Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):
01 окт 2020, 22:25
Мы с Олькой только что вычислили, что на следующих выборах выберут другого.
Да ладно... Серьёзно? :Улыбаюсь

Изображение

Владимир Владимирович только только на первом сроке правит страной.
По Конституции ещё второй раз можно.
"Победит" с 70% результатом. :Читаю:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а):
01 окт 2020, 22:37
Владимир Владимирович только только на первом сроке правит страной.
По Конституции ещё второй раз можно.
:))) Эх, вы, протестанты, эртээфэм не читаете. С принятием поправок будет ноль. Пойдет как в первый раз, а потом еще и во второй :)))

Да не, конечно серьезно. Олька приведет 60 миллионов, у нее есть, так что 70% будут за вами, стопудов. У:Р:А У:Р:А
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):
01 окт 2020, 22:45
С принятием поправок будет ноль. Пойдет как в первый раз, а потом еще и во второй :)))
Что значит "с принятием"?
Их приняли ещё в марте.
Эллочка всем патриотам сообщила, что мнение народа по Конституции не предусмотрено



Должность Путина сохранится даже после смерти Путина.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
01 окт 2020, 19:31
Путин поручил запретить экспорт необработанной древесины.
Эту цитату можно считать признанием того факта, что лес все же уходил в Китай в гигантских масштабах, чему ты еще полгода назад никак не хотел верить, и нас с Олькой за это в либерасты записал.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение СтарыйЁжик »

Это видео подтверждает, что в России людям пофиг, кто ими руководит. Всё равно ничего не меняется. Только если чуть-чуть. И то не всегда к лучшему. Сам являюсь председателем садоводства (выборная должность). Некоторых не устраиваю. Пытаются переизбрать, но других кандидатов найти не могут и сами работать не хотят (отмазка - нам некогда).
А по сути, если денег в бюджете организации только на зарплату чиновника, а платить надо обязательно, то и изменить что-то в жизни округа (садоводства) ничего не возможно. А платить (в моём случае, садоводам), ой как не охота. Приходиться через суд, а это также дополнительные затраты.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
01 окт 2020, 22:01
60 млн. с потолка как обычно (ничего вас не берет :смеюсь )))), как я понимаю?
в стране 111 млн. граждан с избирательным правом, явка пусть чуть больше половины. а в целом, с потолка. так же как и количество избирателей и процент явки. данные ЦИК, то есть
swift писал(а):
01 окт 2020, 22:25
А раньше не брали, что ли? Сколько помню, с Союза еще, за вывоз мусора платили.

не делайте вид, что не поняли - за вывоз мусора мы исправно платили и платим управляющим компаниям. а это другое, не помню чей сын крышует мусорную мафию

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Smiks писал(а):
02 окт 2020, 09:32
А по сути, если денег в бюджете организации только на зарплату чиновника, а платить надо обязательно, то и изменить что-то в жизни округа (садоводства) ничего не возможно. А платить (в моём случае, садоводам), ой как не охота. Приходиться через суд, а это также дополнительные затраты.
у нас в гаражном кооперативе так же

Отправлено спустя 26 минут 58 секунд:
да тут не только сын, а вся "родня" да десятого колена! ясно для чего эта реформа создавалась
Компании людей из окружения президента РФ Владимира Путина получили государственные контракты на вывоз мусора на 423 млрд рублей, говорится в расследовании «Важных историй». Крупными региональными операторами стали компании, связанные с генеральным директором «Ростеха» Сергеем Чемезовым, который вместе с Владимиром Путиным служил в КГБ. Эти фирмы занимаются вывозом мусора в Москве, Татарстане, Иркутской и Московской областях. Например, в Московской области три из семи кластеров отдали фирмам, подконтрольным «РТ-Инвест», которая входит в структуру «Ростеха».В Тульской, Ярославской, Владимирской и Московской областях вывозом мусора занимается компания «Хартия», принадлежащая сыну бывшего генпрокурора России Игорю Чайке. Сумма заключенных на 10 лет контрактов составила более 107 млрд рублей, говорится в расследовании.Кроме того, почти 63 млрд рублей в ближайшие 10 лет получит компания «Управление отходами» за вывоз мусора в Волгоградской, Мурманской, Нижегородской и Саратовской областях. «Важные истории» уточняют, что фирма входит в «крупнейшую пенсионную империю России», а ее бенефициар — «давний друг Владимира Путина, его бывший сосед по дачному кооперативу "Озеро" Юрий Ковальчук. Полтора года назад в России стартовала мусорная реформа. С ее началом в платежках за ЖКХ почти всех граждан России появилась новая строчка — «вывоз твердых коммунальных отходов». За эту услугу граждане платят так называемым региональным операторам по обращению с отходами — компаниям, которые и должны отвечать за вывоз, переработку и утилизацию отходов. В масштабах страны речь идет о более, чем 200 млрд рублей в год.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
02 окт 2020, 10:32
не делайте вид, что не поняли -
А я и не понял, серьезно. Смотрите, вот вы цитировали.
Олька писал(а):
02 окт 2020, 10:32
С ее началом в платежках за ЖКХ почти всех граждан России появилась новая строчка — «вывоз твердых коммунальных отходов».
Фиг там, нифига она не появилась с началом реформы, а была там и до нее. Нам приходят счета - за э/энергию, газ, воду и водоотведение и вывоз ТБО (твердые бытовые отходы). Единственное, это я помню, с началом реформы единоразово взяли в размере ежемесячной оплаты, не помню с какой формулировкой. Что-то типа "реорганизация и переоборудование". Но до этого пришли заключать договор и объяснили что и как. Но оно реально стало лучше с этой реформой, я говорил уже.
Вывозят ежедневно и аккуратно, раньше мы выносили в пакетах и складывали в кучу, которую старый добитый мусоровоз забирал. Но до этого кучу успевали основательно растащить по окрестностям собаки. Мусорщики собирали близ кучи, но то, что собаки или ветер относили подальше, так и валялось месяцами, а ветер таскал пустые пакеты и и другую упаковку. С реформой везде поставили цивильные контейнеры на колесиках, их стало больше. Раньше едешь, на обочинах тут куча, там куча, а сейчас - контейнер, контейнер, контейнер. :Улыбаюсь
Только вот людей я не понимаю, раньше кучи то и дело горели. Может, если мусоровоза несколько дней не было, люди сами поджигали, чтобы типа не воняло. Хотя, от горящей или тлеющей кучи куда более мерзкий смрад. Хз, короче, зачем. Появились контейнеры, каким надо быть придурком, не понимаю, тоже поджигают. Особенно поначалу. Он пластиковый, плавится, горит, если мусор особенно горючий, но очень плохо. Как бы там ни было, он портится и его меняют. Сейчас, правда, реже стали поджигать. Перегорели, видимо, придурки, привыкают к переменам.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
02 окт 2020, 11:43
Но до этого пришли заключать договор и объяснили что и как
наверное, вы с другой галактики: гаишники вам машину моют, власти договора заключают, прокурор забор красит. у нас как была строчка за вывоз мусора в квитанции от управляющей компании, так она и осталась. а за УТИЛИЗАЦИЮ и ПЕРЕРАБОТКУ ТКО (твердых коммунальных отходов) приходят квитанции от некой фирмы Самараэковоз. никаких чеков они нам не высылают и договор мы с ними не заключали. 291 руб в месяц
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
02 окт 2020, 11:56
наверное, вы с другой галактики: гаишники вам машину моют, власти договора заключают, прокурор забор красит. у нас как была строчка за вывоз мусора в квитанции от управляющей компании, так она и осталась. а за УТИЛИЗАЦИЮ и ПЕРЕРАБОТКУ ТКО (твердых коммунальных отходов) приходят квитанции от некой фирмы Самараэковоз. никаких чеков они нам не высылают и договор мы с ними не заключали. 291 руб в месяц
Объясняю по дополнительной квитанции: По новым нормам утилизирует и перерабатывает мусор одна организация, а собирае у населения и отвозит на полигоны совсем другая. У вас это видимо "Самараэковоз". У меня в садоводстве: Перерабатывает - "Региональный оператор" а вывозит "МгаКомСервис" за дополнительные деньги.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):
02 окт 2020, 11:56
. у нас как была строчка за вывоз мусора в квитанции от управляющей компании
Аааа, вот в чем разница. У нас же частный дом, весь район - частная застройка. Управляющей компании у нас нет, мы сами себе управляющая компания. Поэтому у нас и договора со всеми поставщиками услуг, напрямую между владельцем недвижимости и поставщиком услуг. Ежемесячно по почте приходят счета, но можно платить и онлайн - передаешь показания счетчиков и оплачиваешь разницу между предыдущими и текущими показаниями. Удобно. А вывоз ТБО фиксированная оплата в расчете на человека. Платишь по количеству прописанных. Когда у тещи льгот не было, она была у нас прописана, ей коммуналка значительно дешевле выходила, а нам несущественно дороже, ерунда. Но у нас тариф на ТБО повыше, я сейчас точно не помню, под полторы в месяц выходит в расчете на пять человек.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а):
02 окт 2020, 15:08
У нас же частный дом, весь район - частная застройка
на Рублевке небось ... тогда все ясно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

swift писал(а):
02 окт 2020, 15:08
на Рублевке небось ... тогда все ясно
:)))) Ага, Рублевка местного пошиба.
Нет, конечно, не Рублевка, но некоторые дома в нашем районе весьма крутые. Особенно выделяется дом бывшего мэра Таганрога - можно сказать, дворец из нежно-розоватого кирпича с ажурными под ковку и литье воротами и оградой. Пустой стоит уже лет восемь - мэр не переизбрался, что-то там нашли на него, а потом даже посидел года два. И с тех пор носа не показывает в Таганроге. Но это не основной его дом, это он спешно под конец своего срока купил два участка, объединил и возвел. То ли понимал, что заканчивается его эпоха и торопился использовать последнее, то ли наоборот, был уверен, что и дальше будет царствовать, и расширял свои владения. Хз.
Район хороший, перспективный, я бы сказал. Во-первых, старый центр города, 15 пешком до исторической части. А во-вторых, участки нашей стороны улицы выходят на море. У нас самый чистый воздух в городе, почти всегда с моря тянет легкий свежий бриз. Нам очень повезло, когда приехали и искали дом, чтобы купить. До дворца ему, конечно, очень далеко, но довольно большой, два этажа. Дороговато было, но я подумал, что в этом районе цена всегда будет выше и, если понадобится, его можно будет легко и выгодно продать. Участок, правда, небольшой, но с фруктовым садом и тоже выходит на море. Я там террасу, как раз, собираюсь делать. Бетонную площадку и стойки уже сделал, на следующее лето планирую собственно террасу над ней строить - у меня там будет солярий и что-то вроде зоны отдыха под натяжным тентом, низкий стол, диван и тп. с видом на море. Мечты, короче :))))).
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
01 окт 2020, 21:27
у меня нет возможности подарить вам страну, чтоб вы там экспериментировали сколько угодно и чтобы с вами потом это обсудить.
Олька, есть такая страна в Тихом океане - Науру. Ооочень маленькая, там даже столицы нет. Забирай, экспериментируй. :Давай!: Если будет плохо получаться - тебе просто скажут, какая ты вкусная. :Подмигиваю
Там даже одежду носить не придётся - страна почти на экваторе.
Олька писал(а):
02 окт 2020, 10:32
в стране 111 млн. граждан с избирательным правом, явка пусть чуть больше половины. а в целом, с потолка. так же как и количество избирателей и процент явки. данные ЦИК, то есть
Твои данные точнее ЦИКа? Из каких источников, хотелось бы знать?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
03 окт 2020, 09:36
Если будет плохо получаться - тебе просто скажут, какая ты вкусная
Гыыы :))) Лучший наурийский комплимент женщине. :Отлично:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
03 окт 2020, 09:48
Олька, есть такая страна в Тихом океане - Науру. Ооочень маленькая, там даже столицы нет.
нееее ...не хочу без столицы. не под пальмой же я буду президентствовать

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Виктор Жук писал(а):
03 окт 2020, 09:48
Если будет плохо получаться - тебе просто скажут, какая ты вкусная
я вкусная ... но тощая)
Виктор Жук писал(а):
03 окт 2020, 09:48
Твои данные точнее ЦИКа? Из каких источников, хотелось бы знать?
я не писала, что точнее. я написала, что так же, как и ЦИК, я взяла их их с "потолка", то есть интернета. а вы думаете у них точные? да там столько мертвых душ, люди уже давно умерли, а их включают в списки избирателей. хотя это скорее вина ЗАГСов, но это неважно)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
03 окт 2020, 11:13
нееее ...не хочу без столицы. не под пальмой же я буду президентствовать
Да ладно, у тебя же пальма с бусами будет. По ним Чубайс будет ходить. Направо с песней, налево... размножаться.
Хотя нет. Если рыба вся направо, то и Чубайс направо.
Блин, кто пойдёт налево? Добровольцы есть?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
02 окт 2020, 00:37
Эту цитату можно считать признанием того факта, что лес все же уходил в Китай в гигантских масштабах, чему ты еще полгода назад никак не хотел верить, и нас с Олькой за это в либерасты записал.
В гигантских это сколько? Вот тут я приводил данные за 2010 г., где-то выкладывал и более поздние данные, но лень искать. Я верю фактам и статистическим данным, а не ничем неподкреплённым воплям типа "Весь лес продали китайцам", "Всю тайгу вырубили" И я никогда не говорил, что кругляк не экспортируют за границу и не только Китаю. Я утверждал, что доля кругляка в экспорте древесины в последние годы стабильно снижается и вот теперь пришло время для полного запрета вывоза необработанной древесины. Значит за последние годы построено достаточно производств по переработки древесины и мы можем весь заготавливаемый лес перерабатывать у себя, отправляя за границу лишь готовую продукцию с наибольшей добавленной стоимостью.
Я никогда ни тебя, ни Ольку и никого другого с форума в либерасты не записывал. Либерастами я называю тех, кто за деньги создаёт фейки, направленные на создание негативного мнения о плохом и ухудшающимся состоянии экономики, на рост недовольства в стране Путиным для создания предпосылок устройства Болотного майдана. Цель этих либерастов развалить Россию, превратив её в "банановую республику", чтобы можно было беспрепятственно грабить как это было в 90-е. А вас я отношу к тем, кому этим либерастам удалось таки навешать лапшу на уши и сделать своими адептами.
Вот интересная видюха.

Вся правда. Почему Путин решил запретить экспорт леса-кругляка именно сейчас. 13:23

«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
04 окт 2020, 02:19
А вас я отношу к тем, кому этим либерастам удалось таки навешать лапшу на уши и сделать своими адептами.
мы всегда критиковали российские власти, что варварски и бесконтрольно разбазаривается российский лес. а в ответ слышали вопли квасных патриотов, что все это фигня, леса завались, хватит и огню и китайским братьям, да еще и чахлый кустик возле дощатой будки у них на даче останется. но вот из бункера раздался голос Папы: ничего он нового не сказал, а почти слово в слово повторил то, что не раз говорили представители прогрессивной общественности форума, подвергаясь при этом гонениями и обструкции, в результате чего некоторые наши товарищи были вынуждены эмигрировать или уйти в подполье. к сожалению, речь Папы лишь придала мне уверенности, что делаться ничего не будет, особенно когда он заговорил о чипизации каждой сосновой шишки. когда кто-нибудь из наших политиков начинает говорить о цифровизации или широкополосном интернете, то это означает только одно - как воровали так и будут воровать

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
КИВлад писал(а):
04 окт 2020, 02:19
Цель этих либерастов развалить Россию, превратив её в "банановую республику"
да не растут у нас бананы. так же, как не растут помидоры, картошка, яблоки и груши. а растет только полынь, чертополох, лебеда, курс доллара и количество долларовых миллиардеров. так что обломится этим либерастам, как бы они не пыжились!
Последний раз редактировалось Олька 04 окт 2020, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
04 окт 2020, 08:55
да не растут у нас бананы. так же, как не растут помидоры, картошка, яблоки и груши.
А у нас в Сибири всё это растёт. Странно, да? Даже бананы каждый день кушаем. Правда, где они растут... надо в гугле посмотреть. :Дразнюсь:
Плохо ты, Олька, огород свой копаешь!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»