Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):"Говори что думаешь, но думай что говоришь" (Виктор Жук).
"Не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говоришь" (не знаю чьи слова)
Au.gim писал(а):Кроме Бомбея и Мотошамана ни в ком не увидел я навязывание своего мнения.
Ну и какое мнение я тебе навязываю? Давай конкретно, или снова...
АлМел писал(а):Как в том анекдоте: почему вы думаете. что мы страдаем - мы наслаждаемся
Но это не мешает кому-то писать другим - успокойтесь...

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Это вы с АлМелом обсудите. Ему в каждом моём слове мерещится истерика, и он пытается внушить свои галлюцинации как можно большему числу окружающих. Собирает коалицию против меня - потому что понимает: один на один ему со мной не справиться.
:Улыбаюсь: Это такая форма самоутешения? Я только разминаюсь, а вы раз за разом впадаете в истерику. Это хорошо видно по нашему диалогу. Сравните тон и стиль мои постов и ваших. :Давай!: А вы, я вижу, затеяли склоку уже с другим участником? Из одного конфликта в другой? Это ваш стиль жизни или форма виртуального существования? :Дразнюсь: Мне нравится одно из высказываний Экхарта Толле. Я не помню его дословно, но смысл в том. что цельный человек, находящийся в гармонии с самим собой способен избегать конфликтов с окружающими.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Олька писал(а):
swift писал(а):Непонятный какой-то наезд на Жука
угу ... и тактически неверный. наезжать в лоб на Виктора бессмысленно, у него там броня как у танка. надо слегка высунувшись ИЗ ОКОПА бросать бутылки с зажигательной смесью в кормовую часть и ждать когда задымит
:Отлично: Умница! Я предпочитаю применять именно этот метод. Уничтожить такой мощный танк не удастся (всё-таки сибирская сборка :Подмигиваю ), но боеспособность понижается.

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Олька писал(а):
Power71 писал(а):Я просто стал чаще замечать драчки на форуме
эххх это не драчки, битвы титанов остались в истории)

Мы с тобой давно уже не те,
Мы не живем делами грешными,
Спим в тепле, не верим темноте,
А шпаги на стену повешены.

Изображение
Да, великая схватка Виктора Жука с Романтичным нудистом - это целая эпоха в истории сайта. Жаль, что я не был её свидетелем. :Грустный: Думаю, и Жук скучает по своему достойному сопернику. :Дразнюсь: Но будут и другие битвы - не посрамим славы своих предков! :Давай!:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Я только разминаюсь, а вы раз за разом впадаете в истерику.
и тут дипломированная психоаналитика)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я только разминаюсь...
Разминайтесь, разминайтесь. Быстро бежать придётся. :Ржу нимагу:
АлМел писал(а):Сравните тон и стиль мои постов и ваших.
И не подумаю. У меня есть свой стиль, в вашем не нуждаюсь. Пример с вас брать не стану даже под дулом пистолета.
Хотите изобразить себя эталоном стиля и хорошего тона? Да ну на фиг. Тогда тем более выберу плохой тон.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Не надорвиТЕсь, Мэри Поппинс. :Подмигиваю
Я так понял, что это разрешение называть тебя женским именем?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а): получается, как в том анекдоте - Билл, столько мух не могут ошибиться. :Улыбаюсь:
Гениальный аргумент - решим голосованием!!! Но не забудьте, что еще неизвестно кто кого :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Гениальный аргумент - решим голосованием!!! Но не забудьте, что еще неизвестно кто кого
:Улыбаюсь: Вы, наверное, анекдот не помните. Мухи не голосовали, они точно знали, опираясь на унаследованную информацию, зашитую в хромосомах и переданную через сотни миллионов лет, и личный опыт.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
АлМел писал(а):Я только разминаюсь...
Разминайтесь, разминайтесь. Быстро бежать придётся. :Ржу нимагу:
Не, я за соперниками не бегаю. Да вас, сибирского оленя, и не догонишь. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Гениальный аргумент - решим голосованием!!! Но не забудьте, что еще неизвестно кто кого
:Улыбаюсь: Вы, наверное, анекдот не помните. Мухи не голосовали, они точно знали, опираясь на унаследованную информацию, зашитую в хромосомах и переданную через сотни миллионов лет, и личный опыт.
Не знаю этого анекдота. Но даже мухи опирались на унаследованную информацию :Подмигиваю :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
АлМел писал(а): Но будут и другие битвы - не посрамим славы своих предков! :Давай!:
Обломался Жук - скатился до подленьких приёмов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Каюсь, разбаловал я тебя - раньше нужно было вплотную взяться за твоё воспитание. Но, лучше поздно, чем никогда. У меня мораторий на снижение репутации, но ради тебя я решил сделать исключение. Так что рекомендую впредь вести себя прилично, вежливо и никому не хамить.
Не надорвиТЕсь, Мэри Поппинс. :Подмигиваю В подобных случаях чем больше рвения. тем хуже результат.
Не боись, чебурашка - победа за мной будет.

Добавлено спустя 20 минут 25 секунд:
Виктор Жук писал(а): Кто ты такой, чтобы навязывать людям, что для них главное?
И что ты доказал? :Дразнюсь: :Дразнюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мне интересно как админы отреагируют на развлечение Жука :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Вот и встретились два одиночества.

Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

swift писал(а):Вот и встретились два одиночества.

Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате - тем более, если её там нет. Образ оленя вполне в духе нашей шутливой перепалки - я лишь хотел отметить хорошую физическую форму нашего сибиряка. :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а): Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
Против кого дружите Вы с Жуком даже спрашивать не надо. Я лично ни против кого не дружу - любому могу и "фу" сказать и спасибо. А у вашей парочки игра в одни ворота.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

swift писал(а):Вот и встретились два одиночества.

Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
Кстати, не вам, постоянно переходящим на личности своих оппонентов, обвинять их в этом (совершенно необоснованно - чем вам не нравится благородный олень?).

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Свифт, посмотрите репутацию бомбея - что натворил ваш друг! Это какой-то беспредел. Я уже обратился к руководству сайта за разъяснениями. Надеюсь, Админ и модераторы разберутся и примут правильное решение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Я не пойму, у вас у всех осеннее обострение, все как с цепи сорвались с одной целью покусать всех, кто рядом оказался.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Свифт, посмотрите репутацию Бомбея - что натворил ваш друг! Это какой-то беспредел. Я уже обратился к руководству сайта за разъяснениями. Надеюсь, Админ и модераторы разберутся и примут правильное решение.
Решение уже принято. Дожидаться моих объяснений не сочли нужным. Теперь даже не знаю - нужны ли они кому-нибудь? А ведь у меня с головой всё в порядке - я прекрасно знал, что делал. Ещё раз замечу: в моих действиях не было ничего запрещённого Правилами форума (проверьте, проверьте!). Поэтому санкции, наложенные на меня администрацией ДО моих объяснений, считаю несправедливыми и пристрастными. Объяснить свои действия я собирался сегодня вечером (раньше некогда). Теперь не знаю, стоит ли.
bombay писал(а):И что ты доказал?
То, что зря вы решили взяться за моё воспитание. Сами видите, к чему это привело.
Нет у вас такой лавки, поперёк которой меня можно положить.
Собой лучше займитесь. САМОвоспитанием. Ваши готтентотские моральные принципы мне не подходят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука! :В шоке: И никакие его объяснения неспособны изменить моего мнения об этом человеке. Учитывая склонность этого участника к репутационным кампаниям против своих оппонентов (я просмотрел историю сайта), я бы вообще лишил его права влиять на репутацию форумчан, если бы это было возможно. Подобно тому. как детей предохраняют от пользования спичками.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука! :В шоке: И никакие его объяснения не способны изменить моего мнения об этом человеке. Учитывая склонность этого участника к репутационным кАмпаниям против своих оппонентов (я просмотрел историю сайта), я бы вообще лишил его права влиять на репутацию форумчан, если бы это было возможно. Подобно тому, как детей предохраняют от пользования спичками.
Ну если вы не хотите меня УСЛЫШАТЬ и узнать, ПОЧЕМУ я сделал то, что сделал, если вы уже заранее всё обо мне решили, то я, пожалуй, ничего объяснять и не стану. Просто не вижу смысла метать бисер перед свиньями. Хотите априори объявить меня во всём виноватым? Ну так не стесняйтесь. Часовню в XVI веке тоже, небось, я развалил?
Заметьте: вашу репутацию я не тронул. Хотя, признаться, очень хотелось. Только цель у меня была не обвалить репутацию оппонента, а другая. Но коли вам это неинтересно, то и говорить о ней как минимум повременю. Может быть, расскажу для кого-нибудь другого. Во всяком случае, не раньше вечера.
Прошу прощения, поправлюсь. Я сказал, что вы не хотите меня слушать. Я ошибся: вы НЕ СПОСОБНЫ к этому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Часовню в XVI веке тоже, небось, я развалил?
Часовню в XIV веке развалили :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

А я другую часовню развалил. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

АлМел писал(а):Кстати, не вам..,
Так это вы постоянно возмущаетесь
, де переход на личности и все такое. Раз у других замечаете, вот и следите за собой.
АлМел писал(а):Свифт, посмотрите репутацию бомбея -...
Ещё не смотрел, посмотрю. Но вы с Бомбеем в репутации Жука тоже отметились. Не знаю кто начал, но факт "репутационной войны" налицо. Вы же сами ее ведёте, а Жука обвиняете.
bombay писал(а):Против кого дружите Вы с Жуком даже спрашивать не надо. Я лично ни против кого не дружу - любому могу и "фу" сказать и спасибо. А у вашей парочки игра в одни ворота.
Несправедливый упрек. Мы в стаю не собираемся и не троллим никого сообща, как вы с АлМелом вчера. Бывает в какой-то дискуссии у нас совпадает отношение к сабжу и это видно по нашим постам. Но это не действия против оппонента, тем более какого-то конкретного. Где совпадает, а где не совпадает.


Ps. АлМел, я посмотрел репутацию Бомбея. Жук снизил за обвинение в невежественности. Один раз. Я бы не стал, но фактически Бомбей перегнул насчёт невежественности с Бэтом. А вы с Бомбеем что устроили у Жука, накинулись как моськи. Вам ли стенать о войнах и склоках?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»