Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Надеюсь, люди свергнувшие конституционный строй Украины не допустят разгрома экстремистами киево-печерской лавры. Хотя, возможно, эта одна команда. Они же и национальный музей разбомбили и свои же памятники рушит, следующая лавра. Надеюсь восточная Украина отделится от захваченной бандеровцами части Украины.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Konstantin_Kot »

Пусть восторжествует здравый смысл. Разделение народа ещё никогда ни к чему хорошему не приводило.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Оля и Женя »

Плохо, что часть лиц, проживающих на Украине, поддерживает убийства своих сыновей, давших присягу своему государству и молча опускают глаза, когда, при их молчаливом согласии, экстремистами уничтожается их же наследие. Они закончат с нынешней властью-примутся за новую, для другого они не созданы :Грустный:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

Оля и Женя писал(а):Плохо, что часть лиц, проживающих на Украине, поддерживает убийства своих сыновей, давших присягу своему государству и молча опускают глаза, когда, при их молчаливом согласии, экстремистами уничтожается их же наследие. Они закончат с нынешней властью-примутся за новую, для другого они не созданы :Грустный:
А это сбывается наследие Отто фон Бисмарка: разобщить славянские народы с целью их дальнейшего порабощения! Кто не верит- обратитесь к первоисточнику, больше мне добавить нечего... :Грустный:
Боюсь только одного: жопу "Майдану" опять Россия "подтирать" будет... Простите за резкость, если что...

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Ну и давайте морально приготовимся к разделению Украины на Западную и Восточную... :Грустный:
Дай Бог, что ошибаюсь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

В дальнейшем если восточная Украина соединится с Россией произойдёт воссоединение славянского народа. Я очень за это ещё и потому, что бандеровская власть не даст спокойного существования т.н. восточной Украине, оказывая различного рода давление на жителей славян.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение sever.ok »

Извините, может вопрос не в тему, но он меня сильно беспокоит. Есть ли у Украины ядерное оружие, и сколько на Украине атомных электростанций?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

sever.ok писал(а):Есть ли у Украины ядерное оружие?
Вики пишет:
к 1996 году Украина и Белоруссия, на территории которых находилась часть ядерного вооружения СССР после распада Советского Союза, передали его в Российскую Федерацию согласно подписанному в 1992 году Лиссабонскому протоколу.
sever.ok писал(а):сколько на Украине атомных электростанций?
Та же самая Вики про АЭС:
На Украине действуют 4 атомных электростанции с 15 энергоблоками, одна из которых, Запорожская АЭС с 6 энергоблоками общей установленной мощностью 6000 МВт, является крупнейшей в Европе.

p.s: Мы (и вы) ещё от Чернобыльской разгребаем косяки....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий писал(а):В дальнейшем если восточная Украина соединится с Россией произойдёт воссоединение славянского народа. Я очень за это ещё и потому, что бандеровская власть не даст спокойного существования т.н. восточной Украине, оказывая различного рода давление на жителей славян.
И я тоже "ЗА": такая кооперация с российскими предприятиями! И люди не окажутся "на улице"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

На всякий случай, если кто не знает: Янукович и еще несколько гос. преступников сбежали.
Кровопролитие и бои в Киеве прекратились.
Все войска, милиция и т.д перешли на сторону народа.
От януковича моментально отреклись все его холуи, признав законность смены власти.
Никаких мародёрств не наблюдается - все районы в городе охраняет местная молодёжь.
В "Межигорье", бывшую резиденцию бывшего президента, организовали экскурсии. Люди едут на авто и попутках большим потоком - гуляют по территории. Повторю, что никаких мародёрств! Все объекты под защитой активистов. Что обнаружено в резиденции - смотрите сами в Ютубе. Главное - документы, которые не удалось уничтожить - с указанием многомиллионных сумм чёрной бухгалтерии, именами и целью выплат...
Виктор Жук писал(а):Напомню (на бис) слова натуриста Бисмарка: "Революцию замышляют романтики...
Да, об этом забывать не стоит, хотя фразу произносят все кому не лень, думая будто противоречия, приводящие к революциям, исчезнут сами по себе.
В Киеве за три дня погибло больше ста человек. Я уверен, что именно этой нелепой ценой удалось достичь мира. Почему - долгая история, в которую Дмитрий не верит.

Дмитрий писал(а):В дальнейшем если восточная Украина соединится с Россией произойдёт воссоединение славянского народа. Я очень за это ещё и потому, что бандеровская власть не даст спокойного существования т.н. восточной Украине, оказывая различного рода давление на жителей славян.
Дмитрий, ей-богу, стыдно за такие высказывания. Понимаю, откуда такие мысли, но пора иметь и свои.

21 января 2014 года (месяц назад) я сделал прогноз по событиям в Украине, который с подозрительной точностью сбылся.
Что я забыл упомянуть, так это съезд в Харькове! Просто всё это уже было в 2004 году.
Чуть "потеплело" - и выползают всякого рода политические тараканы. Харьковские сепарасты (имеется ввиду сепаратисты, спекулирующие на теме раскола страны). А подобные призывы - наказуемое преступление. А ещё они говорят о "бендеровцах" и "фашистах".
Дмитрий писал(а):Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Kholod писал(а): свет Первой Победы
фашисты также говорили, когда к власти в Германии пришли
И о фашистах. Да, ещё сейчас принято друг друга фашистами называть. Есть много определений фашизма, например такое.
Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма.
Извините, если кого обидел в патриотических чувствах, но это из Википедии.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а): И о фашистах. Да, ещё сейчас принято друг друга фашистами называть.
Мне кажется,говоря здесь о фашизме, имеют в виду не идеологию,как таковою, а методы "борьбы" применяемые в Украине.Слово фашизм применено больше как ругательство.Да и одиозные псевдолидеры,такие как Ярош,Тягнибок ,своими лозунгами подливая масло в огонь, заставляют задуматься о фашизме! Первый так вообще призывает готовиться к войне с Россией.
На самом-же деле, на майданах правят бал ультра-националисты. Чем это лучше- вопрос?
Хватит ли разума Украине откреститься от таких деятелей?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Сандал
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Сандал »

Wowan писал(а): Дорогие россияне! Не ведитесь на информационные провокации, специально навязываемые и вам и нам. Единственное, что наши правительства научились делать хорошо - это врать и дезинформировать.
Я согласен. Пропаган..ны на фед. каналах вызывают тошноту.
Wowan писал(а): Считаю, что именно нудисты, как люди свободные и лишенные предрассудков, способны трезво и самостоятельно думать. Поэтом у и пишу здесь.
Вот тут тебя постигнет разочарование. Я поражаюсь своим соотечественникам на этом форуме. Да собственно, не поражаюсь уже. Так, скорблю...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

:Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Наташу - в модераторы раздела !!! У:Р:А
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Санда писал(а): Я поражаюсь своим соотечественникам на этом форуме. Да собственно, не поражаюсь уже. Так, скорблю...
Что-же тебя так поразило,аж до скорби? :Улыбаюсь: То,что люди имеет своё мнение по ситуации и высказывают его?
Проще, конечно, закатив глаза" разочаровываться",не высказывая собственного мнения!" Не имеешь своего- не суди о чужом!" :Подожди:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):От януковича моментально отреклись все
потому что боятся, что представители нынешней "власти" их могут избить также как и ранее некоторых губернаторов
Wowan писал(а):Понимаю, откуда такие мысли, но пора иметь и свои.
Исключительно мои мысли. Или ты действительно считаешь, что новая "власть" не будет оказывать давления на Восточную часть Украины (о преступлениях представителями новой "власти" - поджогах зданий, где размещались офисы Партии регионов, уже и не говорю)? Сейчас пока не оказывает т.к. еще не сформировалась, пока еще не всех с тюрем повыпускали. А в дальнейшем новая "власть" (вот увидишь) начнет гнобить русскоговорящее население, вместе с руководителями разного уровня, проживающее в промышленной части страны.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Wowan писал(а):Что обнаружено в резиденции - смотрите сами в Ютубе. Главное - документы, которые не удалось уничтожить - с указанием многомиллионных сумм чёрной бухгалтерии, именами и целью выплат...
в это неверю, точнее все указанное в целях компрометации Януковича ему подкинуто. Объясню почему так считаю - на видеороликах, на которых видно как он уезжает, пытаясь сохранить свою, а также жизни своей семьи от преступников, десятки грузовиков и людей, которые загружают в авто документы и вещи. Сам подумай, неужели Янукович, бы не забрал финансовую документацию (о его коррупции), тем более на которых, якобы (видно, что чья-то фантазия) написано "Взятка 40 тыс. долларов" (сумму точно не помню). Ну смех ведь. Это написал кто-то из
Wowan писал(а):охраняет местная молодёжь.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):все указанное в целях компрометации Януковича ему подкинуто
Золотые урны, именная водка, крокодилья шкура, личная страусовая ферма, 10 "майбахов" (или "ролс-ройсов" - хрен его знает), особняк - это как раз то, что можно подбросить, чтоб скомпрометировать. :Ржу нимагу:

По поводу документов: я однажды принимал участие в уничтожении погашенных государственных ценных бумаг (ваучеров и КС), - когда их очень много, то сжечь их не реально. Плотные пачки не горят, даже с подкачкой воздуха. Всего десять мешков мы жгли весь день!
Ну, и написать такое количество "чёрной бухгалтерии" только с целью скомпрометировать мерзавца, с которым и так всё понятно - более чем абсурд (это физически не возможно). Это же не один листик или журнальчик! :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Wowan, неужели ты не понимаешь, что ты и другие, недовольные властью, были лишь статистами, массовкой в спектакле, разыгранному по сценарию и на деньги американцев!? И теперь, когда бандеровцы пришли к власти, простой народ опять никому не нужен будет.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ты думаешь, что Тимошенко (или кого там америкосы выберут), будет меньше воровать?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Ты думаешь, что Тимошенко (или кого там америкосы выберут), будет меньше воровать?
сегодня смотрел трансляцию из Верховной рады. Так вот одна женщина депутат (фамилию незнаю) с трибуны говорила, что мы все знаем, что в настоящее время ведутся торги за места в Раде. И никто ей не возразил. Очень сомневаюсь, что у нее не было оснований так говорить.
Как в геометрии - ЧТД (что и требовалось доказать)...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Золотые урны, именная водка, крокодилья шкура, личная страусовая ферма, 10 "майбахов" (или "ролс-ройсов" - хрен его знает), особняк - это как раз то, что можно подбросить, чтоб скомпрометировать.
Видел" родовое гнездо" Юлии в Днепропетровске, тоже не избушка на курьих ножках! :Улыбаюсь:
А резиденцию президента.интересно когда строили,при Януковиче или раньше?(чисто из любопытства)
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Wowan, неужели ты не понимаешь, что ты и другие, недовольные властью, были лишь статистами, массовкой в спектакле, разыгранному по сценарию и на деньги американцев!? И теперь, когда бандеровцы пришли к власти, простой народ опять никому не нужен будет.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Ты думаешь, что Тимошенко (или кого там америкосы выберут), будет меньше воровать?
Дайте мне мою долю американских денег! :Реву!: Оказывается, это сотни тысяч людей в очереди стояли, а я даже нигде не записан! "Разозлили: А оценочная стоимость виртуального тура, которым я по доброй воле занимаюсь безвозмездно днём и ночью в течении трёх месяцев - 5-10 тысяч $. И это вместо того, чтоб работать! :Очень зол:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»