Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):
27 май 2020, 02:53
Память короткая, сначала ты меня идиотом выставлял, сказав что у тебя мобильный инет и роутер у оператора
Нет, это ты себя идиотом выставлял, сначала предлагая мне всю эту ерунду с поставь, пробрось порты, зайди и посмотри. А когда я спросил для чего мне это нужно делать и сказал что сервер могу вывести в сеть виндозовским мостом, ты мне стал роутер навяливать, типа циски. Я посмеялся, мне к роутеру на вышку лезть и опять спросил, зачем весь этот огород, чтобы увидеть что? Ты опять не ответил и стал навяливать вайфайроутер. Я сказал, что у меня есть, рассказал чем отличается от того что ты показал, и опять сказал, что ты так и не ответил зачем это все нужно делать?
Видишь, кто здесь выставляет тебя идиотом?

Так все же, зачем все это поставь, пробрось, зайди и посмотри? Чем форум в инете будет отличаться от своей копии в инете?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
27 май 2020, 03:04
В общем сейчас удалил куки на форуме и, выйдя с форума, почистил браузер. Набрал Сайт-нудистов.рф. Форум открылся в http:. Авторизовался по новой. Окошко благодарности про нажатии на палец не открылось. Смог открыть только в новом окне.
Я даже не поленился на андроиде зашел, андроид почему то подключился по https, но когда s убрал, то то же самое, палец синеет и усе.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Фиг его знает, что и как ведь сегодня я убирал "s" и заходил по http: и окно благодарности появлялось без проблем, но тогда я не удалял куки и при переходе с главной в Чемберлен у меня вместо красного треугольника появился глобус (тоже не защищённый режим). И тем не мене кнопки работали как надо.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Вот я сейчас в приватном и по http - да, лайк КИВладу смог поставить со второго тыка. На первом повисел. Это аякс тормозит. Это не может быть связано с теми настройками форума, которые ты изменил, что-то другое. Думать надо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Короче, пошёл я на горшочек и баюшки, только сейчас принудиловку для https: включу в админке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):
27 май 2020, 03:29
Короче, пошёл я на горшочек и баюшки, только сейчас принудиловку для https: включу в админке.
Спок ночи :Улыбаюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):
27 май 2020, 03:11
Чем форум в инете будет отличаться от своей копии в инете?
Не в инете, а на локальной машине или локальной сети, КИВлад на тестовом пробовал, у него получалось лайки ставить, сейчас он убрал принудиловку https на форуме, зашел и у него точно так как у нас с Олькой было.
Но ты же опять выкрутишься и не признаешь, что был не прав. Ты такой же как одно время мне пришлось с одним директором работать. месяц с ним я еле продержался. Приходит и ко мне , какие проблемы, интеллектуал. Я ему, у меня никаких. Потом когда линию экструзионную собирали, он начал умничать, что если летом на улице 30 градусов будет, а вода из ванны 28, то она в градирне будет нагреваться. Я ему говорю, что в градирне она за счет испарения охлаждается, и будет понижаться. Он так же как и ты: Ты ничего не понимаешь, я ....в общем супер-пупер. Я ему, а почему в психрометре, влажный термометр всегда показывает температуру на несколько градусов меньше сухого. Он психометр? Я такой, неужели я всю жизнь ошибался, со школы психрометром считал. Попросил у ребят книгу и сунул на след день ему в нос. Он ну что психометр е ему еще раз пальцем тыкаю, он а психрометр, ну подумаешь оговорился. Так и ты.

Отправлено спустя 32 секунды:
swift писал(а):
27 май 2020, 03:25
Вот я сейчас в приватном и по http - да, лайк КИВладу смог поставить со второго тыка. На первом повисел. Это аякс тормозит. Это не может быть связано с теми настройками форума, которые ты изменил, что-то другое. Думать надо
:Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Только что с первого раза без тормозов, в приватном режиме и по http поставил тебе лайк и написал этот пост
Аякс не глючит.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
27 май 2020, 03:19
появился глобус
глобус это вообще непонятный режим, потому что ты ему по http шлешь, а у него в настройках стоит только https, и я пробовал страницу листать, выскакивает ошибка аякса. А раньше когда была не включена принудиловка, везде красный треугольник был.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
swift писал(а):
27 май 2020, 03:45
Только что с первого раза без тормозов, в приватном режиме и по http поставил тебе лайк и написал этот пост
Аякс не глючит.

Отправлено спустя 30 секунд:
Только что с первого раза без тормозов, в приватном режиме и по http поставил тебе лайк и написал этот пост
Аякс не глючит.

Отправлено спустя 24 секунды:
Только что с первого раза без тормозов, в приватном режиме и по http поставил тебе лайк и написал этот пост
Аякс не глючит.
Я вижу :Ржу нимагу: , вообще то КИВлад уже включил принудиловку https
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):
27 май 2020, 03:34
Не в инете, а на локальной машине или локальной сети
Ууу, тяжелый случай. А зачем пробрось порты тогда? Ты забыл, что ли, что ты писал, чтобы не по локалке и не с локалхост и тп?
shumi65 писал(а):
27 май 2020, 03:47
Я вижу , вообще то КИВлад уже включил принудиловку https
Это как раз тормознуло, когда я уже и лайкнул и написал и отправлял. Видно пока настройки применялись, тормознуло, я три раза пнул, оно три раза и отправилось. Но лайкал и писал до применения настроек.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

Но главное как ты быстро подкорректировал три своих неглючных сообщения, но я оказался быстрее успев процитировать их. Короче присылай свой комп, я тебе настрою, или удаленный доступ предоставь. :Ржу нимагу:
swift писал(а):
27 май 2020, 00:52
Твой скриншот хорошо показывает, в чем у тебя проблема. Это аякс. Твой браузер некорректно работает с аякс. Уладишь эту проблему, все твои проблемы кончатся.
Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
swift писал(а):
27 май 2020, 03:52
Но лайкал и писал до применения настроек.
Ты вообще читаешь сообщения, или смотришь в книгу, видишь фигу, ты когда спок ночи КИВладу желал, он уже включил. Я как раз тогда писал тебе про то, что ты все равно выкрутишься, и когда стал отправлять выскочила ошибка, понял что КИВлад включил https
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

:))) Я ж говорю, у тебя горячка. Гонишься все за мной. Ну смотри, я написал, нажал отправить, пишет отправка и крутит колесико, перестал крутить, но не отправил, пнул его, опять пишет отправка и крутит, покрутил, не отправилось. Еще раз пнул, пишет отправка, покрутил и отправил. Смотрю, аж три раза, ай-яй-яй думаю, непорядок, иду редактирую и грохаю лишние копии. Опс - все нормально, один пост. Думаю, понятно, видно КИВлад сходил куда собирался, настройки вернул, а когда применил, форум и тормознул. Зря пинал, думаю, надо было подождать. Потом пошел читать, что ты там понаписал за это время, может ответил наконец, зачем этот огород городить. Нет, ты, оказывается, в засаде сидел, охотился, высунув язык копировал мой триплет :)))) Оно и понятно, пузырей напускал "пробрось порты", а за базар свой ты еще никогда ни в одной теме не отвечал, фигли традицию ломать. У тебя другая технология, брякнешь что-нибудь, а потом скачешь с одного на другое, уворачиваешься от вопросов, и все ищешь к чему бы у оппонента прицепиться. Насекомые повадки какие-то. :)))) :смеюсь

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

Тебя положили на обе лопатки, будь уже наконец мужиком и признай поражение и извинись, за всю эту мышиную возню. Ах да В. Жук не одобрит, как же ты так опозорил вашу альмаматр.Я больше с тобой препираться не собираюсь, даже человеку не в теме понятно, что я доказал, кто из нас прав, то что тебе, упертому .... не доказать, это не означает, что теорема не доказана.

Когда, я учился в институте, то ли перед экзаменом, то ли перед защитой диплома какой то преп нам сказал. Если вам задают вопрос и вы не знаете на него ответа, не надо городить околесицу, лучше честно сказать "Я затрудняюсь ответить на этот вопрос". Но вам откуда, такие вещи знать, вы же не в нашем задрипанном институте учились, а в УНИВЕРСИТЕТЕ, Новосибирском государственном.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):
27 май 2020, 11:31
Тебя положили на обе лопатки, будь уже наконец мужиком и признай поражение и извинись, за всю эту мышиную возню...
..
Я больше с тобой препираться не собираюсь, даже человеку не в теме понятно, что я доказал, кто из нас прав
:))))) Короче, ты, как всегда, не ответив ни на один вопрос, сливаешься. Попрыгал, попрыгал и пщщщщ..
буль-буль-буль :смеюсь )))). Ладно, сдались мне твои ответы, зная тебя, я ничего внятного и не ожидал. Живи :))) Удачи и будь здоров.

Надеюсь, да, любой, кто почитает наш с тобой диалог на тему глюка с лайкалкой и остальное, все увидит.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Крэш, привет! :Улыбаюсь Вижу ты тему смотришь, пост Шуми ты голубым цветом лакировал или КИВлад? :Улыбаюсь
Просто так интересуюсь. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение RomanPetrov »

В общем, выяснили:
С принудительной буквой s у всех всё работает.
Без принудительной буквы s - не всё, не у всех и не всегда.
Почему - хз.
(Потому что видимо весь софт написан с возложением болта на стандарты, там где они вообще есть...)
Будем выяснять?
Или может, не будем ломать то, что наконец-то заработало?

----

Пока отправлял - словил ошибку ajax.
Обновление содержимого открытой страницы не работает. Яндекс браузер, "яблоко", wi-fi роутер, если что.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

RomanPetrov писал(а):
27 май 2020, 13:43
Пока отправлял - словил ошибку ajax
Придется свифту отправлять, он даже твое надкусанное яблоко своим андроидом починит :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

swift, Ты видео посмотрел?, так там четко видно, первыми начинает капать при температуре паров менее 70° метиловый спирт, ацетон и прочая хрень (головы), затем температура повышается до 78° (при той же мощности нагрева),и стоит как вкопанная пока не перегонится большая часть спирта и затем начинает повышаться по мере увеличения в ней воды и сивушных масел.И когда остается одна вода повышается до 100°. Твой обратный холодильник ничем не отличается от ректификационной колонны в видео кроме низкого кпд. Вот если найдешь в инете, или попросишь своих друзей, которые с твоих слов выпаривали воду снять видео, где будет видно как из краника 1, на твоем рис. а) капает вода, а спирт останется в колбе, тогда можно о чем то с тобой говорить. А так детский лепет упертого барана.

Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
02 янв 2021, 14:21
swift, Ты видео посмотрел?
Изображение


Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
02 янв 2021, 15:10
shumi65 писал(а):
02 янв 2021, 14:21
swift, Ты видео посмотрел?
Изображение
Мне вот эта песня не вошедшая в фильм больше нравится
Последний раз редактировалось shumi65 02 янв 2021, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

чемберленчик видел многое, но технологию приготовления самогона у него еще не обсуждали)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»