Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):- теперь всем нам придётся контролировать каждую свою фразу. :Грустный:
Давно пора.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Неправильно. Надо говорить ЦАЙ .
Это на каком диалекте? Самарском? :Ржу нимагу:

"Чай на китайском языке стоит произносить так 茶chá.
Помимо этого неплохо, если вы будете знать это выражение
我买一杯茶 wǒ mǎi yībēi chá, которое можно перевести как
«Я хочу купить одну чашку чая».
绿茶 lǜchá зеленый чай
红茶 hóngchá черный чай"(с)
источник: сайт - chinese-language.ru
P.S. Я так подозреваю, что слово "чай" в русский язык перешло из китайского. Именно поэтому первая буква в нём "ч", а не другая.
Романтичный нудист писал(а):теперь всем нам придётся контролировать каждую свою фразу.
Вспомним майора Исаева (Штирлица) :По секрету:
"Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из утренних газет"(с)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...то ли забили на центр, который погряз в каких-то клановых дрязгах...
Это ты о чём?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Олька писал(а): папа говорит надо изучать китайский чтобы надзиратели не так сильно били на рисовых плантациях
Вам в Тольятти это вряд ли грозит - а для Виктора актуально :Улыбаюсь:
Не, я не доживу до этого светлого дня. Сначала границу проведут по Енисею. :Улыбаюсь: И на острове Татышева нудить будут только пограничники.
А вот Жоре из Бигстона, Atlantis'у, Konstantin_Kot'у и их друзьям придётся срочно готовиться к эвакуации. Или учить "кiтайську мову". :Подмигиваю
КИВлад, молодчина, вовремя успел! :Ржу нимагу:
P.S. Да и рис в Сибири уже никогда не вырастет. Потому что выводить новые сорта для нашей местности (даже с учётом глобального потепления) скоро станет некому. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Это ты о чём?
о непрекращающейся войне остроголовых и тупоголовых, засорили весь эфир уже)) это из "гулливер" свифта, если что, а то еще обидитесь) теперь к телу делу: вчера увидела тему о нудизме - нормальный топик, сдержанный, информативный, но тут выскочили двое из ларца, как я поняла популяризаторы нудизма, и такое понесли ... смешали в одну кучу и алкашей и геев, фашизм и сионизм, оковы советского строя и какие-то болячки от купальника. если бы я сама не была нудисткой, то от такой антирекламы бежала бы прочь, высоко задрав юбку. и подумалось мне: вроде бы товарищ карпов писал, что наш сайт предполагается сделать основной площадкой НФН, значит надо над этим работать. а вот почему бы не поручить нашему уважаемому Романтичному Нудисту задачу популяризации нудизма на сайте? мальчишки, я вполне серьезно. один его рассказ, как он жарил тетку на берегу реки рядом с задремавшим рыбаком, способен привлечь в нудизм гораздо больше людей, чем вот такая пусть даже искренняя, но неумелая пропаганда. давайте направим энергию РН в нужное русло. жаль если он не согласится, я уверена, что у него бы получилось. уфффф всё) только не ругайтесь и не смейтесь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):вроде бы товарищ карпов писал, что наш сайт предполагается сделать основной площадкой НФН...
Где же он теперь - Валерий Викторович, руководитель НФН?
Олька писал(а):... а вот почему бы не поручить нашему уважаемому Романтичному Нудисту задачу популяризации нудизма на сайте? мальчишки, я вполне серьезно. один его рассказ, как он жарил тетку на берегу реки рядом с задремавшим рыбаком, способен привлечь в нудизм гораздо больше людей, чем вот такая пусть даже искренняя, но неумелая пропаганда.
Не согласен. Жарить тёток - это я ещё могу ему доверить. Только подальше от н-пляжей. А популяризацией нудизма пусть займётся кто-то другой, более подходящий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение евгенкат »

Вот напишет Карпов баааааальшую программу, напечатае на глянцевой бумажке, тут и понадобится иллюстратор.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Вот напишет Карпов баааааальшую программу, напечатае на глянцевой бумажке, тут и понадобится иллюстратор.
Гениальный труд создаётся годами. Может, зря мы Валерия торопим, проявляем нетерпение?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Где же он теперь - Валерий Викторович, руководитель НФН?
вы меня спрашиваете??
Виктор Жук писал(а):Жарить тёток - это я ещё могу ему доверить
ну это я образно))
Виктор Жук писал(а):А популяризацией нудизма пусть займётся кто-то другой, более подходящий
остаюсь при мнении, что техническая сторона дела у романтика бы получилась. энергии ему не занимать, у него есть чувство меры, хороший стиль изложения. конечно, нужен контроль, но задача популяризации движения это проблема не одного человека, а какого-то общественного совета при сайте. вероятно, из авторитетных нудистов. я к чему этот разговор завела ... много мнений, что сайт перегружен темами, не относящимися к нудизму. доля истины в этом действительно есть, хотя даже в самой идеальной семье скучно говорить только о детской неожиданности и подгоревшей каше. и если популярность непрофильных тем вдруг стала выше, то это повод обратить внимание на оформление, содержательность, актуальность тем, ради которых и создан сайт
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... у него есть чувство меры...
Это вызывает большие сомнения.
Нужен человек для популяризации НУДИЗМА, а не себя в нём.
Олька писал(а):...хороший стиль изложения...
Достоинства обсуждаемого перечеркиваются одним: к нему нет ДОВЕРИЯ в таком вопросе как популяризация нудизма.
Олька писал(а): и если популярность непрофильных тем вдруг стала выше, то это повод обратить внимание на оформление, содержательность, актуальность тем, ради которых и создан сайт
Кто должен это делать в первую очередь? Кто должен за это отвечать? Выскажи СВОЁ мнение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Нужен человек для популяризации НУДИЗМА, а не себя в нём.
думаете объявит себя прародителем рода нудистского, сошедшим на землю из-за козней текстильных богов?) да пусть, лишь бы кровь молодых девушек не потребовал в жертву) ладно, что об этом размышлять без мнения самого РН. если он захочет, то сам займется этим, ничьего разрешения для этого ему не нужно

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Виктор Жук писал(а):Кто должен это делать в первую очередь? Кто должен за это отвечать? Выскажи СВОЁ мнение.
в первую очередь, сами форумчане. но направлять работу должны администрация сайта и опытные авторитетные нудисты. люди все разные, у кого-то руки кривые, у кого-то с грамотностью плохо, а кто-то хороший исполнитель, но генератор идей - никакой. без дирижера в таком оркестре все равно не обойтись.

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:
Виктор Жук писал(а):Где же он теперь - Валерий Викторович, руководитель НФН?
кстати, дорогие собратья - натуристы! он поздравил вас с днем защитника отечества, не заметили? и хоть бы один поблагодарил! какие вы невежливые, мальчишки. может он из-за этого обиделся и пропал. я уже потом сама хотела его поблагодарить, но решила, что это будет выглядеть смешно. он же не к сосестрам-натуристкам обращался)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):в первую очередь, сами форумчане. но направлять работу должны администрация сайта и опытные авторитетные нудисты
Правильно, Олька! В верном направлении мыслишь, надо всех загрузить работой и поручениями, чтобы неповадно было всякие посторонние мысли транслировать (шутка).
Форум создан как площадка для общения сторонников нудизма/натуризма. Мы ведь тоже люди и нас интересует всё, что нас окружает и так или иначе нас касается и даже не очень. Думаю, что просто любители "кройки и шитья" и тому подобные на форум даже не заходят.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение snake »

Олька писал(а):кстати, дорогие собратья - натуристы! он поздравил вас с днем защитника отечества, не заметили? и хоть бы один поблагодарил! какие вы невежливые, мальчишки. может он из-за этого обиделся и пропал. я уже потом сама хотела его поблагодарить, но решила, что это будет выглядеть смешно. он же не к сосестрам-натуристкам обращался)
Если бы он поздравил в теме "Поздравляю!", было бы правильно. Там все поздравляют всех и не ждут ответных реверансов.
А так я посчитал неправильным засорять тему НФН. :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

Бомбею тоже доставалось по самое "мама не горюй", но его спасает здоровое отношение к ситуации, всё-таки политика-политикой, а простые добрососедские отношения важнее.
Кстати, не пора ли нам в болталку? А то модераторы и нас возьмут "под белы рученьки".


Вот ты сам и ответил на свои же вопросы.
ЗДОРОВОЕ ОТНОШЕНИЕ.

И не только к ситуации политической, а вообще к отношениям людей и их общению.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну вообщем, будем здоровы :По пивку:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Болталка

Сообщение евгенкат »

:По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... РН. если он захочет, то сам займется этим, ничьего разрешения для этого ему не нужно.
От своего имени он может заниматься чем ему вздумается, если это не противоречит Правилам форума. А от имени форума и тем более НФН, членом которой не является, - у меня возражения. Вероятно, не только у меня.
Олька писал(а):кстати, дорогие собратья - натуристы! он поздравил вас с днем защитника отечества, не заметили? и хоть бы один поблагодарил! какие вы невежливые, мальчишки. может он из-за этого обиделся и пропал. я уже потом сама хотела его поблагодарить, но решила, что это будет выглядеть смешно. он же не к сосестрам-натуристкам обращался)
Благодарить или нет - личное дело каждого. Порицать за отсутствие благодарности в чей-то адрес - это уже слишком.
Припоминается мне одна библейская притча о том, как Христос однажды воскресил более 70 умерших. Сколько воскресших его отблагодарили?
Всего один.
Вправе ли смертные ожидать большего?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а): почему бы не поручить нашему уважаемому Романтичному Нудисту задачу популяризации нудизма на сайте? давайте направим энергию РН в нужное русло. жаль если он не согласится, я уверена, что у него бы получилось.
Олька, благодарю за хорошие слова и доверие. Но ты права и в том, что для популяризации нудизма (на сайте и вне его) мне не нужны ни чьё-либо разрешение, ни какие-то официальные полномочия. Я именно этим и занимаюсь - на сайте в своих многочисленных постах в разных нудистских темах (в том числе и открытых мною), выполняя функции модератора в нашей дружной нудистской группе и активно участвуя в её работе, а в жизни в процессе доброжелательного общения с "текстильщиками" (родными, друзьями, отдыхающими на пляже, рыбаками). Я, не являясь членом НФН, вношу свой вклад в дело развития нашего замечательного образа жизни. И буду продолжать делать это. Мне не хватает только одного - постоянного живого общения с другими нудистами. У меня был опыт очень приятного общения в дружеской нудистской компании. Олька, у нас с тобой довольно сложные отношения на сайте, но это издержки виртуального общения. Я уверен, что встретившись на нудистском отдыхе, мы с тобой подружились бы и получали удовольствие от открытого и искреннего общения! :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Припоминается мне одна библейская притча о том, как Христос однажды воскресил более 70 умерших. Сколько воскресших его отблагодарили?
Всего один.
Вправе ли смертные ожидать большего?
и то верно! пусть скажет спасибо что не нахамили
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и то верно! пусть скажет спасибо что не нахамили
Опять из крайности в крайность?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»