Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голая редакция газеты в Америке

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение ilvi »

Сотрудники журнала The Bold Italic из Калифорнии опубликовали новость о том, что весь март они работали в офисе голыми.
Изображение

Каждое утро они приходили на работу, оставляли всю одежду в гардеробе и шли работать абсолютно голыми.
Изображение

“Сначала экспириенс вызывал неловкость и казался удивительным. Но уже на третий день коммуникации сотрудников начали протекать в нормальном русле, исключая стеснение, и превратились в «радостное товарищество, глубокие и доверительные отношения», - пишут авторы эксперимента. - Производительность возросла благодаря правилу: соски твердые = нужно сфокусироваться, соски мягкие = пришло время поговорить.
По мнению сотрудников The Bold Italic, принципом «освободишь свои гениталии — освободишь свой разум» следует вооружиться все компаниям хотя бы на неделю.
Единственным одетым человеком в их команде был фотограф, которого заставили надеть футболку с изображением голой груди.

Всю статью целиком можно почитать на английском в оригинале
Текст взят с Yaplakal



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):И не все полностью обнажены, кто-то в трусах, а кто-то в шапочке. :Дразнюсь:
Вы ещё кольца-серёжки-цепочки-очки-брекеты внесите в этот список :Хлопаю:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение snake »

Я бы с удовольствием поработал в таком коллективе. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение ИВа »

ФВА243 писал(а):Тут я с ИВа не соглашусь(как раз и может говорить об отсутствии у них нудисткого опыта.) Внимательно глянь на фото! ни одного следа от купальника или плавок у обоих полов! Не могут все как один не загорать или загорали голышом что, вероятней всего! А фото похоже постановочное!
Так эть, нынче ровный загар можно и в солярии получить! :Привет: А в принципе, в такого рода эксперименты, я верю! :Отлично:

Добавлено спустя 57 секунд:
snake писал(а):Я бы с удовольствием поработал в таком коллективе. :Отдыхаю:
Да, идея интересная! :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение ilvi »

Я в уличных брюках даже на покрывала кроватей дома не сажусь, хотя маршрут в них только дом-машина-офис, т.е. общественным транспортом не пользуюсь, а тут голым задом на хрен знает каких грязных стульях и диванах сидеть, на которых чуть ранее сидели чужие голые задницы, может, даже немытые :-)

Лично я бы не хотел и не стал работать в такой обстановке. Брезгую

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Konstantin_Kot »

Проблема решается просто: небольшое полотенце, которое стелится под ж... задницу :Подмигиваю

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение snake »

Konstantin_Kot писал(а):Проблема решается просто: небольшое полотенце, которое стелится под ж... задницу :Подмигиваю
Дома так и делаем. :Подмигиваю
А еще в виде альтернативы, можно индивидуальный стул носить с собой. :Дразнюсь:

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Мужик »

ilvi писал(а): ...а тут голым задом на хрен...
:Ржу нимагу:

Сирена

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Сирена »

тут чтобы лицо и руки содержать в приличном виде трачу минимум час в день)) а чтобы все тело - это же непостижимо вообще. и что делать после посещения туалета? попа не руки, под краном в раковине не помоешь, если ты не индийский йог)) хотя сама идея мне нравится. честно)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Crash_71 »

Мужик писал(а):
ilvi писал(а): ...а тут голым задом на хрен...
:Ржу нимагу:
Экий Вы сударь, затейник смогли разглядеть чёрную кошку в тёмной комнате. :Дразнюсь:
Впрочем, акценты поставлены вопреки оригинальному повествованию и хоть впору вспомнить про поговорку:"Каждый думает в меру своей испорченности".
Впрочем, я шутку оценил :Отлично: и "испорченным" Вас не считаю. :По пивку:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, мне не совсем понятна ваша приверженность стерильной чистоте. Конечно, в бытовом общении с чужими и малознакомыми людьми необходимо соблюдать некоторые гигиенические правила. Но с родными и близкими друзьями они чрезмерны и не вполне уместны. В моих дружеских нудистских компаниях не было никаких гигиенических проблем. Все мы были здоровыми, чистоплотными людьми. Мы подмывались после каждого посещения туалета и часто принимали душ. Обычно мы без всяких полотенец и чувства брезгливости сидели на кухонных табуретках и мягких креслах, а иногда, отдыхая в полуденный зной или вечерами смотря ТВ, вместе валялись на одной простыне. У нас были близкие, доверительные отношения, и мы были физически приятны друг другу. Кстати, сейчас есть современные сантехнические приборы для соблюдения личной гигиены - биде и специальные смесители для подмывания (со шлангом и клапаном в ручке душевой насадки). Я ещё несколько лет назад установил в туалете такой смеситель - это очень удобно. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, мне не совсем понятна ваша приверженность стерильной чистоте.
Полагаете, что своё личное полотенце под попу оправдано в отделении нудистского кожвендиспансера, или в случае окружения нудистов-маргиналов?
Моё лично отношение к полотенцу- это из области фетиша и эффекта плацебо. Как, например, марлевая повязка на нос спасает от чумы.
В общем- успокоение для души для мнительных людей.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение ФВА243 »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Друзья, мне не совсем понятна ваша приверженность стерильной чистоте.
Полагаете, что своё личное полотенце под попу оправдано в отделении нудистского кожвендиспансера, или в случае окружения нудистов-маргиналов?
Моё лично отношение к полотенцу- это из области фетиша и эффекта плацебо. Как, например, марлевая повязка на нос спасает от чумы.
В общем- успокоение для души для мнительных людей.
Я встречал очень много людей которые ведут себя до безобразия брезгливо ко всему но, при этом целуются с кошками ,собаками и позволяют им есть с тарелок хозяев и доедают после них! Кошакам позволяют лазать по столам и не брезгуют.... А на людях сама стерильность! :фу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение snake »

Мужчинам в этом плане проще, а вот женщины частенько оставляют след. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Konstantin_Kot »

snake писал(а):Мужчинам в этом плане проще, а вот женщины частенько оставляют след...
Это они специально, чтобы их проще было выследить и изловить :Дразнюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение ИВа »

Сирена писал(а):тут чтобы лицо и руки содержать в приличном виде трачу минимум час в день)) а чтобы все тело - это же непостижимо вообще. и что делать после посещения туалета? попа не руки, под краном в раковине не помоешь, если ты не индийский йог)) хотя сама идея мне нравится. честно)
А мы о самой идее изначально и говорили! И тема гигиены конечно же важна, ей особое значение.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Друзья, мне не совсем понятна ваша приверженность стерильной чистоте.
Полагаете, что своё личное полотенце под попу оправдано в отделении нудистского кожвендиспансера, или в случае окружения нудистов-маргиналов?
Моё лично отношение к полотенцу- это из области фетиша и эффекта плацебо. Как, например, марлевая повязка на нос спасает от чумы.
В общем- успокоение для души для мнительных людей.
Да, с полотенцем не всегда получается совладать, зачастую это просто неудобно. Примером тому из личного: У нас иногда бывают гости в натур-формате и мы в рамках этики выкладываем небольшие полотенца. Но, пригождаются они как-то не очень - гости встают "со своего места" для перемещений по квартире (балкон, другая комната, прочее общение) и порой компания (к примеру) за столом уменьшается и кто-то присаживается уже на другое место. Зачастую полотенца оказываются не там, вплоть до пола...
snake писал(а):Мужчинам в этом плане проще, а вот женщины частенько оставляют след. :Подмигиваю
Есть такое! И вовсе необязательны приближения критических дней, естественные выделения для женщины вполне нормально...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение Crash_71 »

ИВа писал(а):Да, с полотенцем не всегда получается совладать, зачастую это просто неудобно. Примером тому из личного: У нас иногда бывают гости в натур-формате и мы в рамках этики выкладываем небольшие полотенца. Но, пригождаются они как-то не очень - гости встают "со своего места" для перемещений по квартире (балкон, другая комната, прочее общение) и порой компания (к примеру) за столом уменьшается и кто-то присаживается уже на другое место. Зачастую полотенца оказываются не там, вплоть до пола...
Понимаешь, Игорь, дело в том, что всё уже давно придумано до нас!
Это называется трусы/шорты/пижама/штаны.... То есть ЛЮБАЯ одежда, прикрывающая те места, которые потенциально могут "оставить нежелательный след" или сами "загрязниться от "чужого следа".
НОООО...
Для идейных нудистов приоритетнее именно НЕОДЕТОСТЬ в области гениталий. Это ВАЖНЕЕ страха перед "антисанитарией".
Как в поговорке.... надо и на ёлку влезть и задницу не ободрать...
Моё лично мнение на этот счёт- если человеку доверяешь, то "не западло" ему и руку пожать(без перчаток) и обнять в случае прилива открытости, и даже поцеловать (в случае ещё более романтической близости), и никакие части тЕла НЕ ЯВЛЯЮТСЯ потенциальной угрозой для "заражения."
Поэтому (имхо) - пункт правил хорошего тона про полотенце нудистов уместно в местах ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО скопления или трафика людей. Как скажем, вокзальная площадь, кинотеатр, ресторан/столовка, сиденье в автобусе/маршрутке/электричке/самолёте и прочее... где просто "проходной двор".
В случае ограниченной компании, где ВСЕ СВОИ - полотенце считаю фетишем атавизмом.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение ИВа »

Crash_71 писал(а):Поэтому (имхо) - пункт правил хорошего тона про полотенце нудистов уместно в местах ОЧЕНЬ БОЛЬШОГО скопления или трафика людей. Как скажем, вокзальная площадь, кинотеатр, ресторан/столовка, сиденье в автобусе/маршрутке/электричке/самолёте и прочее... где просто "проходной двор".
В случае ограниченной компании, где ВСЕ СВОИ - полотенце считаю фетишем атавизмом.
Возражений не имею - согласен! А в своём предыдущем посте я и хотел сказать, что не совсем это удобно и работает плохо. В примере с гостями дома, нужно быть последним занудой и бегать за каждым с полотенцем, что не айс! :Грустный:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Голая редакция газеты в Америке

Сообщение martus »

Интересно, а посетители у них там бывают? Ну партнёры там деловые всякие.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»