Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Виктор Жук » 05 апр 2012, 10:37

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1757 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Сообщение bombay » 07 ноя 2018, 17:02

Виктор Жук писал(а): Только цель у меня была не обвалить репутацию оппонента, а другая. Но коли вам это неинтересно, то и говорить о ней как минимум повременю. Может быть, расскажу для кого-нибудь другого. Во всяком случае, не раньше вечера.
Прошу прощения, поправлюсь. Я сказал, что вы не хотите меня слушать. Я ошибся: вы НЕ СПОСОБНЫ к этому.

Заинтриговал, однако :Отлично: Вот мне очень интересно - Виктор, будь так добр, проверь, способны мы или нет, не делай поспешных выводов, расскажи пожалуйста. :Легкий поцелуй:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay
Почётный гражданин форума

Фото: 3
Благодарил (а): 348 раз.
Баллы репутации: 40

Сообщение АлМел » 07 ноя 2018, 17:56

swift писал(а): АлМел, я посмотрел репутацию Бомбея. Жук снизил за обвинение в невежественности. Один раз. Я бы не стал, но фактически Бомбей перегнул насчёт невежественности с Бэтом. А вы с Бомбеем что устроили у Жука, накинулись как моськи. Вам ли стенать о войнах и склоках?

Вы просто не успели увидеть результаты устроенной неадекватным Жуком какой-то абсурдной кампании по серийному снижению репутации бомбея. Он последовательно снизил бомбею репутацию 22 раза, т.е. на 66 баллов!!! :В шоке: Вы считаете, это нормальным поступком?! Если да, то с вами не о чем разговаривать.
АлМел

Благодарил (а): 308 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 17

Сообщение Виктор Жук » 07 ноя 2018, 18:05

bombay писал(а):Виктор, будь так добр, проверь, способны мы или нет, не делай поспешных выводов, расскажи пожалуйста.

Вообще-то я говорил о способностях только одного человека - АлМела. Который очень любит заявлять о способностях других людей, не проверяя своих заявлений. Или его выводы своевременны, а мои поспешны? О вас в данном случае речи не было.
P. S. "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Фото: 55
Благодарил (а): 1757 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение АлМел » 07 ноя 2018, 18:07

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука!

Это заявление специалиста или так, высказывание виртуального форумчанина?

Пока я ни разу не давал индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций. Но в данном случае у меня есть основания для достаточно обоснованного вывода о наличии у Виктора Жука некоторых психических проблем. Вдаваться в детали не буду - наш сайт неподходящее для этого место.
АлМел

Сообщение bombay » 07 ноя 2018, 18:21

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Виктор, будь так добр, проверь, способны мы или нет, не делай поспешных выводов, расскажи пожалуйста.

Вообще-то я говорил о способностях только одного человека - АлМела. Который очень любит заявлять о способностях других людей, не проверяя своих заявлений. Или его выводы своевременны, а мои поспешны? О вас в данном случае речи не было.
P. S. "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".

Так какая была цель?
bombay

Сообщение motoshaman » 07 ноя 2018, 22:36

АлМел писал(а):неадекватным Жуком

Это тоже заявление специалиста или так, высказывание виртуального форумчанина?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
АлМел писал(а):Пока я ни разу не давал индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций. Но в данном случае у меня есть основания для достаточно обоснованного вывода о наличии у Виктора Жука некоторых психических проблем. Вдаваться в детали не буду - наш сайт неподходящее для этого место.

так может и не надо тогда давать "индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций"

з.ы.
как по мне, так все твои характеристики другим являются профессиональными. Оно может самому и не заметно, но профессиональную деформацию разве кто-то отменял?
motoshaman

Благодарил (а): 16 раз.
Баллы репутации: 36

Сообщение АлМел » 07 ноя 2018, 22:52

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Пока я ни разу не давал индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций. Но в данном случае у меня есть основания для достаточно обоснованного вывода о наличии у Виктора Жука некоторых психических проблем. Вдаваться в детали не буду - наш сайт неподходящее для этого место.

так может и не надо тогда давать "индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций"

Согласен. что не стоит. Но в данном случае всё настолько явно, что подобные предположения возникли не у меня одного (была даже высказана версия, что Жук нажимал на клавиши мыши в состоянии опьянения). Так это или нет. нам неизвестно, но неадекватность действий Жука не вызывает у меня сомнений. А вы считаете иначе?
АлМел

Сообщение motoshaman » 07 ноя 2018, 22:55

АлМел писал(а):А вы считаете иначе?

я считаю
motoshaman писал(а):Админы, раз вы можете регулировать репутацию, отдайте мои баллы кому считаете нужным. Обнулите мою репутацию. Не понимал и не понимаю ее смысл и тем более споры вокруг нее.
Есть тут у кого репутация минусовая?

АлМел
можешь мне объяснить зачем она вообще нужна, эта репутация?

и лучше в теме про репутацию. Я там пытаюсь прочитать 5 страниц сегодняшней писанины
motoshaman

Сообщение АлМел » 07 ноя 2018, 22:56

Я пишу вам потому, что вы задали вопрос. Давайте прекратим мусолить эту тему. По-моему, все уже сделали свои выводы.
АлМел

Сообщение bat00 » 07 ноя 2018, 23:01

По моему, Виктор вполне доходчиво объяснил свои действия в ветке "Репутация". Я не поддерживаю его действий, но считаю объяснение вполне адекватным и логичным. Что до диагнозов, то перефразирую известную фразу, был бы пациент, а диагноз найдется :Подмигиваю Так, что как говорят у кого халат, тот и доктор :Ржу нимагу:
bat00

Фото: 0
Благодарил (а): 227 раз.
Баллы репутации: 69

Сообщение bombay » 07 ноя 2018, 23:16

bat00 писал(а):По моему, Виктор вполне доходчиво объяснил свои действия в ветке "Репутация". Я не поддерживаю его действий, но считаю объяснение вполне адекватным и логичным.

Прикольно, ВЖ написал, что был в ярости - объясни, как в ярости можно действовать адекватно. В моём понимании это нонсенс. :Улыбаюсь:
bombay

Сообщение АлМел » 07 ноя 2018, 23:22

bat00 писал(а):По моему, Виктор вполне доходчиво объяснил свои действия в ветке "Репутация". Я не поддерживаю его действий, но считаю объяснение вполне адекватным и логичным.

Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. Но никакой логики в её традиционном понимании в объяснениях Жука нет. Вы, наверно, единственный, кто её там нашёл. :Подмигиваю
И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое. :Улыбаюсь:
АлМел

Сообщение bat00 » 08 ноя 2018, 00:00

bombay писал(а):Прикольно, ВЖ написал, что был в ярости - объясни, как в ярости можно действовать адекватно. В моём понимании это нонсенс. :Улыбаюсь:

Но ты же не думаешь, что Виктор на самом деле был в ярости. Олька слегка приукрасила, а Виктор просто подыграл. Я думаю, что он был раздражен, когда ставил тебе 1й минус и не более. На второй он был уже более насторожен чем раздражен. На третий он был скорее всего удивлен. 4й он уже ставил, только лишь что бы проверить а можно ли. Ну а остальные уже были просто паровозом, а в какой-то момент ему просто надоело. Но это лишь мое предположение. Я не вижу в этом чего-то неадекватного. Я бы так не сделал, но мы все разные.

АлМел писал(а): Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. :Подмигиваю

Почему даже? Маньяки как раз зачастую пользуются логикой. Они на столько логичны, что для них даже составляют профили.

АлМел писал(а):И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое. :Улыбаюсь:

еще можно добавить swwiftа

Еще раз хочу заметить я не поддерживаю действия Виктора, но понимаю причину и не вижу чего-то неадекватного.
bat00

Фото: 0
Благодарил (а): 227 раз.
Баллы репутации: 69

Сообщение bombay » 08 ноя 2018, 00:11

bat00 писал(а):
bombay писал(а):Прикольно, ВЖ написал, что был в ярости - объясни, как в ярости можно действовать адекватно. В моём понимании это нонсенс. :Улыбаюсь:

Но ты же не думаешь, что Виктор на самом деле был в ярости. Олька слегка приукрасила, а Виктор просто подыграл. Я думаю, что он был раздражен, когда ставил тебе 1й минус и не более. На второй он был уже более насторожен чем раздражен. На третий он был скорее всего удивлен. 4й он уже ставил, только лишь что бы проверить а можно ли. Ну а остальные уже были просто паровозом, а в какой-то момент ему просто надоело. Но это лишь мое предположение. Я не вижу в этом чего-то неадекватного. Я бы так не сделал, но мы все разные.

Ты не адвокат, случайно? :Подмигиваю После 20-го раза надоело, час напряжённой, бессмысленной работы, чтобы отомстить обидчику. Где то ты прав - ярость это минут на 5 максимум, но настороженность, удивление, проверка это из другой оперы. Желания мстить на час хватить может.
bombay

Сообщение motoshaman » 08 ноя 2018, 00:19

АлМел писал(а):Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. Но никакой логики в её традиционном понимании в объяснениях Жука нет. Вы, наверно, единственный, кто её там нашёл.
И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое

Что и где я нашел? Какую логику, в чем?

Мне кажется кто-то начал разбивать форум на лагери... нет?
motoshaman

Пред.След.

Вернуться в Обо всем