Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вот и ты говоришь, что не русские - ты такой же как и я?
Я говорю в шутку, а ты всерьёз. К тому же презумпция невиновности ещё действует: пока суд не назвал виновных, никто не виновен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Я говорю в шутку, а ты всерьёз.
Вот спасибо, что сказал, а я думал, что и ты всерьёз :Подмигиваю А ты оказывается шутил!!!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

А тем временем, Украинский лидер Петр Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности страны.
Одна из задач доктрины – противодействие «разрушительному информационному воздействию Российской Федерации в условиях развязанной ею гибридной войны». В области кино, телевидения и книгопечатания приоритет теперь отдается «освещению героического сопротивления украинского народа российской агрессии». :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):...В области кино, телевидения и книгопечатания приоритет теперь отдается «освещению героического сопротивления украинского народа российской агрессии». :В шоке:
Я, если честно, не удивлён.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Вот и Я о том же.Если все эти перлы за три года в хронологическом порядке аккумулировать,то прикольный блокбастер получится...

Добавлено спустя 29 секунд:
А психиатрам диссертации можно защищать. :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):А тем временем, Украинский лидер Петр Порошенко утвердил доктрину информационной безопасности страны.
Одна из задач доктрины – противодействие «разрушительному информационному воздействию Российской Федерации в условиях развязанной ею гибридной войны». В области кино, телевидения и книгопечатания приоритет теперь отдается «освещению героического сопротивления украинского народа российской агрессии». :В шоке:
и при этом иметь свой бизнес в России, приносящий Порошенко огромных доход)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и при этом иметь свой бизнес в России, приносящий Порошенко огромных доход)
Он больше "агрессоров" сладким не кормит. Одумался, закрыл фабрику в Липецке. :Подмигиваю
:Читаю: "...Шоколада
Нам не требуется! Ерунда!
Дайте горечи - вот что надо.
Детство кончено навсегда".
(Е. Винокуров)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):и при этом иметь свой бизнес в России, приносящий Порошенко огромных доход)
Он больше "агрессоров" сладким не кормит. Одумался, закрыл фабрику в Липецке. :Подмигиваю
о как ... это он некрасиво поступил. как же мы теперь без сладкого)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Я заметил, что при рекламе "Коркунов" почему-то в песне проскакивает название: "Рошен"? :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

хорошие стихи нашла в интернете. не в пику кому-то, а просто понравились. не Путин написал есличо, а простой человек

Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот.
Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт
Горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду
В одном ряду с фашистом не пойду.
Я ватник.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Вот только странно звучат ваши претензии типа "А почему вы нам не скорбите?"
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Вот только странно звучат ваши претензии типа "А почему вы нам не скорбите?"
а зачем нам скорбить? у нас все хорошо. надеюсь, что и у вас все наладится. не может же это продолжаться вечно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

А тем временем... :По секрету:
Президент Украины Петр Порошенко написал в своем Facebook, что "не оставит без поддержки" жителей Крыма. Он пребывает в полной уверенности, что полуостров временно оккупировала Россия. По его мнению, именно РФ несет ответственность за "грубое нарушение прав человека". Порошенко пообещал продолжить борьбу за Крым и отметил, что "Крым – это Украина". :Ржу нимагу:
Несмотря на положительный исход референдума по воссоединению полуострова с РФ, власти Украины считают утерянные территории своими и постоянно заявляют об ущемлении прав крымчан. При этом в Крым неоднократно приезжали парламентские делегации из европейских стран, которые не нашли нарушений человеческих прав.
Порошенко не уточнил, на какую именно поддержку могут рассчитывать жители Крыма, но пока местное население испытало на себе только продовольственную и энергетическую блокады, прекращение подачи воды, попытки уничтожить инфраструктуру и совершить теракты, и все они организованы украинскими властями.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Президент Украины Петр Порошенко написал в своем Facebook, что "не оставит без поддержки" жителей Крыма. Он пребывает в полной уверенности, что полуостров временно оккупировала Россия. По его мнению, именно РФ несет ответственность за "грубое нарушение прав человека". Порошенко пообещал продолжить борьбу за Крым и отметил, что "Крым – это Украина". :Ржу нимагу:
Несмотря на положительный исход референдума по воссоединению полуострова с РФ, власти Украины считают утерянные территории своими и постоянно заявляют об ущемлении прав крымчан. При этом в Крым неоднократно приезжали парламентские делегации из европейских стран, которые не нашли нарушений человеческих прав.
Порошенко не уточнил, на какую именно поддержку могут рассчитывать жители Крыма, но пока местное население испытало на себе только продовольственную и энергетическую блокады, прекращение подачи воды, попытки уничтожить инфраструктуру и совершить теракты, и все они организованы украинскими властями.
Ну всё правильно. Петя же не сказал, что будет поддерживать ВСЕХ жителей Крыма. Только тех, кто на референдуме голосовали против. Остальные, видимо, для него уже не жильцы не жители. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

:Читаю: Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %.
В Крыму, в рамках Республики Крым и Севастополя, по состоянию на 1 января 2017 года численность населения составила 2 340 778 постоянных жителей, в том числе в Республике Крым — 1 912 079 постоянных жителей, в Севастополе — 428 699 постоянных жителей.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
При этом неявка на выборы или не голосование за присоединение Крыма к РФ( "де-юре") вовсе не означает о желании остаться в составе Украины. У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

sergik vrn писал(а)::Читаю: Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %.
В Крыму, в рамках Республики Крым и Севастополя, по состоянию на 1 января 2017 года численность населения составила 2 340 778 постоянных жителей, в том числе в Республике Крым — 1 912 079 постоянных жителей, в Севастополе — 428 699 постоянных жителей.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
При этом неявка на выборы или не голосование за присоединение Крыма к РФ( "де-юре") вовсе не означает о желании остаться в составе Украины. У:Р:А
Даже если предположить, что не явившиеся на голосование были против присоединения к России, за присоединение проголосовало 80% от общей численности населения полуострова.
96,77х83,1/100=80,41587%
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

К чему Я и подводил всю эту статистику:даже при подобном раскладе(указанном КИВладом) касаемо не явившихся или не голосовавших(хотя он и далёк от истины),для Кого "исполнил на бис" Порошенко очередной свой шлягер?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Как сказала бы сейчас бабулька в какой-нибудь крымской деревеньке: "собака лает-караван идёт!" У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а)::Читаю: Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %.
В Крыму, в рамках Республики Крым и Севастополя, по состоянию на 1 января 2017 года численность населения составила 2 340 778 постоянных жителей, в том числе в Республике Крым — 1 912 079 постоянных жителей, в Севастополе — 428 699 постоянных жителей.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
При этом неявка на выборы или не голосование за присоединение Крыма к РФ( "де-юре") вовсе не означает о желании остаться в составе Украины. У:Р:А
Лично моё мнение, что упор, делающийся НА ВЫБОРЕ КРЫМЧАН - дескать, захотели они уйти от Украины и прийти к России, а типа, желание людей - приоритетно..... Ога, Ога, по телевизору сказали, народ (остальной, что не живёт в Крыму) - должен в это поверить.
И вот смотрю - и действительно, народ вроде как искренне ВЕРИТ :Хлопаю:
Представим ситуацию... Например, Петропавловск-Камчатский народ и Сахалинский... изъявили устроить референдум и дружно свалить в Японию.
Нуачо! Желание народа.
Или, к примеру, Благовещенск к Китаю. Или Чукотка - к Аляске.
Или Ленинградская область к Финляндии... Или Калининград.. он куда там желает? В общем, куда-нибудь пожелает.
И что? Государство не обеднеет? Или.... никаких волостей не напасёшься? ©

Изображение

Тут надо понимать, что "вернулся Крым" не потому что народ спросили на референдуме. А потому что в ситуациях глобального, практически военного противостояния НАТО и Стран Варшавского договора России, Крым был нужен Америке для уничтожения Черноморского флота России. Ну и установке, скажем, ракетных баз стратегического назначения в Симферополе, Керчи, Ялте...
По сути - время для самОй Украины было на тот момент ОЧЕНЬ МУТНОЕ И СМУТНОЕ. Не до "волостей"... Надо было быстрей бунт на корабле устроить и пиратский переворот власти. И воспользовавшись общей заминкой, "зелёные вежливые люди" и референдум по "возвращению домой" - это такая официальная бутафория. Ну примерно, как на выборах. Народу дают иллюзию выбора. Он приходит и даже там какие-то крестики ставит в рандомных клеточках, но результат оглашения "победителей" известен заранее, чуть ли ни с заранее спланированными процентами.
Поэтому я вполне по-человечески понимаю украинцев, которые обижены на аннексию, и даже если крымчане единогласно решили свалить в Россию, то у украинцев возникает недоумение: почему крымчане свалили ВМЕСТЕ С Крымом!? :В шоке:
А оспорить "отжатие территории" - украинская власть (или нет... надо признать, там не было власти, были вовремя оказавшиеся в нужном месте и в нужное время мародёры, делающие свои бубновые рейдерские интересы).... В общем, противиться такому положению не смогла. Часть украинцев "проглотила", другая часть - радуется, а у третьей части - пукан бомбит.
Так что... Как бы с зомбоящика ни говорили наши "светлейшие и темнейшие" о любви к народу, на самом деле - крымчане - это такая массовка, которой надо "просто держаться, здоровья им и хорошего настроения", а по факту - надо "занимать место", чтоб другие, не очень дружелюбные военные силы к Росии, его могли занять.
Вот и вбухивается мегабабло по "прикормке" крымских аборигенов и строится мост, который будет считаться плюсом к "своей территории".
Вот такие у меня мысли. (ИМХОшные, конечно)

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 148
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Алексей, а теперь попробуй обратить внимание на разницу Крыма с приведёнными в пример областями и округами: в Украине в результате антиконституционного переворота захватили власть националисты,спонсируемые заинтересованными странами и местными олигархами. Была грубо нарушена Конституция и др.законы Украины, неотъемлемые права и свободы граждан, включая право на жизнь, свободу мысли и слова, право говорить на родном языке, при этом экстремистские группировки предприняли ряд попыток проникновения в Крым в целях обострения ситуации, эскалации напряжённости и незаконного захвата власти. Калининград же,Владивосток или Благовещенск априори не имеют никаких предпосылок к подобным телодвижениям референдумам и последующим шагам,ну разве что только чисто теоретически. В общем-быть добру! У:Р:А
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Алексей, а теперь попробуй обратить внимание на разницу Крыма с приведёнными в пример областями и округами...
Сергей, я понимаю твои недоумения и возражения...
То, что " в соседнем братском государстве" начался геноцид и народ пачками кинули под обстрел - это спровоцировало Россию сделать (мягко говоря) "недружественный шаг" по "отжатию" стратегически важной зоны.
Типа, "по прогнозам" сейчас начнётся трэш и геноцид крымчан (как в Одессе и на Донбасе/ в Луганске), и придут ещё более "геноцидные и вооружённые до зубов, плохие парни".
По сути - видишь, назревает драка - не дожидайся, пока тебя долбанут, бей первым! :razborki:
Американский флот, зашедший в Черноморский бассейн просто не ожидал, что КТО-ТО там решил им перечить, да ещё и внаглую в ответ бросаться на амбразуру.... Ну и (говоря нетоллерантно), пардон. зассали.
Ибо, случись какой грандиозный шухер - на передовой все бы погибли под корень, стопудово.
А американские военные думали, что тут пара туземских племён с луками и копьями им будет противостоять.
И по сути, в это мирное военное время - Крым оказался хоть и де юре, соседним государством, де факто - решили "сделать его своим".
Потому что - передай Киеву Крым обратно, то на следующий день туда американский флот приплывет, как к себе домой. И без реального грандиозного шухера оттуда его уже никакими клещами не выдернуть.
А все эти референдумы....
Это такая попытка всем соседним государствам показать ОФИЦИАЛЬНУЮ бумагу (хоть и филькину грамоту) - не виноватая я.. он сам пришёл ©

Ответить

Вернуться в «Обо всем»