Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Сказки сами сочиняем или списываем у кого-то? :Ржу нимагу:
Я плагиатом не занимаюсь. "Сказки" (для детей изрядного возраста) сочиняю сам. :Дразнюсь:
А чего - неплохо выходит, смешно. Молодец. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):А чего - неплохо выходит, смешно. Молодец. :Улыбаюсь:
"Мы рождены пролить всё то, что льётся, чтоб сказку сделать былью". :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

http://m.ria.ru/world/20150701/11075749 ... rt=sortkey

Предвидя "возмущения" Бомбея, типа, ополченцы и того хлеще, замечу, по его же словам, ополченцы - только лишь банда.
А тут, Вооруженные силы Украины, это вам не хухры-мухры. Как там у Филатова - "... гУсударственное дело, ты улавливаешь суть?"
Причем, в присяге наверняка есть слова - "почетный долг перед Родиной".

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Просто великолепно всё у Вас в Киеве и Слава Порошенко... :Ай-ай:

Добавлено спустя 1 минуту:
Да не обращайте Вы на Него внимание,это обычный,проплаченный фрик....подобных полным полно сейчас на любом сайте...Даже голодный и холодный,со штыком :Реву!: в спине, помирая от зуда, всё равно будет восхвалять самостийную и свою достойную жизнь...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
"Розовые очки: Но, приподняв эти самые розовые очки, вдумайтесь...Кому и Что Вы пытаетесь доказать,Любезнейший?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

А у нас в квартире газ, а у вас? :Улыбаюсь: :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

А у Них в квартирах...пока лето... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Предвидя "возмущения" Бомбея, типа, ополченцы и того хлеще...
Когда я возмущался? Просто столько фейков из вашей "ру" пришло уже, что доверия к этому никакого. Хоть о пьянстве среди наших я слышал.

Ты мне лучше скажи, готов ли ты посмотреть и послушать пару видюшек?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12853
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):...готов ли ты посмотреть и послушать пару видюшек?
Если без "мальчиков кровавых в глазах", то валяйте.
Сейчас народ с попкорном подтянется. :Давай!:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Нууу...., на счет проплаченного, это Вы, сударь, зря.

Позволю себе с Вами не согласиться и, даже вступиться за Бомбея.
Просто человек реально верит в то, что хочет верить.
Во-первых, Украина это его страна и, полагаю, что ему реально не безразлично все происходящее.
Во-вторых, Бомбей, думаю, что не ошибаюсь, изначально искренне поверил и продолжает верить в то, что в Украине можно навести демократию и, что майдановские лозунги были не просто лозунги, а программа к действию.
В-третьих, он смотрит другой телевизор и читает другие газеты, нежели мы. Скажу честно, если бы я просматривал только украинские СМИ, а я их просматриваю, то наверное уже бы пошел в ряды правого сектора. Ежедневно в РИА новости - ВСУ нарушили перемирие 1000 раз, а на 112uа - террористы 10000 раз, про другие стороны ни там, ни там не слова.
Что же касаемо, кому и чего я хочу доказать....
Скажу так. Доказать ничего не хочу, просто, пытаюсь призвать человека к трезвому взгляду на происходящее. И я прекрасно понимаю, что Бомбей никогда не скажет - извините мужики, я был не прав, простите меня, Путин - Бог, я принимаю российское гражданство и иду в ополченцы. Так же, как и мы никогда не признаемся, что реально оттяпали Крым, хотя и очень грамотно, без шума и без пыли, пусть и с юридической стороны, комар носа не подточит. (Мое личное мнение - юридически чисто забрали и правильно сделали, правильно как со стратегической точки зрения, так и во благо самих крымчан. Другое дело, что у Украины не спросили, но, тут уже, как говорится, издержки производства).
И еще, не знаю уж, мои ли, наши ли слова подействовали или, как сам Бомбей говорил - время показало, тем не менее, если в начале всей этой эпопеи он власть украинскую новую поддерживал, то сейчас и он, мягко говоря, ее недолюбливает.
Пока еще у него осталась враждебность к Путину, это и обьяснимо, но, думаю, время покажет еще кто был прав, кто ошибался.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):...готов ли ты посмотреть и послушать пару видюшек?
Если без "мальчиков кровавых в глазах", то валяйте.
Сейчас народ с попкорном подтянется. :Давай!:
Пусть это будет анонсом на завтра :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
евгенкат писал(а): И еще, не знаю уж, мои ли, наши ли слова подействовали или, как сам Бомбей говорил - время показало, тем не менее, если в начале всей этой эпопеи он власть украинскую новую поддерживал, то сейчас и он, мягко говоря, ее недолюбливает.
Пока еще у него осталась враждебность к Путину, это и обьяснимо, но, думаю, время покажет еще кто был прав, кто ошибался.
Позволю себе поправить, что власть (а конкретно Порошенко и Яценюка) я всегда в этих ролях недолюбливал. Вместе с тем хочу сказать, что не бывает ничего абсолютного - и эти ребята вместе с глупостями делают и достаточно много правильных шагов.

Что касается враждебности к Путину - это не враждебность, а скорее брезгливость. Уж очень подлая у него риторика и очень много вранья.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

bombay
Покажите мне политика который не врет по черному.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

так не хватало этого поста бомбея!думал как описать всю эту войну на нашей территории!Пока это не враждебность,это брезгливость как к слизнякам,которые вползли в наши мирные дома,вроде и очень мешают,и раздавить жалко-ведь дети природы,но все назойлевее залазят к нам в пазуху.Даже достают до интимных мест и когда их зуд достигает аппогея,приходится давить.Вот такая у меня тавтология

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
bat00 писал(а):bombay
Покажите мне политика который не врет по черному.
А зачем это ему?Если он прямо сказал-все правительство вруны и козлы,но Путин еще хуже них,потому что так правительство сказало :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12853
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Позволю себе поправить, что власть (а конкретно Порошенко и Яценюка) я всегда в этих ролях недолюбливал. Вместе с тем хочу сказать, что не бывает ничего абсолютного - и эти ребята вместе с глупостями делают и достаточно много правильных шагов.
Позвольте полюбопытствовать...
Перечислите эти шаги! :Давай!:
Думаю, по российскому тэвэ это не покажут, а так Вы хоть просветите.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Ну, как же?
Вот один такой шаг.
Слезли с "газовой иглы" Газпрома.
Теперь газ покупают "европейский" :Ржу нимагу:
Самый прикол, что газ то так и остался российский, зато у нас теперь платежи будут от Словакии стабильно поступать.
А они пусть попробуют не оплатить "европейский" газ.
Но! Какое громкое и, самое главное, мудрое патриотическое решение.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Ну, как же?
Вот один такой шаг.
Слезли с "газовой иглы" Газпрома.
Теперь газ покупают "европейский" :Ржу нимагу:
Самый прикол, что газ то так и остался российский, зато у нас теперь платежи будут от Словакии стабильно поступать.
А они пусть попробуют не оплатить "европейский" газ.
Но! Какое громкое и, самое главное, мудрое патриотическое решение.
Самый прикол в том, что газ фиг знает откуда дешевле российского. Вот ты ищешь где что можно купить дешевле? Так и тут - ты можешь ржать сколько тебе влезет, но тут я Яцеку могу только большой плюсик поставить.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Позволю себе поправить, что власть (а конкретно Порошенко и Яценюка) я всегда в этих ролях недолюбливал. Вместе с тем хочу сказать, что не бывает ничего абсолютного - и эти ребята вместе с глупостями делают и достаточно много правильных шагов.
Позвольте полюбопытствовать...
Перечислите эти шаги! :Давай!:
Думаю, по российскому тэвэ это не покажут, а так Вы хоть просветите.
Один плюсик Яценюку я уже поставил, теперь дальше.... Бюджет сбалансировать нужно - никто не спорит. Другое дело, что делает он нужные вещи настолько неуклюже(это я очень мягко), что эти шаги с геноцидом граничат. За коррупцию уже столько говорят - захлебываются. И Яценюк в первых рядах. Но слова штука хорошая - там кого то поменяли, арестовали, хорошо. Но когда мне говорят, что на таможне при новых стали брать больше, причем говорит человек в котором я не сомневаюсь, то я провожу цепочку - на верхушке Порошенко и Яценюк. Не буду писать длинно - не люблю. Пару слов о Порошенко - там вообще козец. :В шоке: Вроде бы сопротивляется, с той же коррупцией борется, одних му,,,, на других меняет, речи толкает умные.... Не хочу ругаться, но очень хочется.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
lobo2 писал(а):так не хватало этого поста бомбея!думал как описать всю эту войну на нашей территории!Пока это не враждебность,это брезгливость как к слизнякам,которые вползли в наши мирные дома,вроде и очень мешают,и раздавить жалко-ведь дети природы,но все назойлевее залазят к нам в пазуху.Даже достают до интимных мест и когда их зуд достигает аппогея,приходится давить.Вот такая у меня тавтология

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
bat00 писал(а):bombay
Покажите мне политика который не врет по черному.
А зачем это ему?Если он прямо сказал-все правительство вруны и козлы,но Путин еще хуже них,потому что так правительство сказало :Улыбаюсь:
Молодец, хорошо написал, но пару неточностей допустил. Не жалко раздавить - не по силам, сам понимаешь, это реальность.

И еще - не потому что так правительство сказало... Ответь мне на один вопрос - Донбасс это Украина или Россия?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
bat00 писал(а):bombay
Покажите мне политика который не врет по черному.
На западе врут тоньше и в крайних случаях, по черному у нас, в России, в Беларуси.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
А теперь высказывайте пожелания - на какую тему видюшку поставить?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bat00 »

Интересно по чем Украина там газ покупает и главное какими объемами. На сколько я понимаю Европа всегда платила больше за газ чем Украина.

bombay
Если Америку считать западом, то тут врут еще похлеще. Америка завязана в стольких конфликта, что России пока и не снилось.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12853
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Самый прикол в том, что газ фиг знает откуда дешевле российского. Вот ты ищешь где что можно купить дешевле? Так и тут - ты можешь ржать сколько тебе влезет, но тут я Яцеку могу только большой плюсик поставить.
Весьма полезный ПЛЮСИК.
А можно КОНКРЕТНО в гривнах/еврах/рублях/попугаях? По чём там нынче в квиточке квартплаты газ продают украинцам?
Или там.... о простых холопах речь не идёт. Там всё масштабно крупным оптом...
В еврах за тыщу кубометров...
bombay писал(а):Один плюсик Яценюку я уже поставил, теперь дальше.... Бюджет сбалансировать нужно - никто не спорит. Другое дело, что делает он нужные вещи настолько неуклюже(это я очень мягко), что эти шаги с геноцидом граничат.
Если я правильно понимаю: Яценюку плюс за кривые неуклюжие шаги, граничащие с геноцидом в отношении сбалансированности бюджета.
Надеюсь, лично Вас геноцид не коснулся, поэтому и "плюсик", а кого "коснулся"- те минусят.
bombay писал(а):За коррупцию уже столько говорят - захлебываются. И Яценюк в первых рядах. Но слова штука хорошая - там кого то поменяли, арестовали, хорошо. Но когда мне говорят, что на таможне при новых стали брать больше, причем говорит человек в котором я не сомневаюсь, то я провожу цепочку - на верхушке Порошенко и Яценюк.
Здесь плюсики за увеличение взяток на таможне?.. Интересная заслуга.
Или плюсуем за то, что "говорят за коррупцию"?
Нуачо!?..
Всё нормуль, даже если тянуть мзду с туристов, то это поощряется, главное "о коррупции говорить с захлёбываением"
bombay писал(а):Пару слов о Порошенко - там вообще козец. :В шоке: Вроде бы сопротивляется, с той же коррупцией борется, одних му,,,, на других меняет, речи толкает умные.... Не хочу ругаться, но очень хочется.
Совсем запутали...
Тут плюсики даём Порошенко за перестановку одних му... на других му...
И при этом ругаться хочется...
Сомнительные плюсики какие-то.
bombay писал(а):А теперь высказывайте пожелания - на какую тему видюшку поставить?
Греческую смоковницу ставь!
Давай про российские танки под Москвой Киевом!
Пива налил, леща почистил :По пивку:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):Интересно по чем Украина там газ покупает и главное какими объемами. На сколько я понимаю Европа всегда платила больше за газ чем Украина.
Если рассуждать логически, то в Европе газ должен быть дороже, но в прошлом году Россия зарядила 460$ за 1000 кубов, а в Европе купить получилось почти на 100$ дешевле. Не забывайте, что газ добывает ряд стран(я о Норвегии не говорю). В общем зиму пережили. А в 3-м квартале Украина уже по 247$ у России покупать не хочет - торгуется.

Что касается объемов - Украине своего газа на лето хватает.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Один плюсик Яценюку я уже поставил, теперь дальше.... Бюджет сбалансировать нужно - никто не спорит. Другое дело, что делает он нужные вещи настолько неуклюже(это я очень мягко), что эти шаги с геноцидом граничат.
Если я правильно понимаю: Яценюку плюс за кривые неуклюжие шаги, граничащие с геноцидом в отношении сбалансированности бюджета.
Надеюсь, лично Вас геноцид не коснулся, поэтому и "плюсик", а кого "коснулся"- те минусят.
Плюс за то, что бюджет балансирует, минус - да, многим очень тяжко, я пока не чувствую проблем.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):А теперь высказывайте пожелания - на какую тему видюшку поставить?
Греческую смоковницу ставь!
Давай про российские танки под Москвой Киевом!
Пива налил, леща почистил :По пивку:
Люблю хороший юмор - пей пиво, а я уже водочки принял :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Crash_71 писал(а): Совсем запутали...
Тут плюсики даём Порошенко за перестановку одних му... на других му...
И при этом ругаться хочется...
Сомнительные плюсики какие-то.
Ой сомнительные........... Я просто очень добрый, за хорошие намерения готов плюсики ставить. А как прикинешь .... :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, обрати внимание, я слово "возмущения" взял в ковычки, так что не возмущайся по поводу тех "возмущений".
Видео не заказываю, прошу ответить на вопрос.
По твоим же словам, сейчас у вас все стало намного хуже чем при Януковиче.
И с ЕС ничего конкретного не подписали, а жто ведь была заглавная тема Майдана, гривна упала, коррупции еще больше, во власти сплошные дрязги и скандалы, боролись с олигархами, так самый главный теперь - президент, без кредитов теперь не выкрутитесь, промышленность рушится, ВВП тоже, Крым потерялм, Донбасс под вопросом, война идет и т. д.
Так вы такие свободные и демократичные, практически уже европейцы, когда третий майдан устроите? Или без печенек от госдепа слабо?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):За коррупцию уже столько говорят - захлебываются. И Яценюк в первых рядах. Но слова штука хорошая - там кого то поменяли, арестовали, хорошо. Но когда мне говорят, что на таможне при новых стали брать больше, причем говорит человек в котором я не сомневаюсь, то я провожу цепочку - на верхушке Порошенко и Яценюк.
Здесь плюсики за увеличение взяток на таможне?.. Интересная заслуга.
Или плюсуем за то, что "говорят за коррупцию"?
Нуачо!?..
Всё нормуль, даже если тянуть мзду с туристов, то это поощряется, главное "о коррупции говорить с захлёбываением"
Ну да, слушаешь - готов расцеловать во все даже самые потайные местечки, а как послушаешь людей, что у них на практике получается - в унитаз готов спустить. Но повторю еще раз - все субъективно.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
евгенкат писал(а):Бомбей, обрати внимание, я слово "возмущения" взял в ковычки, так что не возмущайся по поводу тех "возмущений".
Видео не заказываю, прошу ответить на вопрос.
По твоим же словам, сейчас у вас все стало намного хуже чем при Януковиче.
И с ЕС ничего конкретного не подписали, а жто ведь была заглавная тема Майдана, гривна упала, коррупции еще больше, во власти сплошные дрязги и скандалы, боролись с олигархами, так самый главный теперь - президент, без кредитов теперь не выкрутитесь, промышленность рушится, ВВП тоже, Крым потерялм, Донбасс под вопросом, война идет и т. д.
Так вы такие свободные и демократичные, практически уже европейцы, когда третий майдан устроите? Или без печенек от госдепа слабо?
Слушай, ты в самом деле не помнишь, что я тебе уже сколько раз повторял - есть главная проблема (российская агрессия), все остальное потом.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
bat00 писал(а): Америка завязана в стольких конфликта, что России пока и не снилось.
Да, вот только от Канады они куски не отщипывают, от Мексики. А что тогда уже о Кубе говорить? Терпели больше 50 лет и ничего... Хоть руки и чесались.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»