Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А то, неровен час... поймаете себя самогО за одно место :Смущаюсь:
:Напеваю: "Сам себя найду в пучине,
Если часом затону". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

Crash_71 писал(а): Не травмируйтесь только!
А то, неровен час... поймаете себя самогО за одно место :Смущаюсь:
Завидовать чужому счастью - грех. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 44 минуты 22 секунды:
Вадим Света писал(а):ВладимирВ
:Улыбаюсь: Подходите Здоровайтесь , мы же не звери не кусаемся.
упс... планы меняются, "женьину" подругу в отпуск отпустят только с 12 сентября, поэтому отдых переносится на недельку позже. В Дивноморском будем только 14го.

surgut
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 06:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сургут ХМАО
Возраст: 42
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение surgut »

ВладимирВ писал(а):Оба-на... на нудике, да еще и ОДИН с удочкой, так вся рыба моя будет (удочки возьму 2 или 3 тогда). КРАСОТИЩА!
неее я там нырять буду с 08.09 так что пока рыбка до удочки доберется я ее на кукан :)

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

surgut писал(а):
ВладимирВ писал(а):Оба-на... на нудике, да еще и ОДИН с удочкой, так вся рыба моя будет (удочки возьму 2 или 3 тогда). КРАСОТИЩА!
неее я там нырять буду с 08.09 так что пока рыбка до удочки доберется я ее на кукан :)
Я Вас умоляю... в Чёрном море рыбы хватит более чем на один кукан. Но если действительно клевать не будет, я не поленюсь надеть маску и заглянуть под поверность воды, посмотреть кто там с куканом балуется. :Привет:

surgut
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 06:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сургут ХМАО
Возраст: 42
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение surgut »

ВладимирВ писал(а):Я Вас умоляю... в Чёрном море рыбы хватит более чем на один кукан. Но если действительно клевать не будет, я не поленюсь надеть маску и заглянуть под поверность воды, посмотреть кто там с куканом балуется. :Привет:
ну все считайте, что прикормил рыбку :Улыбаюсь: :Отдыхаю:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

А я собираюсь заняться подводной фото охотой, всё уже закуплено кроме ласт, надеюсь что они мне не пригодятся.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение vodoly-52 »

Вадим Света писал(а):всё уже закуплено кроме ласт, надеюсь что они мне не пригодятся.
А почему ласты исключены? Плавки не пригодятся,это понятно,а ласты? :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

Мне не нужно под водой долго плыть просто нырну может на метр и сделаю кадр . это моя первая подводная фото охота . Так сказать "проба пера" а ласты куплю к следующему сезону если они понадобятся, будет повод ещё приехать.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

Ласты позволяют быстрее преодолеть путь плывущего человека из точки А в точку Б.
Неважно, ПОД водой плыть или на поверхности воды.
Но за "повышенную скорость" и расплата в виде бОльших усилий. Просто так выигрыш в скорости не даётся.
Мне очень понравились длительные, по часу-два марафонские заплывы, но ласты я не рассматривал в качестве "подмоги".
Я выбирал сам процесс и растягивал выносливость.
Правда, в очередной день почувствовал боль в ноге при "махе" ею под водой. Своего рода,"натёр об воду".
С ластами, ноги гораздо бы раньше заболели :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

Вадим Света писал(а):Мне не нужно под водой долго плыть просто нырну может на метр и сделаю кадр . это моя первая подводная фото охота . Так сказать "проба пера" а ласты куплю к следующему сезону если они понадобятся, будет повод ещё приехать.
Что бы было что увидеть, а тем более сделать хороший снимок, нужно будет много передвигаться. Море -не телевизор, сюжеты придется искать. Так что маска, обязательно, с трубкой и ласты - это очень необходимый атрибут для подводной охоты, а тем более фотоохоты.

surgut
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 06:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сургут ХМАО
Возраст: 42
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение surgut »

господа ласты нужны поверьте, в этом году также беру с собой фото ружжо :), буду заныривать в ластах с маской трубкой в прошлом году уходил на 10 метров и не замечал этого потом уже по компу смотрел на какой глубине был и если был фотоаппарат то такие кадры можно было сделать красивые......

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

Придётся ласты всё таки покупать , и трубку тоже.

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ВладимирВ »

Вадим Света писал(а):Придётся ласты всё таки покупать , и трубку тоже.
"Вадим Света" отпуск в Дивноморском закончился, расскажите удалось ли что запечатлеть под водой и не только.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Вадим Света »

да кое что под водой получилось снять есть материалы сей час обрабатываю. может скоро кое что покажу . но самое эффектное это конечно видео. Если модель будет не против тоже покажу.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение lobo2 »

А здесь можно и видео кидать? :В шоке: с удовольствием бы посмотрел!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение виталич1970 »

lobo2 писал(а):А здесь можно и видео кидать? :В шоке: с удовольствием бы посмотрел!
Скорее всего, видео придётся "заливать" на какой-нибудь видеохостинг, а на форуме размещать через ссылки-коды.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Наташа »

Вадим Света писал(а):... но самое эффектное это конечно видео. Если модель будет не против тоже покажу.
Скоро на экранах. Ждем с нетерпением. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

nguest
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 18:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: RF
Возраст: 27
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение nguest »

В этом году (2015) планирую съездить в Дивноморск. Некоторые вопросы возникли:
Как у вас к новичкам относятся ? я раньше на нудике не был хочу попробовать что это такое.
Какие то правила поведения есть ? А то… черт его знает может прийти приду, а вот без плавок позагорать духу не хватит…
И еще такой вопрос в отзывах об отелях гостиницах несколько раз читал упоминания что "кидают" с «бронью. Так вот на такой случай реально ли где-нибудь раздобыть палатку за вменяемую сумму и "дикарем" пару недель провести ?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

nguest писал(а):В этом году (2015) планирую съездить в Дивноморск. Некоторые вопросы возникли:
Как у вас к новичкам относятся ? я раньше на нудике не был хочу попробовать что это такое.
Какие то правила поведения есть ? А то… черт его знает может прийти приду, а вот без плавок позагорать духу не хватит…
И еще такой вопрос в отзывах об отелях гостиницах несколько раз читал упоминания что "кидают" с «бронью. Так вот на такой случай реально ли где-нибудь раздобыть палатку за вменяемую сумму и "дикарем" пару недель провести ?
Если духу снять плавки не хватит, то не притесь в центр пляжа к расщелине, остановитесь в начале пляжа, где много текстильщиков. И если не будете ни на кого пялиться, никто вам ничего не скажет. Когда созреете полностью раздеться можете идти в центр пляжа. Правила поведения тут: http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=180&t=37 Хотя дейсвительно, пусть это будет предложением по улучшению сайта, неплохо было бы разместить их на главной странице. Что касается жилья, то если поедете не в августе, то в частном секторе без проблем найдете, вопрос будет в удаленности от пляжа. Советую вам как одиночке обратить внимание на СОК "Радуга" (студенческий оздоровительный комплекс). В конце августа, начале сентября у них всегда есть места, и от нудисткого пляжа не так далеко и с питанием.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение soba »

Советую вам как одиночке обратить внимание на СОК "Радуга" (студенческий оздоровительный комплекс). В конце августа, начале сентября у них всегда есть места, и от нудисткого пляжа не так далеко и с питанием.
Подскажите, почему советуете Радугу отдыхающему-одиночке? Сколько раз ходили мимо неё, не знали, что там можно поселиться. А семейной паре? а с детьми реально? Отдыхаем в Дивном каждый год и чаще именно в сентябре-октябре, было бы удобно нам и недалеко от Факела. :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»