Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

а чего вы все против Жигулей? моей 6 лет и ни разу на станцию не заезжали. по мелочи ломалось, но папа все сам делал. один раз глушитель потеряла в дороге. никак не пойму почему вроде начал громко работать. папуля посмотрел, а глушитель-то тю-тю. прогорел и упал, только тонкая труба осталась. купили и поставили за час. папина приора тоже по гарантии только лампочку на крыше меняли, а ездит он по работе много. а на иномарки денег не напасешься. у нас все станции говорят забиты киа риа и солярисами. хотя конечно тоже бюджетные машины
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Действительно странно,почему это :В шоке: вы все против Жигулей? Недалёкие ВСЕ какие-то? Оленька,а Вы,кроме своей Лады,ещё на каком-нибудь автомобиле ездили?(ключевое слово "автомобиле")
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Недалёкие ВСЕ какие-то?
пожалуйста, не будьте таким агрессивным и не домысливайте за меня. я задала вопрос без всяких задних мыслей, просто поинтересовалась мнением форумчан. да, мне приходилось ездить и на других автомобилях, но не премиум класса, конечно. вазовские машины сейчас процентов на 60 из импортных деталей, делаются под руководством иностранных топ-менеджеров и сам завод уже принадлежит иностранному концерну. весту и икс-рей делали под прямым контролем шведа андерсона, он не вылазил из ижевска во время запуска весты. не понимаю почему такое предвзятое отношение. по соотношению цена-качество они не уступает иномаркам, а содержание и эксплуатация на порядок ниже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Позвольте полюбопытствовать,какая "фамилия" у автомобиля,которым Вам ещё приходилось управлять,кроме всего вышеперечисленного?

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Я Вас прекрасно понимаю, не совсем умно ездить по Тольятти на чём-то "не тольяттинском",если Вы,конечно,не губернатор области. Как Вы считаете,почему во Владивостоке с понятием "цена-качество" связаны иные автомобили,в Н.Новгороде-своя политика относительно "цены-качества",а в Калининграде-своя?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Позвольте полюбопытствовать,какая "фамилия" у автомобиля,которым Вам ещё приходилось управлять,кроме всего вышеперечисленного?
у родственника был хюндай i30, ездила на нем. он его продал через год, посадка низкая, каждый камешек скреб. сейчас у него i35, машина классная, но и стоит соответственно. каталась на многих моделях, не ездила постоянно, конечно, но порулить сотню километров давали. сейчас на работе гранта нафаршированная с роботом, чудненькая машина. с такой комплектацией как у нее иномарки стоят далеко за 700. все-таки не стоит сравнивать современные вазовские авто с четверками, пятерками и т.д. завод не стоит на месте, качеству уделяется первостепенное внимание
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Никто и не пытается их сравнивать...пожалуйста, не будьте такой агрессивной и не домысливайте за меня Просто,наверное,в Моём кругу общения несколько иные суждения касаемо отечественного автопрома и его космических цен(сейчас,к 2017му году, хоть функционирующие стеклоподъёмники научились ставить?) Один,очень близкий мне Человек(слова которого Я не ставлю под сомнение) длительной время отработал гл.инженером по гарантии на нашем АвтоВазе...дальше рассказывать или и так ясно,к чему Я привёл этот пример?(помимо душещипательных историй об обращениях счастливых обладателей гарантийных "Жигулей" и причинах их обращений,ещё столько всего,что лично Я удивляюсь,как ЭТО вообще может перемещаться в пространстве...причем горизонтально ). При чём Сам Он никогда не пользовался услугами "Жигулей",несмотря на бесплатное круглосуточное обслуживание и т.п.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):сейчас,к 2017му году, хоть функционирующие стеклоподъёмники научились ставить?)
стеклоподъемники делают в саратове вроде. и вообще автомобиль делает вся страна, в тольятти их просто собирают. это сборочный завод. андерсона выгнали потому, что он разогнал всех российских поставщиков из-за низкого качества и начал почти все комплектующие закупать из-за границы. а тут грянул кризис и доллар взлетел в три раза. понятно, что резко подорожали и автомобили. проблема в больной экономике всей страны, а не отдельного города или завода
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

:Хлопаю: Но отдуваться,как это заведено на Руси,приходится Вам и Вашим землякам... :Грустный:

Добавлено спустя 47 секунд:
Только вот доллар взлетел далеко не из-за больной экономики страны...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Болталка

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):Позвольте полюбопытствовать,какая "фамилия" у автомобиля,которым Вам ещё приходилось управлять,кроме всего вышеперечисленного?
у родственника был хюндай i30, ездила на нем. он его продал через год, посадка низкая, каждый камешек скреб. сейчас у него i35, машина классная, но и стоит соответственно. каталась на многих моделях, не ездила постоянно, конечно, но порулить сотню километров давали. сейчас на работе гранта нафаршированная с роботом, чудненькая машина. с такой комплектацией как у нее иномарки стоят далеко за 700. все-таки не стоит сравнивать современные вазовские авто с четверками, пятерками и т.д. завод не стоит на месте, качеству уделяется первостепенное внимание
Эксплуатирую две машины: Волга ГАЗ-31105 и Ford Focus ll....
Вот иногда правильные мысли проскальзывают: в машине главное - надежность и ремонтопригодность....
Касаемо надежности: прочитав многочисленные отзывы про семейство Форд Фокус следует, что 3-й Фокус проигрывает в надежности 2-му Фокусу, причем, это не зависит от страны изготовления, просто концерны стараются "накрутить обороты продаж" за наш с вами счет.... В части ремонтопригодности, Форд последних поколений - какашка полная!
Про Волгу...слишком много "кооперативных" (читай - говняных) запчастей, но автомобиль ремонтируется "на раз-два"....
Вот хочется все это объеденить: надежность, качество запчастей и ремонтопригодность...
Наш дядя Дима с чем только ни борется: и с табакокурением, с пьянством....
А "левые" запчасти как выпускались - так и выпускаются всякими утырками! Вот и получите повышенную аварийность!
Но, похоже, ничем, кроме повышения акцизов на бензин, водку и табак, наше правительство заниматься не собирается...
Аааа, еще сбор грибов тоже хотят налогом обложить! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

:Подмигиваю Тогда Вам придётся по вкусу "немочка" или "японочка"...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Но отдуваться,как это заведено на Руси,приходится Вам и Вашим землякам...
угу ... как и вам за шинный завод в Воронеже. вот что пишут про вашу резину. делаете на импортном оборудовании и сырье, под известным брендом, а в итоге все равно получается то что получается
Мне не понравились в эксплуатации. Через год внутри резина расслоилась, и любой прокол превращался в большую проблему "как приклеить заплатку", иногда приходилось переделывать. Короче в конце второй зимы начали все спускать, камеру ставить не стал - надоело каждый день подкачивать и пришлось покупать новые (продать даже за дешево не удалось, так как внутри били ошметки отслоившейся резины и никто брать не хотел - выкинул в итоге)
первый раз слышу спс дрому ,что этот убогий шинник теперь Перделли делает о качестве продукции бывшего воронеж- шина знаю что было гуано а щас ну даа 122 ляма евро впороли но только куда это бабло пошло , думаю качество далеко не ушло с тех времен этож варонеш хрен дагонишь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Вот зачем Вы затронули эту "матерную тему"? :В шоке:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Её и приобретают,кстати,исключительно для "Жигулей"...вот бы Вам этот заводик переправить с ближайшей оказией...для полного комплекта...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Её и приобретают,кстати,исключительно для "Жигулей"...вот бы Вам этот заводик переправить с ближайшей оказией...для полного комплекта...
хихи)) не, мы покупаем евро-каму. а еще батько Лукашенко - лучший друг России, поставляет нам деревянные баргузины. но её покупатели тут же в автомагазине выбрасывают и ставят Каму, доплачивая 1000 руб за каждое колесо. татары рулят) короче, кругом дурдом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Я имел в виду любителей отечественного автопрома из своего региона...и близлежащих..

Добавлено спустя 51 секунду:
А упомянутая Вами "Кама" и "баргузин" -это что?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):А упомянутая Вами "Кама" и "баргузин" -это что?
авторезина. Кама из нижнекамска, татария. баргузин из белоруссии, не знаю какой город
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Ясно...А нормальную ставить не пробовали,чтобы забыть о всех вышеперечисленных сложностях на определённое количество лет в зависимости от эксплуатации авто?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):А нормальную ставить не пробовали,чтобы забыть о всех вышеперечисленных сложностях на определённое количество лет в зависимости от эксплуатации авто?
она нормальная, 80 тыс пробега и еще даже пипки с боков не стерлись. а вот зимняя Нокия, а уже все шипы повылетали. то ли финны тоже начали халтурить, то ли у нас по лицензии делали. зря не спросила продавца где их делали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение sergik vrn »

Ну если еще даже пипки с боков не стерлись,то это неоспоримый аргумент... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):...Только вот доллар взлетел далеко не из-за больной экономики страны...
:По секрету: При здоровой экономике он бы так не взлетел. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Ну если еще даже пипки с боков не стерлись,то это неоспоримый аргумент... :Подмигиваю
))))) ну или усы) вот они торчат по бокам. на новой резине их много, а потом они наверное стираются. мне кто-то говорил, что это специально чтобы отличить новую резину от б/у или восстановленной, но сейчас почитала что это просто технологические отходы. резина выдавливается через дырки для выхода воздуха из формы при отливке покрышки... мда ... так и напрашивается тема должен ли нудист брить резину перед поездкой на ню-пляж

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»