Видишь как папа о тебе заботится.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
23 авг 2020, 21:58
Олька писал(а):
23 авг 2020, 07:24
а какую информацию я скрыла?
Как какую! Как папа вам подкинул госзаказ на 15000 автомобилей, и что теперь вместо четырехдневки как планировалось с 31 августа будете по 6 дней работать, в субботу за двойную. Видишь как папа о тебе заботится.
)) ну Почта России вроде не государственное предприятие. они заказали у нас Ларгусы-фургоны. для полиции мы постоянно делаем машины, военные заказывают Нивы. если Папа на ужин съел котлету, то это еще не означает, что он поддержал отечественное животноводство. возможно, он просто проголодался)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а): какая нафик покупательная способность рубля. в 1999 году доллар стоил 6 рублей, а сейчас 75
Интернет у вас какой-то лживо-либерастический :)))
За 1999 год курс доллара к российскому рублю вырос на 6,3500 руб. за $1. Максимальная стоимость доллара за год была зафиксирована в конце декабря и равнялась 27,0000 руб., а минимальная — в начале января и составляла 20,6500 руб.
https://ratestats.com/dollar/1999/#:~:t ... 1%83%D0%B1.
Меняйте провайдера :Подмигиваю Отключайтесь от Госдепа, переходите на Мегафон, например. :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

der Bekannte писал(а):
23 авг 2020, 20:05
Где-то здесь как-раз должна красной строкой проходить инфа про закрытие ЗиЛа. 2013 год. Время правления Солнцеликого. А то вы всё про либерастню, что она всё развалила. Нет, вот наши "демократы" тоже умеют.
Ну как-же вам всем очень хочется во всём Путина обвинить любыми путями. Прямо путинофобия какая-то!
А в Википедию не пробовали хотя-бы одним глазом заглянуть, прежде чем нести тут всякую фигню!?
В 1975—1989 годах завод ежегодно собирал по 195—210 тысяч грузовиков. В 1990-х годах объём производства катастрофически упал до 7,2 тысяч грузовиков (1996)
Просто великолепно! В 90-е при либерастах он значит у нас процветал! Так процветал, так процветал, что производство обвалилось аж в 29 раз, а численность рабочих с 80 тыс. упала до нескольких тысяч. ВСЁ!!!! "Бобик" практически сдох ещё в 1996 г. В начале 2000-х он ещё пытался как-то выжить и даже начал увеличивать производство (уже при Путине) только мировой кризис 2008 г. его окончательно добил.
после 2000 года возрос до 22 тысяч, затем снова стал снижаться. В 2009 году было произведено 2257 автомобилей, в 2010 году — 1258
Дальше была лишь агония, давно устаревшего как морально так и физически производства, руководство которого пыталось его хоть как-то реанимировать, то с помощью китайцев, то корейцев, итальянцев и даже индийцев. Только кому нафиг это старьё нужно было.
Ещё в 80-х годах шла речь о необходимости переноса завода за пределы Москвы, так как к тому времени он оказался практически в самом центре сильно разросшейся Москвы и заводу там было явно не место, только этому помешала перестройка и развал СССР, что отложило этот вопрос аж до 2014 г.
На 1 января 2014 года списочная численность работников предприятия составила 2305 человек. Правительство Москвы приняло решение отказаться от производства грузовиков и о ликвидации компании.

В сентябре 2019 года промежуточные итоги реорганизации бывшей промзоны «ЗИЛ» подвёл Заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин. По его словам, к настоящему моменту на «ЗИЛе» построили 400 тысяч квадратных метров жилья, ледовый дворец «Парк легенд», музей, автомобильный центр, офисы и еще целый ряд коммерческих объектов.
Это было самым разумным решением в данном случае. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение der Bekannte »

КИВлад писал(а):
23 авг 2020, 22:38
der Bekannte писал(а):
23 авг 2020, 20:05
Где-то здесь как-раз должна красной строкой проходить инфа про закрытие ЗиЛа. 2013 год. Время правления Солнцеликого. А то вы всё про либерастню, что она всё развалила. Нет, вот наши "демократы" тоже умеют.
Ну как-же вам всем очень хочется во всём Путина обвинить любыми путями. Прямо путинофобия какая-то!
А в Википедию не пробовали хотя-бы одним глазом заглянуть, прежде чем нести тут всякую фигню!?
В 1975—1989 годах завод ежегодно собирал по 195—210 тысяч грузовиков. В 1990-х годах объём производства катастрофически упал до 7,2 тысяч грузовиков (1996)
Просто великолепно! В 90-е при либерастах он значит у нас процветал! Так процветал, так процветал, что производство обвалилось аж в 29 раз, а численность рабочих с 80 тыс. упала до нескольких тысяч. ВСЁ!!!! "Бобик" практически сдох ещё в 1996 г. В начале 2000-х он ещё пытался как-то выжить и даже начал увеличивать производство (уже при Путине) только мировой кризис 2008 г. его окончательно добил.
после 2000 года возрос до 22 тысяч, затем снова стал снижаться. В 2009 году было произведено 2257 автомобилей, в 2010 году — 1258
Дальше была лишь агония, давно устаревшего как морально так и физически производства, руководство которого пыталось его хоть как-то реанимировать, то с помощью китайцев, то корейцев, итальянцев и даже индийцев. Только кому нафиг это старьё нужно было.
Ещё в 80-х годах шла речь о необходимости переноса завода за пределы Москвы, так как к тому времени он оказался практически в самом центре сильно разросшейся Москвы и заводу там было явно не место, только этому помешала перестройка и развал СССР, что отложило этот вопрос аж до 2014 г.
На 1 января 2014 года списочная численность работников предприятия составила 2305 человек. Правительство Москвы приняло решение отказаться от производства грузовиков и о ликвидации компании.

В сентябре 2019 года промежуточные итоги реорганизации бывшей промзоны «ЗИЛ» подвёл Заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин. По его словам, к настоящему моменту на «ЗИЛе» построили 400 тысяч квадратных метров жилья, ледовый дворец «Парк легенд», музей, автомобильный центр, офисы и еще целый ряд коммерческих объектов.
Это было самым разумным решением в данном случае. :Отлично:
Спасибо. В данном случае на википедию меня не хватило)
А вообще хочу сказать, что благодаря форуму узнаю для себя много нового, интересного и полезного. Даже если в дискуссиях не во всём согласен.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
23 авг 2020, 21:37
водка Финляндия, 1 литр
Оля, а почему выбран именно этот продукт? :Подмигиваю
А если взять чего попроще? Например, хлеб. С хлебушком-то где полегче будет, а?
Олька писал(а):
23 авг 2020, 22:06
если Папа на ужин съел котлету, то это еще не означает, что он поддержал отечественное животноводство. возможно, он просто проголодался)
:Читаю: "Но если обделить атлета,
Он превратит тебя в котлету..."
(Марат Шериф) :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

Припоминаю, что доллар стоил почти 6 тысяч рублей, но после "обрезания нулей" (помните такое?) доллар вдруг резко подскочил до 27. Кому-то не понравилось слишком маленькое соотношение - доллар = 6 рублей?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Потом бакс долго был в районе 30, пока не было принято волевое решение уронить курс рубля в разы, заливали что-то про волатильность...

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
КИВлад писал(а):
23 авг 2020, 16:27
А ты зарплату в рублях получаешь, а колбасу за доллары покупаешь? Если нет, то этот курс какое отношение имеет к реальному доходу?
Как бы, имеет. У нас много чего закупается за границей - от техники до картошки. Картошку, Карл! Из Израиля везут.

И тем не менее...
Помню чудовищные цены (хлеб 2000 р, колбаса варёная 20000 р). Помню бабушкину "максимальную" пенсию 399 "тысяч". Помню детское пособие 78 рублей, уже "обрезанных".

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Помню ужасающие задержки зарплат и пенсий на долгие месяцы. Как люди выжили?.. Чудом... Да и не все выжили

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Знаете, почему в 1917 году люди пошли делать революцию, рискуя жизнью?
И почему сейчас ни один нэвэльный не может собрать такого же масштаба митинг, на котором никого не убьют (скорее всего)?

Видимо, потому что тогда (при царизме) людям действительно жилось плохо. И помереть в бою было не так страшно, как жить. Лозунги типа "свобода или смерть" реально сработали.

Так что, правильно сказано, не жили мы плохо.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Rul1914 »

RomanPetrov писал(а):
25 авг 2020, 15:35
У нас много чего закупается за границей - от техники до картошки.
Не я не спорю про то что Вы здесь пишите. Да и пожалуй совсем не в тему.
Но иногда складывается мнение что нашим людям только своё бы ругать.
Однажды на рынке женщина покупатель спросила про молодую картошку. Чья картошка. Ей сказали Египет. Как она возмущалась мол свою не можем вырастить. И я со своим больным воображением (а дело было в начале апреля) представил как она в середине февраля долбит кайлом землицу и опускает туда картошечку. И о чудо к началу апреля примерно через сорок дней как и положено молодая картошка. И делай с ней что хочешь хош пожарь хочешь живьем схавай а почему нет своя же не египет же какой то
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):
25 авг 2020, 15:35
Видимо, потому что тогда (при царизме) людям действительно жилось плохо. И помереть в бою было не так страшно, как жить. Лозунги типа "свобода или смерть" реально сработали.
вот и не надо до этого доводить

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Виктор Жук писал(а):
25 авг 2020, 06:11
Оля, а почему выбран именно этот продукт?
А если взять чего попроще? Например, хлеб. С хлебушком-то где полегче будет, а?
я не закусываю Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):
25 авг 2020, 15:35
Видимо, потому что тогда (при царизме) людям действительно жилось плохо. И помереть в бою было не так страшно, как жить. Лозунги типа "свобода или смерть" реально сработали.
Думаю, не только это имело место. Сто лет назад жизнь человеческая ценилась значительно меньше, чем сейчас, а воспроизводство населения было, наоборот, значительно выше. Так что солдат в бою не особо жалели: "бабы ещё нарожают".
Это сейчас уже не нарожают. Некогда русским бабам рожать, все карьеру делают.
___________________
Олька писал(а):
25 авг 2020, 19:15
я не закусываю Изображение
Шо, даже после третьей?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
25 авг 2020, 19:22
Шо, даже после третьей?
угу ... потому что уже после второй сплю) при поиске выдало первым именно сравнение цен на алкоголь почему-то. я не думаю, что и на другие продукты цены сильно отличаются
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

Фиг с ней, с молодой картошкой.
Когда я в самый яблочный сезон спросил в магазине: "Русские яблоки есть?" - мне ответили: "У нас садов нету".

А пишу я это не для того, чтобы ругать.
А чтобы показать, что у нас даже харчи ввозятся из-за границы, а значит курс бакса влияет на жизнь простых людей.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а):
26 авг 2020, 03:22
А чтобы показать, что у нас даже харчи ввозятся из-за границы, а значит курс бакса влияет на жизнь простых людей.
Вы явно отстали от жизни. Советую смотреть ролики, которые я выкладываю в теме "Развитие России сегодня".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение bat00 »

После просмотра роликов подумал, а не пора ли чемоданы собирать (и это не сарказм), но потом посмотрел ролики про деревни, мусор и небольшие города и подумал, что пока рано, надо ждать когда развитие дойдет до деревень. Просто уже привык к деревне и к комфорту. Ну а так надежды не теряем, может к пенсии вернемся. Сейчас на среднюю американскую пенсии в России можно жить довольно не плохо, даже в городе, не говоря уже о деревне.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):
26 авг 2020, 03:22
Когда я в самый яблочный сезон спросил в магазине: "Русские яблоки есть?" - мне ответили: "У нас садов нету".
В молодости когда проезжал город Россошь Воронежской области, всегда покупал там яблоки. При моём в целом прохладном отношении к этим фруктам (больше люблю груши) считаю россошанские яблоки самыми вкусными их тех, что когда-либо пробовал. Два ведра яблок (красных и жёлтых) даже до Новосибирска не довозил, съедал в дороге. Не думаю, что там совсем садов не осталось. Особенно теперь, при импортозамещении.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение der Bekannte »

Виктор Жук писал(а):
26 авг 2020, 09:40
В молодости когда проезжал город Россошь Воронежской области, всегда покупал там яблоки. При моём в целом прохладном отношении к этим фруктам (больше люблю груши) считаю россошанские яблоки самыми вкусными их тех, что когда-либо пробовал. Два ведра яблок (красных и жёлтых) даже до Новосибирска не довозил, съедал в дороге. Не думаю, что там совсем садов не осталось. Особенно теперь, при импортозамещении.
Есть сады. Их полно. И на югах, и даже на Смоленщине уже. И яблоки отечественные есть. Но то ли хранят их иначе, то ли политика партии не позволяет, но прилавки приезжих товарищей и магазины набиты преимущественно импортом. Тем импортом, что удаётся протащить сквозь санкции и таможню. Вот едим то, что дают. Хотя лично я предпочитаю яблочки российские: кубанские или местные.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
КИВлад писал(а):
26 авг 2020, 04:53
Вы явно отстали от жизни. Советую смотреть ролики, которые я выкладываю в теме "Развитие России сегодня".
Тут снова как-то однобоко. В той группе, где вы выкладываете видео про высокоразвитую страну 22 века, нельзя выкладывать видео остальной реальной России. Это несправедливо.
Нет роликов про газификацию, строительство мусороперерабатывающих заводов, открытие частных российских предприятий крупного бизнеса. Всё государственное, бюджетное. Это точно развитие России?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

Ролик начинается как философский, но на самом деле он изобличает "самый низкий в Европе налог".
Ютуб в рекомендации выдал

(Не является афёр(т)ой и призывом к шатанию скреп!)

Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а):
27 авг 2020, 16:16
Ролик начинается как философский, но на самом деле он изобличает "самый низкий в Европе налог".
То-же самое можно рассказать про любую страну. Тот-же акциз на алкоголь есть во многих странах, да ещё и подоходный налог куда выше, чем у нас.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение RomanPetrov »

То есть налоги везде такие офигительные?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»