Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Информацию Свифта подтверждаю.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Олька писал(а): что-то не похож ты на разбогатевшего, Гена ... либо не там нюхаешь, либо не у тех)
Ни я же жалуюсь, что в стране всё! плохо и денег не хватает. Обстановка рассшатывается именно так, как сказал Свифт. Денег не хватает? Есть два варианта:
1. Решить проблему по месту работы.
2. Поменять работу на более высоко оплачиваемую.
Я иногда так и делаю, без перегибания...
А в инете есть и вышеперечисленные профессии.
Оль, обидел прости.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

КИВлад
swift писал(а):а аудитория на молодом задорном "энтузазизме", то есть "дадом". :)))))
"Энтузазизм, энтузазист" - это из фильма "Блондинка за углом", слова героини Догилевой. Она играла, молодую, яркую, очень эмоциональную, чрезвычайно активную и сказочно примитивную блондинку. Это мем, можно сказать.
"Дадом" - это тоже мем из мультика про Винни-Пуха. Слова Совы. У нее случился насморк и она говорила в нос. Полностью это звучало так:"Дадагой Иа! Я дадю дебе эдод гойшок бездвоздбезддо. То есть дадом".
Я поэтому и взял эти слова в кавычки.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а): они что прям так и пишут в объявлениях "готовим кадры для переворота"?
Ага и добавляют "перевернём дешево и быстро" :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):"Дадом" - это тоже мем из мультика про Винни-Пуха. Слова Совы. У нее случился насморк и она говорила в нос. Полностью это звучало так:"Дадагой Иа! Я дадю дебе эдод гойшок бездвоздбезддо. То есть дадом".
Я поэтому и взял эти слова в кавычки.
Вот горшок пустой
Он предмет простой
Он никуда не денется.
И потому горшок пустой и потому горшок пустой
Гораздо выше ценится! ©

Это Винни схомячил весь мёд, поэтому подарил только тару из под мёда.
А Сова хвост дарила.


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):А Сова хвост дарила.
Господи ж ты боже мой, ну что у вас с КИВладом за навязчивая идея поправлять все и вся. Я написал что Сова горшок дарила???! Я написал то что она СКАЗАЛА. Сказала она примерно то, что я написал. Она ПРОЧИТАЛА то, что написала на горшке по просьбе Пуха. Мем - " бездвоздбезддо, то есть дадом" - слова Совы. Есть возражения?

Если честно, утомляют эти ваши правки по делу и не по делу. Вы ещё оценки начните ставить, если есть возможность править, фигли не попользоваться всласть :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Если честно, утомляют эти ваши правки по делу и не по делу. Вы ещё оценки начните ставить, если есть возможность править, фигли не попользоваться всласть :Улыбаюсь:
Я не правил Ваш пост, а добавил свой ниже. Это мог сделать ЛЮБОЙ пользователь. Вне зависимости, есть ли возможность или нет править чужие посты.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): "Энтузазизм, энтузазист" - это из фильма "Блондинка за углом", слова героини Догилевой. Она играла, молодую, яркую, очень эмоциональную, чрезвычайно активную и сказочно примитивную блондинку. Это мем, можно сказать.
Ну, извини. Я не смотрел этот фильм, потому и не въехал. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
swift писал(а): "Энтузазизм, энтузазист" - это из фильма "Блондинка за углом", слова героини Догилевой. Она играла, молодую, яркую, очень эмоциональную, чрезвычайно активную и сказочно примитивную блондинку. Это мем, можно сказать.
Ну, извини. Я не смотрел этот фильм, потому и не въехал. :Улыбаюсь:
Обидели хорошего человека :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Я не правил Ваш пост, а добавил свой ниже.
В этот раз - нет, не правили. Но поправить не преминули. Любой мог, но... Им оказались вы :))))
Да ладно. Что вышло, то вышло.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
КИВлад писал(а):Ну, извини. Я не смотрел этот фильм, потому и не въехал.
Да бог с ним уже. Я же о другом. В принципе, матов или пошлятины нет, наездов нет - зачем править? Для удобочитаемости? Чтобы костюмчик сидел? Ну то есть, чтобы форум был как конфетка, чистенький, аккуратненький, чтобы не стыдно показать, да? Ребят, вы же администраторы-модераторы, а не редакторы-корректоры. А форум - не глянцевый журнал. За постами люди, они как-то говорят, правильно или не очень, складно или коряво, но это их индивидуальность. Зачем ее лаком покрывать? Пусть меня не любят или смеются надо мной из-за моих ошибок, косноязыкости или неумения выразить мысль. Зачем делать из меня то, чем я не являюсь? Когда я использую грубые слова или обороты, понятно - правила, общая атмосфера и тп. Но оставьте мне самому решать как написать какое-то слово. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
bombay писал(а):Обидели хорошего человека
©Мама Нади. :Улыбаюсь:


Не, не обидели, обидеть меня сложно и только близкий человек может. Но психанул слегка, это да. Темперамент у меня южный, ничего с этим не могу поделать. И не собираюсь, что характерно. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

bombay писал(а):
Олька писал(а): они что прям так и пишут в объявлениях "готовим кадры для переворота"?
Ага и добавляют "перевернём дешево и быстро" :Улыбаюсь:
Ну тут 50/50: те кто учит перевороту гребут хорошее бабло; а те кто переворачивает - грязный энтузязизм без бабала. Но потом тупо заработок грабежом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Но психанул слегка, это да. Темперамент у меня южный, ничего с этим не могу поделать
ну насчет вашего темперамента мы не знаем, но подружки говорили, что субтильные мужчины не энерджайзеры - выдыхаются быстро) а вот хамоватость и быдловатость оставьте, пожалуйста, в другом месте. этот сайт мне всегда нравился именно своей особой атмосферой, интеллигентностью что ли, и не хотелось бы, чтобы мы с вашей и вашего друга Гены помощью скатились на уровень гопников
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
swift писал(а):Но психанул слегка, это да. Темперамент у меня южный, ничего с этим не могу поделать
ну насчет вашего темперамента мы не знаем, но подружки говорили, что субтильные мужчины не энерджайзеры - выдыхаются быстро) а вот хамоватость и быдловатость оставьте, пожалуйста, в другом месте. этот сайт мне всегда нравился именно своей особой атмосферой, интеллигентностью что ли, и не хотелось бы, чтобы мы с вашей и вашего друга Гены помощью скатились на уровень гопников
Ну вот, Олька, теперь ты сможешь понять, почему я занёс этого форумчанина в список недругов и не читаю его посты (мне стало так комфортно на нашем сайте). Олька, позволь мне дать тебе дружеский совет: учись быстрее проникать в подлинную суть людей и давать им достойную оценку, не опасаясь испортить с ними отношения. Я строю свои отношения с людьми именно по такому принципу - просто и ясно!

"Останься прост, беседуя с царями,
Будь честен, говоря с толпой;
Будь прям и твёрд с врагами и друзьями,
Пусть все в свой час считаются с тобой."

Р.Киплинг.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7012
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Жук В. так же делал.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Жук В. так же делал.
:Подожди: Не всегда. Он нередко поступал по другому правилу: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а):а вот хамоватость и быдловатость оставьте, пожалуйста, в другом месте
Это вы мне? :Улыбаюсь:
Факты, плиз, а то у вас как в поговорке - в чужом глазу.. ну и так далее.
А если фактов не приведете, будет как всегда. Как в анекдоте :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):Это вы мне? :Улыбаюсь:
Факты, плиз, а то у вас как в поговорке - в чужом глазу.. ну и так далее.
А если фактов не приведете, будет как всегда. Как в анекдоте :Улыбаюсь:
Есть такое - не нужно даже спорить. Причём чрезмерно иногда употребляете (не в обиду сказано)
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Факты, плиз, а то у вас как в поговорке - в чужом глазу.. ну и так далее
обойдетесь) я иногда вам удивляюсь: образованный вроде бы человек, с прекрасным чувством юмора, но временами несете такой бред, как будто подменили человека. и за лексиконом своим следите, пожалуйста) это просьба)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):... но временами несете такой бред, как будто подменили человека
Вместо слов:


Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Есть такое - не нужно даже спорить. Причём чрезмерно иногда употребляете (не в обиду сказано)
Никакой обиды, просто приведите пример и все. Я в самом деле хочу узнать, где и как я проявляю " быдловатость и хамоватость". Вы же это имеете в виду, говоря "есть такое"? Только, пожалуйста, если я отвечаю хамством на хамство, вы и реплику, на которую я ответил приведите.
Олька писал(а):обойдетесь)
:))))) Вот это как в анекдоте про чемодан. Знаете такой? :Улыбаюсь:
Олька писал(а):но временами несете такой бред, как будто подменили человека. и за лексиконом своим следите, пожалуйста) это просьба)
Если вы что-то не понимаете, допускаю что это может казаться вам бредом. Но это ведь моя проблема. Насчёт лексикона у меня тоже просьба - приведите пример, чтобы я понимал, что именно вас задело. Опять же, если я что-то такое сказал в ответ, не ищите проблему во мне. Когда мне хамят или грубят я могу ответить тем же. По-моему, это адекватно.
Оль, вы к своим репликам, ну хотя бы последним в "Умом Россию" внимательно присмотритесь. Как там насчёт интеллигентности и все такое? На мой взгляд ваш диалог с Au.gim'мом сплошь "хамство и быдловатость". Да, не вы начали, верно, но и не сдержались, ни с лексиконом, ни вообще, как меня просите. Это и есть "в чужом глазу.."
Причем хамите вы регулярно, насчёт возраста, рабов, октябрят и тп. Да это форум и мы тут все как бы равны, но хамить старшим не есть айс. Вам же не хамят. Вы злоупотребляете тем, что вы девушка и что на нашем форуме практически единственная. Вам многое прощается и это нормально, но злоупотреблять этим не стоит. И огульно обвинять никого, тоже не стоит. Сказал "а", должен сказать и "б", это простое честное правило жизни.
Честно говоря, уже не рассчитываю на ответ. Так что можете не отвечать, на нашем, как вы выражаетесь интеллигентном форуме, прокатит. И не такое прокатывает. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):На мой взгляд ваш диалог с Au.gim'мом сплошь "хамство и быдловатость"
совершенно верно, потому что быдло и хам другой язык просто не понимает. а кем его назвать после предложения девушке зарабатывать нюханием вонючих подмышек? пусть нюхает хоть анус своему любимому вождю, это его личное дело, но с такими советами мне - в это же место пойдет и сам. свое он получил вполне справедливо, никаких угрызений совести я не чувствую, за базар надо отвечать

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
swift писал(а):Вот это как в анекдоте про чемодан. Знаете такой
неа ... расскажите)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Олька писал(а):Причем хамите вы регулярно, насчёт возраста, рабов, октябрят и тп.
доказательств требовать не буду, но я не высказывалась в чей-то персональный адрес, ни в ваш, ни в чей-либо другой. я никогда этого не делаю, за крайне редкими исключениями. а то что вы все принимаете в свой адрес - это уже ваши проблемы. Некрасов тоже сказал "страна рабов, страна господ", вы и его к ответу призовете?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
swift писал(а):Честно говоря, уже не рассчитываю на ответ
ну а почему нет? я к вам негативных чувств не питаю, а высказалась я по делу и то что со мной согласились уважаемые форумчане лишь убедило меня, что я права. я редко апеллирую к мнению других форумчан, но здесь как раз тот случай
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»