Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Болталка

Сообщение Олька » 18 фев 2019, 12:52

swift писал(а):Вы там были?

зачем вы вообще задаете вопросы, если ответ на них очевиден - во всем виноваты пиндосы. даже если завтра у вас завалится сарай и придавит свинью, то виновник известен. афганцев видела и что это меняет? вы считаете генерала Шаманова воинствующим глупцом? а генерала царской армии Ермолова? если хотя бы один боевик не выходил из села - уничтожали все село. и только так они смогли успокоить Кавказ. историю неплохо бы знать и вам. и не берите на себя слишком много, я все-таки очень надеюсь, что вы в армии не служили из-за плоскостопия, а не слабоумия)
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1238 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 188

Болталка

Сообщение swift » 18 фев 2019, 13:17

Опять хамите.
У вас голова забита какой-то фигнёй и вы принимаете ее за собственные мысли и мнение.
В действующей армии я не служил не по состоянию здоровья, а потому что учился в вузе и у нас была военная кафедра. А вот в Афганистане был в конце 90-х. И вообще, очень много знаю про Афганистан по разным причинам. Про афганца - я имел в виду народ, а не наших кто воевал.
Извинитесь за хамство.
swift
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1064 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 91

Болталка

Сообщение Au.gim » 18 фев 2019, 13:22

Залить напалмом Афганистан, закидать ядерными ракетами РФ, огородить колючей проволокой Донбасс и распространить там чуму - всё это не выгодно мировым алигархам, т.к. они с таких территорий имеют неплохоие доходы.
Вот мне понравился фильм "Слуга народу". Там три алигарха играют в карты. Один говорит: ой надоело на деньги играть, давайте на предприятия и територии.
Вот, пока они играют, мы, народ, пустые щщи хлебаем.
А закидать какой-то рассадник терроризма, наркоты, москальства или фашизма можно конечно, но какой толк от этого?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 415 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 70

Болталка

Сообщение swift » 18 фев 2019, 13:52

Олька писал(а):даже если завтра у вас завалится сарай и придавит свинью

Свиней не держу. Единственная свинья, которую часто встречаю - здесь на форуме.
У меня есть друзья-американцы и в реале и в сети. Америкосы в массе нормальные люди и я к ним нормально отношусь. Очень люблю американскую литературу и кино. Не там ищете, короче.
Про опиум. Производство выросло в 10 раз. В штатах даже проходили расследования и несколько высокопоставленных сотрудников ЦРУ лишились своих постов. Это информация USAID и комиссии по контролю за наркотиками. Англичане зашли в афган, потому что хотели сохранить Британскую Индию (колония так называлась) и расширить свое присутствие в Азии. Только афганцы не захотели становиться британской колонией, они хорошо знали, что они сделали с Индией. Союз воевал не с афганским народом, а с талибами, которых создали и поддерживали штаты. Случаи, когда выносили все село были, но не как правило, а как крайняя мера. Народ к нашим относился неплохо. И до сих пор относится хорошо.
Блин сделали бы вы передышку и отдохнули бы немного от чтения всей этой муры из либеральной прессы.
swift

Болталка

Сообщение Олька » 18 фев 2019, 14:19

swift писал(а):Единственная свинья, которую часто встречаю - здесь на форуме

и это, конечно, я?) и воинствующая глупость тоже я) если я была неправа, то почему бы это не разъяснить по-человечески, тем более, что мое сообщение лично вас вообще не касалось? почему такая злобная агрессивность?
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Болталка

Сообщение swift » 18 фев 2019, 14:33

Олька писал(а):почему такая злобная агрессивность?

Я не знаю почему у вас злобная агрессивность
Олька писал(а):залить этот афганистан напалмом и все дела.

Правда я назвал это воинствующей глупостью. Окей, пусть будет агрессивность. Хотя по-моему все же не от злости это.
swift

Болталка

Сообщение Олька » 18 фев 2019, 14:38

swift писал(а): Хотя по-моему все же не от злости это

а от чего? от обиды за братский афганский народ, который Олька собралась жечь напалмом?) лично вас ведь это сообщение ну никаким боком не касалось
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Болталка

Сообщение swift » 18 фев 2019, 15:18

Олька, странная вы. Ну вот на другом конце земли какой-нибудь придурок скажет "да сжечь нафиг эту Россию (Вьетнам, Корею, Ливию, Сербию, Венесуэлу, Пакистан, Индию, Сомали...). Не знаю, для него это может быть просто территория с бандитами, про которых ему рассказали и он уверен, что это так и есть. А для меня это все люди, дети в первую очередь, женщины, мужчины, которые хотят как и все простого счастья - чтобы еды было побольше, чтобы дети не болели и дом был большой и хороший.
Вы вот про лично. Можете считать что у меня видовое чувство - я животное вида Homo Sapiens и не могу спокойно относиться к призывам убивать целые народы этого вида. Да вообще, все живое. И я умею отличать мух от котлет.
swift

Болталка

Сообщение Олька » 18 фев 2019, 16:24

swift писал(а):А для меня это все люди, дети в первую очередь, женщины, мужчины, которые хотят как и все простого счастья

вы всерьез думаете, что я вам поверю?) а в Сирии мирное население от наших бомб и ракет не погибает? там дети счастья не хотят? где же ваш праведный гнев? учитесь контролировать ярость, приступы которой у вас проявляются с пугающей частотой. про темперамент я уже слышала, можете не повторяться
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Болталка

Сообщение swift » 18 фев 2019, 18:15

Олька писал(а):учитесь контролировать ярость, приступы которой у вас проявляются с пугающей частотой.

Ууу, как все запущено..:))))
Вы у меня где ярость-то увидели? С больной головы на здоровую валите, потому что другого выхода у вас нет. Что ж вы себя так роняете :))) Ниже плинтуса.
Про мирное население Сирии, которое гибнет от наших бомб и ракет подробнее, плиз.
swift

Болталка

Сообщение Олька » 18 фев 2019, 18:42

swift писал(а):Про мирное население Сирии, которое гибнет от наших бомб и ракет подробнее, плиз

угу ... уже бегу. вам надо - ищите, а я пришла с работы усталая и буду отдыхать)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Болталка

Сообщение swift » 18 фев 2019, 18:48

Олька писал(а):там дети счастья не хотят?

Везде хотят. Наши гумконвои хоть немного сглаживают гуманитарный кризис, без них там вообще труба была бы. Как в Мосуле, который коалиция освобождала. Там до сих пор трупы на улицах, люди без воды и еды, на подножном корме. Между прочим, ООН это признает.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Олька писал(а):угу ... уже бегу. вам надо - ищите, а я пришла с работы усталая и буду отдыхать)

:))))))) Вот и сказке конец.
Привет сверчкам! :Улыбаюсь:
swift

Болталка

Сообщение Au.gim » 19 фев 2019, 07:56

:В шоке: вот это номер. Дождался :Танцы: а давеча меня упрекали и требовали "отвечать за свои слова :Я крут!: ". Хотя я был прав в своих пОстах :Улыбаюсь:
И что это за прикол с гибелью Сирийцев от наших бомб "Розовые очки:
Насколько я знаю сирийцы гибнут от игил, сша и Израиля. Израиль мстит, игил завоёвывает, сша развлекается и отмывает баксы. А потом говорят: " ошибочка произошла. Ракеты не туда полетели. Ветром сдуло."
Дыкк, действительно из каких достоверных источников стало известно, что РФ уничтожает сирийцев?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 415 раз.
Баллы репутации: 70

Болталка

Сообщение Олька » 19 фев 2019, 10:22

Au.gim писал(а):И что это за прикол с гибелью Сирийцев от наших бомб

а у нас что такие хитрые бомбы, которые попадают исключительно в террористов? или вы думаете, что боевики выходят в чистое поле и там послушно ждут когда их начнут бомбить наши самолеты?
Au.gim писал(а):Дыкк, действительно из каких достоверных источников стало известно, что РФ уничтожает сирийцев?

вы меня пугаете ... а вам известно, с режимом Асада борется и сирийская оппозиция? коренные сирийцы и их очень много. среди них много высокопоставленных военных, в том числе бывший заместитель министра обороны Сирии. вот почитайте, если хотите, но ваш ответ я знаю заранее - пиндосы наврали, наши бомбы падают только в самое темечко террориста. а другие самые достоверные источники уже ничего сказать не могут
https://www.rbc.ru/politics/30/03/2016/ ... 4bf3543b51
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Болталка

Сообщение bombay » 19 фев 2019, 12:37

Au.gim писал(а):Насколько я знаю сирийцы гибнут от игил, сша и Израиля. Израиль мстит, игил завоёвывает, сша развлекается и отмывает баксы. А потом говорят: " ошибочка произошла. Ракеты не туда полетели. Ветром сдуло."
Дыкк, действительно из каких достоверных источников стало известно, что РФ уничтожает сирийцев?

Мне интересно - ты в самом деле такой наивный или придуриваешься?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay

Фото: 4
Благодарил (а): 373 раз.
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Обо всем