Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):
04 апр 2020, 12:25
за несколько дней уведомляют о дате прилета борта и дате и времени вылета. борт готов взять 200 человек, ко времени отправления набирается 70. откладывают, чтобы опаздывающие могли добраться. до нескольких часов ждут. в итоге набирается 150 от силы. на следующий день в консульство возмущенные звонки, почему нас не забрали оттуда-то и оттуда-то и называют населенные пункты в десятках километров от аэропорта. вообще не понимаю, они думали за ними машина приедет?
Вообще - это ЖИЗА! Если надо от людей ожидать адекватных ОРГАНИЗАЦИОННЫХ сознательных мер, то всё больше убеждаешься, чем больше в проекте количество людей, тем в арифметической профессии возрастает, наплевательство, идиотизм, маразм, закос под дурачков и искреннее непонимание, потому что люди -идиоты.
Если с такими попадаешь в какую -нибудь экскурсию или совместную поездку - это пипец!
Экскурсовод говорит: так, мы сейчас останавливаемся, сейчас время 11:30. Вам на туалет/ покурить/ чай попить 40 минут.
В 12:10 автобус трогается.
Всем слышно? Всем понятно?...
-Да, да. всем слышно, всем понятно.

Ну, ну.... кто-то в 12:05 решил выйти покурить, а до 12:00 сидел на попе в автобусе, а кто-то в 12:08 пошёл в туалет, потому что ему захотелось, а вот 20 минут назад - не хотелось. А в 12:09 - кто-то вдруг неожиданно увидел, что у него сигареты закончились, и он пошёл в соседний ларёк за новой пачкой, а там - оказалось, что нет такой марки, и ему теперь надо уйти в дальний ларёк, там вроде должны быть его любимые....

При этом, 2/3 народа (и я в их числе) свои дела (посцать, пожрать, попить, погулять) успели сделать с 11:30 до 11:45, и 25 минут тупо нахожусь в паре метров от двери автобуса, чтоб "по свистку отправления" запрыгнуть на своё кресло и продолжить путь.

Но бесят... даже не так... Б Е С Я Т такие "корона-идиоты", которые ЗНАЮТ, что БЕЗ них НЕ уедут, что никаких штрафных санкций им НЕ выставят, и никаких последующих ништяков их НЕ лишат. Это обыкновенные социальные паразиты.

Как вот можно на них воздействовать? Автобус едет путь в 1100 км за 22 часа. Делает по пути кучу остановок, включая и ночное время. Часов в 10 вечера, по прошествии 600-700 км большая остановка. После обычной в 20 минут, большая в 45 - кажется НУ ОЧЕНЬ ДЛИННОЙ, это специально для тех, кто захочет в дорожной столовке поесть горячего. Кстати, и водилы и стюардесса там же подкрепляются. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО, после длинной остановки надо снова минут 10-15 ждать особых вельмож, что не умеют планировать своё время и в грош не ценят время других.
Вот таких бы просто оставлять с их хотелками про сортир и сигареты посреди пути в вечерне-ночное время. Пусть как хотят, так и выбираются. Но перевозчик сам не рад, что по контракту, если они там попадут в какую-нибудь неприятную, а то и криминальную историю, перевозчика нагнут так, что мало не покажется. Вот и приходится "попу лизать и в ножки кланяться" этим контрацептивам.
И они ТАК И БУДУТ продолжать в том же духе... КЛАСТЬ НА ГОЛОВЫ окружающим их людям.

Возьмите КАЖДЫЙ РЫБАЦКИЙ сезон с отколовшимися льдинами! Этот маразм не закончится НИКОГДА, покуда их будут спасать за чужой счёт, ну и вот этих "прошаренных" туристов, решивших сэкономить на горящих путёвках в форсмажорный сезон.

p.s: Да, я сам не святой, и порой, бывает, игнорирую предупреждения и таблички: с пирса не прыгать, у края платформы не стоЯт, переходить дорогу только по зебре, за буйки не заплывать, за ограждения не заходить - и прочее... Но если я НАРУШАЮ (и я ПОНИМАЮ, что нарушаю), то всю ответственность беру исключительно ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Я не надеюсь на спасателей, и если возникает форсмажорный нежданчик - то выкарабкиваюсь сам. Потому что, сознательный.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

надо всех одеть в одинаковые френчи и заставить маршировать, по другому эту нацию не дисциплинируешь! интересно, откуда у нас в крови такая расхлябанность? вот даже папуля - военный, привык к порядку и дисциплине, а за дачу не заплатил! если бы провода нам оторвали, то за подключение пришлось платить 1000 руб. вся перенервничала сегодня
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
04 апр 2020, 17:56
...вот даже папуля - военный, привык к порядку и дисциплине...
Давайте, Оля угадаю...
Папуля военный привык, чтоб ДРУГИЕ выполняли дисциплинированный порядок?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
04 апр 2020, 17:56
вот даже папуля - военный, привык к порядку и дисциплине, а за дачу не заплатил!
Его задача тебя приучить к дисциплине, чтоб ты во время за всё платила.
Так что упала, отжалась. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

бессовестно пользуются тем, что я ответственная) я плачу за свет, квартиру, мусор, капремонт, интернет, дом.телефон, домофон. и за бабулю за свет и дом.телефон, ей в деревне по-другому никак, почту закрыли. это надо все показания счетчиков снять, вовремя передать, потом заплатить по каждому счету отдельно, причем у всех разный срок. до 10-го, 20-го или 25-го. почему нельзя сделать единый срок, не понимаю. теперь еще и за дачу мне придется) естественно, что деньги мне дают, но все равно напрягает. я же еще и за свою квартиру все это плачу, хоть там и не живу. плюс налоги все, которые раз в год. и это все надо помнить. перечитала, что написала и самой себя стало жалко)подумываю уже автоплатежи через мобильный банк подключить, но что-то страшно. пользуется кто-нибудь? а то всякое пишут на форумах, типа что сняли с карточки все деньги
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

все, с понедельника завод запускает главный конвейер, вроде бы решение принято. с одной стороны хорошо, дома сидеть надоело. но немного страшновато, а вдруг заражусь) ну вроде по области прирост 0, как было 17 заболевших, так и осталось. авось пронесет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
04 апр 2020, 20:14
все, с понедельника завод запускает главный конвейер, вроде бы решение принято. с одной стороны хорошо, дома сидеть надоело. но немного страшновато, а вдруг заражусь) ну вроде по области прирост 0, как было 17 заболевших, так и осталось. авось пронесет)
Вообще то не правильно, тогда либо вообще не чего было закрывать, либо надо 2 недели (инкубационный период ) дома сидеть. Вон в Москве у грузчика в перекрестке нашли коронавирус. 65 человек на карантин посадили, магазин закрыли, дезинфицируют, все незапакованные продукты на свалку., а может сожгут, как во время чумы.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
05 апр 2020, 03:35
Вообще то не правильно, тогда либо вообще не чего было закрывать, либо надо 2 недели (инкубационный период ) дома сидеть. Вон в Москве у грузчика в перекрестке нашли коронавирус. 65 человек на карантин посадили, магазин закрыли, дезинфицируют, все незапакованные продукты на свалку., а может сожгут, как во время чумы.
да, мне тоже кажется, что еще хотя бы недельку надо было подождать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олька »

накаркала) в понедельник и вторник еще не работаем. и кто меня за язык тянул
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

:Улыбаюсь



Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Комменты, как всегда, жжжжжгут! :смеюсь


Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение СтарыйЁжик »

Если их сделать в виде кармана, то удобно носить с собой мелкие предметы.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Smiks писал(а):
21 окт 2020, 12:21
Если их сделать в виде кармана, то удобно носить с собой мелкие предметы.
А если эти мелкие предметы провалятся в "потайной" карман? :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение СтарыйЁжик »

КИВлад писал(а):
21 окт 2020, 20:54
А если эти мелкие предметы провалятся в "потайной" карман?
Дырки надо зашивать! Но не в потайном кармане. :смеюсь
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими

Сообщение Konstantin_Kot »

А у нас в квартире газ сегодня лунное затмение. Подивились в конце рабочего дня в окошко. На черном небе черная луна, лишь узкий светлый серп внизу. Сразу потянуло на мрачную поэзию, в духе Александра Сергеевича, типа
Луна как черное пятно
Сквозь тучи мрачные глядела
Как ты печальная сидела
Облакотившись на окно...

Интересно, к чему бы это? :Голова кругом:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»