Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых на диком пляже города Туапсе

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение Дмитрий »

Нудистский пляж в Туапсе находится между "диким" пляжем города (место, где впадает в море река Паук) и Мысом Кадош. Пляж нудистов Туапсе представляет собой прибрежную кромку длиной 2 – 2,5 километра, покрытую крупным булыжником и иногда галечником. Место является довольно труднодоступным, добраться туда можно только вдоль моря со стороны дикого пляжа или мыса Кадош.

Карта и фотографии дикого пляжа Туапсе:

Пляж нудистов Туапсе
Нудистский пляж Туапсе
Дикий пляж Туапсе

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение fakel »

К сожалению нет там сейчас нудика,за две недели не видел никого.Текстильщики от порта и до Киселёвского камня.А на месте метки есть выезд прямо к морю,но кто туда приезжает, не наши,и местные жители постоянно спускаются от своих пятиэтажек.

slavay03y

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение slavay03y »

Из Туапсе каждый час ходит теплоход "Ирбис" до горы Киселёва и возит много отдыхаек , из-за чего нудистского пляжа там больше нет ! Есть временная замена (пока ж/д ветку не построили ) - от городского пляжа налево (в сторону Сочи ) примерно через 1 км место полоса отсыпанная щебнем . Ширина 30-40 м, длинна 1 км. Место очень удобное , мелкая галька (привозная) , ровное и чистое дно . :Отлично:

Серёжка я
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 16:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Батайск
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Серёжка я »

Так там до Дедеркойского пляжа уже не далеко!!! Легче на него сходить!!! Хотя я сомневаюсь что он там остался!!! Последний раз я наших там видел 5 лет назад!!!

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение gennudist »

Да, нудика в Туапсе НЕТ!

Аватара пользователя
grpussylover
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Парень

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение grpussylover »

Ну пляж о котором Вы говорите здесь, находится не сразу после дикого, а за скалой "Киселева", точнее сразу за ней. Местечко местные называют "крысиные норы" добраться до него можно и по пляжу (очень сложно, т.к. местами есть отвесные, скользкие скалы), и по дороге ведущей к скале "Киселева" через лес, вдоль речки есть спуск к пляжу. Место скрыто от внешних глаз (если только с моря). Сам там отдыхал и с женой и с подругами...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение fat64 »

Я нудил до скалы Киселева в августе. Ходил и до мышиных нор...Нудистского пляжа по большому счету нет. Есть отдельные нудисты и пары. При чем дамы были только в парах.. то есть основной контингент - мужчины. Так что нудистским пляжем назвать это место можно с большой натяжкой. Просто дикий пляж, где народу мало и можно отдыхать обнаженным. Был с палаткой. с 6 утра часов до 10 мимо проходили максимум 2-3 человека... А потом начинался движняк... который стихал часов до 13 и возобновлялся часам к 16...После 19 практически никого. Ночью пара рыбаков ловят горбыля. Берег каменистый. Заход в воду плохой. Тем кто ищет уединения в принципе неплохое место по сравнению, например, с Дедеркоем. Из неудобств - отсутствие пресной воды, что изрядно добавляет вес к рюкзаку.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Мариннночка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ольгинка
Возраст: 33
Я: Девушка

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение Мариннночка »

Здравствуйте! В новомихайловском много нудистов?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение Elperegrino »

Здравствуйте посетители сайта ! Довелось в июле 2023 года отдохнуть в Туапсе. Добрался и до пляжа обозначенного на карте. Казалось бы пройти всего два мыса, от Приморского пляжа. Что в итоге: сам путь занимал 20-30 минут,по прибрежной полосе где и "ноги можно поломать". Плюс до самого Приморского пляжа минут 20-30 если пешком.В суме около часа.Но это не проблема,ходить я люблю. Главное конечный результат,цель а он разочаровывает. Пляж в Туапсе, не стоит потраченного времени и представляет собой полоску берега усыпанную крупными камнями...среди которых не так просто найти места для загара....И сосновый лес, который несомненно украшение побережья, увы в целом от самого пляже не оставляет положительных воспоминаний. Вдруг если кто то выберет в качестве отдыха Туапсе,то не совершайте моей ошибки,драгоценное время тратиться впустую.....и лучше выберете другое место, тот же Дедеркой или Лазаревское. Может у кого то это место вызвало и иные эмоции,впечатления.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение Elperegrino »

перечитал столько опечаток...извините за безграмотность...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение shumi65 »

Elperegrino писал(а):
17 июл 2023, 17:56
Довелось в июле 2023 года отдохнуть в Туапсе.
А вы до потопа или после отдыхали, как там само море? А то в инете видео было, что как будто лесосплав одни бревна плавают.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых на диком пляже города Туапсе

Сообщение Elperegrino »

shumi65 писал(а):
17 июл 2023, 21:59
А вы до потопа или после отдыхали, как там само море? А то в инете видео было, что как будто лесосплав одни бревна плавают.
В плане погоды мне повезло. Застал и те дни кода было солнечно, тепло и море было идеальным:чистое,прозрачное,теплое,спокойное....И полюбовался стихией.Был сильный шторм и бревна,а после сильных ливней, града, наблюдал как речки превратились в грязные потоки и море представляло из себя неприятное зрелище,последние дни были такомыми......так что все правда.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»