Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Виктор Жук » 05 апр 2012, 10:37

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1738 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 238

Сообщение Олег1969 » 09 ноя 2018, 19:07

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Думаете, дизлайк будет менее болезненно восприниматься? Охх, сомневаюсь я. Еще один раздражитель.

Думаю - менее, но всё же болезненно.
Вообще-то, что репутация, что благодарности - из одной оперы под названием "Меряемся письками". Только в репутации они толще. :Улыбаюсь:

Зато в благодарности они , огого как , длиннее ! :Смущаюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш
Олег1969
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 71 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение Олька » 09 ноя 2018, 19:28

фи ... любую тему сводите к мерению письками
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1027 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Сообщение Виктор Жук » 09 ноя 2018, 19:47

Олька писал(а):Фи ... любую тему сводите к мерЯнию письками

Так в попугаях же! :Ржу нимагу:
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение Олька » 09 ноя 2018, 19:54

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Фи ... любую тему сводите к мерЯнию письками

Так в попугаях же! :Ржу нимагу:

Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Виктор Жук » 09 ноя 2018, 19:56

Хоть правильный вариант, хоть неправильный (мерение и меряние) - оба выглядят коряво. Надо стараться так строить фразу, чтобы избегать этого слова.
Виктор Жук

Сообщение Олька » 09 ноя 2018, 20:03

Виктор Жук писал(а):Хоть правильный вариант, хоть неправильный (мерение и меряние) - оба выглядят коряво. Надо стараться так строить фразу, чтобы избегать этого слова

хм ... и ничего не коряво! просто надо знать русский язык и писать правильно!
))))))))))))))))))))))
я тоже сначала крутила и так и эдак, выбрала вариант с Я, но потом все-таки полезла в словари)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение АлМел » 09 ноя 2018, 21:51

Виктор Жук писал(а):(из темы "Репутация")
АлМел писал(а):Надеюсь, вы понимаете, что предпримет Жук по истечении месяца наказания - он тут же начнёт мстить АлМелу (то бишь мне) путём понижения мне репутации.

Пари заключить не желаете? :Подмигиваю В течение дня готов обсудить условия. Завтра будет уже поздно. Можно в ЛС, а результат соглашения объявим публично.

Я не собираюсь заключать с вами ни какие-то нелепые пари, ни "джентльменские соглашения". И не буду общаться с вами до тех пор, пока вы не извинитесь за открытое оскорбление (хотя вряд ли это произойдёт, так как вы непорядочный человек, недостойный уважения). Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте. И в случаях нарушения вами Правил сайта обращать на это внимание руководителей сайта и участников. В случаях же. когда вы несправедливо, по неадекватным, иногда абсурдным причинам понизите мне репутацию (что вы часто делаете по отношению ко многим форумчанам), я не буду подобно Романтичному нудисту (хотя я его по-человечески понимаю) требовать справедливости. Я доверяю руководителям сайта, которые обещали контролировать применение вами функции изменения репутации участников.
АлМел

Благодарил (а): 202 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 13

Сообщение Олька » 09 ноя 2018, 22:16

АлМел писал(а):Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте

Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение АлМел » 09 ноя 2018, 22:40

Crash_71 писал(а):
motoshaman писал(а):так ему же вроде все равно на репутацию, или нет? С чего такое писать тогда?

Про Алмела не скажу - не видел, что говорил, мол пофиг на репутацию.
А вот Жука такие заявления видел.

Я и не скажу, что мне совершенно безразлична моя репутация на сайте. Считаю, что подобные заявления участников имеют либо лицемерный, либо кокетливый характер. Больше всего кричат о равнодушии к баллам своей репутации именно те участники, которым присуще гипертрофированное честолюбие и болезненное самолюбие - это убедительно подтверждает пример Виктора Жука. Для меня как и для всех нормальных людей (и в психолого-психиатрическом смысле) важно отношение ко мне окружающих меня людей, прежде всего тех, с кем я общаюсь. Но это касается только людей, которые являются для меня авторитетными как в моральном, так и в интеллектуальном и профессиональном аспектах. Поэтому для меня важно не общее количество баллов репутации, а оценка моих постов и моих человеческих качеств форумчанами, которые мне духовно близки и которых я уважаю. И я никогда не опущусь до репутационных игр, войн и истерик подобно Виктору Жуку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Олька писал(а):
АлМел писал(а):Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте

Только я буду следить в оба глаза. :Подмигиваю
АлМел

Сообщение Олька » 09 ноя 2018, 22:49

АлМел писал(а):Только я буду следить в оба глаза.

))))))))))))))))))))
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Виктор Жук » 09 ноя 2018, 23:27

АлМел писал(а):Я не собираюсь заключать с вами ни какие-то нелепые пари, ни "джентльменские соглашения". И не буду общаться с вами до тех пор, пока вы не извинитесь за открытое оскорбление (хотя вряд ли это произойдёт, так как вы непорядочный человек, недостойный уважения). Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте. И в случаях нарушения вами Правил сайта обращать на это внимание руководителей сайта и участников. В случаях же, когда вы несправедливо, по неадекватным, иногда абсурдным причинам понизите мне репутацию (что вы часто делаете по отношению ко многим форумчанам), я не буду подобно Романтичному нудисту (хотя я его по-человечески понимаю) требовать справедливости. Я доверяю руководителям сайта, которые обещали контролировать применение вами функции изменения репутации участников.

АлМел, рыцарь с алюминиевым мечом в известковых доспехах! Я не собираюсь перед вами извиняться хотя бы потому, что вы сами уже столько лжи и гадостей обо мне наговорили, что хватит не на один раз извиниться. Но извинений от вас я не жду - вы на них, говоря вашим языком, не способны. Мне всё равно, чем вы будете заниматься на сайте, если это не будет касаться меня, моих друзей и базовых принципов натуризма: их я буду защищать несмотря ни на что. Хотите справедливости? Я тоже. На ваши нарушения я тоже буду обращать внимание: как вы, так и к вам (это справедливо - вы же с этим спорить не станете?)
Сейчас, когда мне "вернули дубинку" (возможность понижения репутации), я даю слово не применять её до 7 декабря, что бы ни случилось. Если у вас в течение этого срока поднимется рука на мою репутацию - мои друзья компенсируют нанесённый вами урон и воздадут вам тем же. Как я буду распоряжаться этой возможностью далее - перед вами отчитываться не собираюсь. Если надо - отвечу админам сайта. А следить за мной - это всегда пожалуйста, если заняться больше нечем.
На этом мой разговор с вами считаю оконченным. Всё, что вы скажете в ответ, будет мной проигнорировано. Вас я не боюсь. И больше не задерживаю.
Виктор Жук

Сообщение Олег1969 » 09 ноя 2018, 23:50

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Хоть правильный вариант, хоть неправильный (мерение и меряние) - оба выглядят коряво. Надо стараться так строить фразу, чтобы избегать этого слова

хм ... и ничего не коряво! просто надо знать русский язык и писать правильно!
))))))))))))))))))))))
я тоже сначала крутила и так и эдак, выбрала вариант с Я, но потом все-таки полезла в словари)

А может , что в голове то и на языке ?
Зато честно ! :Привет:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш
Олег1969
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 71 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение АлМел » 09 ноя 2018, 23:50

Виктор Жук писал(а):
На этом мой разговор с вами считаю оконченным. Всё, что вы скажете в ответ, будет мной проигнорировано. Вас я не боюсь. И больше не задерживаю.

Да я никуда и не тороплюсь уходить. :Дразнюсь:
АлМел

Сообщение Виктор Жук » 09 ноя 2018, 23:52

Олька писал(а):Если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! Репутации - это повод, а не причина, ИМХО.

Я вот что подумал. Не отменять репутацию только потому, что "в ход пойдёт что-нибудь другое" - это равносильно тому, что не уничтожать ядерное оружие, потому что люди найдут чем другим повоевать. С отменой репутации одним поводом для ссор станет меньше. Причём - одним существенным поводом, как показывает практика и история репутации в такой её форме. Несмотря на величину моей репутации, её взлёты и падения, моё мнение о её ненужности сформировалось давно и с тех пор не меняется. А создавать (сохранять) искушения только для того, чтобы с ними бороться - этого я не понимаю.
Конфликтные ситуации возможны всегда и везде, где есть люди с разными мнениями, взглядами, характерами. Просто не бывает так, чтобы без конфликтов. И когда они возникают - крайне важно уметь слушать друг друга, чего нам сейчас катастрофически не хватает. Умение слушать не менее важно, чем умение говорить.
Виктор Жук

Сообщение АлМел » 10 ноя 2018, 00:52

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! Репутации - это повод, а не причина, ИМХО.

Я вот что подумал. Не отменять репутацию только потому, что "в ход пойдёт что-нибудь другое" - это равносильно тому, что не уничтожать ядерное оружие, потому что люди найдут чем другим повоевать. С отменой репутации одним поводом для ссор станет меньше. Причём - одним существенным поводом, как показывает практика и история репутации в такой её форме. Несмотря на величину моей репутации, её взлёты и падения, моё мнение о её ненужности сформировалось давно и с тех пор не меняется. А создавать (сохранять) искушения только для того, чтобы с ними бороться - этого я не понимаю.
Конфликтные ситуации возможны всегда и везде, где есть люди с разными мнениями, взглядами, характерами. Просто не бывает так, чтобы без конфликтов. И когда они возникают - крайне важно уметь слушать друг друга, чего нам сейчас катастрофически не хватает. Умение слушать не менее важно, чем умение говорить.

:Отлично: Замечательный пост! Я бы нажал на кнопку благодарности, если бы не знал. что сам автор поступает противоположным образом тому, к чему он призывает. В большинстве конфликтов на сайте инициатором или активным участником является именно Виктор Жук. Что это было - самообман или лицемерие?
АлМел

Пред.След.

Вернуться в Обо всем