Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

lobo2 писал(а):Как раз уместен,я думаю ,что над нашей нацией(я досих пор,считаю себя маленьким украинцем)надо установить такой ржачь,чтоб мозги вернулись назад или окончательно сгорели в кипятке,третего не дано.
Интересные факты истории. :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Какая-то странная форма немецкого офицера на фото: форма офицера вермахта, а не СС, генеральские петлицы, а погоны,- младшего офицерского состава... Но я это так... мимоходом...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

А загглянем в будущее,организовывается новое государство,Новороссия,незнаю сколько войдет областей в нее,но!Как хорошо начинть с чистого листа,нет задолженостей ни перед европапи,ни перед америками,абсолютный ноль!Единственное,прийдется перед Россией приклонятся и влазить в долги,но ведь енто не долги в 50миллиардов,которые висят,а долги,которые можно отдать работой своих заводов.У украины один путь, переименовать свое государство и спихнуть долги на прошлое правительство,тогда еще оно может поборхаться

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):А загглянем в будущее,организовывается новое государство,Новороссия,незнаю сколько войдет областей в нее,но!Как хорошо начинть с чистого листа,нет задолженостей ни перед европапи,ни перед америками,абсолютный ноль!Единственное,прийдется перед Россией приклонятся и влазить в долги,но ведь енто не долги в 50миллиардов,которые висят,а долги,которые можно отдать работой своих заводов.У украины один путь, переименовать свое государство и спихнуть долги на прошлое правительство,тогда еще оно может поборхаться
Так рассуждал и В.И. Ленин - марионетка Германии в те годы. Ищешь "новых" аналогий? Пока зарождения новых государств не наблюдаю... Моё пророчество на данном историческом этапе: юго-восток Украины остаётся в её составе (кому интересно, пометьте себе в блокнот, вдруг "появился-таки пророк в своём Отечестве"?)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Виталичь,пометь именно себе,что б не разочароваться в будущем,почему то наша дотационная земля,нужна будет и россии и украине

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а):А загглянем в будущее,организовывается новое государство,Новороссия,незнаю сколько войдет областей в нее,но!Как хорошо начинть с чистого листа,нет задолженостей ни перед европапи,ни перед америками,абсолютный ноль!Единственное,прийдется перед Россией приклонятся и влазить в долги,но ведь енто не долги в 50миллиардов,которые висят,а долги,которые можно отдать работой своих заводов.У украины один путь, переименовать свое государство и спихнуть долги на прошлое правительство,тогда еще оно может поборхаться
Так рассуждал и В.И. Ленин - марионетка Германии в те годы. Ищешь "новых" аналогий? Пока зарождения новых государств не наблюдаю... Моё пророчество на данном историческом этапе: юго-восток Украины остаётся в её составе (кому интересно, пометьте себе в блокнот, вдруг "появился-таки пророк в своём Отечестве"?)
А за Ленина,я б еще поспорил,чья марионетка в те годы была,немцы,так и не добились власти над российскими землями или тебе польськие границы спать до сих пор не дают?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

А я тебе сразу отвечу: ваша, как ты говоришь, "дотационная земля", будет отрабатывать долги западу, в которые Порошенко влез "по-первое число"... Нам этот "гемморой"зачем? Хотя понимаю, что восстановление Украины (чем бы конфликт не окончился) без России не обойдётся,- а это есть, увы, главная задача запада: максимально ослаблять Россию путем финансовых влияний "фиг знает во что"...
А немцы тогда добились тогда, чего хотели: Россия вышла из первой мировой... Но от поражения их это не спасло, как и Россию: "Антанта" теперь "во всей красе"!
Не стОит никому ещё раз наступать на те же грабли!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):А я тебе сразу отвечу: ваша, как ты говоришь, "дотационная земля", будет отрабатывать долги западу, в которые Порошенко влез "по-первое число"... Нам этот "гемморой"зачем? Хотя понимаю, что восстановление Украины (чем бы конфликт не окончился) без России не обойдётся,- а это есть, увы, главная задача запада: максимально ослаблять Россию путем финансовых влияний "фиг знает во что"...
А немцы тогда добились тогда, чего хотели: Россия вышла из первой мировой... Но от поражения их это не спасло, как и Россию: "Антанта" теперь "во всей красе"!
Не стОит никому ещё раз наступать на те же грабли!
:Ржу нимагу: мда,твоя антипатия ко мне перешкаивает даже любовь к своей Родине

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Дорогой lobo2, ну нет у меня к тебе ВООБЩЕ НИКАКИХ антипатий: есть только то, что уже случилось, просто повторений не хочется!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):Дорогой lobo2, ну нет у меня к тебе ВООБЩЕ НИКАКИХ антипатий: есть только то, что уже случилось, просто повторений не хочется!
Тогда вернемся к событиям в Украине

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):
виталич1970 писал(а):Дорогой lobo2, ну нет у меня к тебе ВООБЩЕ НИКАКИХ антипатий: есть только то, что уже случилось, просто повторений не хочется!
Тогда вернемся к событиям в Украине
:Сдаюсь: :По пивку:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):Тогда вернемся к событиям в Украине
Золотые слова! :Хлопаю:
Остальное отправил в болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):Тогда вернемся к событиям в Украине
Золотые слова! :Хлопаю:
Остальное отправил в болталку.
И тебе Добрый вечер! :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Блин,появились модераторы и все события испоганили упорядочили :Ржу нимагу: самое главное событие,что бегут с Донбасса терористы,оставляя только зеленых вояк на рубежах

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Яценюк грозится построить по периметру границы с Россией (около 2000 км) стену, по примеру Берлинской!
Я не в восторге... А возражать точно не буду: всякие "майдауны" и "майданоиды" "свидомые" приходят... их тут кормят... лечат... и обратно домой, чуть ли не с поклоном... снова воевать... И всё это на наши с вами налоги...
Путин, накормите и вылечите сначала своих граждан, зомби оставьте "на потом": ещё на границе,-пинком их "под зад" обратно "домой", а принимать только раненых!
Господи, в чём только провинились наши пограничники и таможенники?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Народ, там Вован давно на связь не выходил?
Я обещал не писать, пока он здесь.
Не могу удержаться по поводу этой стены на границе.
Как говорится, ржунимагу.
Ага, денег девать некуда, всю Украина в шоколаде, самое время строительством заниматься.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

А мы скажем, что тебя здесь не было. :По секрету:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):А мы скажем, что тебя здесь не было.
Или забегал,но ошибся дверью. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Мариуполь© ИТАР-ТАСС/ Константин Сазончик
БЕРЛИН, 2 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Смелов/. В военном отношении Киев уже проиграл конфликт на востоке страны. Такие слова неназванного натовского генерала приводит издание Spiegel Online. Оно делает вывод о том, что НАТО коренным образом изменила свою оценку военной ситуации на востоке Украины.
СНБО Украины: под Иловайском сложилась чрезвычайно сложная ситуация
Как указывает издание, "особую обеспокоенность военных НАТО вызывает новый фронт на юге близ города Мариуполь". Кроме того, "Украина фактически полностью потеряла контроль над своей собственной восточной границей".
По данным издания, украинские власти в первую неделю августа еще достигали значительных военных успехов, почти окружили Донецк и Луганск. "В Киеве многие надеялись на быструю победу", - пишет издание. Однако, по его словам, "наступление ополченцев отбросило киевских военных далеко назад".
"С тех пор Киев терпит одно поражение за другим", - констатируется в материале. В нем говорится, что "впервые сепаратисты контролируют аэродром (в Луганске)".
"Многие украинские подразделения окружены. Бойцы добровольческих батальонов "Азов" и "Днепр" остановлены после тяжелых боев близ небольшого города Иловайск, - указывает издание. - Речь идет более чем о 100 раненых и нескольких сотнях пленных".
С точки зрения стратегов НАТО, Киеву не приходится рассчитывать на победу, резюмирует Spiegel Online.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я понял, прикроете меня как-нибудь.
Буду действовать по-партизански.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

евгенкат писал(а):..."впервые сепаратисты контролируют аэродром (в Луганске)".
От него, к сожалению, почти ничего не осталось. Меня, как и Виталича, очень беспокоит вопрос, за чей счет теперь все это восстанавливать! "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Наташа писал(а):Меня, как и Виталича, очень беспокоит вопрос, за чей счет теперь все это восстанавливать!
Думаю,что если Киев согласится с требованием ополченцев о предоставлении ДР и ЛР особого статуса,то ответ почти очевиден.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»