Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

АлМел писал(а):Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.
Это демонстрация интеллектуальных возможностей. Что то я даже представить не могу, куда уже ниже.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.
Что я обязан, а что нет, решать не Вам. Я Вас и в личке, и здесь просил конкретно привести ссылки с пояснениями где и как , и в чём? Пока что в ответ слышу только демагогию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): Как Админ Вы обязаны читать все посты форумчан. На все ваши вопросы можете найти ответы на сайте. Но вряд ли вы признаете очевидные факты.
Что я обязан, а что нет, решать не Вам. Я Вас и в личке, и здесь просил конкретно привести ссылки с пояснениями где и как , и в чём? Пока что в ответ слышу только демагогию.
Если это необходимо, я приведу ссылки или выдержки из постов моих оппонентов (завтра профильтрую последние наши обсуждения, если вы ещё не удалили самые явные проявления троллинга). Но изменит ли это что-то? Вы же тоже не ответили на мои вопросы в ЛС.

Добавлено спустя 43 секунды:
И куда мне писать - в ЛС или в открытой форме?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А обязанности на вас накладывает ваша ответственная должность.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Мне интересно, как вот это
АлМел писал(а):
Au.gim писал(а):Так Чемберлен-Украиныч, перходите в Чемберлен.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Замечательно обозвали нашего украинского друга! :Улыбаюсь: Психологически очень точная характеристика! :Хлопаю: С вашего разрешения я теперь буду так его и называть. :Подмигиваю
сочетается с этим
АлМел писал(а): Я буду продолжать то, что и делал с первого дня пребывания на сайте - содержательно и корректно обсуждать с форумчанами интересующие меня вопросы, доброжелательно общаясь со всеми форумчанами, спокойно воспринимая личные выпады оппонентов, но в пределах наших правил жёстко реагируя на несправедливость и оскорбительное поведение по отношению как ко мне, так и к другим форумчанам. Надеюсь, такое моё поведение не вызывает возражений у руководства сайта.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Мне интересно, как вот это
....................
сочетается с этим
А пусть нам всем "психолог" и ответит.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

АлМел писал(а):а моя жёна просто хохочет читая перлы свифта и бомбея. :Подмигиваю Она уже знает ваши ники и каждый вечер спрашивает, что новенького вы выдали за день. и с удовольствием читает нашу пикировку.
АлМел
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 23:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Мне интересно, как вот это
....................
сочетается с этим
А пусть нам всем "психолог" и ответит.
Какие вы нетерпеливые! :Подмигиваю Завтра обстоятельно отвечу.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):а моя жёна просто хохочет читая перлы свифта и бомбея. :Подмигиваю Она уже знает ваши ники и каждый вечер спрашивает, что новенького вы выдали за день. и с удовольствием читает нашу пикировку.
Меня мучают странные сомнения... ©
Мож, движуха со склоками - это для того, чтоб развлечь супругу? Она почитает обмен наездами :razborki: , похохочет :Ржу нимагу: , настроение хорошее, интимной жизни ничто не угрожает :И так понятно: , всё на позитиве, и пора начинать устраивать новую движуху :Ай-ай:

Какой-то "шерше ля фам" "Розовые очки:

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а): Меня мучают странные сомнения... ©
Мож, движуха со склоками - это для того, чтоб развлечь супругу? Она почитает обмен наездами :razborki: , похохочет :Ржу нимагу: , настроение хорошее, интимной жизни ничто не угрожает :И так понятно: , всё на позитиве, и пора начинать устраивать новую движуху :Ай-ай:

Какой-то "шерше ля фам" "Розовые очки:
Забавная версия! :Подмигиваю Конечно, это не совсем так. Но сайт занимает немалое место в нашей жизни. И жена просматривает всё самое интересное. К сожалению, она более занятой человек - работа, домашние дела, помощь её больной матери. Поэтому на её личное участие в жизни сайта у неё времени нет. А у меня сейчас по разным причинам (кризис, ремонт в нашем доме) практики меньше. Вот я и развлекаюсь на сайте, пока жена не позовёт. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а): И куда мне писать - в ЛС или в открытой форме?
Ну Вы же публично обвиняете нас с Алексеем в предвзятости и двойных стандартах. Вот и публично обоснуйте свои утверждения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

АлМел писал(а):
Au.gim писал(а):Так Чемберлен-Украиныч,
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Замечательно обозвали нашего украинского друга! :Улыбаюсь: Психологически очень точная характеристика! :Хлопаю: С вашего разрешения я теперь буду так его и называть. :Подмигиваю

Бомбей, да никак не сочетается :В шоке: !
АлМел, а ты ошибся. Я Бомбея не обзывал лично. Но при написании того пОста думал "Украиныч", или " УкраинычИ", обращаясь ко всем участникам срача. Просто надоели ваши разборки. "Разозлили:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Я Бомбея не обзывал лично.
Да это и не обзывательство никакое. Мне понравилось, потому что тепло, душевно и весело звучит. Я там даже похохотал. :Улыбаюсь:
Не грузитесь, Au.gim, все нормально. И Бомбей, я думаю, тоже нормально воспринял.

Ну а кто воспринял иначе - флаг тому в руки, его проблемы. Совсем дошел, за любую соломинку хватается.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

:Подмигиваю конечно нормально. Мы с Бомбеем икк... :По пивку: всегда так прикалуемся.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Какие вы нетерпеливые! Завтра обстоятельно отвечу.
Завтра еще не пришло?
(Последнее посещение:1 минуту назад)

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Какие вы нетерпеливые! Завтра обстоятельно отвечу.
Завтра еще не пришло?
(Последнее посещение:1 минуту назад)
Пишу развёрнутый ответ КИВладу. Ждите.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а): И куда мне писать - в ЛС или в открытой форме?
Ну Вы же публично обвиняете нас с Алексеем в предвзятости и двойных стандартах. Вот и публично обоснуйте свои утверждения.
:Подожди: В последнем случае я публично ни Админа, ни модератора ни в чём не обвинял. Вчера вечером я общался с руководством сайта только в ЛС. Я вообще не собирался принимать участие в каких-то разборках. В своём вчерашнем обращении к своим оппонентам я заявил, что не буду поддерживать их попытки втянуть меня в очередные склоки. На публичное обсуждение возникшую ситуацию вынес Админ, заявивший, что он понизил мне репутацию, а в ответ на высказанное мной мнение о его действиях в ЛС призвавший публично представить свои аргументы. Надеюсь, это не провокация с целью впоследствии наказать меня за публичное раздувание конфликта.
Итак, представляю сайту выдержки из постов моих оппонентов в последовательности развития нашей полемики. Для удобства и наглядности я использую не ссылки на посты, а их скрины.
Несколько дней я участвовал в дискуссии российских форумчан с единственным нашим украинским оппонентом. Я откровенно, но корректно и без перехода на личность оппонента высказывал своё мнение о киевском режиме и официальной идеологии Украины. Бомбей, не находя убедительных контрргументов на мои посты, начал переходить на мою личность.
1. Изображение
(Бомбей, "События на Украине", стр. 488) Это был первый личный выпад бомбея в мой адрес, за которым последовали другие, гораздо более грубые.
2. Изображение
Использование слова "идиот" - это уже открытое оскорбление, недопустимое по правилам нашего сайта. Но чтобы не обострять отношения и не порождать новый конфликт, я осознанно обратил это выражение к украинским властям и предложил бомбею даже в жарких спорах сохранять нормальные человеческие отношения.
3. Изображение
Но мой оппонент не внял моему призыву и продолжил личные выпады.
4. Изображение
Здесь бомбей открыто принижает мои умственные способности.
А в следующем сообщении без каких-либо оснований приписывает мне комплекс неполноценности.
5. Изображение
Я, продолжая сохранять выдержку, вновь призвал бомбея прекратить личные выпады и вернуться к содержательному обсуждению украинской темы.
6. Изображение
Но бомбей продолжает оскорблять меня - на этот раз как профессионала своего дела.
7. Изображение
На заявление Ольки, что на мои аргументированные высказывания бомбею трудно что-то ответить, он ответил очередной грубостью.
8. Изображение
В следующем сообщении новые личные оскорбления.
9. Изображение
За этот оскорбительный пост я понизил бомбею репутацию с формулировкой "За грубый переход на личность". И тут к троллингу подключился свифт.
10. Изображение
На этот раз меня сравнили с собакой, и весь пост написан свифтом в издевательском тоне.
И наконец, вчера вечером бомбей вновь принизил уровень моего интеллекта.
11. Изображение
("Чемберлен", стр. 60).
На протяжении всего времени этой переписки я продолжал украинскую тему по существу, лишь пару раз ответив на грубые личные выпады бомбея безобидными ироничными фразами. Я со снисходительным юмором воспринимал поведение моих оппонентов, но мне уже начал надоедать этот бессмысленный троллинг. Поэтому вчера я в очередной раз заявил, что не буду отвечать на провокации моих оппонентов и призвал их заняться делом, т.е. содержательно, без перехода на личности обсуждать интересующие нас темы сайта. Из этого поста КИВлад выделил сравнение личных нападок бомбея и свифта с комариным писком и посчитал это ужасным оскорблением. А сравнение с собакой он, видно, воспринимает как невинную шутку. Разве это не пример двойного подхода?!
И отдельно о просьбе бомбея объяснить мой пост, который он, видно, посчитал обидным.
12. Изображение
В этом сообщении я всего лишь одобрительно оценил шутливое прозвище, данное бомбею Геннадием и вызвавшее хохот свифта.
13. Изображение
Не вижу в своём сообщении ничего оскорбительного. И если бомбею есть какой-то повод обижаться, то логичнее на первоисточник (пост Геннадия) и гомерический хохот свифта.
Уважаемые форумчане, мне очень жаль тратить своё и ваше время на подобные длительные анализы нашей переписки. Лучше бы мы обсуждали интересные нам темы сайта и просто дружески общались. Но я вынужден доказывать, что не я , а мои оппоненты начали и долгое время продолжали никому не нужный троллинг, провоцируя меня на очередной конфликт. Считаю. что в данной сложной ситуации я вёл себя достойно, в отличие от моих оппонентов. Если кто-то из вас посчитает, что выражения "идиот", "балабол", хреновый психолог", "шарлатан", " не заслуживает даже матюков", "твоя помойка", грубое отрицание моих умственных способностей и профессиональных качеств, а также издевательский стиль высказываний моих оппонентов, не являются оскорблением, пусть это останется на их совести.
И пожелание руководству нашего сайта. Я думаю, все согласятся, что наши конфликты обычно начинаются с перехода форумчан в процессе содержательного обсуждения тем сайта на личности друг друга. И последние трения между мной и бомбеем (я не считаю это конфликтом) тоже были вызваны переходом моего оппонента на мою личность - я достаточно убедительно показал это посредством проведённого мною анализа нашей переписки. Считаю, что Админу и модератору нужно пресекать попытки форумчан провоцировать конфликты на сайте путём перехода на личности. Желательно сразу делать таким участникам замечания ( в открытом обсуждении или в ЛС) и переправлять их в Чемберлен. А за грубые высказывания и оскорбления жёстко наказывать (беспристрастно и без двойных подходов). Если бы руководители сайта своевременно остановили бомбея и принудили его прекратить личные выпады против меня и продолжить содержательное и корректное обсуждение украинской темы, мы бы все сейчас продолжали нормально общаться, а не заниматься разборками.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):в дискуссии российских форумчан с единственным нашим украинским оппонентом.
украинский по национальности или по гражданству?
АлМел картинки сделай меньше, часть текста не видно..
Хотя думаю он мало кому интересен. То Жук со Свифтом... теперь... кто следующий?
АлМел писал(а):последние трения между мной и бомбеем
ну так получи что заслужил за адвокатские услуги.
Мне кажется что у тебя тут уже со всеми трения, не обрел ты поддержки как ни старался.
Теперь у тебя во всем админы и модераторы виноваты...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

АлМел, лучше бы указали ссылки на сообщения, а не скрины. Придётся всё искать самому. Ответ будет завтра вечером.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Да, тут быстро не ответишь - грядут большие разборки. Ладно, буду отвечать, но не по порядку.

Начну с последнего. АлМел определил слова золотого как "обозвали". Какие тут ещё могут быть комментарии? " Золотой пошутил, свифт поржал - это нормально, но "обозвали" -это уже не шутка, а оскорбление. И не нужно смешивать в кучу то, что смешивать не стоит. С золотым, свифтом у меня свои отношения и то, что позволительно им, не обязательно позволено другим. Снова АлМел трусливо прячется за чужие спины - не нужно мне рассказывать к чему как относиться, я сам это в состоянии решить. Так что на заданный изначально вопрос я ответа не получил - 2 его поста не сочетаются. Как это назвать - враньё, лицемерие мне всё равно.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
АлМел писал(а):

Использование слова "идиот" - это уже открытое оскорбление, недопустимое по правилам нашего сайта.
Вы были бы правы если это слово было бы предназначено лично вам. Но это было общее высказывание. Приняли его на свой счёт? Значит основания были, но вас я так не называл.

Но мне интересно, вот вам лично удалось хоть что то доказать хоть одному идиоту? Если опишете такой случай - придётся мне взять свои слова обратно и признать, что я был неправ.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
4. Это вообще прикольно - я предложил угадать правильный вариант. Ладно, пусть подшутил, но взрослые люди на такое не обижаются. Если у человека есть хоть чуток чувства юмора, то ответит в том же духе. Люди друг другу в таком случае улыбаются. Но теперь я вижу, что тут случай очень тяжелый. Приношу свои извинения.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ладно, продолжу завтра, а то меня от этого уже подташнивает :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Опа, как тут интересно, оказывается. :Улыбаюсь:

Я чуть позже зайду. С лёгкой руки Au.gim'a расширяю диапазон применения - зайду почемберленить!!! :))))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»