Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Арабатская стрелка

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Наталина

Арабатская стрелка

Сообщение Наталина »

Летом хотим впервые отдохнуть на Арабатской стрелке.Может кто поделится где можно отдохнуть голышом и где там есть нудистские пляжи?



Котэ84

Арабатская стрелка

Сообщение Котэ84 »

Я тоже собираюсь на Арабатскую стрелку в августе месяце.Хотелось бы узнать о нудистских пляжах..

Trivet

Арабатская стрелка

Сообщение Trivet »

Понимаем, что возможно и поздно для этого года но для следующего как раз!
Отдыхали с женой на Арабатской стрелке в пансионате "Чайка-2" так вот, через дорогу от него нашли очень интересное и безлюдное место, так называемое оз.Зябловское ни что иное как грязевые ванны, народу там оч мало и то со стороны "Чайки-2". А вот если по песчаному мостику перейти на другую сторону то там полно места для загара голышём! правда минус этого места, там местами эти грязевые ванны "пахнут" но не везде, вот спутниковая карта, как туда попасть:
1. Поворот на пансионат "Чайка-2"
2. места для загара голышём
Изображение

saxa77

Арабатская стрелка

Сообщение saxa77 »

Добрый день.Мы с женой ездили за поселок Стрелковое в сторону базы"Валок".Там глубокое море и безлюдные пляжи.От группы до группы может быть 100-200м.Правда от Геническа-40-50км.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Арабатская стрелка

Сообщение Дмитрий »

Trivet писал(а):Отдыхали с женой на Арабатской стрелке в пансионате "Чайка-2"
Хоть напишите какой город-то...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение Donul Linistit »

Admin писал(а):
Trivet писал(а):на Арабатской стрелке
Хоть напишите какой город-то...
:Смеюсь: :Ржу нимагу:
Ну какой такой город на Арабатской стрелке-то...

Нет там городов. Северная половина стрелки условно административно контролируется Херсонской областью, южная - Крымом.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Арабатская стрелка

Сообщение Дмитрий »

Donul Linistit писал(а):Ну какой такой город на Арабатской стрелке-то...
Судя по предыдущим сообщениям и названию темы даж не понятно в какой стране она находится...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Focusov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:14
Оценки сообщений: 11
Откуда: Воркута
Возраст: 44
Я: Семья
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение Focusov »

Арабатская стрелка в Крыму))) мы с женой там этим летом проезжали на авто. Загорать голышом можно где угодно - единственная проблема постоянный сильный ветер!!!
нагота спасет мир...

sim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Семья

Арабатская стрелка

Сообщение sim »

Focusov писал(а):Арабатская стрелка в Крыму))) мы с женой там этим летом проезжали на авто. Загорать голышом можно где угодно - единственная проблема постоянный сильный ветер!!!
Подскажите пожалуйста а проживание только в палатке либо есть возможность снять домик?

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение Storm »

Арабатская стрелка это не Крым! Она начинается в Херсонской области. Добираться на нее проще автобусом из Гениченска. Собой представляет песчаную косу на которой находятся базы отдыха. Мест для отдыха там достаточно, но море не очень глубокое.

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение martus »

Дмитрий писал(а):
Donul Linistit писал(а):Ну какой такой город на Арабатской стрелке-то...
Судя по предыдущим сообщениям и названию темы даж не понятно в какой стране она находится...
Для тех, кто в танке. Арабатская стрелка - северо-восточная оконечность Крыма, на севере вплотную подходит к матерку. Добираться проще всего со стороны Херсонской области - едем поездом крымского направления до станции Новоалексеевка, далее 15-20 км город Геническ. Поворачиваем направо - и начинается стрелка. Сначала - сплошные базы и о нудизме речи нет. Но чем дальше, тем реже базы, а после Стрелкового застройка кончается. Далее - около 100 км чистейшего пляжа и никого, идеальное для нудистов места. Но минус, нет совсем никого, так что домик не снять. Потом крепость Арабат, и Крым между Керчью и Феодосией.

Изображение

nukolaha
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Семья

Арабатская стрелка

Сообщение nukolaha »

Бывали и мы там, и действительно никого, так изредка рыбаки появляються. Но дорога по самой Арабатской стрелке никудышняя, только внедорожники уютно себя чувствуют. Мы заезжали со стороны Ленинского р-на Крыма. А нудить там действительно есть где. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение Виктор Жук »

Судя по фото, на стрелке совсем нет растительности. Это значит - дров не собрать, костёр не разжечь? Следовательно - ставить там палаточный лагерь нет возможности. Верно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение martus »

Виктор Жук писал(а):Судя по фото, на стрелке совсем нет растительности. Это значит - дров не собрать, костёр не разжечь? Следовательно - ставить там палаточный лагерь нет возможности. Верно?
Верно. Стрелка - это узкая полоска суши между заливом Сиваш и Азовским морем. На этой широте деревья в степях не растут. Так что всё своё должно быть с собой.

И как совершенно верно заметил Нуколаха, дорога там в диких местах действительно не айс.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение Licmed »

Деревьев нет, но море выбрасывает все же и ветки и даже бревна и деревья, если повезет, можно найти. Готовили всегда на газу, костер вечерком для романтики... Дорога там проезжая для любой машины, на берег на пузотерках и в плавни не забираемся и все нормально будет. А гребенка она для всех одинакова - что для легковой, что для внедорожника, дурная голова любую технику ломает.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Арабатская стрелка

Сообщение Aleksandr7654 »

На Азове отдыхаю каждое лето!Особенно люблю Арабатскую стрелку.Клещь водится повсеместно и в лесах тоже.Кроме клещей полно тарантулов и каракуртов!А также есть азиатская гадюка ,степная гадюка(оч ядовитая) и просто гадюка. Но все выше перечисленное ничто по сравнению с комарами.Находил скелеты нудистов обглоданные за одну ночь свирепыми комарами...Но больше всего , как свидетельствует статистика, нудистов погибает на пешеходных переходах.Природа больше любит человека,чем машина на скорости 60км/час.
Если серьезно то выше перечисленное есть везде .Я это все встречал но очень редко.Ищу попутчиков на 2014г для водного туризма.На Азове много прекрасных мест для отдыха души и тела!!!
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Арабатская стрелка

Сообщение позитив »

Ребята,а подскажите,с водой такая же проблема,как и с дровами?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Арабатская стрелка

Сообщение motoshaman »

Проезжал Арабатку полностью. Там много мест где вы будете предоставлены сами себе.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Арабатская стрелка

Сообщение Licmed »

позитив писал(а):Ребята,а подскажите,с водой такая же проблема,как и с дровами?
Нет, с водой гораздо хуже чем с дровами. Читайте выше, дрова найти можно, а с ними и дистиллят дело техники. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Арабатская стрелка

Сообщение Aleksandr7654 »

Арабатка это удивительный 100 километровый пляж между Азовом и Сивашем.Готовим только на костре.Дров всегда можно достаточно найти на берегу и сушняк старых деревьев маслин или сухой камыш.Вода артезианская минералка с глубины 160-200м.Но к сожалению остается все меньше мест для натуристов.Следствие растущей популярности.Собираю команду 3-4 чел для водного туризма сначала по Сивашу а потом и вдоль Арбатки до полуострова Казантип.
IMG_8005.jpg
IMG_8586.jpg
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»