Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых на пляже поселка Джубга

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

Виктор Жук
Расчистить впринципе можно, но там этого никто не делал уже давно...
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Виктор Жук »

Fin писал(а):Виктор Жук
Расчистить в принципе можно, но там этого никто не делал уже давно...
Думаю, если можно - значит нужно. Иначе кто это будет делать, если не вы, обитатели пляжа?
Бери пример с Crash_71: он едва ли не в одиночку инициировал процесс самоочистки н-пляжа в Дивноморском. Позже в процесс включились многие другие отдыхающие.

Crash_71,
может, на самом деле было не совсем так, но иной раз народу нужны легенды. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Crash_71 »

Капля по капле и камень точит.
Если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ внести чистоту в то место, где хотелось бы отдыхать и душой и телом, надо сначала найти то место, КУДА можно таскать мусорные пакеты.
В Дивноморском это были контейнеры для отходов. Стояли они на автостоянке, хотя наверняка, это была головная боль муниципалитета. Вот и подкидывал им "работёнку".
В Джубге может и не оказаться того места, куда кидать большие пакеты с мусором.
Это проблема, но решаемая. Мусор на пляже условно делим на пластик (то, что можно сжечь) и несгораемое (стекло, жесть).
Зажигается в небольшом отдалении большой костёр (с учётом противопожарной безопасности) и учитывая розу ветров, чтоб не дышать едким дымом, и валим в огонь весь пластик. Огонь сожрёт всё. Хоть и оставит после себя локально копоть. Но с этим придётся мириться.
А то, что не горит - это значительно меньше от общего объёма мусора, тащим к месту ближайшей мусорки.
Но опять же... ВСЁ ЗАВИСИТ О ВАС! Точнее, от мотивации.
Я понимаю народ, которого не парит загорать рядом с помойкой. Многим это даже в плюс. Можно "официально" свинячить прямо под себя, потому что окружающая помойка даёт индульгенцию на свинство.



p.s: понимать - понимаю, но принять это не могу.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Fin »

Виктор Жук
Так на "пляже" ниодной души не было...
Джубга для меня теперь закрыта. Такой суеты как там мне и в Москве хватает. Не ожидал, хотел отдохнуть, в итоге вытерпел одну неделю и уехали. В следующем году в Витязево поедем. Так что в соответствующей ветке, буду задавать глупые вопросы.
Все мы братья!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых на пляже поселка Джубга

Сообщение Crash_71 »

Fin писал(а):В следующем году в Витязево поедем. Так что в соответствующей ветке, буду задавать глупые вопросы.
Вопросы типа... "Где в Витязево нудисты отдыхают?" :Привет:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»