Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи нудистов Севастополя

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение Tisha »

Захотел показать динамику радости открытия сезона :Улыбаюсь:
8 кадров.

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Tisha »

Вот фото с пляжей мыса Фиолент:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Crash_71 »

Tisha писал(а):Вот фото с пляжей мыса Фиолент
Красивые виды :Улыбаюсь:

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Севастополь фиолент

Сообщение Rostik »

ну как водичка,прогрелась,или ещё нужно немного подождать?

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Севастополь фиолент

Сообщение Tisha »

В прошлое воскресенье всё те же +11. Бодрит.
Загорающих много.

васаби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 26
Я: Семья

Севастополь фиолент

Сообщение васаби »

нудисты загорают?или текстильщики...вот хочу тоже на солнышко...компанию кто составит?

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Tisha »

Что-то в этом сезоне текстиль занял наш пляж на Яшмовом. Идут целыми семьями и с палатками.
Приезжих нудистов пока нет, а наши местные робко теряются среди текстиля. :Грустный:

Аватара пользователя
purple67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение purple67 »

Народ , на Яшмовом полно текстильщиков, на Царском селе как-то маловато места , да и подход к самому пляжу не очень удобен, айда на Любимовку !!! :Танцы:

88василич

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение 88василич »

а как на счет Казачей? неужели для нас все потеряно? хотя отжать кусок любимовки тоже хорошо
Tisha писал(а):Вот фото с пляжей мыса Фиолент:
это Царское село?

Добавлено спустя 36 минут 18 секунд:
посмотрел карты и понял что не дошел 100 метров. надо было через скалу перейти. да там хорошо

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Tisha »

88василич писал(а):а как на счет Казачей? неужели для нас все потеряно? ....
Район мыса Херсонес в районе радара. Слева от створного знака под обрывом. И ближе к маяку можно, если проигнорировать текстиль, что иногда и делаем.

88василич

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение 88василич »

в 2010 окончательно устав от наглых текстильшиков, в поисках "правильных" прошли с женой весь берег мыса от маяка( остановка маяк 2) до края взлетной полосы, котороя уперается в море. 40 мин поиска удобного места закончились полным прорвалом. нет они (места) конечно были, но не пригодные для употребления даже при наличии спец.средств типа матраса или пожарной лестницы. дальше или обратно или в дырку в заборе летней площадки дельфинария( это где памятник над братской могилой), просунул любимую, пролез сам( можно было пройти по кромке берега за забор, но заинтересовала тропа) уныло шагая в сторону воды и всматриваясь в силуэты обитателей старания были вознаграждены двумя семейными парами , свободным местом между ними и отсутствием уродов в трусах. поблагодарив богов, в первую очередь избавились от одежды, тем самым успокоив окружающих , накачали матрас ,установили зонтик и бегом в море. так провели 10 и 11 год. в 12 году открывая сезон, заметили отсутствие привычных лиц( тел ) постоянных посетителей, успели разложиться и искупаться один раз, как не ожиданно пришедший дядька в погонах с двумя 18-ти летними бойцами срочной службы, жадно поглощающими глазами не прикрытые прелести моей девушки, заявил, что это территория военной части всея украины которая теперь будет охраняться надлежащим образом и гражданским здесь делать нечего. пришлось покинуть полюбившееся место, где мы чувствовали себя свободно ... весь 12год провели между текстильщиками. в этом году ,начитавшись форумов, надеемся на любимовку. в это воскресенье и понедельник пока "подровняем" цвета тел в казачке, а на следующих выходных, уже подготовленными,
в любимовку на встречу новым приключениям поспешим. в связи с этим покорнейше прошу поподробней описать как попасть в то место обозначенное координатами со спудника.

Mavritanec
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 36
Я: Семья

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Mavritanec »

Да что там его искать-то. Проходите пляж в Любимовке, на север, в сторону Качи, как только текстильные пляжи закончились, вы на месте. Не ошибетесь, идите по берегу.

nikolaj555

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение nikolaj555 »

Скажите, а если на машине приехать на Любимовский пляж? Возможно машину где-то припарковать?

enman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 08:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 28
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение enman »

nikolaj555 писал(а):Скажите, а если на машине приехать на Любимовский пляж? Возможно машину где-то припарковать?
Можно, только ножками придется топать минут 10 минимум, а то и больше.

88василич

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение 88василич »

Mavritanec писал(а):Да что там его искать-то. Проходите пляж в Любимовке, на север, в сторону Качи, как только текстильные пляжи закончились, вы на месте. Не ошибетесь, идите по берегу.
по такой схеме в любом месте можно нудик на"ходить"

Mavritanec
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 20:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 36
Я: Семья

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Mavritanec »

Мне добавить нечего, написано предельно ясно, таблички (указателя) с ожидаемой надписью Вы там не найдете, но как только закончится текстильный пляж, по количеству и отсутствии купальных тряпок на пляжниках, сразу поймете - Вы на месте. И чем дальше - тем народу меньше и меньше.

Аватара пользователя
purple67
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2011, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение purple67 »


А&А

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение А&А »

http://foto-sevastopol.narod.ru/album/l ... 5_360.html
Собственно панорама пляжа 360 гр.Каждый год в сентябре останавливаемся в Любимовке ради этого пляжа тоже))) Очень нравится большая рассредоточенность народа и защищенность пляжа от подьезда и подхода с берега.
С 8го по 17е загораем ))))

going
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: киев
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение going »

Ну тогда уже приложим и панораму пляжа на Фиоленте http://foto-sevastopol.narod.ru/album/f ... 3_360.html
Если стать лицом к морю и пойти в левую сторону, то вы упрётесь в конец пляжа , где обычно есть немного нудистов. Но если у вас есть минимальное плавсредство ... типа матрас, то продолжая плыть дальше на лево, вы откроете для себя маленькую, уединённую бухту, и если она не будет занята то это отличное место для уединённого отдыха.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Skif
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тюмень
Возраст: 51
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Skif »

Тем кто на машине ;) Я лично проезжал Любимовку до окончания и дорога упиралась в шлагбаум. Ставил машину там на стоянку и потом пешочком минут 5, максимум 10 и всё, вы на пляже. Познакомился этим летом с "директором" нудистского пляжа :) классный мужик, чаем напоил из трав собственноручно собранных. Море там чистое но если ветер и волны то увы становиться грязноватым :( Но радует что при мне такое было всего лишь один раз :Улыбаюсь: Так что настоятельно рекомендую :Отлично: :)

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»