Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Вы уж что-то одно выберите, или покер, или форум, а то и тут напутали и там накосячите. :)))
Неужто вам хочется услышать от меня аналогичный совет - чем заняться или куда пойти? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Неужто вам хочется услышать от меня аналогичный совет - чем заняться или куда пойти?
Ну здрасте, все поперепутали, кто кому и что говорил. Олька вон тоже подумала что про глисты ей, когда я Крэшу писал композицию. Вы там с ней что ли вместе играете, какие-то вы рассеянные оба-два :))). Сами же сказали что в перерывах в покер играете. Понятно, думаю, трудно сосредоточиться и тут и там. Вот и сказал про покер - по-любому покер поинтереснее всей этой муры будет. Хотя, смотря с кем играть конечно. :))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Неужто вам хочется услышать от меня аналогичный совет - чем заняться или куда пойти?
Ну здрасте, все поперепутали, кто кому и что говорил. Олька вон тоже подумала что про глисты ей, когда я Крэшу писал композицию. Вы там с ней что ли вместе играете, какие-то вы рассеянные оба-два :))). Сами же сказали что в перерывах в покер играете. Понятно, думаю, трудно сосредоточиться и тут и там. Вот и сказал про покер - по-любому покер поинтереснее всей этой муры будет. Хотя, смотря с кем играть конечно. :))) :Улыбаюсь:
Если даже я что и перепутал, то это не повод меня посылать. Кстати, обращаю внимание админов - я снова не отвечаю той же монетой, а всего лишь подчёркиваю, что имею на это моральное право.
Не думайте, что если вы предупредили, что вы нервный, то это освобождает от правил форума. Или тоже претендуете на исключительное к себе отношение?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а): Если даже я что и перепутал, то это не повод меня посылать.
Я вас не посылал, не перегибайте. "Вы уж что-то одно выберите" это никак не посыл.
bombay писал(а):Не думайте, что если вы предупредили, что вы нервный, то это освобождает от правил форума. Или тоже претендуете на исключительное к себе отношение?
Я говорил что темперамент у меня южный, когда мне хамят терпеть или взывать к админам не буду, отвечаю прямо и сразу. А нервы - это не у меня, не надо проецировать.
Никакого особенного отношения я к себе не требую и не претендую на это. Увидели в моих словах что-то неприятное - посмотрите в своих, не позволили ли вы себе лишнее. А то я смотрю, судить вы горазды, только за собой не видите. Dixi.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а): Если даже я что и перепутал, то это не повод меня посылать.
Я вас не посылал, не перегибайте. "Вы уж что-то одно выберите" это никак не посыл.
Хорошо, я тоже посылать не буду. Просто скажу, что когда мужчине жена отказывает в сексе, то он частенько агрессивно относится к другим женщинам.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Просто скажу, что когда мужчине жена отказывает в сексе, то он частенько агрессивно относится к другим женщинам.
Возможно, я этим специально не интересовался, но это может быть в каких-то определенных случаях. Но статистика показывает что обычно мужчины долго не парятся, а просто идут налево. А почему вы об этом заговорили? :Улыбаюсь:
Да понимаю конечно, очень хочется как-то меня уязвить. :Подмигиваю
Хых.. Да нормально я к Ольке относился с самого начала и до недавнего времени. Сейчас не так, конечно, но со временем пройдет. Темперамент у меня южный, я говорил, долго зла не держу, быстро отхожу.
Не знаю, Жук был, как-то это ее мотивировало, что ли, тянуло вверх, яркая, интересная была. Жук ушел - как оторвалось у нее что-то. Все ниже и проще. Да и это ладно, но вот хамство...
А как Геннадий спошлил насчёт подмышек, словно сорвалась. Я тогда в городе мотался, читал на лету, что он написал, покоробило конечно. Низко. Но вот, блин, не написал ему ничего, а надо было. Свинство, что не написал.
Но все равно, хамить она мне не должна была. Все мы тут остроумные и можем посверкать "интеллектом".

Ну все что ли, получили сатисфакцию? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Но все равно, хамить она мне не должна была. Все мы тут остроумные и можем посверкать "интеллектом".
Да вы уже её достали постоянными придирками - у неё ещё золотой характер, как правило с юмором отвечает. Но она тоже не железная. Что за мужики, если девушка вам фору должна давать? :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Да не спОшлил я. Есть такая высокооплачиваемая профессия "нюхальница подмышек". По ТВ показывали. Я и раньше подобные приколы выдавал, и Олька не обижалась. А сейчас без ВЖ действительно как с цепи сорвалась. Более резкие высказывания у неё стали.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Au.gim писал(а):Да не спОшлил я. Есть такая высокооплачиваемая профессия "нюхальница подмышек". По ТВ показывали. Я и раньше подобные приколы выдавал, и Олька не обижалась. А сейчас без ВЖ действительно как с цепи сорвалась. Более резкие высказывания у неё стали.
:Подожди: Думать надо, кому и что пишете! То, что вполне допустимо между нами, мужиками, неприемлемо в общении с женщинами! Большой уже мальчик и должен это понимать.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

По моему я извинился. И нефиг мне указывать на возраст.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Да вы уже её достали постоянными придирками
Неправда. Я к ней не придираюсь. С какими-то ее высказываниями не согласен - да, бывает.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Au.gim писал(а):Да не спОшлил я.
Было дело. Выглядело пипец как не айс.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Да вы уже её достали постоянными придирками
Неправда. Я к ней не придираюсь. С какими-то ее высказываниями не согласен - да, бывает.
И постоянно снабжаете своё несогласие, нелестными эпитетами длинной в абзац. Каждый человек имеет право на своё мнение, даже если оно вам не нравится, это не повод человека унижать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay писал(а): И постоянно снабжаете своё несогласие, нелестными эпитетами длинной в абзац. Каждый человек имеет право на своё мнение, даже если оно вам не нравится, это не повод человека унижать.
Блин, ну не делаю я это постоянно. Я же признаю - в ответ могу сказать в том же духе. Но не авансом. Тем более унижать.
Насчёт длины спорить не буду, каждый по-своему изъясняется. Я бываю многословен, куда деваться. Вы ж не станете регламентировать мне ещё и длину?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а): И постоянно снабжаете своё несогласие, нелестными эпитетами длинной в абзац. Каждый человек имеет право на своё мнение, даже если оно вам не нравится, это не повод человека унижать.
Блин, ну не делаю я это постоянно. Я же признаю - в ответ могу сказать в том же духе. Но не авансом. Тем более унижать.
Насчёт длины спорить не буду, каждый по-своему изъясняется. Я бываю многословен, куда деваться. Вы ж не станете регламентировать мне ещё и длину?
В ответ на что? На то, что вам не понравилось?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay писал(а):В ответ на что? На то, что вам не понравилось?
Нет. Я же сказал в том же духе. То есть в ответ на нелестные, как вы выразились, эпитеты отвечаю в том же духе. Вам не надоело разбираться ещё? Если очень хочется, чего проще, посмотрите как развивалась последняя пикировка хотя бы, там все видно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Нам всем моного чего не нравиться. Некоторые пОсты форумчан, адресованные в мой адрес, я пропускаю сквозь пальцы, т.к. отвечать на них подобно войне.
Если остальные форумчане не могут пропустить то что им не нравится мимо ушей, то я не виноват.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):В ответ на что? На то, что вам не понравилось?
Нет. Я же сказал в том же духе.
Не совсем в том же - ещё добавляете типа "маленькая, глупенькая, жизни не знаешь, тебе детей рожать, а не посты строчить и т.п."
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

bombay писал(а):Не совсем в том же - ещё добавляете типа "маленькая, глупенькая, жизни не знаешь, тебе детей рожать, а не посты строчить и т.п."
Вы необъективны. Я вас не виню в этом, у вас наверняка есть для этого причины, это ваше дело. Ещё раз говорю, хотите разобраться - смотрите как все развивалось. Некоторые весьма хамские моменты я вообще пропускал, надеясь, что она сама остановится. Она же, возможно, понимала это как неспособность ответить и ещё больше духарилась.
Отвечаю я как считаю нужным.
Думаю, все дело в пристрастиях, вы одну сторону видите, а другую - нет. Берётесь судить - будьте объективны. Тогда у нас получится взаимопонимание.
Да, женщинам многое прощается, и это правильно на мой взгляд. Но это не может быть для них стимулом, чтобы "путать берега", как выражается Крэш. Свобода иметь и выражать свое мнение не равна вседозволенности и хамству. А чувство юмора - это все же повыше, чем избитые "глисты" и умение схамить с улыбкой в сторону, мол я же не лично.
Насчёт девочки, детей и глупости было итогом нашей пикировки, а не обычными моими словами в ее адрес, не надо так обобщать
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а): Насчёт девочки, детей и глупости было итогом нашей пикировки, а не обычными моими словами в ее адрес, не надо так обобщать
Пока нет итога - вот есть у вас желание унизить собеседника, если с ним не согласны. Причём меры не знаете, можете и сами перейти на обсуждение личности, мягко, без грубостей, но людей это тоже задевает. Последите за собой, отвечаете на такой пост - гляньте, не заденут ли ваши слова собеседника. Тогда и в ответ не будете получать хамства.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

По настоянию Крэша, видеть берега, нужно учесть состояние Ольки видеть разницу у форумчанинах. И не хамить.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»