Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



Пит

Сообщение Пит »

А мы не любим где много народу,меньше народу-спокойнее,да и не шастают папараци.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Leshka_Kor »

Пит писал(а):А мы не любим где много народу,меньше народу-спокойнее,да и не шастают папараци.
Озабоченный папараций хватает везде)))
Но нам тоже приятнее, чтоб не было толкучки, как на привозе)
Кто то любит графиню, кто то - княгиню))) Ну а кому то потусить)

vadim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: житомир
Возраст: 33
Я: Парень

В крыму

Сообщение vadim »

в районе севастополя а вернее в районе 2 маяка есть класные дикие пляжи

vadim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: житомир
Возраст: 33
Я: Парень

В крыму

Сообщение vadim »

где можно остановится в любимовке

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

В крыму

Сообщение Goldr »

vadim писал(а):где можно остановится в любимовке
В Любимовке огромнейший выбор мест, где можно остановиться. От крупного гостиничного комплекса "Любоморье",
до мини-гостиниц, также большой выбор комнат в частном секторе. Дабы тут не разводить рекламу, кину в личку ссылку на сайт, где можно получить подробную информацию.

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

В крыму

Сообщение dmit-riy-k »

А я расскажу про места под Севастополем ( южнее)
Значит там всего два пляжа где можно понудить..... Это "Царское село"
Изображение
и Яшмовый пляж.
Изображение
Пляжи , конечно не многолюдные.. Но вода чистейшая ... 10 метров под водой всё видно...
Знаю где домик снять всего за 150 гривен за комнату ....Так что приглашаю !!!!!!!!
Пишите в личку.. Поедим вместе.

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

В крыму

Сообщение dmit-riy-k »

Показал где нудистский пляж в Царском селе
Изображение
Это всё на Фиоленте находится....
Фото Мои !!!

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение dmit-riy-k »

К сожалению там нет домиков , которые можно снять.. а в палатках как-то не пробовал...
Если только кто научит меня жить в палатке ? тогда с удовольствием поеду туда

Аватара пользователя
dmit-riy-k
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 09:26
Оценки сообщений: 0

В крыму

Сообщение dmit-riy-k »

А я расскажу подробно про пляжи на фиоленте:
Знаю там два пляжа, где можно понудить..

Пляж " Царское село"
Расположен на Фиоленте. Рядом с "Каравелла" Спуск на него безопасный - сначала по широкой тропе, а затем по лестнице. Пляж большой, ровный крупно и мелко галечный,местами крупный песок, местами - крупные камни. народу много . Природа очень красивая.Море чмстейшее. Не многочисленные любители ровного загара располагаются чуть дальше, если ити по берегу минуты три.

Яшмовый пляж.
Расположен недалеко от мыса Фиолент. Над пляжем на горе расположен Гиоргиевский монастырь. Это один из чистейших и самых просторных пляжей на Фиоленте. Спуск на него по каменным ступенькам. ( 800 ступенек ). На этот пляж приезжают даже из соседних местностей. Пляж мелко-галечный. К берегу причаливает корабль через каждые 2 часа, который ходит в Балаклаву и обратно. Если после спуска на пляж со ступенек ити налево - вскоре текстильный пляж заканчивается и начинается нудистский. Условная граница проходит там, где нужно пройти 5 метров по воде в брод,огибая скалу, чтобы попасть на следующий пляж. Здесь располагаются любители позагарать без плавок и те, кто не имеет ничего против таких любителей ( 50 на 50 ) . А ещё дальше забираются те нудисты которые хотят побыть одни...

В этом году наверно опять туда поеду, так как знаю где снять хороший домик всего за 150 гривен !!!
Приглашаю желающих поехать со мной !!! Я уже там как "свой" и знаю где чего снять....
Пишите !!!!!

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

В крыму

Сообщение Goldr »

dmit-riy-k писал(а):А я расскажу подробно про пляжи на фиоленте:
Знаю там два пляжа, где можно понудить..
Отличные места! Единственный недостаток у Фиолента, а вернее - два - достаточно крутые подъемы, и второй - температура воды очень сильно зависит от морских течений. Часто бывает так, что температура воздуха за 30 градусов, а воды 14-15.
Кроме тех пляжей, о которых здесь уже рассказывали есть еще в районе Балаклавы. От "Золотого пляжа" вправо по берегу - дикий пляж, где загорают как нудисты, так и те, кому это не мешает. Добираться можно пешком по горной тропинке от крепости Чембало, прогулка займет около 40-45 минут. Очень красиво, великолепные виды. Второй вариант - рейсовым катером из Балаклавы. Третий вариант - катером, но частным (достаточно дорого).

bazar-erte

А как же ЮБК?

Сообщение bazar-erte »

Ребят только не обижайттесь, но я как местный, и как севастополец напишу о вашем нудизме!
Если коротко-ЗАЕ..., надоели!!!
Вы приехали к нам в гости, и не надо в наш дом со своими порядками!
Мало того что не каждое ваше тело просто приемлемо для обнажения так вы ещё и обычные пляжи превращаете в общественную баню!!!
Мы не святые и тоже загораем голяком, но не нагло и демонстративно а в стороне от других-придерживайтесь и вы такого правила,спасибо

server858
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: оренбург
Возраст: 33
Я: Семья

А как же ЮБК?

Сообщение server858 »

А В Коктебеле жилье далеко находится от нудистского пляжа?

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение morales »

Ребят только не обижайттесь, но я как местный, и как севастополец напишу о вашем нудизме!
Если коротко-ЗАЕ..., надоели!!!
Вы приехали к нам в гости, и не надо в наш дом со своими порядками!
Мало того что не каждое ваше тело просто приемлемо для обнажения так вы ещё и обычные пляжи превращаете в общественную баню!!!
Мы не святые и тоже загораем голяком, но не нагло и демонстративно а в стороне от других-придерживайтесь и вы такого правила,спасибо
Ну судя по нику на местного вы не похожи :Улыбаюсь:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

А как же ЮБК?

Сообщение Leshka_Kor »

bazar-erte писал(а):Ребят только не обижайттесь, но я как местный, и как севастополец напишу о вашем нудизме!
Если коротко-ЗАЕ..., надоели!!!
Вы приехали к нам в гости, и не надо в наш дом со своими порядками!
Мало того что не каждое ваше тело просто приемлемо для обнажения так вы ещё и обычные пляжи превращаете в общественную баню!!!
Мы не святые и тоже загораем голяком, но не нагло и демонстративно а в стороне от других-придерживайтесь и вы такого правила,спасибо
Немного напоминает.. "понаехали тута" :Смеюсь: Справедливости ради надо сказать, очень большая часть бывшего ссср как то старается в курортный сезон понаехать к морю поближе. То- что пляж, как баня- это не самое ведь страшное.... Гораздо проблемнее горы мусора, устраивание из пляжа свалку, музыка всю ночь орущая караокю "до последнего клиента" (то бишь, до утра). и прочее прочее прочее.... Не факт, что курортник снявший плавки сразу станет дисциплинированным нудистом и не будет загаживать природу, с которой единится... Но в целом- натуристы люди адекватные к чистоте природы.
А насчёт "ЗАЕ..., надоели"- тут попросту можно смириться, как миримся мы, когда в наш регион приезжают "понаехавшие" :Улыбаюсь: Такова жизнь и надо понять её реалии. Терпимее.. то есть.. толерантнее надо быть :Подмигиваю:

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

А как же ЮБК?

Сообщение Leshka_Kor »

Кстати, в своё время служил в Севастополе (тогда ещё ссср) на северной стороне в пос Любимовка :Улыбаюсь:
Много вспоминал хорошими словами те места и город в целом :ЕА:

t_nude
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:59
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение t_nude »

server858 писал(а):А В Коктебеле жилье далеко находится от нудистского пляжа?
Нет. Заканчивается обычный и через ручеек начинается наш :Улыбаюсь:

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение morales »

Ручеек называется Вонючка, ибо стекают по нему в море канализационные отходы. :Мне хреново:

t_nude
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:59
Оценки сообщений: 0

А как же ЮБК?

Сообщение t_nude »

может быть и так :Смеюсь:

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение urrin »

К сожалению там нет домиков , которые можно снять.. а в палатках как-то не пробовал...
Если только кто научит меня жить в палатке ? тогда с удовольствием поеду туда
Домики есть и их много.
Целый посёлок. :Улыбаюсь:
Называется Курортное. Два года подряд 2008-2009 отдыхали там. Правда до самой бухты идти примерно 2,5 км, но это меня не напрягало совсем.
Даже наоборот. (Если только с детками, то тяжело, хотя и такие есть) У нас с палаткой никак не складывается. Привыкли к комфорту.
Ежедневная прогулка вдоль моря. Утром туда, вечером назад. Пока дойдешь - пару раз искупаешься. Но не каждому там по душе, я Вам скажу. Очень своеобразное место. Некоторые прикипают душой и телом, а некоторые считают проведённое время в Лиске - испорченным отпуском.
Каждому своё.

Серёга С
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 28
Я: Парень

Ещё об отдыхе в Крыму

Сообщение Серёга С »

Слышал. что в Лисьей бухте голышом можно ходить даже в магазин и на рынок. Так ли это? Хотим с девушкой приехать, раздеться и вообще не одеваться до самого отъезда.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»