Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Всегда интересовал вопрос (но досконально в нём не разбирался) - если играют "наши" и "не наши" и надо на кого-то ОДНОГО поставить?...
ЧТО МЕШАЕТ поставить сначала " на наших", и тут же в этом же матче поставить "на не наших"?
Кто-то ведь , всё-равно, выиграет, а ,значит, и ставка сработает.
Это почти всё равно что поставить по одной фишке на красное и чёрное. Если не выпадет зеро, то одна обязательно выиграет, но общий выигрыш будет строго нулевым. Таким образом, это всё равно что не играть совсем.
Но в футбольном матче бывает ещё ничья, с частотой 25-30%. То есть, ставя одинаково на победу обеих команд, рискуешь проиграть в 25-30% случаев.
В реальности коэффициенты в букмекерских конторах несколько занижены - чтобы гарантировать прибыль для самих этих контор.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):Всегда интересовал вопрос (но досконально в нём не разбирался) - если играют "наши" и "не наши" и надо на кого-то ОДНОГО поставить?...
ЧТО МЕШАЕТ поставить сначала " на наших", и тут же в этом же матче поставить "на не наших"?
Кто-то ведь , всё-равно, выиграет, а ,значит, и ставка сработает. Изображение
Конечно. Но ставки делаются так, что "контора" должна себя страховать. То есть: берем футбол две равные по силе команды, на которые букмекеры дают равные шансы на победу. Коэффициент на победу будет скажем 2.2 на победу любой из команд. Вроде как бы логично, если ставят и на ту и на другую команду, букмекер остается в проигрыше, но в игре может быть ничья и тогда "контора" выигрывает в обоих случаях. Так же при победе одной из команд, букмекер отдает выигравшим за победу, а за ничью и поражение получает выигрыш. Если кто-то хочет подстраховаться, то допустим ставит в игре Франция-Германия на победу-ниью Германии, то коэффициент будет ну скажем 1.3. То есть поставив 1т.р. получаем назад свою тыщщу и выигрыш 300р. в случае проигрыша -оно понятно... Этот чемпионат для букмекеров рай, потому как очень много сенсаций и на фаворитов ставят в сотни, а то и в тысячи раз больше и людей и денег. А тут С.Ирландия, Уэльс, Исландия. Да и вообще все фавориты повылетали к финалу. Букмекеры дико озолотились. А бывает, что конторы разоряются, когда нет сенсаций и фавориты, скажем, с 80-85% вероятностью побеждают.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Потом же, жадность очень часто затмевает разум и... понеслись ставки на счет, где коэффициент намного выше. Вот по-памяти помню, что на счет 0-0 коэффициент всегда был 6.0. Ставишь рубль -получаешь 6. Заманчиво же? ) Покуда живы жадины вокруг -удачи мы не выпустим из рук (с.)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ну вот пример сенсаций по чемпионату: 3 ничьих в группе у Португезов, а потом выход в финал...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Crash_71 »

Понятно. Без спортивного альманаха никуда :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):Понятно. Без спортивного альманаха никуда :Улыбаюсь:

Земекис практически отобразил мечту человечества.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Ну вот пример сенсаций по чемпионату: 3 ничьих в группе у Португезов, а потом выход в финал...
Такое уже было как минимум однажды. В 1982 году Италия с тремя ничьими вышла из группы, а потом стала чемпионом. И обыгрывала не каких-то там валлийцев, а Бразилию, Аргентину и Германию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Викторыч писал(а):Ну вот пример сенсаций по чемпионату: 3 ничьих в группе у Португезов, а потом выход в финал...
Такое уже было как минимум однажды. В 1982 году Италия с тремя ничьими вышла из группы, а потом стала чемпионом. И обыгрывала не каких-то там валлийцев, а Бразилию, Аргентину и Германию.
Слышал про этот турнир неоднократно. Тоже своего рода сенсация. И тогда букмекеры наверняка озолотились на одних только ничьих. Еще, если не ошибаюсь, подобная история была со сборной Дании, которая попала на турнир вообще вместо кого-то дисквалифицированного и тоже выиграла кубок Европы. А вот когда Греки Евро выиграли, так же писали, что в Греции много контор разорилось, ибо масса народа не вникая в абсурдность (как тогда казалось всему миру) сможет стать чемпионом Европы по футболу.
Во, нашел про Данию:

9-й чемпионат Европы по футболу (швед. Europamästerskapet i fotboll 1992, англ. UEFA Euro 1992) — прошёл в Швеции с 10 по 26 июня 1992 года. В финальной стадии принимали участие 8 команд: 7 победителей отборочных групп и сборная Швеции на правах хозяйки турнира. Это был последний турнир с таким количеством участников, через 4 года команд стало в два раза больше.

За 2 недели до жеребьёвки финального турнира вместо команды СССР была допущена команда СНГ в связи с распадом Советского Союза.

Полной неожиданностью для всех явилось чемпионство сборной Дании, учитывая тот факт, что, помимо прочего, датчане узнали о своём участии в турнире всего за несколько дней до начала европейского первенства. Дания, занявшая в отборочной группе второе место, заменила финишировавшую первой в 4-й отборочной группе Югославию, отлучённую от чемпионата Европы по политическим причинам. При этом, в составе датчан, из-за конфликта с главным тренером, отсутствовал 28-летний полузащитник «Барселоны» Микаэль Лаудруп, впоследствии, в 2006 году, признанный лучшим футболистом Дании всех времён. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат ... тболу_1992
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Романтичный нудист »

Датская футбольная сборная тех лет была моей любимой командой! Какие у датчан были атаки!!! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Викторыч »

Чемпионат чудес и абсурдов. Чемпион -команда не выигравшая ни одной игры в основное время... фатальное невезение французов. Чудеса сейвов португальского вратаря...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а):Да-а, отечественные "звездульки" от футбола отличились очередным скудоумным поступком http://www.vesti.ru/doc.html?id=2772791
После позора на Евро могли бы хоть на пару месяцев "залечь на дно", но мозг, так и не развившийся со времен эмбриона, и обильно удобренное деньгами Эго тянули "пятую точку" на поиски приключений. А ведь могли бы хоть часть этих денег потратить на благое дело: перечислить детям, ветеранам ВОВ или спорта и т.д. Когда уже в отечественном футболе перестанут платить астрономические суммы таким "талантам"? "Разозлили: "Разозлили: "Разозлили:
КИВлад писал(а):....Я уже давно никак не реагирую на подобные "новости" и предпочитаю подождать некоторое время прежде чем делать выводы. По моим наблюдениям большинство таких "возмутительных фактов" на поверку оказываются сильно преувеличены, а то и просто мыльным пузырём....
Вот этой информации я больше склонен доверять...
НТВ Новости.
Репортер «Центрального телевидения» Константин Панюшкин отыскал тот самый клуб Twiga на Лазурном берегу и свидетелей вечеринки, а также пообщался с самими виновниками торжества и их коллегами по цеху, чтобы разобраться в этой ситуации и выяснить, что отмечали игроки, для кого заказали столько бутылок дорогого шампанского и есть ли правда в их собственной версии, что их просто подставили.
-------------------------
Официант клуба Twiga: «Было вот как… В паре столиков от футболистов сидел один русский с друзьями. Вот он и заказал все шампанское. Но, конечно, не на 250 тысяч евро, а только на 50».
Имя того самого русского официант не назвал, но в кругу богатых и знаменитых это имя известно.
Александр Добровинский, адвокат: «Понимаете, я знаю, кто послал шампанское. Он говорит: над ребятами начали подсмеиваться после того, как наша сборная вылетела. И он решил угостить всех шампанским в честь ребят, чтобы нивелировать эту неудачу на Евро-2016».
Адвокат богатых и знаменитых Александр Добровинский говорит, что для того самого олигарха оплатить счет было все равно, что купить билет в метро для обыкновенного москвича.
P.S. Прошло 5 дней, подождём ещё недельку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Да, уж... Чемпионом Европы стала Португалия с К.Р.
Французам стены дома не помогли...
Моя любимая Германия получила бронзу (без игры за 3-е место)

Как-то так...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Романтичный нудист »

Викторыч писал(а):Чемпионат чудес и абсурдов. Чемпион -команда не выигравшая ни одной игры в основное время... фатальное невезение французов. Чудеса сейвов португальского вратаря...
Интересный был чемпионат - с сюрпризами и неожиданным результатом! Но у меня Евро-2016 оставил какое-то чувство неудовлетворённости. И не только из-за победы португальской команды.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 950
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

португальцы выиграли честно, гол был красивым)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение lobo2 »

Романтичный нудист писал(а):
Викторыч писал(а):Чемпионат чудес и абсурдов. Чемпион -команда не выигравшая ни одной игры в основное время... фатальное невезение французов. Чудеса сейвов португальского вратаря...
Интересный был чемпионат - с сюрпризами и неожиданным результатом! Но у меня Евро-2016 оставил какое-то чувство неудовлетворённости. И не только из-за победы португальской команды.
Точно!Нехватило финального оргазма :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Что делать, поздравления португальцам с победой! Так тоже бывает: лучше играла одна команда, а победила другая. Гризманна и Ко. - с серебром! Верю, через 2 года в России эта команда ещё прогремит.
Хотя может и "загреметь". От французов всего можно ожидать. Чем-то они схожи с московским "Спартаком". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

А между прочим, завтра начинаются главные спортивные состязания четырёхлетия... У:Р:А

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):А между прочим, завтра начинаются главные спортивные состязания четырёхлетия... У:Р:А
Поддержим сборную России!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение MeryString »

Танковый биатлон уже стартовал, но опять, наверное, придётся пол года ждать, пока они видео нормально смонтируют.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение MeryString »

Кто бы знал, что у министерства обороны есть свой канал на ютубе, уже пять лет как. А я ещё в прошлом году биатлон искал танковый, и гугл с ютубом, как сговорившись, выдавали мне кучу сайтов, каналов и просто видео, и нигде, ни разу канал минобороны не промелькнул, а тут на тебе: трансляция!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
У них там ещё и видео с ограниченным доступом есть. Что бы это могло быть?

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
А ни одной полноценной записи у них всё равно нет.. одни огрызки. Эта трансляция у них как будто первая.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 4 секунды:
Экипаж Зимбабве никак не справляется с танком, совсем беда. Но по данным википедии у них бюджет армии $100'000 в год, так что оно и не удивительно.
Мобильные устройства - это зло.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Поль Ставров »

Олимпияда прошла буднично-незаметно... :Качаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Романтичный нудист »

Поль Ставров писал(а):Олимпияда прошла буднично-незаметно... :Качаюсь:
В спортивном смысле верно. Но Олимпиада в Рио отметилась таким количеством околоспортивных (политического и уголовного характера) скандалов и происшествий, что она останется в истории олимпийского движения как одна из самых неудачных - после мюнхенской Олимпиады 1972-го года, во время которой произошёл кровавый теракт, и двух бойкотных олимпиад 1980-го и 1984-го годов.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»