Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

НудисткаКатя писал(а):
30 июл 2023, 19:39
Олька, Верну вам ваш совет - вы уж сами разбирайтесь в своих фантазиях.
это хороший совет) а то нас скоро КИВлад сам порубает на кусочки и без всякой сабельки)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
30 июл 2023, 19:36
да не вижу я никакой личности, а вижу только очередного мужичка с бабьим ником)
У тебя есть для подобных высказываний веские на то основания? Если нет, то тебе придётся взять свои слова обратно и извиниться за незаслуженное оскорбление и переход на личности. :Очень зол:
И уж поверь мне, что как админу мне известно куда больше, чем тебе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 117
Откуда: Оттуда
Возраст: 55
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Nudus »

Олька писал(а):
30 июл 2023, 19:25
вы бы стали пожимать руку спортсменке из
Если это определено регламентом данного вида спорта, а в фехтовании действуют чуть ли не рыцарские правила, то рукопожатие обязательное действие. Тем более, что участники подписывают договора по данному поводу. И ведь спорт он вне политики. Рукопожатие могло быть символом примерения одного, по сути, народа, а так получилось, что стало очередным символом ненависти. Но более гадко повели себя функционеры сделав это событие очередным политическим демаршем. Особенно с учетом того, что российские спортсмены выступали в нейтральном статусе.

А еще забавнее то, что Харлан в свое время свалила из Украины сделав неоднозначные заявления о происходящем, но про то решили забыть. Теперь она хероиня. Но если она сделает какую то ошибку или что скажет не так, то ей все вспомнят и по украинской традиции смешают с дерьмом.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
30 июл 2023, 20:03
У тебя есть для подобных высказываний веские на то основания?
это лишь мое личное мнение и я с пеной у рта его никому не навязываю. основания есть конечно. а оскорбление-то в чем состоит? разве быть мужчиной это унизительно?
КИВлад писал(а):
30 июл 2023, 20:03
И уж поверь мне, что как админу мне известно куда больше, чем тебе.
ну так поделитесь тем, что что вам известно. я извинюсь, мне не трудно, если действительно неправа
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
31 июл 2023, 12:23
это лишь мое личное мнение и я с пеной у рта его никому не навязываю. основания есть конечно. а оскорбление-то в чем состоит? разве быть мужчиной это унизительно?
Своё мнение ты высказала в форме утверждения, что является не допустимым. Мужчиной быть не унизительно, но ты обвинила "НудисткаКатя" в обмане форумчан, причём бездоказательно, что тебя совсем не красит.
Олька писал(а):
31 июл 2023, 12:23
ну так поделитесь тем, что что вам известно.
А вот этого не дождёшься. ФигВам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
31 июл 2023, 14:00
Мужчиной быть не унизительно, но ты обвинила "НудисткаКатя" в обмане форумчан
ну если бы хотел обмануть, то обманул бы, наверное. но я же не обманулась, а значит он не особо и старался. так что эта претензия ко мне тоже снимается
КИВлад писал(а):
31 июл 2023, 14:00
А вот этого не дождёшься. ФигВам.
чего-то подобного я и ожидала)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
31 июл 2023, 14:26
ну если бы хотел обмануть, то обманул бы, наверное. но я же не обманулась, а значит он не особо и старался. так что эта претензия ко мне тоже снимается
Это ты так считаешь. У меня противоположное мнение. В следующий раз думай, что пишешь, иначе последуют ответные меры с моей стороны. :Ай-ай:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
31 июл 2023, 14:31
В следующий раз думай, что пишешь, иначе последуют ответные меры с моей стороны. :Ай-ай:
если я буду думать, то вообще ничего не напишу) но замечание принимается, я постараюсь :Ангелочек:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 64
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение DenisA »

Nudus писал(а):
29 июл 2023, 10:36
Россию с фашистской Германией сравнили
Ну тут невозможно сравнить, поскольку при нападении Германии Италия, Венгрия, Болгария, Финляндия объявили войну СССР что по мнению обывателей цивилизованного мира является более легетимным чем война одного государства против одного, яркий пример война в Корее, Вьетнаме, Панаме, Ираке, Югославии, Афганистане и т.д. (плюс союзника можно повязать кровью).
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Lexa63 »

Crash_71 писал(а):
29 июл 2023, 19:34
Помидоры ОТ 80р. Такие, как на фото- 100р. Огурцы - 70. Картошка - 50р.
Яйца 95р. Вода 5л - от 90 до 120.
Вино в "разливайках" самое "простое" - от 350р литр.
Цена на овощи, станция Владиславовка, июль 2022 года. Фото делал сам
В Москве в 5-10 раз дороже
Может конечно и некорректное сравнение, но цены там ниже
Овощи стали дешёвыми только в 22 году и везут их из "присоединённой" Херсонской области. До 22 года овощи были тоже дорогими (в Крыму бываю каждый год).
А ни кого не смущает стоимость пятишки воды 100-120 руб? А чего не выложили цены на сыр, колбасу и прочие "вкусняшки"? Или одними овощами сезонными должны быть сыты?
И кто пишет, что надо время чтоб преодолеть разруху и т.п., конкретный вопрос: мост построили и жд и фуры гоняли в прошлом году, до первого подрыва, какого хрена тнп и продукты заметно дороже чем на материке? И не надо тут про плохих коммерсантов, везде они одинаковые.
Так что не все так плохо как хочется представить некоторым. Да, многое подорожало, в том числе и продукты и фрукты, но не так чтобы прям кто-то сильно пострадал отэтого или прям бедствовал. Таких там нет. Большинсто живут очень хорошо.
Но и не так "хорошо" как на материке (в остальной России, как сказал администратор). А почему? Почему власти, построив мост, не сравняли цены с Краснодарским краем? Ведь мост это как кусок трассы между городами.
Да, кто с заболеваниями, тому важно мед. обслуживание. Хорошо, что медицину подтянули. Но большинству важны цены на продукты, тнп и коммуналку, потому как именно туда тратиться зарплата.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Lexa63 писал(а):
01 авг 2023, 08:41
какого хрена тнп и продукты заметно дороже чем на материке? И не надо тут про плохих коммерсантов, везде они одинаковые.
А какого хрена в Сочи и других курортных городах и посёлках на побережье Краснодарского края цены намного выше чем в том-же Краснодаре? Да потому-что это курортная зона и во всём мире в курортных зонах цены выше чем в близ лежащих районах чуть дальше от побережья. Поинтересуйтесь ценами в Сочи, Анапе и в глубине Крыма. В том-же Джанкое к примеру, а потом уже будем говорить на эту тему и сравнивать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Lexa63 »

Везде есть пятёрки, магниты, красно-белые и прочие сетевые, с ценами как везде. Так что, не надо тут ля-ля!
Поинтересуйтесь ценами в Сочи, Анапе и в глубине Крыма.
В Сочах и на Кр. Поляне был в марте. В пятёрках, обычные "самарские " привычные цены.
В Крыму мы не только на море вялимся, и в глубинке бываем регулярно - везде дорого!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Lexa63 писал(а):
01 авг 2023, 09:14
В Сочах и на Кр. Поляне был в марте. В пятёрках, обычные "самарские " привычные цены.
Март ещё не является в Сочи курортным сезоном, поэтому и цены низкие, да к тому-же в Крым не заходят крупные торговые сети, опасаясь западных санкций в свою сторону. Вот этим и пользуются местные коммерсанты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Штольц »

Lexa63 писал(а):
01 авг 2023, 08:41
Crash_71 писал(а):
29 июл 2023, 19:34
Помидоры ОТ 80р. Такие, как на фото- 100р. Огурцы - 70. Картошка - 50р.
Яйца 95р. Вода 5л - от 90 до 120.
Вино в "разливайках" самое "простое" - от 350р литр.
Цена на овощи, станция Владиславовка, июль 2022 года. Фото делал сам
В Москве в 5-10 раз дороже
Может конечно и некорректное сравнение, но цены там ниже
Овощи стали дешёвыми только в 22 году и везут их из "присоединённой" Херсонской области. До 22 года овощи были тоже дорогими (в Крыму бываю каждый год).
А ни кого не смущает стоимость пятишки воды 100-120 руб? А чего не выложили цены на сыр, колбасу и прочие "вкусняшки"? Или одними овощами сезонными должны быть сыты?
И кто пишет, что надо время чтоб преодолеть разруху и т.п., конкретный вопрос: мост построили и жд и фуры гоняли в прошлом году, до первого подрыва, какого хрена тнп и продукты заметно дороже чем на материке? И не надо тут про плохих коммерсантов, везде они одинаковые.
Так что не все так плохо как хочется представить некоторым. Да, многое подорожало, в том числе и продукты и фрукты, но не так чтобы прям кто-то сильно пострадал отэтого или прям бедствовал. Таких там нет. Большинсто живут очень хорошо.
Но и не так "хорошо" как на материке (в остальной России, как сказал администратор). А почему? Почему власти, построив мост, не сравняли цены с Краснодарским краем? Ведь мост это как кусок трассы между городами.
Да, кто с заболеваниями, тому важно мед. обслуживание. Хорошо, что медицину подтянули. Но большинству важны цены на продукты, тнп и коммуналку, потому как именно туда тратиться зарплата.
Фоткал овощи потому что они были максимально дешёвыми. Цены на колбасу, сыр не вызвали удивление, потому не фоткал. Немного дешевле, но но не сильно.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Lexa63 »

КИВлад писал(а):
01 авг 2023, 09:57
Lexa63 писал(а):
01 авг 2023, 09:14
В Сочах и на Кр. Поляне был в марте. В пятёрках, обычные "самарские " привычные цены.
Март ещё не является в Сочи курортным сезоном, поэтому и цены низкие, да к тому-же в Крым не заходят крупные торговые сети, опасаясь западных санкций в свою сторону. Вот этим и пользуются местные коммерсанты.
В Сочи круглогодично сезон. Не летом приезжают отдыхать, кому не нужна жара и вялится на пляже. И в сетевых магазинах цены не зависят от сезона, это не базар.
В Крыму тоже есть сети местные, например бывший украинский Пуд. Есть типа баз продуктовых и там бывало закупались.
Я написал, что немного беседовал с местными, в основном с продавцами тех же магазинов, разных. И все сказали, что ожидания и реальность, спустя почти 10 лет, разнятся. Территория стала Россией, но жить на ней дороже, чем в соседнем Краснодарском крае. И если до моста этому было объяснение, то после постройки они не понимают почему так всё и осталось.
Да, возможно, они не хотят обратно в Украину, тем более сейчас, но определённое недовольство, простых работающих людей, а не пенсионеров из Москвы, живущих там, на лицо. Я это сам от них слышал.
За сим, всё. Дальше спорить, считаю бессмысленно, каждый остаётся при своём, субъективном мнении.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Килвап »

Олька писал(а):
30 июл 2023, 16:48
НудисткаКатя писал(а):
28 июл 2023, 09:08
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str ... 78481.html
Вот такие теперь олимпийские "чемпионки" пошли. Справилась с той, кто заведомо слабее, а на элементарную вежливость по отношению к ни в чем не виноватой перед ней соперницей не способна. А ведь еще и протесты на дисквалификацию подают, и девчонку нашу соцсетях травят...
а если бы игры шли, например, в 1941 году, вы бы пожали руку спортсменке из фашисткой Германии?? лично я бы проткнула ей горло и будь что будет
Да, уж, аналогия приведе на,прямо скажем...
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Килвап писал(а):
02 авг 2023, 14:07
Да, уж, аналогия приведе на,прямо скажем...
Метод исторических аналогий – это метод прогнозирования, который основан на сравнении известных исторических событий с аналогичными событиями и явлениями, которые могут произойти в будущем. В процессе реконструкции событий прошлого использование метода аналогии незаменимо.
какая уж есть, имеет право на существование. руководители России тоже часто сравнивают СВО с ВОВ, особенно немецкие танки с крестами на земле Украины
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Килвап »

Олька, Замученная многолетней войной украинка не пожала руку спортсменке из фашиствующей России?! 😱
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13492
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 959
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Килвап писал(а):
02 авг 2023, 18:55
Олька, Замученная многолетней войной украинка не пожала руку спортсменке из фашиствующей России?! 😱
ну об этом надо у нее спросить, я не знаю. может простая бабья ревность, приревновала к какому-нибудь саблисту
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 219
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Килвап »

Олька писал(а):
30 июл 2023, 16:48
НудисткаКатя писал(а):
28 июл 2023, 09:08
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/str ... 78481.html
Вот такие теперь олимпийские "чемпионки" пошли. Справилась с той, кто заведомо слабее, а на элементарную вежливость по отношению к ни в чем не виноватой перед ней соперницей не способна. А ведь еще и протесты на дисквалификацию подают, и девчонку нашу соцсетях травят...
а если бы игры шли, например, в 1941 году, вы бы пожали руку спортсменке из фашисткой Германии?? лично я бы проткнула ей горло и будь что будет
Оля, а как тогда быть с этим Вашим высказыванием?🤔
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»