Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение ДРУГ-7 » 11 апр 2014, 14:40

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?
ДРУГ-7

Фото: 4
Благодарил (а): 73 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 16

Сообщение АлМел » 01 ноя 2018, 00:46

bombay писал(а):
АлМел писал(а): Но я не могу принять их явную антирусскую направленность общего характера. Бомбей, не стоит лезть в исторические и этнологические дебри.

Так я тоже не могу принять явную антиукраинскую направленность. Предлагаю на этом и остановиться.

Я к этому Вас и призывал. Надеюсь, этот наш спор не повлияет на наши отношения. Я по-прежнему отношусь к Вам с уважением и с интересом читаю все Ваши посты (даже если в чём-то с вами не согласен). :Привет:
АлМел

Благодарил (а): 202 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 13

Сообщение bombay » 01 ноя 2018, 01:21

АлМел писал(а):Я к этому Вас и призывал. Надеюсь, этот наш спор не повлияет на наши отношения. Я по-прежнему отношусь к Вам с уважением и с интересом читаю все Ваши посты (даже если в чём-то с вами не согласен). :Привет:

Да я и не спорил :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay
Почётный гражданин форума

Фото: 3
Благодарил (а): 284 раз.
Баллы репутации: 38

Сообщение АлМел » 01 ноя 2018, 01:31

bombay писал(а):
АлМел писал(а):Я к этому Вас и призывал. Надеюсь, этот наш спор не повлияет на наши отношения. Я по-прежнему отношусь к Вам с уважением и с интересом читаю все Ваши посты (даже если в чём-то с вами не согласен). :Привет:

Да я и не спорил :Подмигиваю

Мы приняли мудрое решение остановиться. :Улыбаюсь: :По пивку:
АлМел

Благодарил (а): 202 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 13

Сообщение Au.gim » 01 ноя 2018, 05:46

Хорошо, что остановились. А то бы поругались на базе заказных, высосанных из пальца статеек. Не думаю, что после сказки про выкопанное Чёрное море и подобных несуразиц таким псевдооткрывателям новейшей истории Украины, можно доверять вымыслам о происхождении руссичей от монгол. Русские народности с их различным исконным бытом, традициями и языками отличаются друг от друга не только выше перечисленными, но и поведением. Я об этом уже упоминал, рассказывая вкратце о тех с кем работал на вахтах. Урал и зауралье совершенно другие русские, отличающиеся от западнороссийских славян.
Кстати в ВОВ часто употребляли слог
братья славяне
. На сегодняшний день нет конкретного объяснения этому сочетанию, но можно предположить, что восточные руссичи обращались так к западным, считая их славянами, т.е. братским народом для русских племён. Общность языка роднит всю Русь, но подразделяет произношениями и некоторыми понятиями.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 311 раз.
Баллы репутации: 54

Сообщение Олег1969 » 01 ноя 2018, 11:23

Au.gim писал(а): Русские народности с их различным исконным бытом, традициями и языками отличаются друг от друга не только выше перечисленными, но и поведением. Я об этом уже упоминал, рассказывая вкратце о тех с кем работал на вахтах. Урал и зауралье совершенно другие русские, отличающиеся от западнороссийских славян.

А зачем так далеко ехать !
В километре от нашего города стоит село , довольно крупное , речь тамошних жителей сильно отличается от речи нашего города ! Главный звук , буква ,у них это О ! Так и поведением , точнее отношением к некоторым вещам , тоже есть различие . В следующем за ним селе , население ни чем не отличается от городского .
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш
Олег1969
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 71 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение Au.gim » 01 ноя 2018, 11:34

Ехать далеко была необходимость. За то теперь никто не сможет меня сбить с толку левыми рассказами откуда кто произошёл. Я это знаю от самих жителей тех регионов. :Дразнюсь: У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 311 раз.
Баллы репутации: 54

Сообщение Олег1969 » 01 ноя 2018, 12:46

Au.gim писал(а): За то теперь никто не сможет меня сбить с толку левыми рассказами откуда кто произошёл. Я это знаю от самих жителей тех регионов. :Дразнюсь: У:Р:А

Это точно ! Лучше раз увидеть чем сто раз услышать ! :Подмигиваю
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш
Олег1969
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 71 раз.
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Обо всем