Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):Ну почему же "всё" перевернулось?
Всё по-прежнему.
Интеллигенты - интеллигентят. Хамы - хамят. Всё, как всегда
Понятно. То есть выходит что я правильно называл это хамством а автора хамлом. Прекрасно, камень с души, а то я уж подумал, что с форумом что-то не то :Улыбаюсь:
Вот только один вопрос остался, а почему вы мне синеним написали? Или двойные стандарты? Или раздвоение личности? Не подумайте неправильно, в смысле что-то личное? :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Олька писал(а):а то как-то нечестно получается: вы меня продолжаете оскорблять,
Бог с вами :Ты чО!: Я Крэшу писал :Ржу нимагу:
Попейте водички, успокойтесь. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):То есть выходит что я правильно называл это хамством а автора хамлом.
давайте расставим точки? вот мое сообщение
Олька писал(а):а вам известно, с режимом Асада борется и сирийская оппозиция? коренные сирийцы и их очень много. среди них много высокопоставленных военных, в том числе бывший заместитель министра обороны Сирии. вот почитайте, если хотите, но ваш ответ я знаю заранее - пиндосы наврали, наши бомбы падают только в самое темечко террориста. а другие самые достоверные источники уже ничего сказать не могут
а вот ваше в ответ
swift писал(а):
Олька писал(а): а вам известно, с режимом Асада борется и сирийская оппозиция? коренные сирийцы и их очень много.
Вот скука-то смотреть как вы падаете, падаете, падаете... И все только потому, что гордыня вам не даёт остановиться? Как же, учат тут всякие, бубнят, ага, сейчас я их послушаю и поверю, фиг вам. Не на ту напали. Да?
Как девочка-переросток, вся в комплексах, колючки во все стороны торчат. Вам детей рожать надо, растить, заботиться о них - вот тогда вы себя по настоящему взрослой почувствуете. Вам не надо будет самоутверждаться любой ценой и любыми средствами, особенно такими нечистоплотными
а теперь объясните, где в моем сообщении хамство в ваш адрес или хотя бы упоминание о вас. и почему вы начали меня оскорблять?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):Понятно. То есть выходит что я правильно называл это хамством а автора хамлом. Прекрасно, камень с души, а то я уж подумал, что с форумом что-то не то.
Вот только один вопрос остался, а почему вы мне синеним написали? Или двойные стандарты? Или раздвоение личности? Не подумайте неправильно, в смысле что-то личное?
СИНИЙ цвет - это пост модератора, как администрации к пользователям. Типа, "официальщина".
Так как, админы хотят быть "выходцами из народа" (ну они таковыми и являются), то "официальщина" - не является полным заполнением всех сообщений. А только несколько процентов. В остальное время модер ведёт себя "не отсвечивая", типа "под прикрытием".
Всё время модератору переходить на "blue ink" - это РАЗДРАЖАЮЩИЙ для пользователей фактор. Вот даже взять Ваш пост выше.
Поэтому, прибегать к синему цвету приходится ну в самых явных случаев вмешательства администрации.
А сам повод отметиться модератору - это исходя из п.п. 4.8.2 и 4.8.3.
Я понимаю, что ПЕРЕД Вашим постом был пост оппонента по дискуссии, и там тоже не всё так гладко. :razborki:
Но форумчане - не дети малые. Бывает, вспылят, друг друга нахрен послали и успокоились. :По пивку:
Тут же, смотрю, начался процесс "меряния писек" (или чего там можно померить...) и начинается рождение СРАЧа. :Я крут!:
Вот и приходится осаживать.
Нельзя не признать. что я ВЕЖЛИВО (даже ОЧЕНЬ) обратился, чтоб не обидеть стороны, к каким обращаюсь. :Сдаюсь:
Вы же встаёте в обиженную позу и начинаете "вторую часть Марлезонского балета".
Ну так вот нравится пособачиться?
Велком - в Чемберлен. Там соответствующая тема.
Прошу мой пост критиковать (если есть желание) КОНСТРУКТИВНО.
А не потому что, синий цвет не понравился.


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я так понимаю, что в Чемберлен НЕКОГДА идти.
Ладно, чего уж...
Бузотерьте тУта. ПотОм всё оптом перекинем в другое место.
Модераторы же мышей не топчат, совсем обленились.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Какой ожесточённой стала наша Болталка! :В шоке: По сравнению с ней старый добрый Чемберлен - просто детские ладушки! :Грустный:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Ладно, чего уж...
Бузотерьте тУта. ПотОм всё оптом перекинем в другое место.
Модераторы же мышей не топчат, совсем обленились.
таможня дает добро!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Считаете нужно было сразу послать, после первого же раза? :Улыбаюсь:
Считаю, что мужчина не должен себе позволять унижать девушку. Вы это делаете регулярно, замечание делают Ольке, значит Олька - мужчина, а вы девушка.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Какой ожесточённой стала наша Болталка! По сравнению с ней старый добрый Чемберлен - просто детские ладушки!
да ладно) какие раньше были битвы, какие гигантищи сражались! вспомню отсутствующих поименно: Виктор Жук, Романтичный нудист, евгенкат, Виталич, блин может еще кого забыла. ночами не спали! я утром не продрав глаза бежала читать, что за ночь понаписали, на полчаса будильник раньше ставила)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Стоп ребята!!!

Для начала...
Crash_71 писал(а):
swift писал(а): да я вообще сама интеллигентность.
А вы проверялись на глисты? Надеюсь ваш административный порыв не результат злобной агрессивности? И уж, конечно, не в следствие слабоумия, а всего лишь плоскостопия. Постарайтесь не захлебнуться от злобы, мучачо!
Захлебнуться от злобы не грозит тому, кто не брызжет ядом во все стороны.
На "кал яйца глист" я проверялся. Не скажу, что недавно, полгода назад было.
Плоскостопие у меня тоже есть, не не настолько, чтоб не брали на строевую службу в армию.
А Вам, всё-таки очень советую прислушаться к советам - в социальном обществе излучать культуру-мультуру.
И тогда улыбка к Вам ещё не раз вернётся. :Давай!:
В своём сообщении Свифт ответил тебе высказываниями Ольки, которые он воспринял как оскорбительные для себя и я с ним согласен. Его ошибка, что он их просто скопировал, а не оформил как цитаты.

Олька и Свифт, прекращайте бодаться и устраивать разборки на ровном месте. Вроде оба взрослые и далеко не дураки. Предлагаю вам выкурить трубку мира.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Всем шампанского! :По пивку:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13482
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 949
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):В своей фразе Свифт процитировал высказывания Ольки, которые он воспринял как оскорбительные для себя и я с ним согласен
а что было оскорбительного в моей фразе для Свифта? про него там речь вообще не шла
КИВлад писал(а):Предлагаю вам выкурить трубку мира
увы, но я не курю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Олька и Свифт, прекращайте бодаться и устраивать разборки на ровном месте.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
АлМел писал(а):Какой ожесточённой стала наша Болталка! По сравнению с ней старый добрый Чемберлен - просто детские ладушки!
да ладно) какие раньше были битвы, какие гигантищи сражались! вспомню отсутствующих поименно: Виктор Жук, Романтичный нудист, евгенкат, Виталич, блин может еще кого забыла. ночами не спали! я утром не продрав глаза бежала читать, что за ночь понаписали, на полчаса будильник раньше ставила)
:Улыбаюсь: Да, нам пока далеко до этих титанов! Но всё ещё впереди! :Подмигиваю

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Олька писал(а): а вот ваше в ответ
Мой ответ был длиннее раз в пять :))) но, тем не менее, даже в том куске, который вы оставили, никаких оскорблений нет - "как девочка-переросток, вся в комплексах, колючки во все стороны торчат" - не оскорбление, ни по форме (ни одного грубого слова), ни по существу. Вы так себя ведёте. Распсиховались и стали хамить, когда я сказал, что предложение "залить напалмом этот Афганистан" я и называю воинствующей глупостью. Я предложил вам извиниться за хамство, вы продолжали.
Про "рожать, растить и воспитывать детей" - оскорбление? Вам просто успокоиться надо. Ну и быть честнее, но это как захотите уж.
Не знаю, мне сто раз одно и то же перемалывать неохота, кому надо - весь наш диалог на виду. Предложения КИВлада и Крэша насчёт трубки с шампанским принимаю.
КИВлад писал(а):Его ошибка, что он их просто скопировал, а не оформил как цитаты.
:))) Да не.. Я специально составил предложения с использованием этих слов. Думаю, раз они уже прокатывали за норму, значит "проверено - мин нет", и ещё раз прокатят.
bombay писал(а):замечание делают Ольке,
Замечание Крэш сделал мне :Улыбаюсь:
Да ладно, я сразу понял ваш троллинг, потому и спросил про попкорн. :))))
Давно заметил - в каких-то подобных разборках тому подмахнете, другого подтроллите и сидите наблюдаете как срач развивается, начинает затухать, опять опс туда и сюда. :Хлопаю: :)))).
Crash_71 писал(а):СИНИЙ цвет - это....
Я понял, вы мою реплику про цвет не так интерпретировали. Моя проблема, мне надо было выделить - " почему вы синим цветом МНЕ написали?". Тогда все было бы понятно. :)) :Улыбаюсь:
Олька писал(а):увы, но я не курю
Я могу две выкурить. :Улыбаюсь:
Но чутье мне подсказывает, что миру это не поможет :))))).
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Замечание Крэш сделал мне :Улыбаюсь:
Может в личку и вам, но Оля написала, что пообещала вас не трогать, а вы продолжали свои наезды. Вывод прост :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
swift писал(а): Давно заметил - в каких-то подобных разборках тому подмахнете, другого подтроллите и сидите наблюдаете как срач развивается, начинает затухать, опять опс туда и сюда. :Хлопаю: :)))).
Вы просто не видите как я в перерывах в покер играю.
А про туда и сюда неправда - только сюда. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а): Может в личку и вам,
:))) Бомбей, играйте в покер :Улыбаюсь:
Крэш взял мою цитату, где я Ольке писал, и синим цветом очень вежливо ну типа пожурил прямо здесь в теме. Что там КИВлад Ольке говорил я не знаю, видимо в личке.
Вы уж что-то одно выберите, или покер, или форум, а то и тут напутали и там накосячите. :)))
Хотя, если не на интерес, то можно и два удовольствия получить. :Улыбаюсь: :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Вы уж что-то одно выберите, или покер, или форум, а то и тут напутали и там накосячите. :)))
Неужто вам хочется услышать от меня аналогичный совет - чем заняться или куда пойти? :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а):Неужто вам хочется услышать от меня аналогичный совет - чем заняться или куда пойти?
Ну здрасте, все поперепутали, кто кому и что говорил. Олька вон тоже подумала что про глисты ей, когда я Крэшу писал композицию. Вы там с ней что ли вместе играете, какие-то вы рассеянные оба-два :))). Сами же сказали что в перерывах в покер играете. Понятно, думаю, трудно сосредоточиться и тут и там. Вот и сказал про покер - по-любому покер поинтереснее всей этой муры будет. Хотя, смотря с кем играть конечно. :))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Неужто вам хочется услышать от меня аналогичный совет - чем заняться или куда пойти?
Ну здрасте, все поперепутали, кто кому и что говорил. Олька вон тоже подумала что про глисты ей, когда я Крэшу писал композицию. Вы там с ней что ли вместе играете, какие-то вы рассеянные оба-два :))). Сами же сказали что в перерывах в покер играете. Понятно, думаю, трудно сосредоточиться и тут и там. Вот и сказал про покер - по-любому покер поинтереснее всей этой муры будет. Хотя, смотря с кем играть конечно. :))) :Улыбаюсь:
Если даже я что и перепутал, то это не повод меня посылать. Кстати, обращаю внимание админов - я снова не отвечаю той же монетой, а всего лишь подчёркиваю, что имею на это моральное право.
Не думайте, что если вы предупредили, что вы нервный, то это освобождает от правил форума. Или тоже претендуете на исключительное к себе отношение?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

bombay писал(а): Если даже я что и перепутал, то это не повод меня посылать.
Я вас не посылал, не перегибайте. "Вы уж что-то одно выберите" это никак не посыл.
bombay писал(а):Не думайте, что если вы предупредили, что вы нервный, то это освобождает от правил форума. Или тоже претендуете на исключительное к себе отношение?
Я говорил что темперамент у меня южный, когда мне хамят терпеть или взывать к админам не буду, отвечаю прямо и сразу. А нервы - это не у меня, не надо проецировать.
Никакого особенного отношения я к себе не требую и не претендую на это. Увидели в моих словах что-то неприятное - посмотрите в своих, не позволили ли вы себе лишнее. А то я смотрю, судить вы горазды, только за собой не видите. Dixi.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а): Если даже я что и перепутал, то это не повод меня посылать.
Я вас не посылал, не перегибайте. "Вы уж что-то одно выберите" это никак не посыл.
Хорошо, я тоже посылать не буду. Просто скажу, что когда мужчине жена отказывает в сексе, то он частенько агрессивно относится к другим женщинам.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»