Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а): Велес же сказал, что Россия перенаселена и было бы неплохо если бы побольше дохло, особенно всякие там пенсионеры и предпенсионеры.
Veles писал(а):Пожалуйста укажите конкретно где я говорил, что Россия перенаселена,
а также особенно про то, где я призываю чтобы «побольше дохло, особенно всяких там»
Возмущения Велеса справедливы по поводу - покажите пост с данным изречением!
Я присоединяюсь к требованию Велеса : где пруфы?
В противном случае - это подпадает под поклёп и санкции.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

shumi65 писал(а): ПРежде чем писать, прочитал посмотрел хотя бы.
Шуми, честно вам скажу, раньше я читал то, что вы копировали, но с какого-то времени перестал. Во-первых, и это главное, большая часть этого на поверку оказывается либо совершенным фейком, либо выкрученной вкривь да вкось полуправдой-полуложью. Я не люблю такое читать, оно мало информативно. Я рассуждаю так, если автор использует такую извращённую форму, значит для него главное не информация, а подача, окраска этой информации. А мне не интересны ничьи раскраски.

Я смотрю отзывы тех, кто читает ваши копипасты и потом уже решаю, читать или не читать. И потом, я не понимаю ваших мотивов, то есть, зачем вы эти раскраски тащите сюда. Убедились сами, что все плохо, и других хотите убедить? А их это не убеждает, вы начинаете нервничать, хамить, "тыкать" вот, например. Переход на "ты" - вещь взаимная и является признаком дружеского расположения, к примеру. Читая ваши реплики и комментарии, в дружелюбии вас трудно упрекнуть. Обычно вы раздражены и недовольны. Кстати, многие органические расстройства имеют психосоматическую природу или, во всяком случае, избыточное возбуждение и состояние постоянной неудовлетворённости общему здоровью не способствуют. Это так, к слову.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
shumi65 писал(а): Велес же сказал, что Россия перенаселена и было бы неплохо если бы побольше дохло, особенно всякие там пенсионеры и предпенсионеры.
Veles писал(а):Пожалуйста укажите конкретно где я говорил, что Россия перенаселена,
а также особенно про то, где я призываю чтобы «побольше дохло, особенно всяких там»
Возмущения Велеса справедливы по поводу - покажите пост с данным изречением!
Я присоединяюсь к требованию Велеса : где пруфы?
В противном случае - это подпадает под поклёп и санкции.
Может не совсем точно выразился, но смысл от этого не меняется. Конкретно в ссылке ниже, что вообще вся планета перенаселена и надо чтобы больше умирало(дохло), России повезло, что у нас дохнут (численность населения снижается). Кто не умеет по ссылкам кликать, ищите пост " Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........
Сообщение Veles » 03 июл 2019, 14:59"
Veles писал(а):Хотите циничный ответ. Если на планете уменьшится смертность, то человечество ее покроет в несколько слоев. Но нам повезло. Мы этого не увидим, поскольку динамика прироста населения Земли на ближайшие 10-30 лет не особо изменит ситуацию. А уж у нас в стране вообще нет проблем, видите даже сокращаемся. Это проблема только с точки зрения показателей у власть имущих. Видимо рабов меньше становится, переживают. Радуйтесь этому, если умножить плотность населения в России на остальной мир, то получится оптимальное для планеты население. Планета уже давно перенаселена в разы. А уж разговоры про гуманизм, спасение каждого человека в глобальном смысле не более чем циничное бла бла бла.


Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
swift писал(а):
shumi65 писал(а): ПРежде чем писать, прочитал посмотрел хотя бы.
Шуми, честно вам скажу, раньше я читал то, что вы копировали, но с какого-то времени перестал.
Читать не читал, но не одобряю. Очередной фейк.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а): Велес же сказал, что Россия перенаселена и было бы неплохо если бы побольше дохло, особенно всякие там пенсионеры и предпенсионеры.
Veles писал(а):Хотите циничный ответ. Если на планете уменьшится смертность, то человечество ее покроет в несколько слоев. Но нам повезло. Мы этого не увидим, поскольку динамика прироста населения Земли на ближайшие 10-30 лет не особо изменит ситуацию. А уж у нас в стране вообще нет проблем, видите даже сокращаемся. Это проблема только с точки зрения показателей у власть имущих. Видимо рабов меньше становится, переживаю
shumi65 писал(а):Может не совсем точно выразился, но смысл от этого не меняется.
Увы, от того, что Вы "не совсем точно выразились" - смысл меняется кардинально.
При всей циничности поста Велеса, если "не сильно изменить смысл", мысль такова:
Перенаселение планеты - большая проблема, но людям повезло, потому что в ближайшем будущем этого перенаселения не случится (не факт, что люди вот прям от счастья будут прыгать - на количество счастья влияет многое от наличия/отсутствия других факторов комфорта. прим. моё)

Вы же его интерпретируете как "гадкого мерзкого Бармалея" - что радости полные штаны, потому что "побольше дохнут".
Причём, надо чтоб предпенсионеры и пенсионеры дохли.

Как на Ваш взгляд? Смысл не меняется? Не?
Я не разделяю радости по поводу перенаселения, но на мой взгляд - этот миф-страшилка слишком преувеличен.
Гораздо более вносит беспокойство, что ресурсы потребления разными слоями населения очень неравномерны.
Грубо говоря, если условная 1 тысяча" царей/князей/бояр" потребляет/портит/уничтожает/заражает ресурсы, как 50 миллионов "крепостных холопов", то уничтожение 30 миллионов "невписавшихся в рынок" © пенсионеров и предпенсионеров - не оздоровит экологическую ситуацию от "сохранившейся", и даже немного приумножившейся одной тысяче условных бояр.

И да... Обычно, когда спекулируют темами, в стиле: Гитлер -красавчик, спас планету от перенаселения, путём уничтожения десятков миллионов жизней, то такие "коли с Уренгоя" не видят в погибших СВОИХ РОДНЫХ ДОРОГИХ БЛИЗКИХ людей.
Ведь если погибает "какой-то другой чужой некий посторонний"... То и фик с ним! Так?
"Померла, так померла! В морг- значит в морг" ©
Кому интересны "какие-то посторонние предпенсионеры и пенсионеры"!?

Так вот, поменяйте "чужих предпенсионеров" на своих престарелых родителей. Конкретно МАМУ и ПАПУ (если они ещё живы).
Ну или вот брата/сестру/мужа/жену "предпенсионного возраста"...
(или детей, внуков)
Эти размышления риторические. Мне не нужны ответы.
Подумайте наедине сами с собой, какие "радости от спасения от перенаселения" вас посетят, если в "число сдохших" попадут ваши близкие, или вы сами?

И так как, мысль поста Велеса Вы исказили конкретно, по сути, поклёп подтвердился, то получИте санкции!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а): Вы же его интерпретируете как "гадкого мерзкого Бармалея" - что радости полные штаны, потому что "побольше дохнут".
Причём, надо чтоб предпенсионеры и пенсионеры дохли.
Именно такое и сложилось у меня о нем мнение по его постам, посмотрите темы о пенсионном возрасте и т. д.
Ну и до кучи, выскажу свое мнение о Свифте. Можете меня хоть заблокировать.
Это вообще как: читать не читал и не смотрел, но надо тявкнуть в поддержку админа, едра и т.д.
Вот именно из-за таких шестерок мы и имеем, что имеем, т. к. не заслуживаем большего.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
Ну и до кучи, выскажу свое мнение о Свифте. Можете меня хоть заблокировать.
Это вообще как: читать не читал и не смотрел, но надо тявкнуть в поддержку админа, едра и т.д.
Вот именно из-за таких шестерок мы и имеем, что имеем, т. к. не заслуживаем большего.
swift писал(а): Шуми, честно вам скажу, раньше я читал то, что вы копировали, но с какого-то времени перестал. Во-первых, и это главное, большая часть этого на поверку оказывается либо совершенным фейком, либо выкрученной вкривь да вкось полуправдой-полуложью. Я не люблю такое читать, оно мало информативно. Я рассуждаю так, если автор использует такую извращённую форму, значит для него главное не информация, а подача, окраска этой информации. А мне не интересны ничьи раскраски.
Свифт тут на 200% прав, что не тратит время на ту хрень, что ты сюда пачками таскаешь. Это мне по долгу службы приходится всю эту галиматню читать, а он может позволить себе такую роскошь.
swift писал(а):Я смотрю отзывы тех, кто читает ваши копипасты и потом уже решаю, читать или не читать.
Я тоже внимательно читаю отзывы тех, чьё мнение мне интересно.
И где ты увидел у Свифта признание, что именно тот твой пост он "не соизволил" прочесть, прежде чем комментировать?
А насчёт "тявкнуть", я оценил это в твоей репутации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):.
И где ты увидел у Свифта признание, что именно тот твой пост он "не соизволил" прочесть, прежде чем комментировать?
А насчёт "тявкнуть", я оценил это в твоей репутации.
ПРедыдущую стр посмотри.
Я тоже оценил любителя подтявкиваний.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

shumi65
Слова выбирайте, когда пишете. Вашу интернет смелость я тоже оценил.
Хых... Мне б вам в глаза посмотреть. Может доведётся ещё.
А к врачу вы всё-таки сходите. На быдло вы до сих пор не были похожи, значит здоровье надо проверить.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):shumi65
Слова выбирайте, когда пишете. Вашу интернет смелость я тоже оценил.
Хых... Мне б вам в глаза посмотреть. Может доведётся ещё.
А к врачу вы всё-таки сходите. На быдло вы до сих пор не были похожи, значит здоровье надо проверить.
Я что то не так понял? Не тебя ли я за руку поймал, что ты ты читать не читал, но поддержал оппонентов. Я не буду писать как это у нас называется. Напиши свой вариант.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

:Читаю: Чего только в процессе разговора не бывает между людьми. Мне кажется это та ситуация, когда возникло недоразумение на пустом месте..никто ничего плохо никто не имел ввиду выражая свое мнение, и обидеть лично не хотел, но в силу нелепых обстоятельств кошка пробежала и пошло недопонимание....мужики не ссорьтесь...могу ошибаться, но мне кажется между вами гораздо больше общего ,а не сходимся в частностях и это нормально..... :По пивку: :По пивку: :По пивку: ....миру мир !

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Elperegrino писал(а):Мне кажется это та ситуация, когда возникло недоразумение на пустом месте..никто ничего плохо никто не имел ввиду...
:))) Мне кажется, что вам кажется :))).
Но, все равно, спасибо за стремление разрядить обстановку. :По пивку: :Улыбаюсь:
Мы с ним расходимся в одном и главном - он всюду грязь ищет и находит, что характерно, а не находит, так находит у тех, кто смыслом жизни своей убогой считает необходимым чернить и порочить все вокруг. Копрофаги, одним словом.
А я к дерьму любви не питаю, отношусь объективно, знаю, что оно есть, но сам не гажу и не переношу тех, кто гадит. Когда у меня есть возможность сделать мир светлее - делаю и получаю от этого удовольствие. Чего и всем желаю. :))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Elperegrino »

swift писал(а): :))) Мне кажется, что вам кажется :))).
...согласен поспешил,как говорят когда кажется,то..или не зная броду, не суйся.....любому человеку неприятно услышать в свой адрес оскорбления....масла вогонь не хотел подливать, только воду :По пивку: :По пивку: :По пивку: МИРУ МИР !

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Elperegrino писал(а):...МИРУ МИР !
:))) все нормально, не переживайте :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
КИВлад писал(а):И где ты увидел у Свифта признание, что именно тот твой пост он "не соизволил" прочесть, прежде чем комментировать?
А насчёт "тявкнуть", я оценил это в твоей репутации.
ПРедыдущую стр посмотри.
Посмотрел...
swift писал(а):
КИВлад писал(а): или она не вписывается в твою концепцию "вроссиивсёплохоибудеттолькохуже"!?
наверное из другого источника копировал, а там ее не было :) :Улыбаюсь:

хых..
Вижу только, что swift пошутил.Где тут "подтявкивание"?
shumi65 писал(а):
swift писал(а): наверное из другого источника копировал, а там ее не было :) :Улыбаюсь:

хых..
ПРежде чем писать, прочитал посмотрел хотя бы.
swift писал(а):
shumi65 писал(а): ПРежде чем писать, прочитал посмотрел хотя бы.
Шуми, честно вам скажу, раньше я читал то, что вы копировали, но с какого-то времени перестал. Во-первых, и это главное, большая часть этого на поверку оказывается либо совершенным фейком, либо выкрученной вкривь да вкось полуправдой-полуложью. Я не люблю такое читать, оно мало информативно. Я рассуждаю так, если автор использует такую извращённую форму, значит для него главное не информация, а подача, окраска этой информации. А мне не интересны ничьи раскраски.

Я смотрю отзывы тех, кто читает ваши копипасты и потом уже решаю, читать или не читать.
Я так и не увидел ответа на вопрос "И где ты увидел у Свифта признание, что именно тот твой пост он "не соизволил" прочесть, прежде чем комментировать?".
shumi65 писал(а):
swift писал(а): Шуми, честно вам скажу, раньше я читал то, что вы копировали, но с какого-то времени перестал.
Читать не читал, но не одобряю. Очередной фейк.
А он каким образом выразил своё неодобрение?
shumi65 писал(а): Ну и до кучи, выскажу свое мнение о Свифте. Можете меня хоть заблокировать.
Это вообще как: читать не читал и не смотрел, но надо тявкнуть в поддержку админа, едра и т.д.
Вот именно из-за таких шестерок мы и имеем, что имеем, т. к. не заслуживаем большего.
Здесь явное оскорбление своего оппонента
shumi65 писал(а):
swift писал(а):shumi65
Слова выбирайте, когда пишете. Вашу интернет смелость я тоже оценил.
Хых... Мне б вам в глаза посмотреть. Может доведётся ещё.
А к врачу вы всё-таки сходите. На быдло вы до сих пор не были похожи, значит здоровье надо проверить.
Я что то не так понял? Не тебя ли я за руку поймал, что ты ты читать не читал, но поддержал оппонентов. Я не буду писать как это у нас называется. Напиши свой вариант.
Где, кого и когда ты "за руку поймал"?

Поскольку у shumi65 уже есть три предупреждения
14 апр 2013, 11:50 Виктор Жук - Предупреждение о недопустимости публикации личной переписки.
26 май 2013, 06:06 Виктор Жук - Называть собеседника идиотом даже в неявной форме непозволительно на нашем форуме.
25 авг 2019, 17:55 Crash_71 - Искажение смысла цитирования, по-сути оскорбление цитируемого пользователя.
то на этот раз я отправляю его в бан на недельку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение lobo2 »

а я вернулся,одноко :Смущаюсь: и буду :Ай-ай: а кому не нравится :razborki:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
КИВлад
Кстати,пропало много моих собщений

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а): КИВлад
Кстати,пропало много моих собщений
Не только у тебя. Это было когда сервер накрылся и форум восстанавливали из архивов. Часть сообщений и фотографий тогда накрылась медным тазом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): КИВлад
Кстати,пропало много моих собщений
Не только у тебя. Это было когда сервер накрылся и форум восстанавливали из архивов. Часть сообщений и фотографий тогда накрылась медным тазом.
Спасибо за информацию

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение swift »

bombay писал(а):
24 апр 2020, 16:11
Что то ваших выводов я не нашёл. Озвучить не можете? Без воды
bombay писал(а):
24 апр 2020, 16:13
Я от вас тащусь - очевидные вещи выдаёте за результат глубоких умозаключений. Да кто с этим спорит? Мы об эффективности говорим.
точно спор ради спора. :))))) Помните, вы просили без оборотов? Встречное предложение - чтобы мне не тратить время на предельно понятные объяснения, которые вы все равно не воспринимаете и называете водой, просто не тупите и постарайтесь вникнуть, там все просто на самом деле. Вместо того, чтобы как попугай твердить излюбленное - я не увидел. Ок?

я ничего ни за что не выдаю, это вы извращаете. хз, зачем. эффективность складывается из множества факторов - это настолько очевидно, что я не знаю, каким уровнем интеллекта надо обладать, чтобы не понимать этого. я привел вам грубый пример действия системы по одному параметру и показал при каких условиях система будет эффективной по этому параметру. у вас не хватает воображения представить аналогичные действия системы по другим совокупным параметрам? развивайте его тогда. :Улыбаюсь :дразнюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение bombay »

swift писал(а):
24 апр 2020, 16:26
Помните, вы просили без оборотов? Встречное предложение - чтобы мне не тратить время на предельно понятные объяснения, которые вы все равно не воспринимаете и называете водой, просто не тупите и постарайтесь вникнуть, там все просто на самом деле.
Я просил без воды. Могу сказать по другому - не нужно усложнять простое.
Да оно то просто.... ни о чём :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение swift »

bombay писал(а):
24 апр 2020, 17:09
Я просил без воды. Могу сказать по другому - не нужно усложнять простое.
Да оно то просто.... ни о чём
Опять двадцать пять - про воду. Окей, подробно покажите где у меня вода.
Второе - если оно простое, а я с этим согласен, ничего сложного я не вижу, что ж вы тогда до сих пор это простое не можете понять?
Просто ни о чем.. а вы о чем? За весь наш диалог ничего кроме общих фраз о не нужно усложнять, почему нельзя поехать на дачу и голодной смерти от психоза вы так и не сформулировали. Так о чем вы? Вперед! :смеюсь :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»