Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коронавирус и немножко математики

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Smiks писал(а):
19 янв 2021, 18:02
Уважаемые со натуристы! Когда вы наконец поймёте, что все статьи пишут по заказу. И Российские и зарубежные. Ну нельзя им верить.
Отчёт министерства здравоохранения, это не заказная статья, это фиксация подтверждённых медиками случаев побочных явлений от применения вакцины.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Калифорния прекращает вакцинацию от коронавируса, из-за большого количества побочных реакций
Калифорния прекращает вакцинацию COVID из партии Moderna, связанной с «необычно большим количеством» побочных реакций

Поскольку число предполагаемых смертей, связанных с вакцинами от COVID-19, растет во всем мире, причем десятки уже были зарегистрированы в США и Норвегии , представители здравоохранения Калифорнии попросили медицинских работников в штате немедленно прекратить вводить партию прививок Moderna COVID-19. после того, как с ним было связано «необычно большое количество» побочных реакций, сообщает RT .

По распоряжению государственного эпидемиолога доктора Эрики С. Пэн и Департамента общественного здравоохранения Калифорнии вакцины должны быть отложены до тех пор, пока не будет проведено надлежащее расследование. Речь идет о Moderna Lot 041L20A.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21951
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Виктор Жук »

Smiks писал(а):
19 янв 2021, 18:02
Уважаемые со натуристы! Когда вы наконец поймёте, что все статьи пишут по заказу. И Российские и зарубежные. Ну нельзя им верить.
Отсюда логично вытекает вопрос: существуют ли статьи, написанные не по заказу? Где их публикуют и можно ли им верить?
Мне всё же кажется, что вопрос доверия к написанному зависит не только от заказчика. Например, сделаю я такой заказ: Вася, напиши ПРАВДУ! Всё как есть, без искажений. И опубликую в своём печатном издании. Можно ли будет этому верить? Особенно когда о том же самом написана куча других статей, в которых события и факты могут быть перевёрнуты с ног на голову.
Если нельзя верить ничему, то есть ли у каждого возможность проверить, насколько верно то, что написано в статье? Да ни фига подобного. Чаще всего, когда нет возможности или желания проверять информацию на правдивость, принимают на веру то, во что верится легче. Или, как вариант, то, что внушают более настойчиво.
Олька писал(а):
21 янв 2021, 12:49
вот такие мы, трудовой народ АВТОВАЗа. думаем не о себе, а о других
... спасаем от пандемии расистов в Африке. :Хлопаю:
Smiks писал(а):
21 янв 2021, 13:31
После этого, если эпидемия пойдёт на спад, у государства появиться козырь. А вот если ничего не измениться, и как в Англии, будут говорить, что это от того, что вирус мутировал, то станет ясно, что вакцинация не помогает и никто её делать не пойдёт.
А Васька вирус слушает да ест мутирует. :дразнюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

КИВлад писал(а):
17 янв 2021, 11:38
За уколом потянулись и многие отечественные либералы, которые поначалу критиковали российскую вакцину, но теперь изменили свое мнение. Среди привившихся — главред «Медиазоны» Сергей Смирнов, ведущие «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев, их бывший коллега Майкл Наки, Максим Кац и другие.
Crash_71 писал(а):
18 янв 2021, 16:23
Я поддерживаю личный свободный выбор.
Если человек сперва поливает помоями российскую вакцину, а потом бежит в больницу делать прививку этой "помойной" вакциной, это не свобода выбора, это продажная сущность этих "борцунов с режимом". Работа работой (30 серебренников нужно отрабатывать), а здоровье здоровьем. Тут российская вакцина сразу становится и безопасной, и востребованной.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
22 янв 2021, 10:14
Если человек сперва поливает помоями российскую вакцину, а потом бежит в больницу делать прививку этой "помойной" вакциной, это не свобода выбора, это продажная сущность этих "борцунов с режимом".
Игорь, почти каждый год в России наблюдаются вспышки "обычного вируса гриппа". Ну это раньше. Сейчас все гриппы, и вообще болезни резко пропали, потому что самый модный в этом сезоне только коронавирус. И даже если помер от какого-нибудь перитонита аппендицита или инфаркта - это всё равно, побочная от ковида. Но я не о том...
Я о прививке от гриппа (сейчас это модно называть вакциной).
Если человека уговорили (или он сам себя уговорил) прийти и ЗАРАНЕЕ вколоться прививкой/ (вакциной) - эта мера имела положительный эффект (при соблюдении определённых правил вакцинации). Там надо минимум за 2 недели (вроде так, знающие люди могут поправить) прививаться, чтоб организм успел к новой "торпеде" адаптироваться и прийти в себя, так ак прививка - это ЗАРАЖЕНИЕ, только остабленной лайт-версией вируса. Ну и защитит эта прививка от нападения вируса ТОЛЬКО ТОГО (или той группы вирусов), на которую "настроена" прививка.
Если грипп будет с какой-то мутацией, то предварительная прививка не поможет.
Но это так... длинное вступление.
Игорь, Вы хоть раз видели, чтоб человек пришёл в больничку, типа заболел гриппом? А заранее не привился, а дохтур ему: нуууу... Баатенька! Довыёживались! Не стали прививку колоть и заболели! Ну щас я Вам вместо лекарства прививочку вколю! Изображение
Я сам хоть не врач, но там выписывают лечиться всякими парацетамолами, аспиринами, анальинами, панадолами, ардиболами и прочими фуфломицинами. НО НЕ ПРИВИВКОЙ / ВАКЦИНОЙ.
Это полный брет!

Изображение
Работа работой (30 серебренников нужно отрабатывать), а здоровье здоровьем.
Вы так часто про 30 серебренников говорите, что кто-то там отрабатывает...
Складывается ощущене, что Вы сами на подработке за 30 серебренников.
Или нет?
Типа... А мене за шо?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
22 янв 2021, 11:14
Игорь, Вы хоть раз видели, чтоб человек пришёл в больничку, типа заболел гриппом? А заранее не привился, а дохтур ему: нуууу... Баатенька! Довыёживались! Не стали прививку колоть и заболели! Ну щас я Вам вместо лекарства прививочку вколю!
А вот здесь по подробнее, кому, где уже больному делали прививки. Любой врач скажет, что это абсурд и никто больному делать прививку не будет, поскольку это не просто бесполезно, а и опасно. Не даром перед прививкой делают анализы.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Crash_71 писал(а):
22 янв 2021, 11:14
Вы так часто про 30 серебренников говорите, что кто-то там отрабатывает...
Складывается ощущение, что Вы сами на подработке за 30 серебренников.
Или нет?
Типа... А мене за шо?
Это твоё право думать как тебе хочется.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Если человек убеждён, что вакцина не безопасна и об этом громогласно заявляет "из всех утюгов", то он никогда сам добровольно не пойдёт ею прививаться. Факты говорят сами за себя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
22 янв 2021, 11:31
А вот здесь по подробнее, кому, где уже больному делали прививки. Любой врач скажет, что это абсурд и никто больному делать прививку не будет, поскольку это не просто бесполезно, а и опасно.
Да, тут я оконфузился, в цитате:
КИВлад писал(а):
22 янв 2021, 10:14
Если человек сперва поливает помоями российскую вакцину, а потом бежит в больницу делать прививку этой "помойной" вакциной
прочитав мельком, показалось, что побежал в больницу заболевший, чтоб вколоть "помойную вакцину" (для лечения).
Приношу Официальные Извинения!
Не даром перед прививкой делают анализы.
А в многочисленных прививочных пунктах "на пеньках" и торговых центрах делают предварительные анализы?
Или сразу вкалывают Спутник 5 и ставят галочку в журнале?
СЛЕДУЮЩИЙ!
Если человек убеждён, что вакцина не безопасна и об этом громогласно заявляет "из всех утюгов", то он никогда сам добровольно не пойдёт ею прививаться. Факты говорят сами за себя.
Забавно...
Власть народу врёт постоянно. Обещает и врёт. Врет и обещает.
Каждый раз обещает(врёт), причём, может повторно обещать(врать) то же самое, а потом снова не выполнить свои обещания...
А потом власть начинает рассказывать про ковидло-вакцину, что отечественная разработка - самая скрепоносная, эффективная, безопасная, вы только обязательно придите, подставьте своё плечо (или куда там колят? может в задницу, я не в курсе)...
Ну и?
Народ что-то толпой массово никак не идёт. Не верит, чтоль?
Только пинками загоняют врачей, учителей, воспитателей детсадов, ну может ещё солдатиков под иглы - их возражения вообще не спрашивают...
И правда, странно... Чё это такой неблагодарный народ достался нашему хорошему правительству?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
22 янв 2021, 11:49
А в многочисленных прививочных пунктах "на пеньках" и торговых центрах делают предварительные анализы?
Или сразу вкалывают Спутник 5 и ставят галочку в журнале?
И где ты такие "прививочные пункты" увидел?
Для массовой вакцинации жителей Кубани от коронавируса определены 97 больниц и поликлиник
На сегодня в Краснодарский край поставлено уже почти 19 тыс. доз вакцины. В соответствии с федеральным планом, еще более 200 тыс. доз регион получит до февраля.

– Прививку от коронавируса делают бесплатно и добровольно. Мы уже определили 97 больниц и поликлиник по всему краю, где проводят вакцинацию. В крае обеспечили все условия для приема, хранения и транспортировки вакцины. Как только крупная партия вакцины поступит к нам, начнем прививать всех желающих, – прокомментировал губернатор Вениамин Кондратьев.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение СтарыйЁжик »

КИВлад писал(а):
22 янв 2021, 15:27
где ты такие "прививочные пункты" увидел?
В новостях часто показывают по НТВ! Факт.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Smiks писал(а):
22 янв 2021, 15:42
В новостях часто показывают по НТВ! Факт.
У меня телевизора нет. Ссылочку плиз на видео.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
22 янв 2021, 15:27
И где ты такие "прививочные пункты" увидел?
Жителям Подмосковья рассказали о времени работы мобильных пунктов вакцинации от Covid-19


Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, где в регионе открыли мобильные пункты вакцинации, в которых можно сделать прививку от Covid-19 без предварительной записи.

«В ближайшее время для вашего удобства мы увеличим график работы и сделаем вакцинацию еще более доступной», — написал Воробьев в своем Instagram-аккаунте.

Мобильный пункт вакцинации с 23 января будет работать в ТЦ «Дубрава» в Одинцовском округе по адресу: Можайское шоссе, дом 71. Сделать прививку там можно каждую субботу и воскресенье с 14.00 до 20.00.

Также пункт вакцинации располагается на первом этаже ТЦ «Мега Химки» по адресу: городской округ Химки, Новокуркино, 8-й микрорайон,1, там можно привиться ежедневно с 12.00 до 22.00.

В Дмитровском округе вакцинация проводится каждую среду с 14.00 до 18.00 в ТЦ «Центр» по адресу: Загорская улица, дом 22. В Балашихе сделать прививку можно каждую субботу с 10.00 до 16.00 в ТЦ «Светофор» по адресу: шоссе Энтузиастов, дом 1Б.

В Домодедове мобильные пункты вакцинации будут работать 23 января в парке «Елочки» и 24 января на площади перед администрацией, которая располагается по адресу: площадь 30-летия Победы, дом 1, с 10.00 до 14.00.

В Люберцах привиться можно будет 23 и 25 января с 10.00 до 17.00 в ТЦ «Выходной» по адресу: Октябрьский проспект, дом 112. Также пункт вакцинации будет работать в Мытищах 22 января с 10.00 до 17.00 в ТЦ 4DAILY на улице Мира, дом 32/2.

Также 24 января с 11.00 до 15.00 будет открыт пункт вакцинации в ТЦ «Центральный рынок «Селятино» по адресу: Наро-Фоминский округ, поселок Селятино, Больничная улица, дом 10а.

В Щелкове с 30 января каждую субботу с 9.00 до 14.00 можно будет сделать прививку в ТЦ «Глобус» по адресу: Пролетарский проспект, дом 18.

В Видном еженедельно по пятницам и субботам с 9.00 до 19.00 пункт вакцинации работает в ТЦ «Вегас Каширский» по адресу: МКАД, внешняя сторона, 24-й километр, строение 1, вход № 4.
В целом, должно быть, наверное, удобно.
Собираешься семьёй посетить ТЦ Химки, приезжаешь, заходишь, достаёшь из кармана паспорт, снилс, медполис, медицинскую карту, из другого кармана - баночку мочи, кал на яйцеглист, с собой шприц одноразовый для анализа крови на антитела, тонометр давление мерить...
Над тобой медсёстры кружат, экг делают, томографию мозга и мазок с задницы берут, прям у входа в ТЦ Химки.
А сзади очередь напирает: "Эй, там!!! Давай побыстрее, скоро магазин закроют, пока вы там в заднице долго копаться будете!"
Представил...
Очень патриотичная картинка.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Smiks писал(а):
22 янв 2021, 15:42
В новостях часто показывают по НТВ! Факт.
НТВ - некошерный канал.
Надо было в пример Вечернего Рудольфыча приводить. На крайний случай, Скабееву. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Это называется "заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт". Лично я бы там не стал прививаться. У нас для этого по краю определены 97 поликлиник. К передвижным специализированным центрам для вакцинации в отдалённых населённых пунктах претензий нет. Они для этого вполне пригодны, а вот про торговые центры.... это уже полная хрень от местных чиновников. Я так считаю.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »





Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение СтарыйЁжик »

КИВлад писал(а):
22 янв 2021, 16:45
это уже полная хрень от местных чиновников.
Чтобы отчитаться о большой проделанной работе - пойдёт! Плюс неплохие государственные деньги за аренду отстёгивают (может быть своим людям)
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коронавирус и немножко математики

Сообщение Олька »

да уж ... голосуем на пеньках, вакцинируемся в рыбном отделе. интересное время
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Коронавирус и немножко математики

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
22 янв 2021, 17:32
голосуем на пеньках, вакцинируемся в рыбном отделе
С минимальными затратами чиновников, и максимальными - государства.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

В Афинах врач попал в реанимацию после прививки от COVID-19
В Греции заместитель главврача одной из больниц попал в реанимацию после прививки от коронавируса вакциной американской компании Pfizer и немецкой BioNTech. Об этом 4 января сообщил греческий телеканал Skai.
54-летний мужчина сделал прививку перед Новым годом, а буквально за день до праздника у него появились симптомы инфекции нижних дыхательных путей. Тест на коронавирус показал отрицательный результат. Однако, его состояние ухудшилось и медика госпитализировали с диагнозом дыхательная недостаточность. 1 января врача подключили к ИВЛ. Этот случай заставил противников вакцинации вновь выступить. Но, Минздрав Греции заявил, что по результатам проведенного исследования состояние врача никак не связано с вакцинацией.
Тем не менее, как сообщил Skai, тяжелые аллергические реакции после вакцины Pfizer/BioNTech появились у еще как минимум 12 человек. Ученые из Медицинской школы Афинского национального университета им. Каподистрии исследовали побочные реакции и считают, что они могут быть связаны с полиэтиленгликолем в составе “оболочки”, внутри которой находятся РНК-молекулы. Этот же компонент используется в вакцине Moderna.
Полиэтиленгликоль раньше не использовался в вакцинах, но входит в состав некоторых лекарств, а также зубных паст и мыла, отметили ученые. И если у человека ранее была реакция на это вещество, то весьма высока вероятность аллергической реакции и на вакцину, считают аллергологи и иммунологи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

Русские ребята из «Вашингтона» жестоко поплатились за совместные посиделки в номере отеля. Александра Овечкина, Евгения Кузнецова, Дмитрия Орлова и Илью Самсонова отстранили от матчей и тренировок команды за нарушение ковид-протоколов, а клуб оштрафовали на ощутимую сумму в $ 100 тыс. В Северной Америке многие считают, что Овечкин и компания не сделали ничего предосудительного.
«Либо НХЛ оштрафовала «кэпс», потому что четыре игрока, которые играют вместе, сидят рядом на скамейке запасных, постоянно обнимают друг друга, потусили вместе в одном номере отеля. Только они вчетвером. Или тут что-то большее? Клуб и Овечкин заявили, что нарушение правил случилось в номере отеля, но не уточнили, кто из игроков там был (полагаем, там были четверо русских). Неясно и то, были ли они одни в комнате или там был кто-то ещё из клуба. Также непонятно, откуда о тусовке четверых парней без масок узнали шишки из НХЛ. Если бы безопасность была главным приоритетом этой команды или этой лиги, они бы сейчас не играли. Сегодня в США от ковида умерло 4409 человек», — пишет RMNB.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/artic ... =copypaste
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение КИВлад »

Сообщение от администрации

Тему почистил. Флуд снёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коронавирус и немножко математики

Сообщение shumi65 »

Позавчера старший брат (65 лет) со всей семьей вакцинировались Спутником V. ТОлько у младшего сына (30 лет) вчера поднялась температура до 37,6, сегодня 37,1. У брата, его жены и старшего сына никакой реакции на вакцину не было. Вакцинировались самостоятельно, позвонив по телефону в поликлинику, после объявления о всеобщей вакцинации 18 января. Вторую прививку через 21 день будут делать.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»