Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Дмитрий »

Нудистский пляж поселка Бетта Краснодарского края находится в одном километре от центрального пляжа (если идти вдоль берега). Также на него можно попасть проехав по трассе от улицы Садовая 650 метров до поворота, далее по дороге налево еще 200 метров. Тут оставляйте машину и вперед, на пляж нудистов поселка Бетта!

Нудистский пляж Бетта
Пляж нудистов Бетта
Дикий пляж Краснодарского края
Нудистские пляжи Краснодарского края
Пляжи нудистов Краснодарского края

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Pilgrim »

Отдыхаю в Бетте почти каждый год в указанном месте нудисты встречаются редко, так как там много полаточных лагерей текстильщиков, а вот много нудистов (и мы с женой) отдыхают в другую сторону от центрального пляжа 1700-1900 метром по побережью.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Leshka_Kor »

А "голый отдых" рядом с текстильщиками не может существовать?
и надо полтора км пешкодралом топтать(((
Обидно, что именно нам надо испытывать "тяготы и лишения"

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Pilgrim »

В принципе может, сами иногда рядом с палаточниками купались голышом, но слишком уж много там их, и смотрят как бараны на новые ворота- короче не очень комфортно порой.

lost
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кингисепп
Возраст: 37
Я: Парень

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение lost »

В этом году были в автокемпинге недалеко от Бетти.
Голоотдыхающих очень мало. В первый день, когда искал пляж, было:
Александр (вроде из Челябинска), на момент встречи жил на пляже в палатке 9 дней и женщина метрах в 50 топлесс.
В остальные 4 дня нашего пребывания в том районе встретили семейную пару лет 45 и ещё одну пару лет 25 с 2 маленькими детьми. По дороге с пляжа, когда шли на стоянку ( метров 500 по берегу) ежедневно загорала обнаженная девушка в присутствии одетого мужчины. В общем-то и все. Наших совсем немного, хотя дело было в районе 10 -14 августа.
Вход в воду тяжелый - скользко очень, но вода (если без волн) чистейшая. Очень много рыбы, водорослей и медуз... :)))

Аватара пользователя
Marfa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Я: Девушка

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Marfa »

Отдыхаю там каждый год по месяцу- два, только мы разбиваем лагерь где-то в 5 км от пляжа Бетты налево. Вообщем, там не бывает в основном тех, кто просто приходит позагорать на один день, а "ежегодные долгожители".

maxibon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение maxibon »

Дмитрий писал(а):Нудистский пляж поселка Бетта Краснодарского края находится в одном километре от центрального пляжа (если идти вдоль берега). Также на него можно попасть проехав по трассе от улицы Садовая 650 метров до поворота, далее по дороге налево еще 200 метров. Тут оставляйте машину и вперед, на пляж нудистов поселка Бетта!
А добираться туда как вообще? Если я самолетом из Москвы буду, то куда ближе лететь? Вы в этом году в июне будете там?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Crash_71 »

maxibon писал(а):
Дмитрий писал(а):Нудистский пляж поселка Бетта Краснодарского края...
А добираться туда как вообще? Если я самолетом из Москвы буду, то куда ближе лететь? Вы в этом году в июне будете там?
Если планируете из Москвы самолётом- то до Геленджика. Далее (если интересует общественный транспорт, а не такси)- до старого автовокзала (нижнего), оттуда ходят автобусы до Бетты.
Но взять билет на самолёт и экономить на скрепках такси, тем более, если Вы с багажом, идея для мазохистов безбашенных людей.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Licmed »

Нам там не понравилось, конкретно заход в море, может не там точно были, но острые довольно гряды плит торчат, мелковато, далеко заходить, водоросли на берегу... Переночевали в каком-то кемпинге наверху недоезжая Бетты и поехали дальше. Спуск к морю от кемпинга очень крутой - натянут канат для спуска и подъема. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение katy »

Действительно сильный скальный берег, к тому же постоянные ветра, в любое время дня. Осталась то же не довольной после посещения данного пляжа.

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение maximka5 »

Вчера там был. Ветра почти не было. Море отличное. Пляж находится слева от Бетты, если встать лицом к морю. Идти около километра. Были наши люди))

Виктор, Краснодар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 14:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 55
Я: Семья

Курортный поселок Бетта Краснодарский край

Сообщение Виктор, Краснодар »

Здравствуйте!
В Бетте был 22.06.2014...02.07.2014 Посетил два пляжа.
От пляжа, где в море впадает река Бетта, идти вправо, пройти гор пляж и далее 2 лестницы и ещё одну лестницу от санаториев. удаление минут 15 ходу. Пляж красивый, видел одинокую нудистку с ребёнком. Время было раннее. Далее если идти, даю просто для ориентира. через 10 мин. хода две расщелины с речушками и палаточными городками и обычными туристами. Далее 5 мин. ходу видно сооружение типа пирса насыпного. Пляж пустынный.
Второй пляж. От пляжа где в море впадает река Бетта, есть мостик и от левого берега реки подъём по капитальной лестнице вверх и далее на горе держать направление вдоль моря влево. Идти по лестнице и вдоль металлического забора минут 15, потом вниз длинная лестница из металлоконструкций к морю, спуск вниз и влево по пляжу, узкая полоса, идти 200...300 м. Узкий пустынный пляж. Вправо от лестницы по пляжу в сторону реки Бетты не ходил. Для второго варианта нужен запас физической выносливости и добротная обувь.

Владимир37
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 04:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Магадан
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

поселок Бетта нудистский пляж

Сообщение Владимир37 »

Всем привет. Едем летом в посёлок Бетта. Есть у кого информация о нудистском пляже в этом посёлке? :Привет:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»