Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kpu »

Я в Крыму как раз был, у них по местному сказали. Может просто пугают.

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Антон323 »

на нудике в Коктебеле уже народ нагишом загарает

Аватара пользователя
Lexa63
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 18:19
Оценки сообщений: 2
Откуда: Самара
Возраст: 45
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Lexa63 »

kpu писал(а):В новостях сказали, что вдоль побережья в Крыму будут ликвидировать все стихийные палаточные стоянки, т.к. все загадили. Теперь с палаткой можно будет отдыхать только в специальных кемпингах.
В августе ехать, мониторю тему запрета диких пляжей в инете.
В Тихой стоянка бесплатна, машины пускают на пляж для разгрузки и загрузки, потом надо за шлагбаум отгонять.
В Лиске стоянка бесплатна. Обещают даже дорогу разровнять.
На Генералах тоже вроде не гоняют и не штрафуют.
Нам этого вполне хватит, вперемешку с горами :Улыбаюсь:

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kpu »

В России строгость законов компенсируется не обязательностью их исполнения, поэтому даже если и примут какой-нибудь закон, то потом волна спадет и будет все как прежде.

Добавлено спустя 39 секунд:
Но мусора действительно на побережье хватает

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

irene123 писал(а):Сегодня ездили на пляж Беляус,Западный Крым ,как по мне - рай для начинающего нудиста -чисто,солнечно и ПУСТО!!!
Несколько дней назад заезжали в районе Беляуса, вот в этой точке - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.36 ... 2&z=14&m=b

ближайшие люди на пляже с одной стороны метров 200, с другой пару км... чисто, вода правда в этом году везде не очень теплая.

Аватара пользователя
mixail19
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 23:30
Оценки сообщений: 4
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение mixail19 »

Привет. Собираюсь первый раз посетить Крым, естественно, правильные пляжи. Проблема выбора, т.к. пляжей очень много по сравнению с Кавказом. Куда советуете первый раз? Места 3-4, не более.
Требования:
1. Пейзаж желательно типично крымский, с валунами, скалами
2. Недалеко от поселка с гостевыми домами
3. Добираться можно пешком, не на общественном транспорте или лодках
4. Чтобы нудистов было не 1-2, а много.
5. Пляж должен быть с историей, т.е. это должны быть классические известные места
Спасибо
жребий мой - быть в солнечный свет и в красоту влюбленным

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Эдуард Витальевич »

База отдыха "Эллада" под Керчью не подходит под требование №1 и требование №5. Но как одно из 3-4 мест в Крыму может рассматриваться к посещению в 2020 году. Впервые будет работать для нудистов. Сейчас идёт ремонт домиков, построенных ещё в прошлом столетии. Кроме уже имеющихся домов и хозяйственных построек с кухней, душевыми и туалетами, будет обустроена площадка для автодомов, прицепов и палаток. Некоторые старожилы кемпинга "Чистые дюны" уже забронировали проживание в новом летнем сезоне на этой базе. Будем ждать новых друзей в новом месте! Эдуард и Ирина.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Crash_71 »

Эдуард Витальевич
Может, для "Эллады" создать персональную тему? Как с "Чистыми дюнами"...
"Элладских" вопросов будет ОЧЕНЬ МНОГО, а так же, будут добавляться (наверняка) фотоотчёты.
В общем, разрастётся.

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Эдуард Витальевич »

Спасибо Crash_71! Подготовлю материал и открою новую тему. Всех с Новым годом!

Veles

Пляжи в Крыму

Сообщение Veles »

Эдуард Витальевич писал(а):База отдыха "Эллада" под Керчью.....
А не могли бы уточнить место расположения этой базы. Это не за пансионатом Коралл, что на улице Галины Петровой?

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Эдуард Витальевич »

Veles, здравствуйте! Вы правы, Эллада сразу за Коралл. Это крайняя база отдыха на пляже. За ней дикий пляж и вот такие красивые камни.

Veles

Пляжи в Крыму

Сообщение Veles »

Эдуард Витальевич писал(а):Veles, здравствуйте! Вы правы, Эллада сразу за Коралл. Это крайняя база отдыха на пляже. За ней дикий пляж и вот такие красивые камни.
Спасибо за информацию. Очень позитивное фото. А нет ли ли еще фото пляжа перед базой или видео. И на сами домики было бы интересно взглянуть.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение КИВлад »

Veles писал(а):
Эдуард Витальевич писал(а):Veles, здравствуйте! Вы правы, Эллада сразу за Коралл. Это крайняя база отдыха на пляже. За ней дикий пляж и вот такие красивые камни.
Спасибо за информацию. Очень позитивное фото. А нет ли ли еще фото пляжа перед базой или видео. И на сами домики было бы интересно взглянуть.
Я думаю, что пора и тему отдельную создавать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Veles

Пляжи в Крыму

Сообщение Veles »

КИВлад писал(а): Я думаю, что пора и тему отдельную создавать.
Пора. Есть вопросы. Посмотрел видео про пляжи в Героевском (это поселок на краю которого находится база Эллада). Там на пляжах довольно многолюдно в сезон. Не сравнить со спокойной обстановкой в Чистых дюнах. И вряд ли табличка «Нудистский пляж» остановит отдыхающий текстиль, а то и желающих поглазеть. И найдутся обязательно яжматери и яжотцы с нравственноборцуновской позицией, которым обязательно надо переться именно в эту часть пляжа, а потом жаловаться на ужасы разврата. Проект такой базы интересный, но хочется понять в курсе ли местная власть, а то ведь могут и не оценить желание людей так отдыхать.
Жаль, что подобный проект нельзя реализовать на Генеральских пляжах. Там очень красивые пляжи.

Veles

Пляжи в Крыму

Сообщение Veles »

Нашел виды на базу Эллада и пляж возле нее В галерее картинки 39, 43, 44.

Неплохое место, чтобы устроить базу для вылазок по Крыму. Например можно не только на этом пляже отдыхать. Хотя как я ранее сказал есть сомнения по поводу нудистского пляжа, которой по сути является частью общественного. Разве что администрация поселка согласится на официальные таблички предупреждающие что далее Нудистский пляж. А дальше по берегу можно доехать до Тобечикского озера с целебными грязями и уже совершенно дикими пляжами. А также можно устраивать туры на Генеральские пляжи. Забросить туда народ с водой, платками и скарбом, а потом вывезти. А то теперь все становится жестче в плане подъезда на машине к воде, по новым правилам ближе 500м парковаться нельзя. Если начнут шерстить как следует в этом плане, то штрафы довольно приличные 3000-4000 руб.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение shumi65 »

Эдуард Витальевич писал(а):Это крайняя база отдыха на пляже. За ней дикий пляж и вот такие красивые камни.
По таким камням проблематично в воду заходить, они очень скользкие.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»