Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Грустные новости

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение snake »

Пусть земля ему будет пухом. Как говорится, о покойниках либо хорошо, либо ничего. Так вот лучше ничего.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Виктор Жук »

Никаких эмоций почему-то... Сожаления не больше, чем если бы слесарь дядя Вася умер от перепоя.
Уважение к Немцову как политику у меня сошло на нет ещё в 90-е годы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

snake писал(а):Пусть земля ему будет пухом. Как говорится, о покойниках либо хорошо, либо ничего. Так вот лучше ничего.
Действительно, трудно найти хорошие слова об этом человеке, и, думаю, не только мне, но и большинству россиян. Так что, лучше промолчать. Но сам факт этого убийства, конечно же, вызывает негодование - и просто по-человечески, и потому, что эта гнусная провокация либералов (а я уверен в том, что данное убийство совершено в целях разогрева сторонников либеральных идей перед намеченными акциями протеста и оживления критики российских властей со стороны Запада) будет иметь негативные последствия для нашей страны.

Добавлено спустя 51 минуту 7 секунд:
Грустные новости
Только что в интервью каналу "Россия" умница и порядочный человек Хакамада прямо заявила, что сам факт убийства и все его обстоятельства приводят к выводу, что это провокация врагов Путина. Браво, Ирина! И среди наших либералов есть люди, достойные уважения! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Elperegrino »

..........Согласен, что сам по себе факт смерти вообще, а тут еще и насильственной (убийства )любого человека у нормальных людей может вызвать только чувство скорби. И верно сказано, что говорят либо хорошее , либо ничего.
...........НО ВСЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ГОВРИТЬ ТО БУБУДТ и мы эту волну истерии уже наблюдали вчера, и говорить будут не просто как о рядовом гражданине а о политике-реформаторе.....тут согласен с мнением Snaka ,Виктора Жука ,Konstantinа_Kotа ...Я тоже промолчу .....потому что я жил в то время 90-х и все помню: ни одного положительного результата ни в то время реформ , ни на перспективу.
..............НО Самое главное, чтобы на этом фоне не вспыхнула очередная Болотная площадь...........Воскресный день судя по всему будет напряженным. Посмотрим хват ли ума и такта его соратникам не превратить сегодняшнюю процессию в Москве в СРЕДСТВО ПИАРА,НАБОРА ПОЛИТИЧЕСКИХ ОЧКОВ и отрабатывания заокеанских денег. Будем надеяться ,что предположение многих, о том что попытаться превратить это во что то большее , окажется неверным. И эти печальные события не превратятся "в Боинг рухнувший на нашей территории" .Революционных потрясений нам еще только не хватало.
Мира и спокойствия в Умах, Домах и на Улице !!!!

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение sever.ok »

Почему-то никакого чувства сожаления по поводу Немцова. Наверное память о 90годах. Вспомнилась старая славянская пословица. Хотя нет, собакам я этого не желаю.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение Konstantin_Kot »

Убийство, какими бы ни были его мотивы, остаётся лишь убийством, мерзким деянием, последним аргументом подонков. Бессилие и злоба, ограниченность ума, предательство, проданные совесть и душа - вот его верные спутники.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):Никаких эмоций почему-то... Сожаления не больше, чем если бы слесарь дядя Вася умер от перепоя.
Уважение к Немцову как политику у меня сошло на нет ещё в 90-е годы.
Полностью согласен. Единственное, вот кого мне искренне жалко во всей этой истории - это престарелую мать Б.Немцова.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение ДРУГ-7 »

sever.ok писал(а):Почему-то никакого чувства сожаления по поводу Немцова. Наверное память о 90годах. Вспомнилась старая славянская пословица. Хотя нет, собакам я этого не желаю.
Не надо уподобляться фашистам и ценить жизни собак дороже человеческих. Минус 1.

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение Никита М »

ДРУГ-7 писал(а):Не надо уподобляться фашистам и ценить жизни собак дороже человеческих. Минус 1.
Собаку тоже жалко , а так вы правы! :Грустный:

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение sever.ok »

ДРУГ-7 писал(а): Не надо уподобляться фашистам и ценить жизни собак дороже человеческих. Минус 1.
Для тех россиян которые не знают славянский фольклор: " собаке собачья смерть".
Когда воспалившийся аппендицит мешает жизни организма, аппендицит удаляют.
Не надо на меня вешать ярлыки. Не на много я хуже вас.
Считаю не достойным жизни на свободе нелюдей развалившим СССР и младореформаторов.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Собак мне жалко, Немцова нет

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение евгенкат »

Удаляют не аппендицит, а аппендикс.

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение sever.ok »

Спасибо за поправку.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение ДРУГ-7 »

sever.ok писал(а):
ДРУГ-7 писал(а): Не надо уподобляться фашистам и ценить жизни собак дороже человеческих. Минус 1.
Для тех россиян которые не знают славянский фольклор: " собаке собачья смерть".
Когда воспалившийся аппендицит мешает жизни организма, аппендицит удаляют.
Не надо на меня вешать ярлыки. Не на много я хуже вас.
Считаю не достойным жизни на свободе нелюдей развалившим СССР и младореформаторов.
Считать можете все, что угодно. Сталин не сам загубил миллионы жизней. Ему помогли его шестерки. Которым отвечать ни за что не надо. Таких и сейчас полно. Они уже услужливо убивают. Но не хочется об этом. Давайте о самом Немцове. Младореформатором он был 20 лет назад, между прочим. И напали на него не тогда, а сейчас. И его критикам в голову не приходит поинтересоваться чем он занимался в последнее время. Найдите его - ''Путин. Итоги'', ''Лужков. Итоги'', ''Путин.Коррупция'' и т.д. Готовил доклад по войне в Украине. Т.е. он занимался борьбой с коррупцией и с враньем. Или эти явления кому-то нравятся и не надо ни чего менять? За эту борьбу его травили шестерки власти и в итоге убили. Только при Сталине убийства контролировались, сейчас, видимо, этого нет. Если все общество однозначно не осудит такие явления, то горькие и грустные нас ждут времена.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Грустные новости

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): ...Найдите его - ''Путин. Итоги'', ''Лужков. Итоги'', ''Путин.Коррупция'' и т.д. Готовил доклад по войне в Украине. Т.е. он занимался борьбой с коррупцией и с враньем. Или эти явления кому-то нравятся и не надо ни чего менять? За эту борьбу его травили шестерки власти и в итоге убили. Только при Сталине убийства контролировались, сейчас, видимо, этого нет. Если все общество однозначно не осудит такие явления, то горькие и грустные нас ждут времена.
Сразу в голову приходит басня "Слон и моська". Слишком разные "весовые категории" у Немцова и Путина, чтоб последнему напрягаться из-за "разоблачительных" докладов Немцова. Да и кто их читает. Путину выгодней был Немцов живой, чем мёртвый. Зачем ворошить "осинное гнездо"? Жужжат и пусть жужжат. Не в той стороне ищешь заказчиков. Советую поискать их за океаном.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение Мужик »

ДРУГ-7 писал(а): Найдите его - ''Путин. Итоги'', ''Лужков. Итоги'', ''Путин.Коррупция'' и т.д. Готовил доклад по войне в Украине. Т.е. он занимался борьбой с коррупцией и с враньем.
А кем он работал? Жил на прожиточный уровень? Или получал взятки в западных посольствах?
Убийство человека это всегда - грех.И я, как и все, осуждаю это. Но возводить Немцова в святой лик не собираюсь.
И так же считаю, что убили его по заказу западных политиков.

Сирена

Грустные новости

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Т.е. он занимался борьбой с коррупцией и с враньем
я тоже занимаюсь борьбой с коррупцией - треплемся вечерами с девченками о том какая у нас ужасная коррупция, распивая стащенную с работы бутылку вина)) но почему я не могу прикупить дом за 1.2 млн долларов в израиле, недвижимость в чехии, элитные квартиры в москве и европе, а немцову это удалось? где так хорошо платят борцам с коррупцией? мне кажется что немцов делал не больше чем я, потихоньку распиливая бюджет какой-то там губернии вместе с марией гайдар)) несправедливо

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Грустные новости

Сообщение Crash_71 »

Сирена писал(а):мне кажется что немцов делал не больше чем я, потихоньку распиливая бюджет какой-то там губернии вместе с марией гайдар)) несправедливо
Да. Это Вам только кажется. Пилили бюджет там никак не потихоньку. А, извиняюсь, ртом и попой хапали, чтоб остальным поменьше досталось. Вот и Мальчиш-Плохиш внук Аркадия Петровича всё хапал, хапал ,да с собой ничего не унёс.
Какая досада...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение snake »

Немцова кроме денег и власти ничего не интересовало. Когда его отстранили от кормушки, он начал вопить о несправедливости власти и прикрываться
интересами народа. Делал и говорил то, за что ему платили или на чем можно было заработать.
Приехал в Сочи до олимпиады, баллотировать в мэры. Не виделись несколько лет, встретились на улице. Диалог:
- Сюда то ты зачем суёшься, тебя же никто не выберет?
- Ты не представляешь какие вложения сюда идут.
- Так здесь уже все теплые места до конца правления Путина распределены.
- Знаю, но надо показать, что выборы настоящие, для этого и Волочкову пригласили.
Попили кофе и разошлись, говорить было не о чем.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Грустные новости

Сообщение ДРУГ-7 »

КИВлад писал(а):Не в той стороне ищешь заказчиков. Советую поискать их за океаном.
Пока поймали вероятных исполнителей. Одного убили при задержании. Один из подозреваемых был ранее награждён ''Орденом мужества''. Кадыров за него вступился, назвав его ''патриотом''. Так, что в полку патриотов пополнение. Все подозреваемые, если не ошибаюсь, чеченцы. Мотив шьют - религиозная ненависть. Бред. Ещё будут советы поискать заказчиков за океаном? Если только сподвижники Царнаевых постарались, которые взорвали Бостонский марафон.

Сирена

Грустные новости

Сообщение Сирена »

ДРУГ-7 писал(а):Пока поймали вероятных исполнителей. Одного убили при задержании. Один из подозреваемых был ранее награждён ''Орденом мужества''. Кадыров за него вступился, назвав его ''патриотом''. Так, что в полку патриотов пополнение
киллеры не выходят из среды учителей ботаники или бухгалтеров. большинство из них из силовых структур, многие награждены. ничего странного в этом нет. в день убийства я звонила брату, он сразу сказал что надо искать среди кавказцев. на мой вопрос "почему?" он ответил "бабу не замочили, у них это западло") я тогда посмеялась зная его женоненавистнические убеждения, но ведь сбылось. по его мнению это спонтанное убийство: место где произошло убийство напичкано видеокамерами, контрольный выстрел не сделали, свидетеля не зачистили, стреляли из разномастных патронов 20-ти летней давности. он считает это месть клана за предпоследнюю любовницу немцова, уроженку кавказа. говорят что он некрасиво с ней обошелся. брат лично знал полковника буданова и когда того выпустили из тюрьмы сказал "зря вышел, мог бы пожить еще немного". буквально через несколько месяцев буданова застрелили, никто особо и не скрывался. здесь тоже все поехали по домам, где их и взяли. в том что в это замешаны власти я не верю. хотя по немцы в основном обсуждают одну версию: ввп самолично задушил шарфиком березовского, прокравшись к нему в ванную, а теперь чуть ли не из окна своего кремлевского кабинета пристрелил немцова. типа кровавый диктатор совсем разошелся. бред полный. странно что в это еще кто-то верит

Ответить

Вернуться в «Обо всем»