Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж нудистов в Волгограде

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Пляж нудистов в Волгограде

Сообщение irka1161 »

Если честно, впервые слышу об этом пляже, хоть и не раз была в Волгограде. Фото пляжа меня впечатлили и я надеюсь, в скором будущем попаду туда.

andrey080
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Коломна
Возраст: 51
Я: Парень

Пляж нудистов в Волгограде

Сообщение andrey080 »

Бываю в Волгограде каждый год. Последние пару лет на косе не отдохнёшь нормально - мало того, что текстильщики вытесняют, ещё появилась новая агрессивная молодёжь. А на острове народу очень мало.

Battonen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 49
Я: Парень

Пляж нудистов в Волгограде

Сообщение Battonen »

По роду деятельности несколько раз в году бываю в Волгограде, в частности в 2014 открывал и закрывал купальный сезон (к моржам себя не отношу) именно в Волгограде. О правильном пляже слышал, но побывать как то не доводилось. И вот в конце августа добравшись до Краснослободска на маршрутке :Голова кругом: (катер не ходит "Разозлили: ) решил добраться до нудика. На косе был сплошной текстиль с детворой, я перешел вброд и оказался на правильном пляже. Сказать , что меня ничего не впечатлило-значит не сказать ничего. Я ожидал увидеть компанию хотя бы человек 10, а на деле был один мужчина и пара и все, к тому же чистота воды оставляла желать лучшего, то ли ветер то ли течение, но у берега сплошная грязь. Я конечно искупался без ничто, не зря ж шел :Улыбаюсь: , ну и отправился обратно в сторону текстильного пляжа, товарищ меня с пивом там дожидался :По пивку: . (Банки из под пива унесли с собой, чего не наблюдается у местных жителей :В шоке: )

allevshin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 34
Я: Семья

Пляж нудистов в Волгограде

Сообщение allevshin »

katy
был там в том году... пытался найти, ....но... с развитием лодочно-моторного парка у нашего народа мест, где можно ОТДОХНУТЬ практически не осталось... (очень жаль!!). и в Слободе тоже нету пляжа..

Iliya1989
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 01:11
Оценки сообщений: -1
Откуда: Волгоград
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж нудистов в Волгограде

Сообщение Iliya1989 »

Дмитрий писал(а):
17 мар 2011, 15:48
Пляж нудистов в Волгограде находится на "косе" в 10-ти минутах ходьбы от Краснослободска (10 минут по мосту до Волгограда) или на водном транспорте от города.

Пляж нудистов Волгограда
Нудистский пляж Волгограда

Фото нудистского пляжа в Волгограде:

Дикий пляж Волгограда
Форум нудистов Волгограда


Лично я советую пройти до конца косы, перейти в брод на следующий островок (глубина по грудь) и оказаться на необитаемом островке, который понемногу осваивают нудисты.

Добраться до указанного на карте пляже из Волгограда можно двумя наиболее удобными способами. Это на катере от Речного вокзала (5 минут) за 200 рублей в одну сторону в независимости от количества человек, а также на "речном трамвайчике" (20 минут), который отправляется каждые полчаса в обе стороны - 14 рублей за одного человека.

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
К сожалению, нудистского пляжа там уже давно нет: есть только обычный текстильный... Как и в других местах

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»