Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):То есть, году к 50 у всех будет бесплатный инет.
Мой личный опыт показывает, что если что-то "дают бесплатно", то ищи в корень, где подвох.
Вы В САМОМ ДЕЛЕ СЧИТАЕТЕ, что какие-то альтруисты добрые дяди вбухали в мегапроект тонны мегабабла... Это для того, чтобы Коли и Маши сидели во вконтактиках, а Вики и Серёжи устраивали движуху в Чемберлене? :Хлопаю:
Я много раз в жизни сталкивался с "бесплатным" интернетом (в макдаках фри_вифи). Дают, к примеру, 15 минут сессии и не более 30мБ трафика, а как что первое закончилось - так вылетай, уступи место другому попить колу, похрумкать чикен-макен и запостить пару фот в инстаграмчик. А если собрался зависнуть на сайте нудистов, то каждое переподключение начнётся с пятиминутной авторизации и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРОСМОТРОМ блока неперематываемой рекламы.
Аналогичная хрень в московском метро с "бесплатным ви_фи". На 10 мБ своего трафика, надо пересмотреть 20 мБ неперематываемой рекламы.
Аналогично - "бесплатный" софт (freeware). За "бесплатность" расплачиваемся обязательной установкой рекламной утилиты, вываливающий в комп/планшет тонны спама.
Так что... не сильно-то радуйтесь халяве.
Ну и анекдот в тему:

Сидит мужик, торгует пирожками. Подходит покупатель.
- Почем пирожки?
- Вот эти с капустой - по 30 руб., а вот эти с мясом - по 50!
- А вон те?
- А те с говном!
- ЧТО?! Да как же вам не стыдно, людям пирожки с говном продавать???!!!
- А они не для продажи, они - бесплатные!
- Аааа... Тогда, пожалуйста, один с капустой, один с мясом.. и вон те 4 ,с говном! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):... Так что... не сильно-то радуйтесь халяве.
Это все понятно :Улыбаюсь: . Как союз кончился, так настоящая халява тоже вся кончилась. Привыкли уже. Другое дело, когда за эти тонны спама ещё и платить приходится. Вот Бомбей даёт ссылку на уа какой-нибудь, пока до текста доберешься, штук десять разных всплывающих окошек приходится закрывать. А все эти окошки тоже траффик, между прочим. Смотрю статистику иногда, десять сайтов открыл - 100 метров улетело. Сам сайт сколько-то весит плюс ещё эти всплывашки столько же. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
Crash_71 писал(а):... Так что... не сильно-то радуйтесь халяве.
Это все понятно :Улыбаюсь: . Как союз кончился, так настоящая халява тоже вся кончилась. Привыкли уже. Другое дело, когда за эти тонны спама ещё и платить приходится. Вот Бомбей даёт ссылку на уа какой-нибудь, пока до текста доберешься, штук десять разных всплывающих окошек приходится закрывать. А все эти окошки тоже траффик, между прочим. Смотрю статистику иногда, десять сайтов открыл - 100 метров улетело. Сам сайт сколько-то весит плюс ещё эти всплывашки столько же. :Улыбаюсь:
Блокировщик не работает - у меня очень редко проскакивают. Есть софт отдельный - тоже хорошо справляется. А вот предложения добавить в уведомления частенько задалбывает - нужно поискать, что против них имеется :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Crash_71 писал(а): Аналогично - "бесплатный" софт (freeware). За "бесплатность" расплачиваемся обязательной установкой рекламной утилиты, вываливающий в комп/планшет тонны спама.
Так что... не сильно-то радуйтесь халяве.
Всё не так грустно - много довольно качественного бесплатного софта с ограниченным функционалом. Максимум, что там идёт в качестве "добавки" - это предложение купить полную версию. Ну и разные сборники с ключами. К слову, частенько бесплатный софт от продвинутых фирм круче платного от разных умельцев.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

bombay писал(а):Что то в России нудизм ещё не очень воспринимают, хоть подвижки вперёд видны

https://www.segodnya.ua/world/russia/re ... 95767.html
Хочу тебя огорчить, тебе опять дуют в уши твои же сми - "Koktebel Jazz" ни когда не проходил на нудистском пляже.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):Хочу тебя огорчить, тебе опять дуют в уши твои же сми - "Koktebel Jazz" ни когда не проходил на нудистском пляже.
Читай внимательнее - предложили провести в августе 2019 :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Биатлон кто смотрит - я пошёл :По секрету:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

bombay писал(а):Читай внимательнее - предложили провести в августе 2019
Ты сам читай внимательно и то что я тебе написал и то на что ты ссылку даешь.
Ты в Коктебеле был хоть раз?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

motoshaman писал(а):
bombay писал(а):Читай внимательнее - предложили провести в августе 2019
Ты сам читай внимательно и то что я тебе написал и то на что ты ссылку даешь.
Ты в Коктебеле был хоть раз?
И что ты такого написал? И при чём тут был я в Коктебеле или нет? Я тебе уже писал, что я не телепат - пиши понятно, а не намёками.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Вот Бомбей даёт ссылку на уа какой-нибудь, пока до текста доберешься, штук десять разных всплывающих окошек приходится закрывать. А все эти окошки тоже траффик, между прочим. Смотрю статистику иногда, десять сайтов открыл - 100 метров улетело
а товарищ Бомбей радостно потирает руки, глядя как растет его банковский счет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
swift писал(а):Вот Бомбей даёт ссылку на уа какой-нибудь, пока до текста доберешься, штук десять разных всплывающих окошек приходится закрывать. А все эти окошки тоже траффик, между прочим. Смотрю статистику иногда, десять сайтов открыл - 100 метров улетело
а товарищ Бомбей радостно потирает руки, глядя как растет его банковский счет)
Неплохо было бы- но увы...
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение swift »

Получил письмо от Виктора Жука. Он передает всем привет и поздравление с наступающим новым годом. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Как-то пару раз хотел попользоваться бесплатным вайфаем на вокзалах, но что-то остановило подсознательно, и не стал. Было чуство, то не такой он уж и бесплатный.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение Au.gim »

swift писал(а):Получил письмо от Виктора Жука. Он передает всем привет и поздравление с наступающим новым годом. :Улыбаюсь:
Аналогично :Привет: от ВЖ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

bombay писал(а):И при чём тут был я в Коктебеле или нет?
а в магадане вы были?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Au.gim писал(а):Как-то пару раз хотел попользоваться бесплатным вайфаем на вокзалах, но что-то остановило подсознательно, и не стал. Было чуство, то не такой он уж и бесплатный.
бесплатный он ... а вот туалет платный. даже если подсознание просто вопит "хозяин, не ходи туда - разведут на бабки!!!", то другие органы заставляют бежать к заветной двери, доставая из сумочки кошелек
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Поздравляю!

Сообщение Олька »

передайте и товарищу Жуку мое официальное поздравление с наступающим Новым годом!Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Поздравляю!

Сообщение swift »

Передадим. :Улыбаюсь:
А сами?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Как-то пару раз хотел попользоваться бесплатным вайфаем на вокзалах, но что-то остановило подсознательно, и не стал. Было чуство, то не такой он уж и бесплатный.
Да бесплатный он бесплатный, просто периодически будете смотреть рекламные ролики.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Поздравляю!

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):передайте и товарищу Жуку мое официальное поздравление с наступающим Новым годом!
И привет тоже можно передать. Через слонёнка :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

bombay писал(а):И при чём тут был я в Коктебеле или нет?
При том что если бы там был, то знал бы что такое нудистский пляж. И уже потом понимал можно там провести что-то или нет...
я тебе написал
motoshaman писал(а):"Koktebel Jazz" ни когда не проходил на нудистском пляже.
Читай сам что в твоей статье написано, сначала "Koktebel Jazz" потом реп. Ты не был ни разу в Коктебеле, не был на "Koktebel Jazz", не видел площадку где проходит "Koktebel Jazz", но веришь что сцену "Koktebel Jazz" за три дня перенесут на нудистский пляж (предварительно снесут на нудистском пляже кафе и уберут все зонтики и шезлонги), который находится в 200 метрах по другую сторону холма Юнге? Ну верь дальше...
И не надо сейчас писать типа "это же ваш Кисилев сказал". У меня к Кисилеву доверие такое же как и к тебе, нет, наверно еще меньше...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
bombay писал(а):Что то в России нудизм ещё не очень воспринимают, хоть подвижки вперёд видны
И еще вопрос, а на Украине есть подобные Коктебелю нудистские пляжи? На Украине как воспринимают нудизм? Какие подвижки в украинском нудизме?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):И еще вопрос, а на Украине есть подобные Коктебелю нудистские пляжи? На Украине как воспринимают нудизм? Какие подвижки в украинском нудизме?
До недавнего времени были :Улыбаюсь:
Коктебель, он ведь в Крыму. И все постсоветское время был украинским, до 2014. На Украине действительно подвижки в нудизме/натуризме пошли дальше, чем в России после распада СССР. Лиска - Лисья Бухта это вообще нудистский натуристский самостийный мегалагерь. На Украине быстрее шли процессы "либерализации", поэтому народ там проще относится ко многим вещам, к той же наготе, например.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):Лиска - Лисья Бухта это вообще нудистский натуристский самостийный мегалагерь.
ну да, и еще "Казанетип" был. Вы сами то в Лиске годов 2010-2013 бывали? "Лтберальный" контингент видели?
swift писал(а):На Украине быстрее шли процессы "либерализации", поэтому народ там проще относится ко многим вещам, к той же наготе, например.
И много нудистских мест на Западной Украине. Или там консерваторы...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»