Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а):Ещё как, поэтому при длительных покатушках рекомендуют либо кремами пользоваться либо специальной одеждой что бы не обгореть.
Crash_71 писал(а):Думаю, это связано с потовыделением.
Если просто тюленем лежать/стоЯть, но время от времени поливать себя из леечки - то скорость прилипания загара будет такой же.
О! Вот про это я много могу рассказать. Специально изучал этот вопрос. А именно, действие и влияние ультрафиолета на человека, в частности. Если коротко, то там сумма факторов.
Первое - поверхность воды (а сапсерфинг, кайтинг и тп - непосредственно связаны с большими открытыми водными поверхностями) работает как эффективный рассеивающий отражатель из-за того, что она "изломана" волнением. Многократные отражения от участков с разной искривленностью приводят к облучению "клиента" практически со всех сторон. Вогнутые участки волн работают как собирающие рефлекторы, фокусируют излучение, увеличивая его мощность.
Второе - поверхность кожи всегда покрыта жировыми веществами, выделяющимися потовыми железами. Из-за этого получается большой угол смачивания для воды. Капли приобретают форму близкую к сферической и работают как собирающие линзы. Что тоже увеличивает облучение.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):. Если что и надо прицепить на доску так это табличку на нескольких языках русском, английском и китайском - "ФИО Адрес проживания и фразу вернуть по данному адресу" У:Р:А
В первую очередь тогда надо браслет такой надо носить, чтобы знать куда его возвращать, или что от него останется
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а): В первую очередь тогда надо браслет такой надо носить, чтобы знать куда его возвращать, или что от него останется
Ну зачем так сразу мрачно. Я же не собираюсь как Конюхов дрейфовать через Тихий океан, а так на всякий случай если вдруг отнесётся в море.
Можно ещё название отеля написать в котором отдыхаешь.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а):
shumi65 писал(а): В первую очередь тогда надо браслет такой надо носить, чтобы знать куда его возвращать, или что от него останется
Ну зачем так сразу мрачно. Я же не собираюсь как Конюхов дрейфовать через Тихий океан, а так на всякий случай если вдруг отнесётся в море.
Можно ещё название отеля написать в котором отдыхаешь.
ПРосто вам стало доску жалко, а я считаю, что доска это ничто по сравнению с человеческой жизнью. А раз вы допускаете возможность унесения доски в открытое море, то и самому спортсмену в такой ситуации будет затруднительно добраться до берега.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а):затруднительно добраться до берега.
Ну это надо очень постараться что бы так унесло. А если и планируется плаванье а далее от берега, то надо брать жилет спасательный и оповещать о планах своего маршрута местные береговые службы спасения. Что бы они знали где вас искать. Плюс можно докупить небольшой GPS датчик, который так же можно зарегистрировать в береговой службе.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

АлексейМск писал(а): А если и планируется плаванье а далее от берега, то надо брать жилет спасательный и оповещать о планах своего маршрута местные береговые службы спасения. Что бы они знали где вас искать. Плюс можно докупить небольшой GPS датчик, который так же можно зарегистрировать в береговой службе.
Вот с этого и надо начинать, а уж потом на заборедоске писать. И не лишним будет добавить E-mail и телефон.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Шуми, Алексей, мне ваш диалог анекдот напомнил. :))) :Улыбаюсь:
Мужики, компания, собираются на охоту, обсуждают сколько брать:
- помните, брали ящик водки - потеряли ружья!
- да! А помните, взяли два ящика - потеряли автобус!
- короче, мужики, берём три ящика, ружья не берём, из автобуса не выходим.

:Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »

А чем еще заниматься. Ольку обидели, второй день не заходит. Не заскучали без нее?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):Шуми, Алексей, мне ваш диалог анекдот напомнил. :))) :Улыбаюсь:
Мужики, компания, собираются на охоту, обсуждают сколько брать:
- помните, брали ящик водки - потеряли ружья!
- да! А помните, взяли два ящика - потеряли автобус!
- короче, мужики, берём три ящика, ружья не берём, из автобуса не выходим.

:Улыбаюсь:
Не у меня не так. У меня если рыбалка то рыбалка, а если пьянка то пьянка. Как говорится нужно вещи называть своими именами тогда и результат будет нужный.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
shumi65 писал(а):Вот с этого и надо начинать, а уж потом на заборедоске писать. И не лишним будет добавить E-mail и телефон.
Ну это если глобальное плаванье, а если плавать как например я пробовал в том году на удаление 100-200 метров от берега, то можно особо и не заморачиваться. Главное только прогноз погоду посмотреть что бы не попасть под резкое ухудшение погоды с сильным ветром.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
shumi65 писал(а):А чем еще заниматься. Ольку обидели, второй день не заходит. Не заскучали без нее?
А была бы она на месте то продолжали бы ее за косу дергать :Ржу нимагу: для развлечения
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):А чем еще заниматься. Ольку обидели, второй день не заходит. Не заскучали без нее?
Да нет, диалог нормальный, тем более, это же в болталке. :))))

Я про нее что-то даже не подумал. Может занята чем-то. Не ради меня же ей сюда приходить :)))).
Я, например, второй день на соревнованиях зрительствую. У среднего сына соревнования по прыжкам на батуте. Молодцы, детки, так стараются. И вообще, спорт очень красивый, мне очень нравится. Дочка тоже занимается прыжками на батуте. Но она на 2 года младше, у них соревнования в прошлые выходные были. Десятые доли балла не добрала до третьего места. На награждении держалась, только глаза блестели. А потом ревела, успокаивал ее. Спортсменка моя сопливая :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение shumi65 »

Только вторых половинок тут практически нет, либо первые, либо целое. Не там ищите. Просто участвуйте в жизни форума, чтобы о вас сложилось какое то представление, знакомьтесь с единомышленниками из своего региона. А так даже если и есть здесь девушка которая ищет свою вторую половинку, она должна быть отмороженной на всю голову , чтобы не имея ни малейшего представления о человеке, познакомиться с ним на сайте нудистов.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение swift »

в одном не согласен с предыдущим оратором :)
познакомиться можно где угодно, хоть и в сети. потом, разумеется, нужно встретиться, если возник взаимный интерес, конечно. ну а там как карта ляжет. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение shumi65 »

Вот интересно предыдущий или последующий оратор захочет взять с собой в баню ( если вы идете с супругой или всей семьей) семейную пару (я даже не предлагаю взять одного мужчину) у которых всего только несколько сообщений на форуме с поисками компании и больше вы ничего о них не знаете?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):Вот интересно предыдущий или последующий оратор захочет взять с собой в баню ( если вы идете с супругой или всей семьей) семейную пару (я даже не предлагаю взять одного мужчину) у которых всего только несколько сообщений на форуме с поисками компании и больше вы ничего о них не знаете?
На форуме может быть и всего одно сообщение, а в ЛС - продолжительное общение. Никто с бухты-барахты так просто никого, никуда не пригласит, хотя у меня были такие случаи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение swift »

shumi65, мне кажется здесь ---->
31121983 писал(а):Было бы неплохо, на мой взгляд, чтобы на форуме сайта нудистов появилась страница "знакомства", чтобы единомышленники, люди, которым одинаково интересен нудизм, могли найти свою вторую половинку.
речь идет не о бане. о знакомстве в сети. и не с семейной парой. разве нет? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение shumi65 »

Вот и менно, с девушкой. Для вас я вообще самый легкий вариант предложил.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Знакомства для дружбы, отношений, брака среди нудистов.

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Для вас я вообще самый легкий вариант предложил.
а вас не смутило, что он очень далек от исходного предложения? :Улыбаюсь:


мне приходилось знакомиться в сети и после достаточного общения встречаться в реале. ну ладно, лично у меня семья сложилась не благодаря знакомству в сети. но я знаю пары, которые женились после сетевого знакомства. не могу сказать, что браки получились крепкие, потому что это не так - ребята расставались рано ли поздно. но здесь проблема не в сетевом варианте начала отношений. в то время вообще, крепкие браки среди молодежи были редкостью.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Женскому полу плакать в пользу. Нервы не так сильно убиваются.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Болталка

Сообщение shumi65 »



Хотел другую найти "недобрые вы, уйду я от вас". НЕ смог.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

shumi65 писал(а): Хотел другую найти "недобрые вы, уйду я от вас". НЕ смог.
Ага конечно уйдет как же, ждите. Все они :Пока!: такие. Чуть что все я ухожу, наша встреча была ошибкой, надо было выходить за муж за сына маминой подруги и т.д и т.п. При этом уходить не торопится. И на твой резонный вопрос "мол чё стоим, кого ждём". Получаешь ответ - "Ну ты хотя бы денег дай, всё-таки не посторонние люди" Ты хоть и нехотя но даёшь, а тебе в ответ "И это все, а на обратную дорогу.' :Ангелочек:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»