Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Многодетные семьи в современном обществе

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Многодетные семьи в современном обществе

Сообщение vodoly-52 »

Часто слышу,что семьи,где более трёх детей явление неординарное и в современных условиях нежелательное. Считается,что такие семьи материально ограничены,а родители безответственные люди,рассчитывающие лишь на помощь государства.
Таковы стереотипы современного общества. Но так ли это?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Многодетные семьи в современном обществе

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):Это как понимать...!!!??? :Голова кругом:
Вы никак свалить от нас решили... :Реву!:
Догадались - таки!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Многодетные семьи в современном обществе

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Тем более в условиях демографического кризиса. Хотя, где-то на ТВ проскакивала мысль - "в России рабов на добычу нефти и газа хватает, так что зачем нам прирост населения?" И действительно, чем ещё занимается узаконенный бизнес в России, кроме нефти и газа?! А, ну да, развитие своей религии - "ЕР"...
Есть ещё одна, более серьёзная причина для роста населения России. Геополитическая. Сравните, к примеру, плотность населения по обе стороны китайской границы. Различается на два порядка. А свято место пусто не бывает. Если Сибирь не заселят русские - значит, это сделают китайцы (у других народов шансов меньше), что рано или поздно приведёт к угрозе отторжения от России почти половины её территории. Кто хочет, чтобы российско-китайская граница проходила по Енисею? Поднимите руки.
По Енисею - это ещё временно. Потом ведь будет по Уралу. :Грустный:
P.S. Русский с китайцем - братья навек. А для братьев ведь ничего не жалко?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Многодетные семьи в современном обществе

Сообщение ИВа »

Это мы понимаем. А олигархическая правящая верхушка может об этом и не задумываться... Без поддержки и необходимых условий от Государства, народ сам размножаться не будет.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Многодетные семьи в современном обществе

Сообщение ФВА243 »

ИВа писал(а):Это мы понимаем. А олигархическая правящая верхушка может об этом и не задумываться... Без поддержки и необходимых условий от Государства, народ сам размножаться не будет.
А мы размножаемся! И пока от Государства только бумажку на мат.капитал получили....Думаю на этом и вся помощь! А детей рожали не из-за программы по размножению! Был бы по моложе, ещёб одного завели! Чем больше семья , тем детки растут более ответственными и дружными а, не Эгоистичными капризульками! (не в обиду тем у кого один ребёнок) Даже когда два ребёнка им уже веселей играть между собой а, не лезть к маме и папе с просьбой поиграть! А старший всегда научит младшего(только на их и им понятном языке) чему- то , быстрей чем взрослый. Напряга в воспитании ни чуть не больше чем в воспитании одного ребёнка а, то и легче! старшие подрастают и помогают водиться с малыми! :Дети: :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»