Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Азов Пересыпь

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
И_Г_О_Р_Ь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение И_Г_О_Р_Ь »

А если пройти пляж поселка "За Родину",он маленький, в сторону Кучугур,то можно сразу раздеваться и до самых Кучугур никого! Там с берега не подъехать негде практически,а если и подъедешь,то не спустишься,вот там классно,мы сейчас всё время там отдыхаем. Там километры дикого пляжа и ни одной души. Бывает со стороны Кучугур вправо от поселка по берегу заедем,ну или с за родины. Лучше места мы ещё не нашли. Витязево отдыхает,там пешком шлепать долго. Но мы на машине ездим :)

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Vasёk »

И_Г_О_Р_Ь писал(а):А если пройти пляж поселка "За Родину",он маленький, в сторону Кучугур,то можно сразу раздеваться и до самых Кучугур никого! Там с берега не подъехать негде практически,а если и подъедешь,то не спустишься,вот там классно,мы сейчас всё время там отдыхаем. Там километры дикого пляжа и ни одной души. Бывает со стороны Кучугур вправо от поселка по берегу заедем,ну или с за родины. Лучше места мы ещё не нашли. Витязево отдыхает,там пешком шлепать долго. Но мы на машине ездим :)
Скажите, пожалуйста, как там с дорогами? В том смысле можно ли на машине на не внедорожнике подъехать, разумеется не к самому морю, но так, чтобы машину оставить в зоне видимости? Я так понял что с палаткой там встать - без проблем (на самом пляже). Заинтересовало место, начинаю уже задумываться об летнем отдыхе). Как раз интересует, тихое малолюдное место для спокойного отдыха. Спасибо.
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

Vasёk писал(а):Скажите, пожалуйста, как там с дорогами? В том смысле можно ли на машине на не внедорожнике подъехать, разумеется не к самому морю, но так, чтобы машину оставить в зоне видимости? Я так понял что с палаткой там встать - без проблем (на самом пляже). Заинтересовало место, начинаю уже задумываться об летнем отдыхе). Как раз интересует, тихое малолюдное место для спокойного отдыха. Спасибо.
К пляжу посёлка За Родину (непосредствено на пляж) подъехать никак. Там большой обрыв со спускающейся деревянной лестницей. Впрочем, на соседнем пляже Пересыпи" были места, где можно "спуститься с горы на колёсах", но ощущение, что это были "конкретно свои или блатные". "Простые смертные" не ездили. Всё больше с персональными скутерами и квадроциклами.
Вот несколько фотографий по интересующему Вас вопросу. Фотографии специально оставил большого разрешения для хорошей детализации (фото кликабельны).
Вид сверху с обрыва в сторону Кучугур:
Изображение

Вид сверху в сторону Пересыпи:
Изображение

Подъезд к этой поляне сверху непроблематичен. И дойти и доехать можно.
Изображение

Но оставив машину наверху, снизу её не будет видно (бугор закроет, а ставить в полметре от обрыва на земляном валу- это безумная идея. Или, как выход, сигнализация по радиоканалу.
Вот обзор с моря на береговую полоску пляжа За Родину:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vasёk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Азов Пересыпь

Сообщение Vasёk »

To: Crash_71
Спасибо большое! :Отлично: Ну, на мой взгляд, всё не так уж и плохо))) Главное, что наверху все достаточно плоско, гладко и не песчано!))) Думаю. что машину можно будет оставить наверху, а уж как-нибудь спускаться или вернутся назад и пройти по пляжу - можно решить на месте. Загадывать пока не берусь, но такие пейзажи очень даже привлекают. :Отдыхаю:
Правда, смотрю. За Родину пляж склоны не имеют таких ровных полян как Пересыпь... Наверное. ближе к Кучугурам такие же неровности.... А хотелось как раз туда, подальше...
Нудизм - это свобода. Свобода - это счастье!
Будь голым, будь свободным, будь счастливым!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Crash_71 »

Пейзажи красивы, спору нет. Но это было снято в первую неделю июня. Поэтому ни одной живой душИ. А вот от середины июня, к июлю/августу там будет чересчур многолюдно. Не Сочи, конечно, но голышом спокойно не дадут загорать. Тогда только уходить ЗА территорию отмывки эксурсантов (см. первое фото). Буквально , метров 50-70 и там никого.

Аватара пользователя
И_Г_О_Р_Ь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение И_Г_О_Р_Ь »

Vasёk писал(а):Скажите, пожалуйста, как там с дорогами? В том смысле можно ли на машине на не внедорожнике подъехать, разумеется не к самому морю, но так, чтобы машину оставить в зоне видимости? Я так понял что с палаткой там встать - без проблем (на самом пляже). Заинтересовало место, начинаю уже задумываться об летнем отдыхе). Как раз интересует, тихое малолюдное место для спокойного отдыха. Спасибо.
На внедорожнике, вообще, без проблем,мы на "десятке"ездим легко там. Если ехать со стороны Пересыпи,то только проехав поселок "За Родину", сразу можно сворачивать,на первом же съезде на винограднике,в сторону моря и выезжаешь на берег,а там вдоль моря есть дорога. Берег высокий,но где то посередине,между "За Родиной" и Кучугурами, есть спуск к морю,можно и на машине там спуститься,но круто. Там вообще можно вдоль моря выехать в Кучугуры. За пару часов вы найдете там место без проблем. Ближе к Кучугурам есть местный дикий пляж,только он дикий потому что вне поселков,а так там текстиль :) . Можно ещё заехать через Кучугуры: по главной заезжаете в поселок,потом она поворачивает направо,вот по ней выезжаете с поселка и дорога упирается в какой то колхоз,перед самым колхозом сворачиваешь к морю и дальше вдоль моря,примерно меньше километра,будет спуск прямо к морю,там берег шире и травка есть и палатку можно поставить и машинку рядом с палаткой,только загорать надо будет метров 200 пройти ещё правее,но можно и прямо тут,просто там на выходные местные приезжают,типа "на природу" ну да там с ориентируетесь. Блудить там негде. Мы, вообще, в Сенном всегда останавливаемся,там жить дешево,а на море ездим. Как то так.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Сегодня открыл для себя сезон нудизма. Загораю между Голубицкой и Пересыпью. Надоело среди текстильшиков загорать в Голубицкой. Пришел в 10 утра на пляж метров по 80 в право и лево никого небыло. В 13 часов от меня текстильшики уже метрах в 30 лежат. Никто не подходил и ничего не говорил пока мне по поводу того что я голышом

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Ближе к двум дня всё таки подошло ко мне пара парней и попросили одеться. Одел плавки спорить не стал. Одному против двоих тяжелее разбираться. Вот если ещё были единомышленники вместе со мной думаю организовали бы нудик.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Интересно кроме меня тут в Голубицкой или рядом с ней есть ещё нудисты ?

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Пробую устроить нуд пляж за ст Голюбицкая и посёлком Пересыпь с авто кемпингом и указателямитерритории для натур отдыха

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Азов Пересыпь

Сообщение Виктор Жук »

Илья 969 писал(а):Пробую устроить нуд пляж за ст Голубицкая и посёлком Пересыпь с авто кемпингом и указателями территории для натур отдыха
Если хочешь привлечь туда людей - опиши место и дай точные координаты. Фото тоже бы не помешали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Илья 969 »

Виктор Жук писал(а):
Илья 969 писал(а):Пробую устроить нуд пляж за ст Голубицкая и посёлком Пересыпь с авто кемпингом и указателями территории для натур отдыха
Если хочешь привлечь туда людей - опиши место и дай точные координаты. Фото тоже бы не помешали.
Фотографии и координаты есть в этой теме. Если завтра договориться с директором удасться буду добавлять ещё фотки и описание достопримечательностей. В крым сейчас все едут как раз мимо этого пляжа.
14228

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение kapitox »

Мы отдыхали в этих местах в 2013 очень замечательная природа,море чистое не хуже чем в Благовещенской хотя Азовское.Было бы не плохо открыть авто кемпинг для натуристо .

АндрейОля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сызрань
Возраст: 41
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение АндрейОля »

Тоже в 2013 там отдыхали июль-август. Позагорать уходили за место отмывки в сторону Кучугур. Бескрайний песчаный пляж. попалось три стоянки с палатками и все. :Улыбаюсь:

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение wladkiv »

Если верить указателю на фото,то до парома 50 км,значит,Крым рядом.Стоит ли останавливаться в 2 шагах от рая?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Crash_71 »

wladkiv писал(а):Если верить указателю на фото,то до парома 50 км,значит,Крым рядом.Стоит ли останавливаться в 2 шагах от рая?
О как... :Голова кругом:
А тут что...? Ад, чтоли? :Ржу нимагу:
И я бы не стал ставить знак равенства, типа "Крым=Рай". Отчасти это так, но каждый выбирает что ему нравится свой рай. :Отдыхаю:

Sergynka01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Я: Парень

Азов Пересыпь

Сообщение Sergynka01 »

Посоветуйте, где можно позагорать голышом в Пересыпе?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Азов Пересыпь

Сообщение Crash_71 »

Sergynka01 писал(а):Посоветуйте, где можно позагорать голышом в Пересыпи?
Прочтите первое сообщение топика. :Читаю:

Sergynka01
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Я: Парень

Азов Пересыпь

Сообщение Sergynka01 »

Подскажите, как можно пройти на дикие пляжи в сторону Кучугур? В районе пансионата Тиздар пляж огорожен, по береговой линии получается ни как не пройти. Может имеется спуск-лестница после пансионата?

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Азов Пересыпь

Сообщение maximka5 »

в поселке За Родину, налево метров пятьсот и шикарный безлюдный пляж

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»