Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Если грубо, дума, то есть народные избранники, разрабатывает закон, принимает его и передает на рассмотрение президенту, который проверяет его на соответствие действующим законам и, если закон не противоречит основам конституции, подписывает его, как гарант конституции.
А если противоречит, то тоже принимает, но с оговоркой:
"Прошу отнестись с пониманием!" ©

p.s: проблемы негров шерифа не.... (далее - матерное) ©

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):А если противоречит, то тоже принимает, но с оговоркой:
"Прошу отнестись с пониманием!" ©
Это вы так полагаете, верно? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Это вы так полагаете, верно?
я тоже такого же мнения. гарант конституции обязан объяснить, что мы должны понимать. войну в Сирии я не понимаю, квартиру госчиновника Чемезова в пять этажей и много миллиардов я тоже не понимаю. как не понимаю помощь далеким Венесуэле и Зимбабве, а так же бизнесмену Дерипаске. если он плохо ведет свой бизнес, то пусть обанкротится, а выделять ему матпомощь в размере 40 млрд.руб. считаю излишним
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):я тоже такого же мнения. гарант конституции обязан объяснить, что мы должны понимать...
...а так же бизнесмену Дерипаске. если он плохо ведет свой бизнес, то пусть обанкротится, а выделять ему матпомощь в размере 40 млрд.руб. считаю излишним
Ну Владимир Владимирович ясно же выразился:



Что, впрочем, логично. Не подкопаешься.
Детали остаются ЗА кадром: КОГО считает СВОИМИ?
Ну а кто "не свои" - того же не жалко.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Олька писал(а):гарант конституции обязан объяснить, что мы должны понимать.
Объясняют, и он, и эксперты. Все объясняют - квартиру в пять этажей и войну в Сирии, и вообще все. Сейчас, хоть и сложное, но очень интересное время. И главное - доступ к такому количеству и качеству информации, какого не было никогда в истории человечества до сих пор. Если действительно хочется понимать, то возможностей много. Много информационного мусора, конечно, но куда деваться, количество имеет тенденцию переходить в качество при увеличении масштаба. Это усложняет процесс понимания, безусловно, но и делает его более интересным. Конечно, предпочтения играют и будут играть существенную роль, каждый, уповая на собственную способность быть беспристрастным, будет полагать, что ему это удается. Но это самообман в большей части. А кто-то вовсе и не пытается быть беспристрастным, наоборот, находит удовольствие в поиске того, что ему нужно и что согласуется с его убеждениями.

Как быть? Как ответить на ваш вопрос или утверждение? Сказать то, с чем вы согласитесь и что вам понравится я по всей видимости не смогу. Может где-то в глубине души, подсознательно, вы хоте ли бы, чтобы гарант конституции вам сказал то, что вам понравится и с чем вы согласитесь - так и этого не будет, ясен день. Так что же делать-то? Спорить? Может в споре родится истина и все такое.
Увы, нифига не родится, мой жизненный опыт давно показал мне, что в споре она умирает, будучи погребенной под аргументами сторон, которые они валят друг на друга и на бедную истину как дрова и, порой, даже не слышат друг друга.
Можно поспорить, конечно, для самоутверждения. Но что-то сегодня мне не хочется. :))
По мне, и с квартирами все понятно, и с Сирией, и нифига одно другому не противоречит, и все это наши реалии, и что проистекают они из нашей природы. Зависти к миллиардам и квартирам у меня нет, а что такое исламисты я очень хорошо знаю и не по наслышке. И почему Венесуэла, тоже понимаю. Еще я понимаю, что у меня ровно такие доходы, какие я могу сейчас получать, и у меня нет ощущения, что меня грабят или угнетают. Не могу сказать, что я полностью удовлетворен положением дел, конечно нет. Но я вижу другие причины, которые определяют существующее положение, не те, что видите вы и Крэш, например. Вы полагаете, что если Путин уйдет будет лучше, я уверен, что будет настолько хуже, как вы и представить себе сейчас не можете. Но я же понимаю, что не смогу вас в этом убедить никогда. По определению. Потому что вы, как мне думается, вообще против, в принципе. И поскольку построить рай на Земле в обозримом будущем очевидно не удастся, в принципе неважно какого Папу вы будете упрекать лет через 10. А если свершится чудо и рай вдруг наладится сам по себе, он, как мне кажется, также будет подвергнут острой и язвительной критике с вашей стороны - и небо слишком голубое, и, вообще, скука беспросветная кругом. Как я предполагаю, ваша позиция всегда будет определяться примерной формулой: "Если я буду с большинством, я потеряюсь в массе, а ведь я не безликая масса, я личность." Или что-то в этом роде. Это, в общем-то, достаточно оправданная позиция, действительно, ярких, выдающихся индивидуальностей в истории человечества всегда было немного и они выделялись из большинства. Ну и, зачастую, шли против большинства. Своего рода бунтари. Все это так, да. Но яркая индивидуальность это векторная величина. Невозможно стать яркой индивидуальностью с конца, так сказать. К тому же, многие исторические персоны шли не поперек, а впереди большинства, показывали пример и увлекали за собой. Проявляя при этом бесконечное терпение и беспримерную трудоспособность. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

swift писал(а):bombay, а как у вас с серыми зарплатами? Я серьезно спрашиваю, без подтекстов.
Как я заметил, реальные доходы в постсоветском пространстве очень долгое время находились в тени. Где-то до сих пор там, где-то, в России, Беларуси и Казахстане, например, государство начало, наконец, принимать реальные меры для вывода из тени. А у вас как? Делается что-то или фифти-фифти - бюджетники на реальных зарплатах а остальные в конвертах получают?
Просто толку от формальной установки минималки мало, в конверты государство заглянуть не может.
Все ваши вопросы переплетены вместе. Даже не знаю как и ответить - по порядку не получится. Попробую сразу на все.

Формальная минималка очень важна. Там и борьба с серыми зарплатами, и пополнение бюджета, и создание правильной структуры пенсионного фонда, и борьба с хитрожопыми предпринимателями. Но есть и свои минусы - насколько я знаю в законодательстве нет понятия "низкая интенсивность работы". И возникают ситуации когда минималку выплатить нужно, а практически люди этих денег не зарабатывают. У нас насколько я знаю такие проблемы решаются следующим образом - договор заключает не кооператив, а несколько жильцов в частном порядке. Они не предприниматели и могут платить столько как договорились.

Когда у нас стали резко повышать минималку, то многие предприниматели буквально взвыли - они реально не могли платить такие деньги. Кто закрылся, кто поднапрягся, кто свои прибыли подрезал. Кому то стало выгоднее работать по чёрному и платить взятки. Так что вариантов много. Сейчас я таких стонов не слышу, но и время ноне непонятное. Кто хочет заработать, может поехать в Европу и зарабатывать достаточно. Да и тут белые зарплаты выросли.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

bombay
Спасибо! Очень понятно и подробно ответили. Эх, искренне желаю, чтобы у вас поскорее все наладилось и встало на место. Ну и чтобы всяких политических бурь в стакане было бы поменьше. У меня в Украине есть несколько друзей, но из-за всех пертурбаций последних лет наше общение расстроилось, а я по ним скучаю уже.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): Вы полагаете, что если Путин уйдет будет лучше, я уверен, что будет настолько хуже, как вы и представить себе сейчас не можете.
Вполне может быть, что хуже.
Но пока "этот человек" будет находиться у власти (там не всё однозначно, он может только делать вид, что является властью, а реальной властью обладают его "друзья") - простому человеку ВНЕ этой системы будет ТОЛЬКО ХУЖЕ. И самое поганое, что это без "ЕСЛИ".
Это даже "вне сомнения точно".
Моё мнение (имхо, так сказать), в этой дискуссии, вне зависимости от степени симпатии к Владимиру Владимировичу, ВСЕ видят, что россияне находятся в такой глубочайшей ......(блин, вот очень хочется заматериться. но нельзя)....заднице. Отличие в том, что одни участника диалога это видят и говорят как есть, а другим просто стыдно в этом признаться, поэтому стараются рассказать первым, что жить в заднице вполне так можно, главное суметь в ней обустроиться.
Что ж, каждый имеет право на своё мнение.
Впрочем...
Тема про Украину же.
Да и Новый год вроде как идёт.
Видел в ютубе поздравление президента Украины украинцам.
Очень душевное. Человечное, я бы сказал.
Субтитры украинские, но нашёл дополнительно и с русскими.


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а): Вполне может быть, что хуже.
Но пока "этот человек" будет находиться у власти (там не всё однозначно, он может только делать вид, что является властью, а реальной властью обладают его "друзья") - простому человеку ВНЕ этой системы будет ТОЛЬКО ХУЖЕ. И самое поганое, что это без "ЕСЛИ".
Это даже "вне сомнения точно
Нет, все это ваше "имхо", а вы, почему-то, постоянно забываете это отмечать. Да и, вообще, замечать.
Нет, я понимаю, сообщать что-нибудь в тоне пророка возможно настолько увлекает, что вы забываетесь и забываете. Но, ради проформы хотя бы, стоило бы использовать слова типа "я думаю; я полагаю; по моему мнению", чтобы претензии на роль-таки пророка так не выпячивались. Даже если вы очень уверены, лучше говорить "я очень уверен". Иначе оно выглядит слишком самоуверено. По-детски. Сорри.
Crash_71 писал(а):Моё мнение (имхо, так сказать), в этой дискуссии, вне зависимости от степени симпатии к Владимиру Владимировичу, ВСЕ видят, что россияне находятся в такой глубочайшей ......(блин, вот очень хочется заматериться. но нельзя)....заднице. Отличие в том, что одни участника диалога это видят и говорят как есть, а другим просто стыдно в этом признаться, поэтому стараются рассказать первым, что жить в заднице вполне так можно, главное суметь в ней обустроиться.
Что ж, каждый имеет право на своё мнение
Насчет права на мнение я с вами совершенно согласен. :Улыбаюсь:
А по остальному - мне ваши оценки глубины и местоположения нахождения россиян не кажутся правильными, я вижу в них очень много предвзятости. Но, возможно, вы просто оперируете в известном вам диапазоне и потому склонны преувеличивать масштаб.
Тем не менее, вы не упомянули еще варианты, хотя, на мой взгляд, они вполне логичны для любой точки зрения. По-вашему их два - ВСЕ (ох уж эта ваша любовь к избыточному акцентированию. слово "все" и так максимально емкое :Улыбаюсь: ) видят и одни не боятся признать и сказать, а другие видят, но им стыдно признаться. Однако, понятно же, что есть еще те, кто видит иначе и, соответственно, приходит к другим выводам, и те, объективности ради, кто вообще не видит, потому что либо не задумывается, либо не имеет возможности оценить в силу разных причин.
Но вы установили это ваше "ВСЕ" как ширму и создаете ей иллюзию общего порядка вещей. Своего рода потемкинскую деревню. Вообще, пристрастие к подобным обобщениям и избыточной акцентуации обычно сопровождает скорее эмоциональную позицию, нежели рациональную, как я не раз замечал. Я верю в вашу искренность, но мне часто кажется, что вы перебарщиваете с драматизированием (вполне допускаю что невольно, а в силу темперамента или эмоциональной конституции) и только расстраиваете себя. На мой взгляд, чем спокойнее воспринимаешь происходящее, тем ближе восприятие к реальному положению вещей.
Ну и последнее, ваша оценка людей, которые прилагают честные и легальные усилия, чтобы сделать свою жизнь и жизнь своих близких насколько можно лучше, как стремление пустить другим пыль в глаза и умение обустроиться в заднице, по меньшей мере необъективна. Они много работают и потому больше имеют, в отличие от тех, кто видит решение своих проблем в перекладывании их на окружающих.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Объясняют, и он, и эксперты. Все объясняют - квартиру в пять этажей и войну в Сирии, и вообще все
угу ... объяснить отказ от введения прогрессивного налога тем, что вообще налоги платить перестанут - это курам на смех. поборы-то за капремонт и мусор они ввели совершенно ни в чем не сомневаясь. засыпали угрожающими письмами, что отберут зарплату, квартиру, машину. и не мудрено, имея такой гигантский репрессивный аппарат. недавно судебных приставов приравняли к военнослужащим, присвоили генеральские звания. у нас полстраны уже в погонах! это ненормально для гражданского общества, это свойственно только всяким банановым диктатурам
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):это ненормально для гражданского общества, это свойственно только всяким банановым диктатурам
Прям хочется добавить слова моего оппонента выше: "Это только Ваше субъективное мнение".
А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё ХА-РА-ШО!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Прям хочется добавить слова моего оппонента выше: "Это только Ваше субъективное мнение".
ну может и вазовцев приравняют к военнослужащим, сержанта-то мне точно дадут. а может и лейтенанта! старшОго

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
Crash_71 писал(а):Видел в ютубе поздравление президента Украины украинцам
еще бы гопака сплясал - вообще было бы классно! молодой еще, ретивый. роет копытами, пока их ему братский украинский народ не переломал. а Папа выглядел уставшим, опустошенным каким-то. мы еще за столом спорили он это или неудачный двойник. нелегко ему, а тут еще терки с поляками - не хотят сознаваться, что их посол прислуживал фашистам 80 лет назад. надо рыться в архивах в поисках истины - не до страны ему сейчас. прошу отнестись с пониманием
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):ну может и вазовцев приравняют к военнослужащим, сержанта-то мне точно дадут. а может и лейтенанта! старшОго
И какая радость в таком "приравнении? "
Доппаёк получить? Или к полевой кухне поближе?
Чо-то я сомневаюсь, что из-за идейных соображений "за царя-батю". дядя Вова, мы с тобой! ©

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

Олька писал(а):это ненормально для гражданского общества, это свойственно только всяким банановым диктатурам
Олька, а вы чувствуете себя счастливым человеком или несчастным? Вы свободны в своих действиях? Можете свободно путешествовать по стране? Живете как вам хочется? Выбираете работу сами? Можете ли свободно поехать за границу? Свободно высказываете свои убеждения в интернет?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Veles писал(а):Олька, а вы чувствуете себя счастливым человеком или несчастным? Вы свободны в своих действиях? Можете свободно путешествовать по стране? Живете как вам хочется? Выбираете работу сами? Можете ли свободно поехать за границу? Свободно высказываете свои убеждения в интернет?
как я могу быть счастливой, если несчастлив мой многострадальный и терпеливый народ? он достоин гораздо лучшей жизни
Индекс счастья: Россия опустилась на девять строчек в мировом рейтинге.
Россия заняла 68-е место в списке самых счастливых стран мира (World Happiness Report), который представляет агентство ООН по поиску решений для стабильного развития (Sustainable Development Solutions Network (SDSN). По сравнению с прошлым годом Россия опустилась на девять строчек, по сравнению с позапрошлым - на 19. Россия в этом году оказалась в рейтинге между Пакистаном и Филиппинами
https://www.bbc.com/russian/news-47635607
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Crash_71 писал(а):И какая радость в таком "приравнении?
мне сказали, что военная форма делает меня очень сексуальной
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

Олька писал(а): как я могу быть счастливой, если несчастлив мой многострадальный и терпеливый народ? он достоин гораздо лучшей жизни
Я часть нашего народа и совершенно не страдаю и что-то не терплю и я счастлив. И не считаю свою жизнь плохой. И мне жаль, что вы так страдаете. Наверно эндорфинов не хватает ;)
Индекс счастья: Россия опустилась на девять строчек в мировом рейтинге.
Россия заняла 68-е место в списке самых счастливых стран мира (World Happiness Report), который представляет агентство ООН по поиску решений для стабильного развития (Sustainable Development Solutions Network (SDSN). По сравнению с прошлым годом Россия опустилась на девять строчек, по сравнению с позапрошлым - на 19. Россия в этом году оказалась в рейтинге между Пакистаном и Филиппинами
https://www.bbc.com/russian/news-47635607
Олька, меньше смотрите что пишуть всякие хитрожопые рейтинговые агентства. Они слишком ангажированы и политизированы. Вон украинцы просто в восторге от привалившего им майданного щастья. Все радуются жизни, смотрят с надеждой в конец тоннеля, пардон, в светлое будущее. Ну у нас то явно не хуже чем у них. Значит мы тут все совсем счастливые :)

мне сказали, что военная форма делает меня очень сексуальной
Голая, в фуражке и портупее и правда сексуально будет :Отлично: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Veles писал(а):Я часть нашего народа и совершенно не страдаю
я очень за вас рада, но я буду страдать) таков мой крест и я пронесу его по жизни достойно. может, кроме ордена святой равноапостольной княгини Ольги 2 степени, мне вручат и орден святой великомученицы Екатерины 1 степени

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Veles писал(а):Голая, в фуражке и портупее и правда сексуально будет
как говорит мой папуля "как одену портупею - все тупею и тупею"))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Veles

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Veles »

Олька писал(а):
Veles писал(а):Я часть нашего народа и совершенно не страдаю
я очень за вас рада, но я буду страдать) таков мой крест и я пронесу его по жизни достойно. может, кроме ордена святой равноапостольной княгини Ольги 2 степени, мне вручат и орден святой великомученицы Екатерины 1 степени
Оленька, да что вы так мучать-то себя собираетесь. Тут уж надо одно или трусы надеть или крестик снять :) А то чтобы про ордена великомученические мечтать, то про нудизм забыть придеться.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):как я могу быть счастливой, если несчастлив МОЙ многострадальный и терпеливый народ? он достоин гораздо лучшей жизни...
Олька! Корону :Король: сними!!! :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
За весь "твой многострадальный народ" я ничего не могу сказать, но лично я другого мнения о своей жизни.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):лично я другого мнения о своей жизни.
счастливые вы люди) пусть так у вас будет всегда)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»