Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

«Закроем Бердянскую косу, и Украине на Азове делать нечего»: в ДНР приготовились к броску ВСУ до границы РФ.
Свыше 12 тысяч украинских военнослужащих и 90 единиц военной техники сосредоточено на юге Донецкой области, Вооруженные силы Украины планируют наступление 14 декабря. С таким экстренным заявлением выступили в Управлении Народной милиции Донецкой народной республики. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

Как заявил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, были получены доказательства подготовки украинских военных к наступлению на мариупольском направлении. Отмечается, что главной целью Вооруженных сил Украины должен стать захват Новоазовского и Тельмановского районов с последующим выходом к российской границе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):«Закроем Бердянскую косу, и Украине на Азове делать нечего»: в ДНР приготовились к броску ВСУ до границы РФ.
Свыше 12 тысяч украинских военнослужащих и 90 единиц военной техники сосредоточено на юге Донецкой области, Вооруженные силы Украины планируют наступление 14 декабря. С таким экстренным заявлением выступили в Управлении Народной милиции Донецкой народной республики. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

Как заявил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, были получены доказательства подготовки украинских военных к наступлению на мариупольском направлении. Отмечается, что главной целью Вооруженных сил Украины должен стать захват Новоазовского и Тельмановского районов с последующим выходом к российской границе.
Фейк - ничего не будет
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
НО ничего хорошего из этого не получится, особенно для ДЛНР.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Бомбей СУППЕРРР ссылочка :Ржу нимагу: Только не понятна такая подача от тебя!?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Фейк - ничего не будет
Если Порошенко намерен сорвать проведение выборов, то вполне может быть.
Au.gim писал(а):
ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ
НО ничего хорошего из этого не получится, особенно для ДЛНР.
Ну почему-же? Я думаю, что тогда ЛДНР выйдут на административные границы своих бывших областей, а заодно могут прихватить и Харьковскую с Днепропетровской области.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Нну, как вариант для очередного скандала и санкций :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):Нну, как вариант для очередного скандала и санкций :Подмигиваю
Для очередного скандала можно что-то и по проще замутить. Санкции при желании за катера можно объявить, а вот маленькая войнушка как средство срыва выборов в самый раз.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
Au.gim писал(а):Нну, как вариант для очередного скандала и санкций :Подмигиваю
Для очередного скандала можно что-то и по проще замутить. Санкции при желании за катера можно объявить, а вот маленькая войнушка как средство срыва выборов в самый раз.
В самый раз, только так явно не попрёт. Да и когда что то готовится, то об этом не орут на всех перекрёстках.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): В самый раз, только так явно не попрёт. Да и когда что то готовится, то об этом не орут на всех перекрёстках.
Так орут не на Украине, а в ДНР. чтоб заранее пресечь попытки возложить вину на ополченцев, дескать они первые начали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): В самый раз, только так явно не попрёт. Да и когда что то готовится, то об этом не орут на всех перекрёстках.
Так орут не на Украине, а в ДНР. чтоб заранее пресечь попытки возложить вину на ополченцев, дескать они первые начали.
Ага, они орут, чтобы на себя вину возложить. Если бы у них такие данные были, то молча бы готовились. Я вчера таких ссылок видел десяток - из такого ничего не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
КИВлад писал(а): Ну почему-же? Я думаю, что тогда ЛДНР выйдут на административные границы своих бывших областей, а заодно могут прихватить и Харьковскую с Днепропетровской области.
Губа у тебя так классно раскатывается - тебе машинку надо :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Губа у тебя так классно раскатывается - тебе машинку надо :Подмигиваю
От машинки не откажусь, даже от жигулей. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

bombay писал(а): В самый раз, только так явно не попрёт. Да и когда что то готовится, то об этом не орут на всех перекрёстках.
Ваши иначе делают. Они не скрывают, что подгоняют технику и силы к линии разграничения и объясняют это тем, что Россия готовит нападение и подтягивает свои силы к границе. Я слежу за хронологией и получается так: инцидент с катерами - военное положение и войска в боевую готовность - Россия, предполагая очередные провокации, усиливает свои границы на юге - Украина, кивая на усиление России, вот видите, готовит нападение, и продолжает подтягивать технику и силы в Донбассе.

На то и рассчет, что никто на западе потом не будет разбираться кто первый, точнее, продолжат обвинять Россию.
Я думаю, что войнушка не войнушка, а минимум обострение Порошенко планирует. У него появится повод продлить военное положение на сколько угодно долгий срок.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Губа у тебя так классно раскатывается - тебе машинку надо :Подмигиваю
От машинки не откажусь, даже от жигулей. :Улыбаюсь:
Я губозакаточную имел в виду :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
swift писал(а):
На то и рассчет, что никто на западе потом не будет разбираться кто первый, точнее, продолжат обвинять Россию.
Я думаю, что войнушка не войнушка, а минимум обострение Порошенко планирует. У него появится повод продлить военное положение на сколько угодно долгий срок.
Да он бы и рад, но его манёвры настолько прозрачны, что так и до весны можно не дожить. Его уже даже свои сливают.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Да :Это он: Порошенко это на руку. А активистам-фашистам подавно. Дан приказ тебе на запад - едь в другую сторону.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Да он бы и рад, но его манёвры настолько прозрачны, что так и до весны можно не дожить. Его уже даже свои сливают
Жизнь показывает, что кто встанет во главе государства в американо-зависимых странах, решается не внутри этих стран. Во Франции, например, уверенно шел Пиньон - слили и пришел Макрон, которого до этого вообще не было видно.
У вас, я думаю, Порошенко будет до тех пор, пока он нужен "коллективному западу". На все его косяки закрывают глаза. Те у вас, кто его сейчас сливает, просто зарабатывают деньги. Покажут больше денег - перестанут сливать, начнут опять поддерживать. Если я все правильно себе представляю, то ему пофиг, кто его поддерживает, ему нужно военное положение и он его получит. Рада проголосует, потому что тренд "Россия-агрессор" основной для вашего политикума и всех возможных кандидатов, именно под него идёт финансирование. А без внешней подпитки какой разумный человек встанет сейчас у руля на Украине? Там же долгов на полвека вперёд, экономики почти нет, ключевые отрасли или стоят, или развалены, или ушли. Одним сельским хозяйством не выкарабкаться.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

swift писал(а): У вас, я думаю, Порошенко будет до тех пор, пока он нужен "коллективному западу". На все его косяки закрывают глаза.
Не нужен он западу уже давно. Тормозит всё, что только может из за своей клептомании. Просто вопрос стоял не настолько остро, чтобы его свергали. Всем удобнее дождаться выборов и эту проблему решить. Вот только не Порошенко, потому он и ёрзает как уж на сковородке.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Ничёооо, они на войне заработают и долги отдадут... :Шо?: покрайней мере личные.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Не обобщайте - ВЫ не приняли мои доказательства. Ну ещё 2-3 мои оппонента
а кто принял?
АлМел писал(а):ВЫ не признаёте, что я убедительно доказал грубый троллинг бомбея, потому что не прочитали мой большой пост со скринами.
Да как его можно читать, если он с большими скринами - НЕчитаем! Там все что справа прячется, а таскать за каждой строчкой ползунок... ну сам то попробуй. Тебе же предложили скрины заменить цитатами, так было бы читаемо.
АлМел писал(а):Если у вас есть желание, я лично для вас не пожалею своего времени и представлю свои аргументы в виде простой и наглядной схемы.
есть.
АлМел писал(а):Вы уже ВСЕХ достали своей бесконечной игрой в вопросы-ответы (я намеренно использую слово "все"). Начали вы с добродушного и наивного Геннадия. Затем переключились на меня (на этот раз с меньшим успехом ). Следующим стал бомбей (я считаю убедительными ваши аргументы в вопросе о конфликте в Керченском проливе, но ваш способ ведения дискуссии вызывает у меня неприятие). А теперь вы прицепились к свифту.
Геннадий, АлМел, Бомбей, Свифт - это ВСЕ? О каких ВСЕХ разговор, вон людей на сайте сколько

"Сайт за последние 30 минут посетили: 247 нудистов, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 232
Больше всего нудистов (1644) на форуме было 02 июн 2016, 22:47

Сейчас на форуме нудистов alexgood, amag1, annni, АлексейМск, Bing [Bot], bombay, Google [Bot], Konstantin_Kot, motoshaman, Power71, Tankist1995, vikanudistka, vodoly-52, Yandex [Bot], КИВлад "

Если я достал Геннадия, Бомбея и Свифта, так пускай они об этом пишут. Они что тебя делегировали выражать свое мнение?
Причем я уже второй раз спрашиваю - кто из форумчан доверил АлМелу за себя высказывать свое мнение?
Пиши за себя - "меня АлМела достала твоя бесконечная игра", не надо обобщать и подтягивать себе защиту)))
АлМел писал(а):Мотошаман, уже не раз форумчане выражали неудовольствие вашей манерой общения
Опять за ВСЕХ адвокатствуешь? За себя отвечай.
АлМел писал(а): Я обращаюсь к моим оппонентам (бомбею, свифту и мотошаману): в полемике с другими форумчанами НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ до грубости и оскорблений! Не переходите границы дозволенного Правилами сайта и нормами морали.
Так и не увидел где я кого оскорблял? Где и кого оскорбили Бомбей и Свифт?
АлМел писал(а):Все здравомыслящие и объективные лоюди
опять дешевый ход...
АлМел писал(а):Бомбей, вы совсем забыли об украинской теме.
Съехал?
АлМел писал(а):А вот ответить своему оппоненту хлёстко, остро. ёмко, с использованием всего богатства русского литературного языка. оставаясь в рамках цивилизованного общения и правил того или иного сообщества. так. чтобы, как написал КИВлад, оппоненту не к чему было придраться - это большое искусство, требующее и определённого уровня интеллекта, и эрудиции, и культуры человека и ряда психологических качеств личности.
Это о себе любимом? Так я не видел ни одного такого твоего ответа

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):
Сейчас на форуме нудистов alexgood, amag1, annni, АлексейМск, Bing [Bot], bombay, Google [Bot], Konstantin_Kot, motoshaman, Power71, Tankist1995, vikanudistka, vodoly-52, Yandex [Bot], КИВлад "

Если я достал Геннадия, Бомбея и Свифта, так пускай они об этом пишут. Они что тебя делегировали выражать свое мнение?
Я вообще то и сам могу сказать, если посчитаю нужным. Скорее всего речь идёт о трёх ботах - они, бедняги, только читать умеют :Ржу нимагу:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Скорее всего речь идёт о трёх ботах - они, бедняги, только читать умеют
на некоторых форумах боты умеют общаться) вот бы и наших научить)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»