Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
07 июн 2020, 08:22
смотрела сейчас, что творится в Америке. поразил тот факт, что все грабители и погромщики В МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ! и одеты они явно не для того, чтобы скрыть лицо. очень законопослушная нация, нам надо брать с них пример
Думаю, дело не только в законопослушании американцев ( :По секрету: не самая законопослушная нация). Более 100 тысяч умерших от вируса - такое трудно игнорировать. Особенно в восточных штатах.
bombay писал(а):
07 июн 2020, 20:16
рабский труд очень выгоден.
... но малоэффективен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
08 июн 2020, 05:26
... но малоэффективен.
Я тоже так считал, но оказалось, что это не так. Всё дело в организации труда.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

Виктор Жук писал(а):
08 июн 2020, 05:26
Более 100 тысяч умерших от вируса - такое трудно игнорировать. Особенно в восточных штатах.
не в восточных а в демократических штатах, там говорят какая то невероятно огромная разница в статистике сметей между штатами которыми управляют респы и штатами которыми управляют демы

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Олька писал(а):
07 июн 2020, 11:20
национальная игра у них такая, типа американского футбола. я почитала про статистику таких бунтов - они происходят каждые 6-10 лет. от души побарагозят, пар выпустят, а потом опять тишина
Тим Кирби в интервью тоже самое сказал, мол потырят телеков и успокоятся года на четыре, мол это не майдан потому что нет лидеров которых они бы хотели посадить в правительственные кресла

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Вчера зашёл в Гамблер поиграть в бридж. Первым моим партнёром (на 2 сдачи) оказался топовый шахматный гроссмейстер Александр Морозевич. Похоже на то, что и я оказался его первым партнёром в Гамблере вообще. То есть, раньше он там не играл. Сыграли мы за этим столом 6 сдач с пересадкой после каждых двух. Результаты почти что ничейные. По крайней мере, у нас с Александром в паре против оппонентов +1 и ноль. После первой пересадки я уже играл против него.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
12 июн 2020, 17:13
Сыграли мы за этим столом 6 сдач с пересадкой после каждых двух. Результаты почти что ничейные.
Прям, в тему, не выходит из головы...

- У меня очко.
- Покажи!
- Что значит, "покажи" ? Мы джельтмены © :Улыбаюсь

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Гризли писал(а):
08 июн 2020, 20:25
Олька писал(а):
07 июн 2020, 11:20
национальная игра у них такая, типа американского футбола. я почитала про статистику таких бунтов - они происходят каждые 6-10 лет. от души побарагозят, пар выпустят, а потом опять тишина
Тим Кирби в интервью тоже самое сказал, мол потырят телеков и успокоятся года на четыре, мол это не майдан потому что нет лидеров которых они бы хотели посадить в правительственные кресла
Я вчера разговаривал с друзьями из штатов. По их словам, то, что сейчас там происходит, ни по масштабам, ни по охвату не похоже ни на что из того, что бывало раньше. Ребята говорят революция. Непонятная, бредовая, но тщательно спланированная и координируемая не понятно кем. Это не просто бузотерство черных, телеков потырить и машины пожечь. Как друзья говорят, на грани гражданской войны сейчас у них. Оружия у людей навалом, силовики практически самоустранились. Но сходятся в одном - кто это все затеял не понятно. В принципе, как они предполагают, как ни дико это звучит, такой хаос может быть выгоден как Трампу, так и его противникам. Но хорошо понятно одно - мирного разрешения ситуации скорее всего не будет, слишком далеко все зашло.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Elperegrino »

swift писал(а):
12 июн 2020, 22:43

Я вчера разговаривал с друзьями из штатов.... Но хорошо понятно одно - мирного разрешения ситуации скорее всего не будет, слишком далеко все зашло.
Интересно конечно узнать как это оценивают люди внутри государства....Интересный прогноз, вскоре узнаем сбудется ли он..но мне кажется что вскоре всё так же и затихнет. Наверное никогда не узнаем кто эти "майданные технологии использует по всему миру"..управляемый хаос...вроде мировое правительство в самих США находиться....странно что они пробиваются и там..думал что это их не коснется, впрочем как и КОВИД 19,если верить тому что он вих лабораториях разрабатывался.......ведеться тонкая игра...КЕМ и для чего ?!

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

swift писал(а):
12 июн 2020, 22:43
Я вчера разговаривал с друзьями из штатов.
а как давно они в штатах? потому что последнии крупные беспорядки по моему были ещё в 90-х, а по серьёзному бунтовали вообще в 70-х

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

swift писал(а):
12 июн 2020, 22:43
а как давно они в штатах?
С конца 80-х.
Они оценивают непохожесть нынешнего на предыдущее по тому, что вовлечены не только черные. Это не Гарлем 90-х, где пришлось использовать армию, но "объединения" разных социальных и расовых слоев не происходило. И не похожие бунты черного населения, когда полицейские пристрелят черного подростка драгдилера. Тогда было понятно, черные против того что их убивают. А сейчас только лозунг тот же BLM. А по факту переделывается история. Окно Овертона в действии. Такого еще не было.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

swift писал(а):
13 июн 2020, 09:13
С конца 80-х.
если они были во время беспорядков в Лос-Анджелесе и видели их своими глазами тогда можно принять их мнение о том что происходящее что-то новое, а если нет, то нет ИМХО

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):
13 июн 2020, 09:13
А по факту переделывается история
призрак бродит по америке - призрак социалистической революции)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):
13 июн 2020, 09:13
А по факту переделывается история. Окно Овертона в действии. Такого еще не было.
Да все было. И очень хорошо об этом говорит Немецкий генерал из 17 мгновений весны, про то что Государствам нужна война.(примерно с 3:50 по времени ролика) Только глобально как в тот раз в Европе никто воевать не будет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

АлексейМск писал(а):
14 июн 2020, 21:41
Только глобально как в тот раз в Европе никто воевать не будет.
будут, ещё как будут, обязательно поучаствуют в новом крестовом походе на Китай и ближний восток ИМХО

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а):
14 июн 2020, 14:18
призрак бродит по америке - призрак социалистической революции)
Гризли писал(а):
14 июн 2020, 22:07
Да все было
Гризли писал(а):
14 июн 2020, 22:07
будут, ещё как будут,
Ребята, у меня новая информация появилась. Поговорил я с одними друзьями, а вчера связался с другими, тоже из штатов.
В двух словах. Сороса работа. "Соросята" проводят конференции в zoom'e, инструктируют "бригадиров" групп, организующих протестные акции и все такое. В конференциях принимают участие действующие чиновники и сенаторы штатов. Даже особо не шифруются. Подавляющее большинство - представители демпартии. Цель - провалить Трампа. Применит силовые методы - провалится как тиран и деспот трудового народа, будет продолжать уговаривать - покажет слабость и неспособность управлять страной. Чиновники на местах его уже открыто посылают в ... бункер. Саботируют его указания. Это одна сторона Луны.
Вторая. В апреле генпрокурор добился-таки слушаний по делу Хилари Клинтон об утечке емейлов с ее домашнего компа. Статья - разглашение гостайны и конфиденциальной информации. Она в суд не явилась, сославшись на пандемию. Суд постановил провести следующие слушания в октябре, где она будет фигурировать уже как обвиняемая. Кроме того, будет привлечен бывший генпрокурор Кони, тоже в качестве обвиняемого. Это ход Трампа против демократов.
Крайне интересно то, что в медиа эти процессы практически не освещались. Медиа гремят на все голоса о том, какой Трамп плохой, а Обама был хороший. Разыгрывается схема - черный президент лучший президент при котором права черных не угнетаются, белые счастливы, все богатеют и с уверенностью смотрят в будущее, где Китай, Россия и Иран второстепенные региональные державы в кильватере оплота свободы и демократии во Вселенной и тп.
Все тщательно спланировано до мелочей. В апреле-мае под соусом исключить риски массового заражения коронавирусом из тюрем повыпускали кучу уголовной шушеры, которая сейчас и осуществляет эти беспорядки. Все ровно так же, как в цветных революциях в других странах. Фридом Хаус (тоже соросовский проект) проворачивает цветные схемы в Европе.
Когда я спросил, неужели некому Сороса придавить где-нибудь за углом, мне похохотали и объяснили, что в фонде Сороса 90% бабки демократов и глобалистов крутятся. Всех не передавишь. :))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Гризли »

swift писал(а):
14 июн 2020, 23:21
Ребята, у меня новая информация появилась. Поговорил я с одними друзьями, а вчера связался с другими, тоже из штатов.
вся эта инфа про "соросят" уже несколько недель рассусоливается кремлевскими пропагандистами на ютубе :смеюсь

а вот то что в рунете отсутствует, Трамп до всех этих беспорядков сделал заявление в котором обвинил Барака Обаму и сотрудников его администрации в преступлении, расследованием которого занялся один из сенатских комитетов, начав вызывать свидетелей по этому новому делу, всё это крутится вокруг дела генерала Флина :Привет:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Гризли писал(а):
15 июн 2020, 14:08
вся эта инфа про "соросят" уже несколько недель рассусоливается кремлевскими пропагандистами на ютубе
Вряд ли эти мои друзья смотрят кремлевских пропагандистов на ютьюбе. Они и по-русски-то не говорят. Я тоже не пользуюсь ютьюбом в поисках информации, поэтому раньше не слышал эту версию.

По вашей реплике я понимаю, что вы сторонник либерального крыла, nes par? :смеюсь
Ну давайте тогда правду-матку от какого-нибудь эха. Что они говорят о американских событиях? Путин все организовал? :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
15 июн 2020, 16:16
Путин все организовал?
Наверняка в соцсетях найдутся свидетели, видевшие как он сам лично возглавлял самых ярых погромщиков. Причём умудрялся делать это в разных городах одновременно. Так что этот факт уже можно считать доказанным. :Подмигиваю :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):
14 июн 2020, 23:21
Чиновники на местах его уже открыто посылают в ... бункер. Саботируют его указания
да наши чиновники уже 20 лет этим занимаются и ничего - 80% поддержки) народ выгнал на улицы, на работу, на голосование за его пожизненное царствование, а сам по-прежнему прячется в бункере. как заявил Песков «Президент Владимир Путин пока не стал возвращаться к обычным условиям работы после отмена режима изоляции в Москве. И конкретной даты возвращения президента к прежнему режиму нет». всю альфа-самцовость как ветром сдуло
swift писал(а):
15 июн 2020, 16:16
Ну давайте тогда правду-матку от какого-нибудь эха. Что они говорят о американских событиях?
пишут, что молодежь засиделась на карантине, многие потеряли работу. больнее всего это ударило по неграм, они и так не жировали. наверное, это на самом деле так. так что никакой конспирологии на эхе нет)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):
14 июн 2020, 23:21
Все тщательно спланировано до мелочей
удушение негра ботинком тоже?) так и читаю в сценарии: 1. "Ботинок на горле - 8 мин. 12 сек" 2. Жертва бормочет "Я задыхаюсь, отпустите меня" - 36 сек (крупным планом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
15 июн 2020, 19:50
удушение негра ботинком тоже?
Не было никакого удушения и тем более ботинком. Фиксация задержанного коленом на горле, обычный полицейский приём, используемый полицией во многих странах мира. А ты попробуй по другому удержать двухметрового амбала. В данном случае этот приём лишь стал катализатором других процессов. У него не выдержало сердце от регулярного употребления наркотиков и прочих "радостей жизни". То, что негр несколько раз повторил, что он задыхается и не может дышать как раз говорит о том, что с дыханием у него всё нормально, поскольку действительно задыхающийся человек уже ничего не может говорить, а может лишь хрипеть и открывать рот, пытаясь вдохнуть воздух.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»