Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Симеиз. Голубая бухта

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Дмитрий »

Пляж находится рядом с городом, прямо под горой Кошка. Идти следует по шоссе из Симеиза к Кастрополю. Пройдя середину горы, спуститься вниз к морю. Обычно все лето там существует палаточный городок нудистов. Достоинства: прежде всего дикая природа и оторванность от традиционных мест отдыха, близость к городу и благожелательная атмосфера. К сожалению, в последнее время были конфликты с местным населением, пожелавшим вытеснить "диких" туристов из этих мест.

Весь нудистский пляж в Симеизе состоит из больших и малых валунов, многие из которых используются в качестве площадок для отдыха. Рассеченная бухтами береговая линия создает уютные места для отдыха без одежды. Древовидный можжевельник, живописные скалы и чистое море придают этому урочищу неповторимый облик. Места для разбивки палаток отсутствуют. Оптимальный вариант — снимать жилье в поселке Симеиз. Близость популярных Южнобережных курортов обеспечивает и престижный рейтинг этому пляжу. Здесь часто можно увидеть отдыхающих фотомоделей и стриптизеров, московскую и питерскую элиту. Пляжный отдых здесь замечателен! Недостатком является затрудненный каменистый спуск к морю. Тропа начинается с шоссе Симеиз — Кацивели у подножия горы Кошка.

Фото пляжа нудистов Симеиз. Голубая бухта

Пляж нудистов Симеиз Голубая бухта
Нудистский пляж Симеиз Голубая бухта
Дикий пляж Симеиз Голубая бухта
Карта пляжей нудистов Крыма
Карта пляжей нудистов России
Карта нудистских пляжей России
Карта нудистских пляжей Крыма

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

SIMEIZ ua

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение SIMEIZ ua »

Кто то отдыхает в Симеизе ? :Ваще незнаю...:

student2004
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Николаев
Возраст: 35
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение student2004 »

А палатку на этом пляже поставить негде? Я правильно понял?

Simeiz

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Simeiz »

Есть и очень много мест !!! :Сплю:

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Серёга С »

student2004 писал(а):А палатку на этом пляже поставить негде? Я правильно понял?
Возле пляжа есть палаточный городок

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение morales »

Голубая бухта ? .... Голубая лагуна ??? :Ну ты жгешь!:

Сергей Крымский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 52
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Сергей Крымский »

Отдыхаю в Симеизе постоянно.Место обычно называем "под Лебединкой" (Скала Лебединое крыло.)

ну-ну

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение ну-ну »

привет! я тоже бываю за лебединкой,собираюсь ив этом сезоне.

Григорьевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 08:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кременчуг
Возраст: 37
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Григорьевич »

Здравствуйте!Пару недель назад отдыхал в Симеизе.С большим удовольствием открыл для себя нудистский пляж. :Улыбаюсь: И не только потому,что пляж нудистский,а еще потому,что там прекрасная природа,очень хорошее место для подводного плавания и ныряния!Народ в основном был культурный и вежливый!Были конечно индивидуумы соплячного возраста которые вели себя паскудно(под алкоголем)и оставляли после себя мусор,но к сожалению от такого типа отдыхающих нигде наверное не скроешься!В общем мне в Симеизе,на нудистком пляже очень понравилось!Если буду жив в следующем году и если будет возможность-поеду туда снова. :Улыбаюсь:Кстати,последнее фото пляжа,которое здесь предоставили-класс!Красиво!Именно здесь я и купался,только мой камень не виден на фото,он расположен возле самой воды.Может здесь есть люди,с которыми мы виделись на этом пляже. :Улыбаюсь: Я отдыхал примерно с 6-7 утра и до обеденного времени с 4-го по 13-е июля!

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Voyager554 »

над съездить,вспомнить молодость ))))) горная местность от лишних глаз хорошо прячет

dimanata
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение dimanata »

Симеиз это класс!

Сергей Крымский
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 52
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Сергей Крымский »

А зачем тогда ехать,что бы от лишних глаз прятаться...Не вижу смысла...

kostyan75

Сообщение kostyan75 »

Экстримальный пляж. Я бы там не рискнул отдыхать. Мне ближе песок. Лучше Благовещенской нету.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение M@rio »

Вообще-то "Голубой залив". Назвали люди когда-то место и поселок рядом не имея при этом никаких задних мыслей. А в наше время глянули "ребята" на карту - о, будет наше место! Наверное большинство нудистских пляжей является также местом знакомств для другой любви, но здесь это очень заметно. Так что за мылом лучше не наклоняться, если что сразу в магазин за новым. Есть также хиппи и прочие неформалы, но во-первых они никому не мешают (разве что у кого-то аллергия на дрэды), а во-вторых их количество по сравнению с той же Лиской очень мало.
Камни достаточно неприветливые (извините, но это не пляж), желательна спортивная обувь, плавать тоже, в воду по большому счету не зайдешь, а только прыгнешь. Все мало-мальские клочки не то что под палатку и даже где просто можно каримат положить заняты с начала сезона и видимо передаются своим по эстафете. Если ближе к Кацивели в восточном крыле бухты еще достаточно тихо, то ближе к носику Кошки часто бывает сильный порывистый ветер, посему женская и детская часть отдыхающих старается держаться ближе к Кацивели.
Есть и плюсы. 2 не последних поселка Большой Ялты всего в 2-х шагах: магазины, аптеки, транспорт, экскурсии и т.д.
Также важно то. что место находясь между Кацивели и Симеизом административно не относится ни к одному из них (ну, граница конечно где-то проходит, но где это даже местные вам врядли скажут), также не является территорией какого либо заповедника, что на истинном ЮБК (Ялта-м.Айя) вещь просто исключительная, а значит нет никакой лесной власти, также народ спокойно разводит костры.
Ну и в качестве небольшой компенсации за неудобство, некоторые огромные валуны дают прекрасную возможность хорошо попрыгать. А вот для дайвов на фоне остального ЮБК место так себе.
Помимо "диких" отдыхающих из Симеиза и Кацивели также приходит много народу, в том числе и не голого. Приходят сюда т.к. в первом на маленьком пляжике сплошное лежбище тюленей, а во втором пляжи просто отвратительные, порой в аквапарке там больше народу чем на официальном пляже.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение lobo2 »

Буду в Симеизе с 1.08 по 8. 08 может кто еще там будет?И посоветуйте,где можно поближе к нуд пляжу,остановиться

xxxtop
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Семья

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение xxxtop »

Был в этом году, что то мало желающих. В основном палаточники, живут месецами) Как то не очень...

Ветта
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 07:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 90
Я: Девушка
Контактная информация:

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Ветта »

красиво, а я там была очень давно, сейчас слышала, много людей там

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение lobo2 »

Ветта писал(а):красиво, а я там была очень давно, сейчас слышала, много людей там
Намного меньше,чем на последней фотке

profydriver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 06:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Парень

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение profydriver »

Заказник Мыс Айя- самое что ни на есть место для отдыха на природе с палатками.
Самое то! )))

Аватара пользователя
Mihail-72
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Симеиз. Голубая бухта

Сообщение Mihail-72 »

Кто подскажет: в сентябре там вода сильно холодная? В Крыму и погода и вода холоднее, чем на Кавказе (в том же Сочи), но купаться в это время ещё можно?

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»